파수인 BP01-009 채용률과 덱 승률 | 명조: 배틀
명조: 배틀 인기 조합과 덱의 사용률·승률을 비교하고 캐릭터 카드와 액션 카드의 채용 현황과 변화를 살펴보세요. 이 사이트에서 종료된 유효한 플레이어 대전만 집계합니다.
집계 기간: 최근 30일 · 현재 전체 카드 풀 · 모든 PVP
현재 전체 카드 풀은 BP01(BP01·SD01·SD02 포함) 환경과 TP01 환경을 합산합니다. BP01 또는 TP01만 따로 선택할 수도 있습니다. 전체 카드 풀의 집계 범위는 대규모 업데이트 시에만 변경합니다.
집계 기준 시각: · UTC+8
집계 대상 대전: 6,127 · 플레이어 수(게스트 포함): 1,039 · 전체 덱 데이터 비율: 100% (12,254/12,254)
선공·후공 승률
| 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|
| 53.7% 표본: 6,126 · 승 / 패 / 무: 3,288 / 2,838 / 0 | 46.3% 표본: 6,126 · 승 / 패 / 무: 2,838 / 3,288 / 0 |
선공·후공 미상: 참전 2건(선공·후공별 승률에서 제외)
집계 기준 및 데이터 범위
일반 PVP는 시작 후 정상 종료되거나 항복으로 끝난 대전만 집계하며, 퇴장·연결 끊김 패배·행동 시간 초과는 제외합니다. 공개 대회는 전체 순위를 확정하고 종료한 후 집계합니다. 대회의 유효 완주 기준에 따라 유효하게 확정된 퇴장·연결 끊김·항복·행동 시간 초과 대전도 포함하며, 무효·미시작·심판이 제외한 대전은 집계하지 않습니다. 정산을 다시 연 대회는 일시적으로 공개 집계에서 제외합니다. AI전, 튜토리얼, 업로드된 리플레이는 집계하지 않습니다.
대전 한 판에서 양측의 참전 기록을 각각 집계하며 미러전도 양쪽 모두 포함합니다. 승률은 승리 수를 참전 수로 나누고 무승부도 분모에 포함합니다. 플레이어 수는 계정 또는 게스트 식별자 기준으로, 실제 인원수와 같지 않습니다.
덱 채용률은 집계 가능한 참전 중 해당 카드를 포함한 덱으로 참전한 비율입니다. 여러 장을 넣어도 한 번만 집계합니다. 채용 덱 승률은 해당 카드를 포함한 덱의 승률이며 카드를 뽑거나 냈을 때의 효과를 뜻하지 않습니다.
동일 캐릭터 조합 내 채용률은 소속 캐릭터를 포함한 집계 가능한 참전 수를 분모로 합니다. 공용 카드는 집계 가능한 전체 참전이 대상입니다. 평균 채용 매수는 해당 카드를 포함한 덱만으로 계산합니다.
캐릭터 카드는 기록된 전체 캐릭터 목록을 기준으로 집계합니다. 액션 카드는 전체 카드 목록이 있는 참전만 집계하며 각 지표에 해당 분모를 표시합니다.
평균 턴 수는 실제 턴 수가 기록된 대전만으로 계산합니다. 과거 대회의 턴 수 기록이 없으면 0턴으로 처리하지 않습니다.
선공·후공은 시작 시 선택으로 확정된 실제 행동 순서로 집계하며, 방의 좌석이나 주사위 승자로 추정하지 않습니다. 승률은 각 순서의 승리 수를 참전 수로 나누며 무승부도 분모에 포함합니다. 선공·후공 기록이 없는 과거 대전은 전체 통계에만 포함합니다.
사용 30회 미만 또는 플레이어 5명 미만(게스트 포함)으로 참고용입니다
파수인 BP01-009
| 채용 횟수 | 덱 채용률 | 채용 덱 승률 | 승 / 패 / 무 | 플레이어 수(게스트 포함) | 평균 라운드 수 | 표본 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,042 | 33% | 48.1% | 1,943 / 2,099 / 0 | 513 | 10.5 | 51.4% 표본: 2,017 · 승 / 패 / 무: 1,036 / 981 / 0 선공·후공 미상: 참전 1건(선공·후공별 승률에서 제외) | 44.8% 표본: 2,024 · 승 / 패 / 무: 906 / 1,118 / 0 |
조합과 덱
- 파수인 / 앙코 / 양양 · 940
- 파수인 / 앙코 / 산화 · 555
- 금희 / 파수인 / 산화 · 409
- 파수인 / 산화 / 카멜리아 · 395
- 파수인 / 앙코 / 카멜리아 · 341
- 파수인 / 카멜리아 / 양양 · 236
- 금희 / 파수인 / 카멜리아 · 140
- 파수인 / 치샤 / 양양 · 131
- 금희 / 파수인 / 치샤 · 98
- 파수인 / 앙코 / 방랑자(여) · 95
- 파수인 / 앙코 / 치샤 · 95
- 금희 / 파수인 / 양양 · 91
- 금희 / 파수인 / 방랑자(여) · 77
- 금희 / 파수인 / 앙코 · 76
- 파수인 / 산화 / 치샤 · 73
- 파수인 / 카멜리아 / 방랑자(여) · 67
- 파수인 / 방랑자(여) / 양양 · 62
- 파수인 / 카멜리아 / 방랑자(남) · 61
- 파수인 / 산화 / 양양 · 35
- 파수인 / 산화 / 방랑자(여) · 25
- 파수인 / 방랑자(여) / 방랑자(남) · 13
- 파수인 / 산화 / 방랑자(남) · 10
- 파수인 / 앙코 / 방랑자(남) · 9
- 금희 / 파수인 / 방랑자(남) · 5
- 파수인 / 방랑자(남) / 양양 · 2
- 파수인 / 방랑자(남) / 치샤 · 1
덱 목록
| 조합과 덱 | 사용 횟수 | 사용률 | 승률 | 승 / 패 / 무 | 플레이어 수(게스트 포함) | 평균 라운드 수 | 표본 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파수인 / 앙코 / 양양 · e5d79079 | 127 | 1% | 43.3% | 55 / 72 / 0 | 33 | 10.5 | 43.1% 표본: 58 · 승 / 패 / 무: 25 / 33 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 43.5% 표본: 69 · 승 / 패 / 무: 30 / 39 / 0 | |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · 398e90bf | 122 | 1% | 60.7% | 74 / 48 / 0 | 38 | 9.5 | 67.2% 표본: 58 · 승 / 패 / 무: 39 / 19 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 54.7% 표본: 64 · 승 / 패 / 무: 35 / 29 / 0 | |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · dee09da0 | 115 | 0.9% | 47.8% | 55 / 60 / 0 | 37 | 10.3 | 55.9% 표본: 59 · 승 / 패 / 무: 33 / 26 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 39.3% 표본: 56 · 승 / 패 / 무: 22 / 34 / 0 | |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · 47bb7be5 | 86 | 0.7% | 51.2% | 44 / 42 / 0 | 24 | 11 | 57.1% 표본: 49 · 승 / 패 / 무: 28 / 21 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 43.2% 표본: 37 · 승 / 패 / 무: 16 / 21 / 0 | |
| 파수인 / 산화 / 카멜리아 · 57c28efe | 80 | 0.7% | 37.5% | 30 / 50 / 0 | 26 | 11.6 | 41.5% 표본: 41 · 승 / 패 / 무: 17 / 24 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 33.3% 표본: 39 · 승 / 패 / 무: 13 / 26 / 0 | |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · 41ca9d7f | 77 | 0.6% | 44.2% | 34 / 43 / 0 | 11 | 10.4 | 45.8% 표본: 48 · 승 / 패 / 무: 22 / 26 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 41.4% 표본: 29 · 승 / 패 / 무: 12 / 17 / 0 · 표본 부족 | |
| 금희 / 파수인 / 산화 · 5e89773a | 72 | 0.6% | 48.6% | 35 / 37 / 0 | 22 | 11.3 | 52.9% 표본: 34 · 승 / 패 / 무: 18 / 16 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 44.7% 표본: 38 · 승 / 패 / 무: 17 / 21 / 0 | |
| 파수인 / 앙코 / 카멜리아 · 1f2fd3b6 | 48 | 0.4% | 72.9% | 35 / 13 / 0 | 4 | 8.5 | 표본 부족 | 78.3% 표본: 23 · 승 / 패 / 무: 18 / 5 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 68% 표본: 25 · 승 / 패 / 무: 17 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 치샤 · 3266921e | 44 | 0.4% | 68.2% | 30 / 14 / 0 | 5 | 10 | 71.4% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 15 / 6 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 65.2% 표본: 23 · 승 / 패 / 무: 15 / 8 / 0 · 표본 부족 | |
| 금희 / 파수인 / 산화 · 93c8d7bd | 43 | 0.4% | 51.2% | 22 / 21 / 0 | 1 | 12.5 | 표본 부족 | 61.9% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 13 / 8 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 40.9% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 9 / 13 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · 685a3c04 | 42 | 0.3% | 52.4% | 22 / 20 / 0 | 11 | 10.9 | 60% 표본: 20 · 승 / 패 / 무: 12 / 8 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 45.5% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 10 / 12 / 0 · 표본 부족 | |
| 금희 / 파수인 / 산화 · 0f81eb27 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 12 | 표본 부족 | 61.1% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 11 / 7 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 50% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 11 / 11 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 치샤 · 77d97ad9 | 31 | 0.3% | 35.5% | 11 / 20 / 0 | 13 | 12.3 | 30.8% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 4 / 9 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 38.9% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 7 / 11 / 0 · 표본 부족 | |
| 금희 / 파수인 / 카멜리아 · f04a531b | 30 | 0.2% | 56.7% | 17 / 13 / 0 | 4 | 11.3 | 표본 부족 | 53.3% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 8 / 7 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 60% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 9 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · 012fd544 | 29 | 0.2% | 58.6% | 17 / 12 / 0 | 1 | 9.1 | 표본 부족 | 69.2% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 9 / 4 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 50% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 8 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · 631a2c02 | 29 | 0.2% | 13.8% | 4 / 25 / 0 | 1 | 9.1 | 표본 부족 | 18.2% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 2 / 9 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 11.1% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 2 / 16 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 카멜리아 · 9c950496 | 26 | 0.2% | 57.7% | 15 / 11 / 0 | 4 | 8.2 | 표본 부족 | 60% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 6 / 4 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 56.3% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 9 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 치샤 · e7fa0b29 | 25 | 0.2% | 64% | 16 / 9 / 0 | 3 | 7.8 | 표본 부족 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 66.7% 표본: 24 · 승 / 패 / 무: 16 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · f778994c | 25 | 0.2% | 32% | 8 / 17 / 0 | 4 | 12.2 | 표본 부족 | 33.3% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 5 / 10 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 30% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 3 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · f8c25b3b | 25 | 0.2% | 40% | 10 / 15 / 0 | 3 | 10.9 | 표본 부족 | 75% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 3 / 1 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 33.3% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 7 / 14 / 0 · 표본 부족 |
일별 집계 대상 대전 수
오늘 데이터는 아직 완전하지 않습니다. 빈 값은 0%가 아닙니다. 7일 통계는 표본 수로 가중합니다.
| 날짜 | 집계 대상 대전 |
|---|---|
| 2026-10-04 | 288 |
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02* | 43 |
파수인 BP01-009
| 날짜 | 사용 횟수 | 대상 표본 수 | 일별 통계 | 7일 가중 통계 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-04 | 201 | 576 | 34.9% | 34.9% |
| 2026-10-05 | 234 | 742 | 31.5% | 33% |
| 2026-10-06 | 258 | 718 | 35.9% | 34% |
| 2026-10-07 | 217 | 630 | 34.4% | 34.1% |
| 2026-10-08 | 177 | 548 | 32.3% | 33.8% |
| 2026-10-09 | 166 | 460 | 36.1% | 34.1% |
| 2026-10-10 | 194 | 554 | 35% | 34.2% |
| 2026-10-11 | 145 | 478 | 30.3% | 33.7% |
| 2026-10-12 | 157 | 582 | 27% | 33.1% |
| 2026-10-13 | 152 | 626 | 24.3% | 31.2% |
| 2026-10-14 | 128 | 524 | 24.4% | 29.7% |
| 2026-10-15 | 130 | 428 | 30.4% | 29.4% |
| 2026-10-16 | 93 | 388 | 24% | 27.9% |
| 2026-10-17 | 138 | 398 | 34.7% | 27.5% |
| 2026-10-18 | 133 | 426 | 31.2% | 27.6% |
| 2026-10-19 | 119 | 356 | 33.4% | 28.4% |
| 2026-10-20 | 92 | 348 | 26.4% | 29% |
| 2026-10-21 | 92 | 358 | 25.7% | 29.5% |
| 2026-10-22 | 143 | 332 | 43.1% | 31.1% |
| 2026-10-23 | 112 | 250 | 44.8% | 33.6% |
| 2026-10-24 | 197 | 520 | 37.9% | 34.3% |
| 2026-10-25 | 159 | 406 | 39.2% | 35.6% |
| 2026-10-26 | 107 | 230 | 46.5% | 36.9% |
| 2026-10-27 | 120 | 298 | 40.3% | 38.8% |
| 2026-10-28 | 103 | 260 | 39.6% | 41% |
| 2026-10-29 | 62 | 202 | 30.7% | 39.7% |
| 2026-10-30 | 75 | 152 | 49.3% | 39.8% |
| 2026-10-31 | 33 | 142 | 23.2% | 39% |
| 2026-11-01 | 80 | 236 | 33.9% | 38.2% |
| 2026-11-02 | 25 | 86 | 29.1% | 36.2% |
상대 조합별 성적
| 상대 조합 | 집계 대상 대전 | 승 / 패 / 무 | 승률 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 카멜리아 / 방랑자(여) / 양양 | 467 | 213 / 254 / 0 | 45.6% | 47.8% 표본: 230 · 승 / 패 / 무: 110 / 120 / 0 | 43.5% 표본: 237 · 승 / 패 / 무: 103 / 134 / 0 |
| 방랑자(여) / 치샤 / 양양 | 453 | 220 / 233 / 0 | 48.6% | 51.3% 표본: 226 · 승 / 패 / 무: 116 / 110 / 0 | 45.8% 표본: 227 · 승 / 패 / 무: 104 / 123 / 0 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) | 322 | 153 / 169 / 0 | 47.5% | 47.7% 표본: 155 · 승 / 패 / 무: 74 / 81 / 0 | 47.3% 표본: 167 · 승 / 패 / 무: 79 / 88 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 양양 | 261 | 131 / 167 / 0 | 44% | 50% 표본: 140 · 승 / 패 / 무: 70 / 70 / 0 | 38.6% 표본: 158 · 승 / 패 / 무: 61 / 97 / 0 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(여) | 205 | 110 / 95 / 0 | 53.7% | 56.3% 표본: 96 · 승 / 패 / 무: 54 / 42 / 0 | 50.9% 표본: 108 · 승 / 패 / 무: 55 / 53 / 0 |
| 금희 / 방랑자(여) / 양양 | 205 | 95 / 110 / 0 | 46.3% | 46.6% 표본: 103 · 승 / 패 / 무: 48 / 55 / 0 | 46.1% 표본: 102 · 승 / 패 / 무: 47 / 55 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 | 182 | 89 / 111 / 0 | 44.5% | 47.9% 표본: 94 · 승 / 패 / 무: 45 / 49 / 0 | 41.5% 표본: 106 · 승 / 패 / 무: 44 / 62 / 0 |
| 금희 / 파수인 / 산화 | 145 | 85 / 65 / 0 | 56.7% | 67.1% 표본: 82 · 승 / 패 / 무: 55 / 27 / 0 | 44.1% 표본: 68 · 승 / 패 / 무: 30 / 38 / 0 |
| 금희 / 방랑자(남) / 양양 | 140 | 61 / 79 / 0 | 43.6% | 48.7% 표본: 78 · 승 / 패 / 무: 38 / 40 / 0 | 37.1% 표본: 62 · 승 / 패 / 무: 23 / 39 / 0 |
| 금희 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 125 | 48 / 77 / 0 | 38.4% | 45.1% 표본: 51 · 승 / 패 / 무: 23 / 28 / 0 | 33.8% 표본: 74 · 승 / 패 / 무: 25 / 49 / 0 |
| 파수인 / 산화 / 카멜리아 | 112 | 57 / 61 / 0 | 48.3% | 50.8% 표본: 65 · 승 / 패 / 무: 33 / 32 / 0 | 45.3% 표본: 53 · 승 / 패 / 무: 24 / 29 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 카멜리아 | 115 | 53 / 63 / 0 | 45.7% | 50.8% 표본: 59 · 승 / 패 / 무: 30 / 29 / 0 | 40.4% 표본: 57 · 승 / 패 / 무: 23 / 34 / 0 |
| 산화 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 77 | 42 / 35 / 0 | 54.5% | 70.3% 표본: 37 · 승 / 패 / 무: 26 / 11 / 0 | 40% 표본: 40 · 승 / 패 / 무: 16 / 24 / 0 |
| 앙코 / 방랑자(여) / 양양 | 76 | 35 / 41 / 0 | 46.1% | 44.4% 표본: 45 · 승 / 패 / 무: 20 / 25 / 0 | 48.4% 표본: 31 · 승 / 패 / 무: 15 / 16 / 0 |
| 파수인 / 카멜리아 / 양양 | 70 | 36 / 34 / 0 | 51.4% | 45% 표본: 40 · 승 / 패 / 무: 18 / 22 / 0 | 60% 표본: 30 · 승 / 패 / 무: 18 / 12 / 0 |
| 앙코 / 방랑자(남) / 양양 | 63 | 22 / 41 / 0 | 34.9% | 40% 표본: 30 · 승 / 패 / 무: 12 / 18 / 0 | 30.3% 표본: 33 · 승 / 패 / 무: 10 / 23 / 0 |
| 산화 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 63 | 29 / 34 / 0 | 46% | 53.6% 표본: 28 · 승 / 패 / 무: 15 / 13 / 0 · 표본 부족 | 40% 표본: 35 · 승 / 패 / 무: 14 / 21 / 0 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(남) | 61 | 24 / 37 / 0 | 39.3% | 44.8% 표본: 29 · 승 / 패 / 무: 13 / 16 / 0 · 표본 부족 | 34.4% 표본: 32 · 승 / 패 / 무: 11 / 21 / 0 |
| 산화 / 방랑자(남) / 치샤 | 56 | 24 / 32 / 0 | 42.9% | 53.3% 표본: 30 · 승 / 패 / 무: 16 / 14 / 0 | 30.8% 표본: 26 · 승 / 패 / 무: 8 / 18 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 카멜리아 | 48 | 27 / 23 / 0 | 54% | 57.7% 표본: 26 · 승 / 패 / 무: 15 / 11 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 24 · 승 / 패 / 무: 12 / 12 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 45 | 22 / 23 / 0 | 48.9% | 50% 표본: 24 · 승 / 패 / 무: 12 / 12 / 0 · 표본 부족 | 47.6% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 10 / 11 / 0 · 표본 부족 |
| 카멜리아 / 방랑자(남) / 양양 | 44 | 17 / 27 / 0 | 38.6% | 36.8% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 7 / 12 / 0 · 표본 부족 | 40% 표본: 25 · 승 / 패 / 무: 10 / 15 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 양양 | 42 | 23 / 19 / 0 | 54.8% | 73.7% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 14 / 5 / 0 · 표본 부족 | 39.1% 표본: 23 · 승 / 패 / 무: 9 / 14 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 치샤 / 양양 | 41 | 26 / 15 / 0 | 63.4% | 63.2% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 12 / 7 / 0 · 표본 부족 | 63.6% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 14 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 방랑자(여) | 37 | 17 / 21 / 0 | 44.7% | 40% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 6 / 9 / 0 · 표본 부족 | 47.8% 표본: 23 · 승 / 패 / 무: 11 / 12 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 양양 | 32 | 19 / 13 / 0 | 59.4% | 66.7% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 14 / 7 / 0 · 표본 부족 | 45.5% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 5 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 치샤 | 32 | 23 / 9 / 0 | 71.9% | 87.5% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 14 / 2 / 0 · 표본 부족 | 56.3% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 9 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 치샤 | 29 | 15 / 14 / 0 | 51.7% | 56.3% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 9 / 7 / 0 · 표본 부족 | 46.2% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 6 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(여) | 28 | 11 / 17 / 0 | 39.3% | 30.8% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 4 / 9 / 0 · 표본 부족 | 46.7% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 7 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 방랑자(여) / 양양 | 27 | 22 / 6 / 0 | 78.6% | 63.6% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 7 / 4 / 0 · 표본 부족 | 88.2% 표본: 17 · 승 / 패 / 무: 15 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 앙코 | 26 | 11 / 16 / 0 | 40.7% | 36.4% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 4 / 7 / 0 · 표본 부족 | 43.8% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 7 / 9 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 방랑자(여) | 26 | 15 / 11 / 0 | 57.7% | 71.4% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 5 / 2 / 0 · 표본 부족 | 52.6% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 10 / 9 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 치샤 | 25 | 7 / 18 / 0 | 28% | 20% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 3 / 12 / 0 · 표본 부족 | 40% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 4 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 치샤 | 24 | 8 / 16 / 0 | 33.3% | 23.1% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 3 / 10 / 0 · 표본 부족 | 45.5% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 5 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 카멜리아 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 22 | 10 / 12 / 0 | 45.5% | 50% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 5 / 5 / 0 · 표본 부족 | 41.7% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 5 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 앙코 / 방랑자(남) | 21 | 11 / 10 / 0 | 52.4% | 38.5% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 5 / 8 / 0 · 표본 부족 | 75% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 6 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 20 | 13 / 8 / 0 | 61.9% | 76.9% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 10 / 3 / 0 · 표본 부족 | 37.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 3 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 양양 | 20 | 15 / 5 / 0 | 75% | 69.2% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 9 / 4 / 0 · 표본 부족 | 85.7% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 6 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(여) / 치샤 | 16 · 표본 부족 | 5 / 11 / 0 | 31.3% | 25% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 2 / 6 / 0 · 표본 부족 | 37.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 3 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 16 · 표본 부족 | 11 / 5 / 0 | 68.8% | 77.8% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 7 / 2 / 0 · 표본 부족 | 57.1% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 4 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 방랑자(남) / 치샤 / 양양 | 15 · 표본 부족 | 10 / 5 / 0 | 66.7% | 57.1% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 4 / 3 / 0 · 표본 부족 | 75% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 6 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 15 · 표본 부족 | 6 / 9 / 0 | 40% | 35.7% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 5 / 9 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 14 · 표본 부족 | 4 / 10 / 0 | 28.6% | 40% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 2 / 3 / 0 · 표본 부족 | 22.2% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 2 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(남) / 치샤 | 11 · 표본 부족 | 3 / 8 / 0 | 27.3% | 20% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 1 / 4 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 2 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 양양 | 11 · 표본 부족 | 5 / 6 / 0 | 45.5% | 50% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 4 / 4 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 1 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 양양 | 9 · 표본 부족 | 9 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 6 / 0 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 3 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 방랑자(여) | 9 · 표본 부족 | 8 / 1 / 0 | 88.9% | 85.7% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 6 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 8 · 표본 부족 | 3 / 5 / 0 | 37.5% | 50% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 2 / 2 / 0 · 표본 부족 | 25% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 1 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 방랑자(여) / 방랑자(남) / 양양 | 7 · 표본 부족 | 5 / 2 / 0 | 71.4% | 75% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 3 / 1 / 0 · 표본 부족 | 66.7% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 2 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 방랑자(남) | 6 · 표본 부족 | 6 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 3 / 0 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 3 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(남) / 양양 | 6 · 표본 부족 | 2 / 4 / 0 | 33.3% | 50% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 2 / 2 / 0 · 표본 부족 | 0% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 0 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 앙코 / 카멜리아 | 5 · 표본 부족 | 5 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 3 / 0 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 카멜리아 / 양양 | 4 · 표본 부족 | 2 / 2 / 0 | 50% | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 4 · 표본 부족 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 방랑자(남) | 4 · 표본 부족 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | 66.7% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 2 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 방랑자(남) | 3 · 표본 부족 | 3 / 0 / 0 | 100% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 100% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 3 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 3 · 표본 부족 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 치샤 / 양양 | 2 · 표본 부족 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 카멜리아 / 방랑자(여) / 치샤 | 2 · 표본 부족 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 앙코 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 2 · 표본 부족 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 0 / 2 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 금희 / 앙코 / 방랑자(여) | 2 · 표본 부족 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 치샤 | 1 · 표본 부족 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 금희 / 카멜리아 / 치샤 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 치샤 / 양양 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 방랑자(여) / 방랑자(남) / 치샤 | 1 · 표본 부족 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 금희 / 산화 / 카멜리아 | 1 · 표본 부족 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 산화 / 카멜리아 / 양양 | 1 · 표본 부족 | 1 / 0 / 0 | 100% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 카멜리아 / 양양 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 금희 / 앙코 / 산화 | 1 · 표본 부족 | 1 / 0 / 0 | 100% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 |