漂泊者(女) BP01-016の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 6,130 · プレイヤー数(ゲスト含む): 1,039 · 完全なデッキデータの割合: 100% (12,260/12,260)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.7% サンプル:6,129 · 勝 / 敗 / 分:3,290 / 2,839 / 0 | 46.3% サンプル:6,129 · 勝 / 敗 / 分:2,839 / 3,290 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
漂泊者(女) BP01-016
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5,330 | 43.5% | 51.4% | 2,740 / 2,590 / 0 | 607 | 11 | 55% サンプル:2,718 · 勝 / 敗 / 分:1,495 / 1,223 / 0 先攻・後攻不明:参戦1件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.7% サンプル:2,611 · 勝 / 敗 / 分:1,245 / 1,366 / 0 |
編成とデッキ
- ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 1,369
- 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1,159
- 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 610
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 474
- 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 426
- アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 223
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 199
- 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 137
- 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · 132
- アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 81
- 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) · 77
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) · 63
- ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 56
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 · 53
- ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) · 45
- 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · 41
- 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 · 35
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) · 35
- アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 32
- 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 26
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) · 25
- 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) · 15
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 13
- 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 · 2
- ツバキ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 1
- アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · f9494d9a | 233 | 1.9% | 40.3% | 94 / 139 / 0 | 66 | 10.9 | 39.7% サンプル:116 · 勝 / 敗 / 分:46 / 70 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41% サンプル:117 · 勝 / 敗 / 分:48 / 69 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 07f10148 | 117 | 1% | 37.6% | 44 / 73 / 0 | 22 | 11.2 | 35.4% サンプル:65 · 勝 / 敗 / 分:23 / 42 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40.4% サンプル:52 · 勝 / 敗 / 分:21 / 31 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · cc8ab364 | 117 | 1% | 47% | 55 / 62 / 0 | 35 | 11.6 | 47% サンプル:66 · 勝 / 敗 / 分:31 / 35 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.1% サンプル:51 · 勝 / 敗 / 分:24 / 27 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 81d39595 | 93 | 0.8% | 52.7% | 49 / 44 / 0 | 32 | 11 | 70% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:28 / 12 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 39.6% サンプル:53 · 勝 / 敗 / 分:21 / 32 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 2351a788 | 90 | 0.7% | 57.8% | 52 / 38 / 0 | 13 | 10.4 | 64.4% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:29 / 16 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 51.1% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:23 / 22 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 7d5ee928 | 81 | 0.7% | 69.1% | 56 / 25 / 0 | 12 | 11.1 | 80.5% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:33 / 8 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:23 / 17 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 1a8c44b3 | 78 | 0.6% | 53.8% | 42 / 36 / 0 | 26 | 11.3 | 52.4% サンプル:42 · 勝 / 敗 / 分:22 / 20 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 55.6% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:20 / 16 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · b82d346b | 57 | 0.5% | 68.4% | 39 / 18 / 0 | 4 | 11.4 | サンプル不足 | 85.7% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:24 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 51.7% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:15 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1453ea1b | 55 | 0.4% | 49.1% | 27 / 28 / 0 | 3 | 11.5 | サンプル不足 | 50% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:17 / 17 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.6% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:10 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 5750862d | 50 | 0.4% | 64% | 32 / 18 / 0 | 13 | 10.6 | 65.4% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:17 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 62.5% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:15 / 9 / 0 · サンプル不足 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · b5c4c32a | 42 | 0.3% | 83.3% | 35 / 7 / 0 | 3 | 10.9 | サンプル不足 | 90% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:18 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 77.3% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:17 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1bafa599 | 41 | 0.3% | 46.3% | 19 / 22 / 0 | 2 | 9.1 | サンプル不足 | 56.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:13 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:6 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 7baef4f1 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 52.6% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:10 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.1% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:12 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 8975a407 | 38 | 0.3% | 39.5% | 15 / 23 / 0 | 3 | 11.6 | サンプル不足 | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 44.4% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:8 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · c3f8f684 | 35 | 0.3% | 62.9% | 22 / 13 / 0 | 8 | 10.9 | 68.4% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:13 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 56.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:9 / 7 / 0 · サンプル不足 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 17a255a9 | 34 | 0.3% | 44.1% | 15 / 19 / 0 | 2 | 11 | サンプル不足 | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46.2% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:12 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 8524f970 | 34 | 0.3% | 73.5% | 25 / 9 / 0 | 2 | 10.9 | サンプル不足 | 75% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:15 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 71.4% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:10 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 9fab5cfc | 32 | 0.3% | 18.8% | 6 / 26 / 0 | 3 | 10.7 | サンプル不足 | 9.1% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:1 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 23.8% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:5 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · ba2c7d66 | 30 | 0.2% | 23.3% | 7 / 23 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 20% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:3 / 12 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 26.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:4 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · f9df8aee | 30 | 0.2% | 53.3% | 16 / 14 / 0 | 1 | 10.1 | サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-04 | 288 |
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02* | 46 |
漂泊者(女) BP01-016
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-04 | 214 | 576 | 37.2% | 37.2% |
| 2026-10-05 | 294 | 742 | 39.6% | 38.5% |
| 2026-10-06 | 334 | 718 | 46.5% | 41.4% |
| 2026-10-07 | 266 | 630 | 42.2% | 41.6% |
| 2026-10-08 | 268 | 548 | 48.9% | 42.8% |
| 2026-10-09 | 200 | 460 | 43.5% | 42.9% |
| 2026-10-10 | 261 | 554 | 47.1% | 43.4% |
| 2026-10-11 | 238 | 478 | 49.8% | 45.1% |
| 2026-10-12 | 267 | 582 | 45.9% | 46.2% |
| 2026-10-13 | 313 | 626 | 50% | 46.8% |
| 2026-10-14 | 278 | 524 | 53.1% | 48.4% |
| 2026-10-15 | 203 | 428 | 47.4% | 48.2% |
| 2026-10-16 | 198 | 388 | 51% | 49.1% |
| 2026-10-17 | 157 | 398 | 39.4% | 48.3% |
| 2026-10-18 | 160 | 426 | 37.6% | 46.7% |
| 2026-10-19 | 133 | 356 | 37.4% | 45.8% |
| 2026-10-20 | 149 | 348 | 42.8% | 44.6% |
| 2026-10-21 | 136 | 358 | 38% | 42% |
| 2026-10-22 | 126 | 332 | 38% | 40.6% |
| 2026-10-23 | 94 | 250 | 37.6% | 38.7% |
| 2026-10-24 | 202 | 520 | 38.8% | 38.6% |
| 2026-10-25 | 168 | 406 | 41.4% | 39.2% |
| 2026-10-26 | 82 | 230 | 35.7% | 39.2% |
| 2026-10-27 | 125 | 298 | 41.9% | 39% |
| 2026-10-28 | 104 | 260 | 40% | 39.2% |
| 2026-10-29 | 91 | 202 | 45% | 40% |
| 2026-10-30 | 52 | 152 | 34.2% | 39.8% |
| 2026-10-31 | 82 | 142 | 57.7% | 41.7% |
| 2026-11-01 | 90 | 236 | 38.1% | 41.2% |
| 2026-11-02 | 45 | 92 | 48.9% | 42.6% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 532 | 294 / 314 / 0 | 48.4% | 53.9% サンプル:306 · 勝 / 敗 / 分:165 / 141 / 0 | 42.7% サンプル:302 · 勝 / 敗 / 分:129 / 173 / 0 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 545 | 278 / 322 / 0 | 46.3% | 51.6% サンプル:308 · 勝 / 敗 / 分:159 / 149 / 0 | 40.8% サンプル:292 · 勝 / 敗 / 分:119 / 173 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 423 | 238 / 185 / 0 | 56.3% | 60.5% サンプル:223 · 勝 / 敗 / 分:135 / 88 / 0 | 51.5% サンプル:200 · 勝 / 敗 / 分:103 / 97 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 421 | 227 / 194 / 0 | 53.9% | 57.9% サンプル:202 · 勝 / 敗 / 分:117 / 85 / 0 | 50.2% サンプル:219 · 勝 / 敗 / 分:110 / 109 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 277 | 147 / 139 / 0 | 51.4% | 52.2% サンプル:134 · 勝 / 敗 / 分:70 / 64 / 0 | 50.7% サンプル:152 · 勝 / 敗 / 分:77 / 75 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 232 | 128 / 104 / 0 | 55.2% | 54.8% サンプル:124 · 勝 / 敗 / 分:68 / 56 / 0 | 55.6% サンプル:108 · 勝 / 敗 / 分:60 / 48 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 217 | 126 / 104 / 0 | 54.8% | 62.7% サンプル:118 · 勝 / 敗 / 分:74 / 44 / 0 | 46.4% サンプル:112 · 勝 / 敗 / 分:52 / 60 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 207 | 122 / 91 / 0 | 57.3% | 65.7% サンプル:102 · 勝 / 敗 / 分:67 / 35 / 0 | 49.5% サンプル:111 · 勝 / 敗 / 分:55 / 56 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 181 | 99 / 82 / 0 | 54.7% | 60% サンプル:100 · 勝 / 敗 / 分:60 / 40 / 0 | 48.1% サンプル:81 · 勝 / 敗 / 分:39 / 42 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 169 | 91 / 78 / 0 | 53.8% | 57.7% サンプル:97 · 勝 / 敗 / 分:56 / 41 / 0 | 48.6% サンプル:72 · 勝 / 敗 / 分:35 / 37 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 162 | 79 / 83 / 0 | 48.8% | 50.6% サンプル:77 · 勝 / 敗 / 分:39 / 38 / 0 | 47.6% サンプル:84 · 勝 / 敗 / 分:40 / 44 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 150 | 67 / 83 / 0 | 44.7% | 43.2% サンプル:88 · 勝 / 敗 / 分:38 / 50 / 0 | 46.8% サンプル:62 · 勝 / 敗 / 分:29 / 33 / 0 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 111 | 68 / 43 / 0 | 61.3% | 70.4% サンプル:54 · 勝 / 敗 / 分:38 / 16 / 0 | 52.6% サンプル:57 · 勝 / 敗 / 分:30 / 27 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 105 | 46 / 63 / 0 | 42.2% | 45.3% サンプル:53 · 勝 / 敗 / 分:24 / 29 / 0 | 39.3% サンプル:56 · 勝 / 敗 / 分:22 / 34 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 91 | 47 / 46 / 0 | 50.5% | 53.6% サンプル:56 · 勝 / 敗 / 分:30 / 26 / 0 | 45.9% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:17 / 20 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 85 | 36 / 49 / 0 | 42.4% | 53.7% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:22 / 19 / 0 | 31.8% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:14 / 30 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 78 | 47 / 31 / 0 | 60.3% | 61.4% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:27 / 17 / 0 | 58.8% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:20 / 14 / 0 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 69 | 38 / 33 / 0 | 53.5% | 47.2% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:17 / 19 / 0 | 60% サンプル:35 · 勝 / 敗 / 分:21 / 14 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 58 | 23 / 35 / 0 | 39.7% | 38.5% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:10 / 16 / 0 · サンプル不足 | 40.6% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:13 / 19 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 58 | 20 / 38 / 0 | 34.5% | 29.2% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:7 / 17 / 0 · サンプル不足 | 38.2% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:13 / 21 / 0 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 57 | 32 / 25 / 0 | 56.1% | 56.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:13 / 10 / 0 · サンプル不足 | 55.9% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:19 / 15 / 0 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 57 | 23 / 34 / 0 | 40.4% | 45.5% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:10 / 12 / 0 · サンプル不足 | 37.1% サンプル:35 · 勝 / 敗 / 分:13 / 22 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 56 | 19 / 37 / 0 | 33.9% | 37% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:10 / 17 / 0 · サンプル不足 | 31% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:9 / 20 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 53 | 21 / 32 / 0 | 39.6% | 46.7% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:14 / 16 / 0 | 30.4% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:7 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 49 | 27 / 23 / 0 | 54% | 56.7% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:17 / 13 / 0 | 50% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:10 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 48 | 19 / 29 / 0 | 39.6% | 39.3% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:11 / 17 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:8 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 46 | 22 / 24 / 0 | 47.8% | 56% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:14 / 11 / 0 · サンプル不足 | 38.1% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:8 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 46 | 17 / 29 / 0 | 37% | 31.3% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:10 / 22 / 0 | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 44 | 30 / 14 / 0 | 68.2% | 72% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:18 / 7 / 0 · サンプル不足 | 63.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:12 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 37 | 19 / 18 / 0 | 51.4% | 58.8% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:10 / 7 / 0 · サンプル不足 | 45% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:9 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 33 | 17 / 17 / 0 | 50% | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 | 47.6% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:10 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 32 | 14 / 18 / 0 | 43.8% | 44.4% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:8 / 10 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:6 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 31 | 26 / 6 / 0 | 81.3% | 90.9% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:10 / 1 / 0 · サンプル不足 | 76.2% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:16 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 30 | 21 / 9 / 0 | 70% | 76.5% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:13 / 4 / 0 · サンプル不足 | 61.5% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:8 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 26 | 14 / 13 / 0 | 51.9% | 36.4% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:4 / 7 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:10 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 27 | 14 / 13 / 0 | 51.9% | 64.3% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:9 / 5 / 0 · サンプル不足 | 38.5% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:5 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 26 | 12 / 14 / 0 | 46.2% | 33.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:4 / 8 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 25 | 13 / 12 / 0 | 52% | 27.3% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:3 / 8 / 0 · サンプル不足 | 71.4% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:10 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 24 | 13 / 11 / 0 | 54.2% | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 24 | 11 / 13 / 0 | 45.8% | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 | 35.7% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:5 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 24 | 17 / 7 / 0 | 70.8% | 87.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:7 / 1 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:10 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 20 | 12 / 8 / 0 | 60% | 70% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:7 / 3 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 18 · サンプル不足 | 14 / 4 / 0 | 77.8% | 90% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:9 / 1 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 16 · サンプル不足 | 9 / 7 / 0 | 56.3% | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 16 · サンプル不足 | 9 / 7 / 0 | 56.3% | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:6 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 16 · サンプル不足 | 10 / 6 / 0 | 62.5% | 66.7% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:6 / 3 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 14 · サンプル不足 | 8 / 6 / 0 | 57.1% | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 14 · サンプル不足 | 11 / 3 / 0 | 78.6% | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:6 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 12 · サンプル不足 | 4 / 8 / 0 | 33.3% | 22.2% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:2 / 7 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 7 / 3 / 0 | 70% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 4 / 4 / 0 | 50% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 7 · サンプル不足 | 5 / 2 / 0 | 71.4% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 6 · サンプル不足 | 5 / 1 / 0 | 83.3% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 6 · サンプル不足 | 3 / 3 / 0 | 50% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 6 · サンプル不足 | 2 / 4 / 0 | 33.3% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 散華 / ツバキ | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ツバキ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |