熾霞 BP01-026の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 6,130 · プレイヤー数(ゲスト含む): 1,039 · 完全なデッキデータの割合: 100% (12,260/12,260)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.7% サンプル:6,129 · 勝 / 敗 / 分:3,290 / 2,839 / 0 | 46.3% サンプル:6,129 · 勝 / 敗 / 分:2,839 / 3,290 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
熾霞 BP01-026
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,043 | 16.7% | 53.1% | 1,084 / 959 / 0 | 291 | 10.8 | 56% サンプル:1,038 · 勝 / 敗 / 分:581 / 457 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:1,005 · 勝 / 敗 / 分:503 / 502 / 0 |
編成とデッキ
- 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1,224
- 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 · 153
- 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · 139
- ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 · 130
- 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 · 98
- ショアキーパー / アンコ / 熾霞 · 95
- ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 74
- 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 · 52
- アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 34
- アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 · 24
- 散華 / 熾霞 / 秧秧 · 4
- アンコ / 熾霞 / 秧秧 · 3
- アンコ / 散華 / 熾霞 · 2
- 今汐 / 漂泊者(男) / 熾霞 · 2
- 今汐 / 散華 / 熾霞 · 2
- 今汐 / ツバキ / 熾霞 · 2
- 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 · 2
- ツバキ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 1
- 今汐 / アンコ / 熾霞 · 1
- ツバキ / 熾霞 / 秧秧 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 7d5ee928 | 81 | 0.7% | 69.1% | 56 / 25 / 0 | 12 | 11.1 | 80.5% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:33 / 8 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:23 / 17 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1453ea1b | 55 | 0.4% | 49.1% | 27 / 28 / 0 | 3 | 11.5 | サンプル不足 | 50% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:17 / 17 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.6% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:10 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 · fbd834cc | 45 | 0.4% | 46.7% | 21 / 24 / 0 | 18 | 10.5 | 56.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:13 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 36.4% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:8 / 14 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 · 3266921e | 44 | 0.4% | 68.2% | 30 / 14 / 0 | 5 | 10 | 71.4% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:15 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 65.2% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:15 / 8 / 0 · サンプル不足 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1bafa599 | 41 | 0.3% | 46.3% | 19 / 22 / 0 | 2 | 9.1 | サンプル不足 | 56.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:13 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:6 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 8975a407 | 38 | 0.3% | 39.5% | 15 / 23 / 0 | 3 | 11.6 | サンプル不足 | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 44.4% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:8 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 17a255a9 | 34 | 0.3% | 44.1% | 15 / 19 / 0 | 2 | 11 | サンプル不足 | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46.2% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:12 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 8524f970 | 34 | 0.3% | 73.5% | 25 / 9 / 0 | 2 | 10.9 | サンプル不足 | 75% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:15 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 71.4% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:10 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 77d97ad9 | 31 | 0.3% | 35.5% | 11 / 20 / 0 | 13 | 12.3 | 30.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:4 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 38.9% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:7 / 11 / 0 · サンプル不足 | |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · ba2c7d66 | 30 | 0.2% | 23.3% | 7 / 23 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 20% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:3 / 12 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 26.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:4 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · f9df8aee | 30 | 0.2% | 53.3% | 16 / 14 / 0 | 1 | 10.1 | サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · f6067a1d | 29 | 0.2% | 27.6% | 8 / 21 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 11.1% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:1 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 81c672a9 | 27 | 0.2% | 59.3% | 16 / 11 / 0 | 6 | 11.8 | サンプル不足 | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:8 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · f5cf030b | 26 | 0.2% | 65.4% | 17 / 9 / 0 | 8 | 10.5 | サンプル不足 | 68.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:11 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 · e7fa0b29 | 25 | 0.2% | 64% | 16 / 9 / 0 | 3 | 7.8 | サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 66.7% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:16 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 · 6e5edbbf | 24 | 0.2% | 33.3% | 8 / 16 / 0 | 11 | 12.8 | サンプル不足 | 40% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:6 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 22.2% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:2 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · b7587538 | 21 | 0.2% | 52.4% | 11 / 10 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 66bda3f4 | 19 | 0.2% | 63.2% | 12 / 7 / 0 | 1 | 12.1 | サンプル不足 | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1a8206c6 | 16 | 0.1% | 50% | 8 / 8 / 0 | 1 | 11.4 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:6 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 · a61b49ab | 16 | 0.1% | 68.8% | 11 / 5 / 0 | 2 | 9.6 | サンプル不足 | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 77.8% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:7 / 2 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-04 | 288 |
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02* | 46 |
熾霞 BP01-026
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-04 | 106 | 576 | 18.4% | 18.4% |
| 2026-10-05 | 127 | 742 | 17.1% | 17.7% |
| 2026-10-06 | 123 | 718 | 17.1% | 17.5% |
| 2026-10-07 | 114 | 630 | 18.1% | 17.6% |
| 2026-10-08 | 75 | 548 | 13.7% | 17% |
| 2026-10-09 | 72 | 460 | 15.7% | 16.8% |
| 2026-10-10 | 63 | 554 | 11.4% | 16.1% |
| 2026-10-11 | 76 | 478 | 15.9% | 15.7% |
| 2026-10-12 | 93 | 582 | 16% | 15.5% |
| 2026-10-13 | 89 | 626 | 14.2% | 15% |
| 2026-10-14 | 72 | 524 | 13.7% | 14.3% |
| 2026-10-15 | 60 | 428 | 14% | 14.4% |
| 2026-10-16 | 83 | 388 | 21.4% | 15% |
| 2026-10-17 | 89 | 398 | 22.4% | 16.4% |
| 2026-10-18 | 71 | 426 | 16.7% | 16.5% |
| 2026-10-19 | 71 | 356 | 19.9% | 17% |
| 2026-10-20 | 43 | 348 | 12.4% | 17.1% |
| 2026-10-21 | 65 | 358 | 18.2% | 17.8% |
| 2026-10-22 | 56 | 332 | 16.9% | 18.3% |
| 2026-10-23 | 30 | 250 | 12% | 17.2% |
| 2026-10-24 | 98 | 520 | 18.8% | 16.8% |
| 2026-10-25 | 59 | 406 | 14.5% | 16.4% |
| 2026-10-26 | 32 | 230 | 13.9% | 15.7% |
| 2026-10-27 | 83 | 298 | 27.9% | 17.7% |
| 2026-10-28 | 35 | 260 | 13.5% | 17.1% |
| 2026-10-29 | 39 | 202 | 19.3% | 17.4% |
| 2026-10-30 | 26 | 152 | 17.1% | 18% |
| 2026-10-31 | 22 | 142 | 15.5% | 17.5% |
| 2026-11-01 | 47 | 236 | 19.9% | 18.7% |
| 2026-11-02 | 24 | 92 | 26.1% | 20% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 243 | 135 / 108 / 0 | 55.6% | 57.7% サンプル:123 · 勝 / 敗 / 分:71 / 52 / 0 | 53.3% サンプル:120 · 勝 / 敗 / 分:64 / 56 / 0 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 165 | 123 / 108 / 0 | 53.2% | 58.6% サンプル:116 · 勝 / 敗 / 分:68 / 48 / 0 | 47.8% サンプル:115 · 勝 / 敗 / 分:55 / 60 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 171 | 85 / 86 / 0 | 49.7% | 52.4% サンプル:84 · 勝 / 敗 / 分:44 / 40 / 0 | 47.1% サンプル:87 · 勝 / 敗 / 分:41 / 46 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 158 | 87 / 71 / 0 | 55.1% | 53.2% サンプル:77 · 勝 / 敗 / 分:41 / 36 / 0 | 56.8% サンプル:81 · 勝 / 敗 / 分:46 / 35 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 118 | 60 / 58 / 0 | 50.8% | 50% サンプル:56 · 勝 / 敗 / 分:28 / 28 / 0 | 51.6% サンプル:62 · 勝 / 敗 / 分:32 / 30 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 96 | 59 / 37 / 0 | 61.5% | 65.2% サンプル:46 · 勝 / 敗 / 分:30 / 16 / 0 | 58% サンプル:50 · 勝 / 敗 / 分:29 / 21 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 91 | 48 / 43 / 0 | 52.7% | 62.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:25 / 15 / 0 | 45.1% サンプル:51 · 勝 / 敗 / 分:23 / 28 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 86 | 49 / 37 / 0 | 57% | 66.7% サンプル:48 · 勝 / 敗 / 分:32 / 16 / 0 | 44.7% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:17 / 21 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 81 | 41 / 40 / 0 | 50.6% | 56.8% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:21 / 16 / 0 | 45.5% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:20 / 24 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 62 | 28 / 34 / 0 | 45.2% | 44.7% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:17 / 21 / 0 | 45.8% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:11 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 60 | 23 / 37 / 0 | 38.3% | 40.5% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:15 / 22 / 0 | 34.8% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:8 / 15 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 58 | 30 / 28 / 0 | 51.7% | 53.8% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:14 / 12 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:16 / 16 / 0 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 45 | 29 / 16 / 0 | 64.4% | 72.7% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:16 / 6 / 0 · サンプル不足 | 56.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:13 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 40 | 26 / 14 / 0 | 65% | 65.2% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:15 / 8 / 0 · サンプル不足 | 64.7% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:11 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 33 | 11 / 22 / 0 | 33.3% | 31.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:5 / 11 / 0 · サンプル不足 | 35.3% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:6 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 30 | 16 / 14 / 0 | 53.3% | 63.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:12 / 7 / 0 · サンプル不足 | 36.4% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:4 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 25 | 11 / 14 / 0 | 44% | 40% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:6 / 9 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 24 | 12 / 12 / 0 | 50% | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 | 30.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:4 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 23 | 11 / 12 / 0 | 47.8% | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 20 | 7 / 15 / 0 | 31.8% | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 | 16.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:2 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 20 | 12 / 10 / 0 | 54.5% | 50% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:6 / 6 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 21 | 5 / 16 / 0 | 23.8% | 16.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:2 / 10 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:3 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 20 | 15 / 5 / 0 | 75% | 75% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:9 / 3 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:6 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 19 · サンプル不足 | 8 / 11 / 0 | 42.1% | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:4 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 19 · サンプル不足 | 10 / 9 / 0 | 52.6% | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 18 · サンプル不足 | 3 / 15 / 0 | 16.7% | 12.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:1 / 7 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:2 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 15 · サンプル不足 | 6 / 9 / 0 | 40% | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 14 · サンプル不足 | 8 / 6 / 0 | 57.1% | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 14 · サンプル不足 | 8 / 6 / 0 | 57.1% | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 13 · サンプル不足 | 10 / 3 / 0 | 76.9% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | 77.8% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:7 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 12 · サンプル不足 | 8 / 4 / 0 | 66.7% | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 11 · サンプル不足 | 4 / 7 / 0 | 36.4% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 11 · サンプル不足 | 9 / 2 / 0 | 81.8% | 100% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:6 / 0 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 10 · サンプル不足 | 5 / 5 / 0 | 50% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 7 / 3 / 0 | 70% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:6 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 9 / 1 / 0 | 90% | 100% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:5 / 0 / 0 · サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 9 · サンプル不足 | 7 / 2 / 0 | 77.8% | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 8 · サンプル不足 | 4 / 4 / 0 | 50% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 8 · サンプル不足 | 6 / 2 / 0 | 75% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 3 / 5 / 0 | 37.5% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:0 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 8 · サンプル不足 | 6 / 2 / 0 | 75% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:5 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 8 · サンプル不足 | 5 / 3 / 0 | 62.5% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 5 · サンプル不足 | 2 / 3 / 0 | 40% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 5 · サンプル不足 | 2 / 3 / 0 | 40% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 5 · サンプル不足 | 4 / 1 / 0 | 80% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 4 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 4 · サンプル不足 | 2 / 2 / 0 | 50% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |