ツバキ BP01-003の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 6,130 · プレイヤー数(ゲスト含む): 1,039 · 完全なデッキデータの割合: 100% (12,260/12,260)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.7% サンプル:6,129 · 勝 / 敗 / 分:3,290 / 2,839 / 0 | 46.3% サンプル:6,129 · 勝 / 敗 / 分:2,839 / 3,290 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
ツバキ BP01-003
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,513 | 28.7% | 51.2% | 1,798 / 1,715 / 0 | 455 | 10.7 | 54.6% サンプル:1,726 · 勝 / 敗 / 分:943 / 783 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.8% サンプル:1,787 · 勝 / 敗 / 分:855 / 932 / 0 |
編成とデッキ
- ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 1,377
- ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 395
- ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 341
- ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 · 244
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 219
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 210
- 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · 140
- 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) · 132
- ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 · 125
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) · 65
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) · 61
- ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 56
- 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · 46
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) · 36
- 今汐 / アンコ / ツバキ · 25
- アンコ / ツバキ / 秧秧 · 12
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) · 11
- 今汐 / 散華 / ツバキ · 5
- 今汐 / ツバキ / 秧秧 · 4
- ツバキ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 2
- 今汐 / ツバキ / 熾霞 · 2
- アンコ / 散華 / ツバキ · 2
- 散華 / ツバキ / 秧秧 · 2
- ツバキ / 熾霞 / 秧秧 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · f9494d9a | 233 | 1.9% | 40.3% | 94 / 139 / 0 | 66 | 10.9 | 39.7% サンプル:116 · 勝 / 敗 / 分:46 / 70 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41% サンプル:117 · 勝 / 敗 / 分:48 / 69 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · cc8ab364 | 117 | 1% | 47% | 55 / 62 / 0 | 35 | 11.6 | 47% サンプル:66 · 勝 / 敗 / 分:31 / 35 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.1% サンプル:51 · 勝 / 敗 / 分:24 / 27 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 81d39595 | 93 | 0.8% | 52.7% | 49 / 44 / 0 | 32 | 11 | 70% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:28 / 12 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 39.6% サンプル:53 · 勝 / 敗 / 分:21 / 32 / 0 | |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 57c28efe | 80 | 0.7% | 37.5% | 30 / 50 / 0 | 26 | 11.6 | 41.5% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:17 / 24 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:39 · 勝 / 敗 / 分:13 / 26 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · b82d346b | 57 | 0.5% | 68.4% | 39 / 18 / 0 | 4 | 11.4 | サンプル不足 | 85.7% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:24 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 51.7% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:15 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 5750862d | 50 | 0.4% | 64% | 32 / 18 / 0 | 13 | 10.6 | 65.4% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:17 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 62.5% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:15 / 9 / 0 · サンプル不足 | |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 1f2fd3b6 | 48 | 0.4% | 72.9% | 35 / 13 / 0 | 4 | 8.5 | サンプル不足 | 78.3% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:18 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 68% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:17 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · b5c4c32a | 42 | 0.3% | 83.3% | 35 / 7 / 0 | 3 | 10.9 | サンプル不足 | 90% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:18 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 77.3% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:17 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 5d57e8ed | 40 | 0.3% | 50% | 20 / 20 / 0 | 9 | 11.1 | 59.1% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:13 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 38.9% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:7 / 11 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · c3f8f684 | 35 | 0.3% | 62.9% | 22 / 13 / 0 | 8 | 10.9 | 68.4% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:13 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 56.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:9 / 7 / 0 · サンプル不足 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 9fab5cfc | 32 | 0.3% | 18.8% | 6 / 26 / 0 | 3 | 10.7 | サンプル不足 | 9.1% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:1 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 23.8% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:5 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · f04a531b | 30 | 0.2% | 56.7% | 17 / 13 / 0 | 4 | 11.3 | サンプル不足 | 53.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:8 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:9 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · a4046650 | 27 | 0.2% | 51.9% | 14 / 13 / 0 | 4 | 9.9 | サンプル不足 | 53.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:8 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:6 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 47640f9e | 26 | 0.2% | 53.8% | 14 / 12 / 0 | 1 | 10.5 | サンプル不足 | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:9 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 9c950496 | 26 | 0.2% | 57.7% | 15 / 11 / 0 | 4 | 8.2 | サンプル不足 | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 56.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:9 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · d2356253 | 26 | 0.2% | 73.1% | 19 / 7 / 0 | 1 | 10.2 | サンプル不足 | 73.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:11 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · d628a8c9 | 23 | 0.2% | 56.5% | 13 / 10 / 0 | 2 | 11.6 | サンプル不足 | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · 73820a3e | 22 | 0.2% | 72.7% | 16 / 6 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:8 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 80% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:8 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 7d2af588 | 22 | 0.2% | 63.6% | 14 / 8 / 0 | 1 | 11.9 | サンプル不足 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 75% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:6 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · ba9b7db2 | 21 | 0.2% | 52.4% | 11 / 10 / 0 | 1 | 12.1 | サンプル不足 | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-04 | 288 |
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02* | 46 |
ツバキ BP01-003
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-04 | 153 | 576 | 26.6% | 26.6% |
| 2026-10-05 | 201 | 742 | 27.1% | 26.9% |
| 2026-10-06 | 239 | 718 | 33.3% | 29.1% |
| 2026-10-07 | 157 | 630 | 24.9% | 28.1% |
| 2026-10-08 | 141 | 548 | 25.7% | 27.7% |
| 2026-10-09 | 122 | 460 | 26.5% | 27.6% |
| 2026-10-10 | 177 | 554 | 31.9% | 28.1% |
| 2026-10-11 | 144 | 478 | 30.1% | 28.6% |
| 2026-10-12 | 139 | 582 | 23.9% | 28.2% |
| 2026-10-13 | 159 | 626 | 25.4% | 26.8% |
| 2026-10-14 | 158 | 524 | 30.2% | 27.6% |
| 2026-10-15 | 109 | 428 | 25.5% | 27.6% |
| 2026-10-16 | 114 | 388 | 29.4% | 27.9% |
| 2026-10-17 | 119 | 398 | 29.9% | 27.5% |
| 2026-10-18 | 116 | 426 | 27.2% | 27.1% |
| 2026-10-19 | 101 | 356 | 28.4% | 27.8% |
| 2026-10-20 | 145 | 348 | 41.7% | 30.1% |
| 2026-10-21 | 100 | 358 | 27.9% | 29.8% |
| 2026-10-22 | 76 | 332 | 22.9% | 29.6% |
| 2026-10-23 | 81 | 250 | 32.4% | 29.9% |
| 2026-10-24 | 147 | 520 | 28.3% | 29.6% |
| 2026-10-25 | 93 | 406 | 22.9% | 28.9% |
| 2026-10-26 | 64 | 230 | 27.8% | 28.9% |
| 2026-10-27 | 92 | 298 | 30.9% | 27.3% |
| 2026-10-28 | 109 | 260 | 41.9% | 28.8% |
| 2026-10-29 | 62 | 202 | 30.7% | 29.9% |
| 2026-10-30 | 49 | 152 | 32.2% | 29.8% |
| 2026-10-31 | 47 | 142 | 33.1% | 30.5% |
| 2026-11-01 | 66 | 236 | 28% | 32.2% |
| 2026-11-02 | 33 | 92 | 35.9% | 33.1% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 415 | 204 / 211 / 0 | 49.2% | 52.7% サンプル:205 · 勝 / 敗 / 分:108 / 97 / 0 | 45.7% サンプル:210 · 勝 / 敗 / 分:96 / 114 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 268 | 157 / 188 / 0 | 45.5% | 49.4% サンプル:166 · 勝 / 敗 / 分:82 / 84 / 0 | 41.9% サンプル:179 · 勝 / 敗 / 分:75 / 104 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 279 | 144 / 135 / 0 | 51.6% | 50.8% サンプル:128 · 勝 / 敗 / 分:65 / 63 / 0 | 52.3% サンプル:151 · 勝 / 敗 / 分:79 / 72 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 255 | 139 / 116 / 0 | 54.5% | 61.3% サンプル:119 · 勝 / 敗 / 分:73 / 46 / 0 | 48.5% サンプル:136 · 勝 / 敗 / 分:66 / 70 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 201 | 101 / 100 / 0 | 50.2% | 52.1% サンプル:94 · 勝 / 敗 / 分:49 / 45 / 0 | 48.6% サンプル:107 · 勝 / 敗 / 分:52 / 55 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 175 | 86 / 89 / 0 | 49.1% | 50.5% サンプル:91 · 勝 / 敗 / 分:46 / 45 / 0 | 47.6% サンプル:84 · 勝 / 敗 / 分:40 / 44 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 145 | 76 / 69 / 0 | 52.4% | 61.5% サンプル:65 · 勝 / 敗 / 分:40 / 25 / 0 | 45% サンプル:80 · 勝 / 敗 / 分:36 / 44 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 136 | 69 / 67 / 0 | 50.7% | 57.3% サンプル:75 · 勝 / 敗 / 分:43 / 32 / 0 | 42.6% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:26 / 35 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 130 | 70 / 60 / 0 | 53.8% | 59.7% サンプル:62 · 勝 / 敗 / 分:37 / 25 / 0 | 48.5% サンプル:68 · 勝 / 敗 / 分:33 / 35 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 119 | 63 / 56 / 0 | 52.9% | 60.3% サンプル:58 · 勝 / 敗 / 分:35 / 23 / 0 | 45.9% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:28 / 33 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 100 | 49 / 57 / 0 | 46.2% | 48.4% サンプル:64 · 勝 / 敗 / 分:31 / 33 / 0 | 42.9% サンプル:42 · 勝 / 敗 / 分:18 / 24 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 91 | 41 / 51 / 0 | 44.6% | 48.9% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:22 / 23 / 0 | 40.4% サンプル:47 · 勝 / 敗 / 分:19 / 28 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 73 | 29 / 44 / 0 | 39.7% | 46.9% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:15 / 17 / 0 | 34.1% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:14 / 27 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 60 | 36 / 29 / 0 | 55.4% | 60.6% サンプル:33 · 勝 / 敗 / 分:20 / 13 / 0 | 50% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:16 / 16 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 64 | 30 / 34 / 0 | 46.9% | 41.7% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:15 / 21 / 0 | 53.6% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:15 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 54 | 35 / 19 / 0 | 64.8% | 68% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:17 / 8 / 0 · サンプル不足 | 62.1% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:18 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 53 | 25 / 28 / 0 | 47.2% | 50% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:12 / 12 / 0 · サンプル不足 | 44.8% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:13 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 48 | 28 / 22 / 0 | 56% | 61.5% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:16 / 10 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:12 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 42 | 21 / 21 / 0 | 50% | 53.8% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:14 / 12 / 0 · サンプル不足 | 43.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:7 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 39 | 18 / 23 / 0 | 43.9% | 36.8% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:7 / 12 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:11 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 39 | 23 / 16 / 0 | 59% | 61.9% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:13 / 8 / 0 · サンプル不足 | 55.6% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:10 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 36 | 14 / 22 / 0 | 38.9% | 52.4% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:11 / 10 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:3 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 36 | 15 / 21 / 0 | 41.7% | 45% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:9 / 11 / 0 · サンプル不足 | 37.5% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:6 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 35 | 23 / 12 / 0 | 65.7% | 70.6% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:12 / 5 / 0 · サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 35 | 28 / 7 / 0 | 80% | 75% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:12 / 4 / 0 · サンプル不足 | 84.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:16 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 31 | 18 / 13 / 0 | 58.1% | 50% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:9 / 9 / 0 · サンプル不足 | 69.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:9 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 30 | 13 / 17 / 0 | 43.3% | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:6 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 29 | 18 / 11 / 0 | 62.1% | 75% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:9 / 3 / 0 · サンプル不足 | 52.9% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:9 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 28 | 13 / 15 / 0 | 46.4% | 42.9% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:6 / 8 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 28 | 19 / 9 / 0 | 67.9% | 76.9% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:10 / 3 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:9 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 26 | 23 / 3 / 0 | 88.5% | 80% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:8 / 2 / 0 · サンプル不足 | 93.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:15 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 25 | 9 / 16 / 0 | 36% | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 | 35.3% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:6 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 25 | 8 / 17 / 0 | 32% | 41.2% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:7 / 10 / 0 · サンプル不足 | 12.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:1 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 23 | 13 / 10 / 0 | 56.5% | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 22 | 7 / 15 / 0 | 31.8% | 25% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:2 / 6 / 0 · サンプル不足 | 35.7% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:5 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 22 | 12 / 10 / 0 | 54.5% | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 21 | 14 / 7 / 0 | 66.7% | 76.9% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:10 / 3 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 19 · サンプル不足 | 13 / 7 / 0 | 65% | 75% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:6 / 2 / 0 · サンプル不足 | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 18 · サンプル不足 | 11 / 7 / 0 | 61.1% | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 15 · サンプル不足 | 9 / 6 / 0 | 60% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 13 · サンプル不足 | 8 / 5 / 0 | 61.5% | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 12 · サンプル不足 | 5 / 7 / 0 | 41.7% | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 11 · サンプル不足 | 4 / 7 / 0 | 36.4% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 10 · サンプル不足 | 4 / 6 / 0 | 40% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 9 · サンプル不足 | 8 / 1 / 0 | 88.9% | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:4 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 9 · サンプル不足 | 5 / 4 / 0 | 55.6% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 9 · サンプル不足 | 5 / 4 / 0 | 55.6% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 7 / 1 / 0 | 87.5% | 100% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:4 / 0 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 6 · サンプル不足 | 2 / 4 / 0 | 33.3% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 6 · サンプル不足 | 3 / 3 / 0 | 50% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 6 · サンプル不足 | 3 / 3 / 0 | 50% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 4 · サンプル不足 | 1 / 3 / 0 | 25% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 熾霞 / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / アンコ / 散華 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |