品種改良·通常攻撃 BP01-044の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 6,127 · プレイヤー数(ゲスト含む): 1,039 · 完全なデッキデータの割合: 100% (12,254/12,254)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.7% サンプル:6,126 · 勝 / 敗 / 分:3,288 / 2,838 / 0 | 46.3% サンプル:6,126 · 勝 / 敗 / 分:2,838 / 3,288 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
品種改良·通常攻撃 BP01-044
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,866 | 23.4% | 51.3% | 1,469 / 1,397 / 0 | 402 | 10.7 | 54.2% サンプル:1,412 · 勝 / 敗 / 分:766 / 646 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 48.3% サンプル:1,454 · 勝 / 敗 / 分:703 / 751 / 0 |
編成とデッキ
- ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 1,181
- ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 364
- ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 230
- ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 · 196
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 152
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 142
- 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · 124
- 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) · 118
- ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 · 64
- ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 55
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) · 55
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) · 53
- 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · 46
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) · 31
- 今汐 / アンコ / ツバキ · 21
- アンコ / ツバキ / 秧秧 · 10
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) · 9
- 今汐 / 散華 / ツバキ · 3
- 今汐 / ツバキ / 秧秧 · 3
- ツバキ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 2
- 今汐 / ツバキ / 熾霞 · 2
- アンコ / 散華 / ツバキ · 2
- 散華 / ツバキ / 秧秧 · 2
- ツバキ / 熾霞 / 秧秧 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · f9494d9a | 233 | 1.9% | 40.3% | 94 / 139 / 0 | 66 | 10.9 | 39.7% サンプル:116 · 勝 / 敗 / 分:46 / 70 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41% サンプル:117 · 勝 / 敗 / 分:48 / 69 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · cc8ab364 | 117 | 1% | 47% | 55 / 62 / 0 | 35 | 11.6 | 47% サンプル:66 · 勝 / 敗 / 分:31 / 35 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.1% サンプル:51 · 勝 / 敗 / 分:24 / 27 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 81d39595 | 93 | 0.8% | 52.7% | 49 / 44 / 0 | 32 | 11 | 70% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:28 / 12 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 39.6% サンプル:53 · 勝 / 敗 / 分:21 / 32 / 0 | |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 57c28efe | 80 | 0.7% | 37.5% | 30 / 50 / 0 | 26 | 11.6 | 41.5% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:17 / 24 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:39 · 勝 / 敗 / 分:13 / 26 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 5750862d | 49 | 0.4% | 63.3% | 31 / 18 / 0 | 13 | 10.6 | 64% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:16 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 62.5% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:15 / 9 / 0 · サンプル不足 | |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 1f2fd3b6 | 48 | 0.4% | 72.9% | 35 / 13 / 0 | 4 | 8.5 | サンプル不足 | 78.3% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:18 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 68% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:17 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · b5c4c32a | 42 | 0.3% | 83.3% | 35 / 7 / 0 | 3 | 10.9 | サンプル不足 | 90% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:18 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 77.3% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:17 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 5d57e8ed | 40 | 0.3% | 50% | 20 / 20 / 0 | 9 | 11.1 | 59.1% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:13 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 38.9% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:7 / 11 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · c3f8f684 | 35 | 0.3% | 62.9% | 22 / 13 / 0 | 8 | 10.9 | 68.4% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:13 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 56.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:9 / 7 / 0 · サンプル不足 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 9fab5cfc | 32 | 0.3% | 18.8% | 6 / 26 / 0 | 3 | 10.7 | サンプル不足 | 9.1% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:1 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 23.8% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:5 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · f04a531b | 30 | 0.2% | 56.7% | 17 / 13 / 0 | 4 | 11.3 | サンプル不足 | 53.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:8 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:9 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 9c950496 | 26 | 0.2% | 57.7% | 15 / 11 / 0 | 4 | 8.2 | サンプル不足 | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 56.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:9 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · d2356253 | 26 | 0.2% | 73.1% | 19 / 7 / 0 | 1 | 10.2 | サンプル不足 | 73.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:11 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · d628a8c9 | 23 | 0.2% | 56.5% | 13 / 10 / 0 | 2 | 11.6 | サンプル不足 | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · 73820a3e | 22 | 0.2% | 72.7% | 16 / 6 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:8 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 80% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:8 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 7d2af588 | 22 | 0.2% | 63.6% | 14 / 8 / 0 | 1 | 11.9 | サンプル不足 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 75% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:6 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · ba9b7db2 | 21 | 0.2% | 52.4% | 11 / 10 / 0 | 1 | 12.1 | サンプル不足 | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 · a215b945 | 19 | 0.2% | 73.7% | 14 / 5 / 0 | 1 | 9.8 | サンプル不足 | 77.8% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:7 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 70% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:7 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 54b1cedc | 18 | 0.1% | 83.3% | 15 / 3 / 0 | 4 | 10.1 | サンプル不足 | 90% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:9 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 75% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:6 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 7aa18f71 | 18 | 0.1% | 66.7% | 12 / 6 / 0 | 2 | 9.9 | サンプル不足 | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-04 | 288 |
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02* | 43 |
品種改良·通常攻撃 BP01-044
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-04 | 137 | 576 | 23.8% | 23.8% |
| 2026-10-05 | 177 | 742 | 23.9% | 23.8% |
| 2026-10-06 | 226 | 718 | 31.5% | 26.5% |
| 2026-10-07 | 150 | 630 | 23.8% | 25.9% |
| 2026-10-08 | 121 | 548 | 22.1% | 25.2% |
| 2026-10-09 | 107 | 460 | 23.3% | 25% |
| 2026-10-10 | 157 | 554 | 28.3% | 25.4% |
| 2026-10-11 | 128 | 478 | 26.8% | 25.8% |
| 2026-10-12 | 124 | 582 | 21.3% | 25.5% |
| 2026-10-13 | 136 | 626 | 21.7% | 23.8% |
| 2026-10-14 | 130 | 524 | 24.8% | 23.9% |
| 2026-10-15 | 91 | 428 | 21.3% | 23.9% |
| 2026-10-16 | 102 | 388 | 26.3% | 24.2% |
| 2026-10-17 | 95 | 398 | 23.9% | 23.5% |
| 2026-10-18 | 104 | 426 | 24.4% | 23.2% |
| 2026-10-19 | 89 | 356 | 25% | 23.7% |
| 2026-10-20 | 81 | 348 | 23.3% | 24.1% |
| 2026-10-21 | 72 | 358 | 20.1% | 23.5% |
| 2026-10-22 | 52 | 332 | 15.7% | 22.8% |
| 2026-10-23 | 63 | 250 | 25.2% | 22.5% |
| 2026-10-24 | 100 | 520 | 19.2% | 21.7% |
| 2026-10-25 | 68 | 406 | 16.7% | 20.4% |
| 2026-10-26 | 55 | 230 | 23.9% | 20.1% |
| 2026-10-27 | 62 | 298 | 20.8% | 19.7% |
| 2026-10-28 | 72 | 260 | 27.7% | 20.6% |
| 2026-10-29 | 36 | 202 | 17.8% | 21.1% |
| 2026-10-30 | 32 | 152 | 21.1% | 20.6% |
| 2026-10-31 | 39 | 142 | 27.5% | 21.5% |
| 2026-11-01 | 40 | 236 | 16.9% | 22.1% |
| 2026-11-02 | 20 | 86 | 23.3% | 21.9% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 346 | 169 / 177 / 0 | 48.8% | 51.4% サンプル:179 · 勝 / 敗 / 分:92 / 87 / 0 | 46.1% サンプル:167 · 勝 / 敗 / 分:77 / 90 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 243 | 135 / 166 / 0 | 44.9% | 49.3% サンプル:146 · 勝 / 敗 / 分:72 / 74 / 0 | 40.6% サンプル:155 · 勝 / 敗 / 分:63 / 92 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 220 | 115 / 105 / 0 | 52.3% | 50.5% サンプル:101 · 勝 / 敗 / 分:51 / 50 / 0 | 53.8% サンプル:119 · 勝 / 敗 / 分:64 / 55 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 219 | 119 / 100 / 0 | 54.3% | 59.2% サンプル:103 · 勝 / 敗 / 分:61 / 42 / 0 | 50% サンプル:116 · 勝 / 敗 / 分:58 / 58 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 158 | 80 / 78 / 0 | 50.6% | 52.6% サンプル:76 · 勝 / 敗 / 分:40 / 36 / 0 | 48.8% サンプル:82 · 勝 / 敗 / 分:40 / 42 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 140 | 70 / 70 / 0 | 50% | 47.2% サンプル:72 · 勝 / 敗 / 分:34 / 38 / 0 | 52.9% サンプル:68 · 勝 / 敗 / 分:36 / 32 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 113 | 61 / 52 / 0 | 54% | 64.2% サンプル:53 · 勝 / 敗 / 分:34 / 19 / 0 | 45% サンプル:60 · 勝 / 敗 / 分:27 / 33 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 112 | 63 / 49 / 0 | 56.3% | 62.3% サンプル:53 · 勝 / 敗 / 分:33 / 20 / 0 | 50.8% サンプル:59 · 勝 / 敗 / 分:30 / 29 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 108 | 58 / 50 / 0 | 53.7% | 59.3% サンプル:54 · 勝 / 敗 / 分:32 / 22 / 0 | 48.1% サンプル:54 · 勝 / 敗 / 分:26 / 28 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 100 | 48 / 52 / 0 | 48% | 57.6% サンプル:59 · 勝 / 敗 / 分:34 / 25 / 0 | 34.1% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:14 / 27 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 78 | 40 / 46 / 0 | 46.5% | 46.9% サンプル:49 · 勝 / 敗 / 分:23 / 26 / 0 | 45.9% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:17 / 20 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 67 | 30 / 38 / 0 | 44.1% | 51.6% サンプル:31 · 勝 / 敗 / 分:16 / 15 / 0 | 37.8% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:14 / 23 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 62 | 21 / 41 / 0 | 33.9% | 34.6% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:9 / 17 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:12 / 24 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 51 | 24 / 27 / 0 | 47.1% | 41.4% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:12 / 17 / 0 · サンプル不足 | 54.5% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:12 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 47 | 28 / 20 / 0 | 58.3% | 62.5% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:15 / 9 / 0 · サンプル不足 | 54.2% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:13 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 48 | 30 / 18 / 0 | 62.5% | 66.7% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:14 / 7 / 0 · サンプル不足 | 59.3% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:16 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 42 | 19 / 23 / 0 | 45.2% | 47.6% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:10 / 11 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:9 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 36 | 20 / 17 / 0 | 54.1% | 58.8% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:10 / 7 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:10 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 35 | 22 / 13 / 0 | 62.9% | 66.7% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:12 / 6 / 0 · サンプル不足 | 58.8% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:10 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 32 | 15 / 19 / 0 | 44.1% | 28.6% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:4 / 10 / 0 · サンプル不足 | 55% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:11 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 32 | 14 / 18 / 0 | 43.8% | 47.4% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:9 / 10 / 0 · サンプル不足 | 38.5% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:5 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 31 | 25 / 6 / 0 | 80.6% | 75% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:12 / 4 / 0 · サンプル不足 | 86.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:13 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 29 | 12 / 17 / 0 | 41.4% | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 | 29.4% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:5 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 28 | 18 / 10 / 0 | 64.3% | 68.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:11 / 5 / 0 · サンプル不足 | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 28 | 10 / 18 / 0 | 35.7% | 50% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:9 / 9 / 0 · サンプル不足 | 10% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:1 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 28 | 13 / 15 / 0 | 46.4% | 47.1% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:8 / 9 / 0 · サンプル不足 | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 26 | 16 / 10 / 0 | 61.5% | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 | 53.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:8 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 26 | 18 / 8 / 0 | 69.2% | 75% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:9 / 3 / 0 · サンプル不足 | 64.3% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:9 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 23 | 21 / 2 / 0 | 91.3% | 87.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:7 / 1 / 0 · サンプル不足 | 93.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:14 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 22 | 12 / 10 / 0 | 54.5% | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 21 | 8 / 13 / 0 | 38.1% | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 | 35.7% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:5 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 17 · サンプル不足 | 5 / 12 / 0 | 29.4% | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 | 30% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:3 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 17 · サンプル不足 | 10 / 7 / 0 | 58.8% | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 17 · サンプル不足 | 11 / 6 / 0 | 64.7% | 85.7% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:6 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 17 · サンプル不足 | 6 / 11 / 0 | 35.3% | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 16 · サンプル不足 | 9 / 7 / 0 | 56.3% | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 15 · サンプル不足 | 9 / 7 / 0 | 56.3% | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 14 · サンプル不足 | 9 / 5 / 0 | 64.3% | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 12 · サンプル不足 | 7 / 5 / 0 | 58.3% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 11 · サンプル不足 | 8 / 3 / 0 | 72.7% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 11 · サンプル不足 | 7 / 4 / 0 | 63.6% | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 10 · サンプル不足 | 3 / 7 / 0 | 30% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 10 · サンプル不足 | 4 / 6 / 0 | 40% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 8 · サンプル不足 | 7 / 1 / 0 | 87.5% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:4 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 7 / 1 / 0 | 87.5% | 100% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:4 / 0 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 7 · サンプル不足 | 2 / 5 / 0 | 28.6% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 7 · サンプル不足 | 4 / 3 / 0 | 57.1% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 7 · サンプル不足 | 3 / 4 / 0 | 42.9% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 2 / 2 / 0 | 50% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 4 · サンプル不足 | 2 / 2 / 0 | 50% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 4 · サンプル不足 | 1 / 3 / 0 | 25% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 散華 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |