蔓の舞 BP01-050の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,847 · プレイヤー数(ゲスト含む): 989 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,694/11,694)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.6% サンプル:5,846 · 勝 / 敗 / 分:3,131 / 2,715 / 0 | 46.4% サンプル:5,846 · 勝 / 敗 / 分:2,715 / 3,131 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
蔓の舞 BP01-050
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,255 | 27.8% | 51.2% | 1,667 / 1,588 / 0 | 423 | 10.7 | 54.6% サンプル:1,596 · 勝 / 敗 / 分:871 / 725 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 48% サンプル:1,659 · 勝 / 敗 / 分:796 / 863 / 0 |
編成とデッキ
- ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 1,284
- ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 385
- ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 314
- ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 · 232
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 184
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 168
- 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · 137
- 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) · 130
- ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 · 103
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) · 65
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) · 56
- ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 52
- 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · 46
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) · 36
- 今汐 / アンコ / ツバキ · 25
- アンコ / ツバキ / 秧秧 · 12
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) · 10
- 今汐 / 散華 / ツバキ · 4
- 今汐 / ツバキ / 秧秧 · 4
- ツバキ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 2
- 今汐 / ツバキ / 熾霞 · 2
- アンコ / 散華 / ツバキ · 2
- ツバキ / 熾霞 / 秧秧 · 1
- 散華 / ツバキ / 秧秧 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · f9494d9a | 218 | 1.9% | 40.8% | 89 / 129 / 0 | 62 | 10.9 | 39.6% サンプル:111 · 勝 / 敗 / 分:44 / 67 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 42.1% サンプル:107 · 勝 / 敗 / 分:45 / 62 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · cc8ab364 | 109 | 0.9% | 47.7% | 52 / 57 / 0 | 30 | 11.6 | 48.3% サンプル:60 · 勝 / 敗 / 分:29 / 31 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46.9% サンプル:49 · 勝 / 敗 / 分:23 / 26 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 81d39595 | 87 | 0.7% | 51.7% | 45 / 42 / 0 | 31 | 10.9 | 69.4% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:25 / 11 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 39.2% サンプル:51 · 勝 / 敗 / 分:20 / 31 / 0 | |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 57c28efe | 73 | 0.6% | 38.4% | 28 / 45 / 0 | 22 | 11.5 | 41.7% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:15 / 21 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 35.1% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:13 / 24 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · b82d346b | 55 | 0.5% | 69.1% | 38 / 17 / 0 | 4 | 11.4 | サンプル不足 | 88.5% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:23 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 51.7% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:15 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 5750862d | 50 | 0.4% | 64% | 32 / 18 / 0 | 13 | 10.6 | 65.4% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:17 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 62.5% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:15 / 9 / 0 · サンプル不足 | |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 1f2fd3b6 | 48 | 0.4% | 72.9% | 35 / 13 / 0 | 4 | 8.5 | サンプル不足 | 78.3% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:18 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 68% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:17 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · b5c4c32a | 38 | 0.3% | 81.6% | 31 / 7 / 0 | 3 | 10.7 | サンプル不足 | 88.9% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:16 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 75% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:15 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · c3f8f684 | 35 | 0.3% | 62.9% | 22 / 13 / 0 | 8 | 10.9 | 68.4% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:13 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 56.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:9 / 7 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · f04a531b | 30 | 0.3% | 56.7% | 17 / 13 / 0 | 4 | 11.3 | サンプル不足 | 53.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:8 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:9 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · a4046650 | 27 | 0.2% | 51.9% | 14 / 13 / 0 | 4 | 9.9 | サンプル不足 | 53.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:8 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:6 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · d2356253 | 26 | 0.2% | 73.1% | 19 / 7 / 0 | 1 | 10.2 | サンプル不足 | 73.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:11 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 9fab5cfc | 24 | 0.2% | 12.5% | 3 / 21 / 0 | 3 | 10.5 | サンプル不足 | 10% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:1 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 14.3% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:2 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · d628a8c9 | 23 | 0.2% | 56.5% | 13 / 10 / 0 | 2 | 11.6 | サンプル不足 | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 47640f9e | 22 | 0.2% | 59.1% | 13 / 9 / 0 | 1 | 10.8 | サンプル不足 | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 61.5% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:8 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · 73820a3e | 22 | 0.2% | 72.7% | 16 / 6 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:8 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 80% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:8 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 7d2af588 | 22 | 0.2% | 63.6% | 14 / 8 / 0 | 1 | 11.9 | サンプル不足 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 75% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:6 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · ba9b7db2 | 21 | 0.2% | 52.4% | 11 / 10 / 0 | 1 | 12.1 | サンプル不足 | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · f81a7ba4 | 21 | 0.2% | 57.1% | 12 / 9 / 0 | 5 | 10.1 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:8 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 · a215b945 | 19 | 0.2% | 73.7% | 14 / 5 / 0 | 1 | 9.8 | サンプル不足 | 77.8% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:7 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 70% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:7 / 3 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 4 |
蔓の舞 BP01-050
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 197 | 742 | 26.5% | 26.5% |
| 2026-10-06 | 235 | 718 | 32.7% | 29.6% |
| 2026-10-07 | 157 | 630 | 24.9% | 28.2% |
| 2026-10-08 | 138 | 548 | 25.2% | 27.6% |
| 2026-10-09 | 119 | 460 | 25.9% | 27.3% |
| 2026-10-10 | 174 | 554 | 31.4% | 27.9% |
| 2026-10-11 | 144 | 478 | 30.1% | 28.2% |
| 2026-10-12 | 139 | 582 | 23.9% | 27.9% |
| 2026-10-13 | 151 | 626 | 24.1% | 26.4% |
| 2026-10-14 | 149 | 524 | 28.4% | 26.9% |
| 2026-10-15 | 108 | 428 | 25.2% | 26.9% |
| 2026-10-16 | 113 | 388 | 29.1% | 27.3% |
| 2026-10-17 | 111 | 398 | 27.9% | 26.7% |
| 2026-10-18 | 105 | 426 | 24.6% | 26% |
| 2026-10-19 | 99 | 356 | 27.8% | 26.6% |
| 2026-10-20 | 137 | 348 | 39.4% | 28.7% |
| 2026-10-21 | 83 | 358 | 23.2% | 28% |
| 2026-10-22 | 67 | 332 | 20.2% | 27.4% |
| 2026-10-23 | 79 | 250 | 31.6% | 27.6% |
| 2026-10-24 | 139 | 520 | 26.7% | 27.4% |
| 2026-10-25 | 92 | 406 | 22.7% | 27.1% |
| 2026-10-26 | 64 | 230 | 27.8% | 27% |
| 2026-10-27 | 92 | 298 | 30.9% | 25.7% |
| 2026-10-28 | 109 | 260 | 41.9% | 28% |
| 2026-10-29 | 62 | 202 | 30.7% | 29.4% |
| 2026-10-30 | 44 | 152 | 28.9% | 29.1% |
| 2026-10-31 | 47 | 142 | 33.1% | 30.2% |
| 2026-11-01 | 65 | 236 | 27.5% | 31.8% |
| 2026-11-02 | 32 | 94 | 34% | 32.6% |
| 2026-11-03 | 4 | 8 | 50% | 33.2% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 392 | 193 / 199 / 0 | 49.2% | 53.1% サンプル:192 · 勝 / 敗 / 分:102 / 90 / 0 | 45.5% サンプル:200 · 勝 / 敗 / 分:91 / 109 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 245 | 141 / 170 / 0 | 45.3% | 48.7% サンプル:152 · 勝 / 敗 / 分:74 / 78 / 0 | 42.1% サンプル:159 · 勝 / 敗 / 分:67 / 92 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 264 | 137 / 127 / 0 | 51.9% | 50.4% サンプル:123 · 勝 / 敗 / 分:62 / 61 / 0 | 53.2% サンプル:141 · 勝 / 敗 / 分:75 / 66 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 226 | 122 / 104 / 0 | 54% | 59.8% サンプル:102 · 勝 / 敗 / 分:61 / 41 / 0 | 49.2% サンプル:124 · 勝 / 敗 / 分:61 / 63 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 185 | 92 / 93 / 0 | 49.7% | 51.7% サンプル:87 · 勝 / 敗 / 分:45 / 42 / 0 | 48% サンプル:98 · 勝 / 敗 / 分:47 / 51 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 161 | 80 / 81 / 0 | 49.7% | 50.6% サンプル:79 · 勝 / 敗 / 分:40 / 39 / 0 | 48.8% サンプル:82 · 勝 / 敗 / 分:40 / 42 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 138 | 74 / 64 / 0 | 53.6% | 63.5% サンプル:63 · 勝 / 敗 / 分:40 / 23 / 0 | 45.3% サンプル:75 · 勝 / 敗 / 分:34 / 41 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 123 | 68 / 55 / 0 | 55.3% | 60.3% サンプル:58 · 勝 / 敗 / 分:35 / 23 / 0 | 50.8% サンプル:65 · 勝 / 敗 / 分:33 / 32 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 123 | 62 / 61 / 0 | 50.4% | 60% サンプル:70 · 勝 / 敗 / 分:42 / 28 / 0 | 37.7% サンプル:53 · 勝 / 敗 / 分:20 / 33 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 111 | 58 / 53 / 0 | 52.3% | 58.2% サンプル:55 · 勝 / 敗 / 分:32 / 23 / 0 | 46.4% サンプル:56 · 勝 / 敗 / 分:26 / 30 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 94 | 49 / 53 / 0 | 48% | 49.2% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:30 / 31 / 0 | 46.3% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:19 / 22 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 85 | 37 / 49 / 0 | 43% | 47.6% サンプル:42 · 勝 / 敗 / 分:20 / 22 / 0 | 38.6% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:17 / 27 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 67 | 25 / 42 / 0 | 37.3% | 43.3% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:13 / 17 / 0 | 32.4% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:12 / 25 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 59 | 35 / 28 / 0 | 55.6% | 59.4% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:19 / 13 / 0 | 51.6% サンプル:31 · 勝 / 敗 / 分:16 / 15 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 60 | 28 / 32 / 0 | 46.7% | 41.2% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:14 / 20 / 0 | 53.8% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:14 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 52 | 34 / 18 / 0 | 65.4% | 66.7% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:16 / 8 / 0 · サンプル不足 | 64.3% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:18 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 45 | 26 / 21 / 0 | 55.3% | 58.3% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:14 / 10 / 0 · サンプル不足 | 52.2% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:12 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 44 | 19 / 25 / 0 | 43.2% | 52.4% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:11 / 10 / 0 · サンプル不足 | 34.8% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:8 / 15 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 38 | 17 / 23 / 0 | 42.5% | 33.3% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:6 / 12 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:11 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 38 | 20 / 18 / 0 | 52.6% | 57.1% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:12 / 9 / 0 · サンプル不足 | 47.1% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:8 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 35 | 23 / 12 / 0 | 65.7% | 70.6% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:12 / 5 / 0 · サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 35 | 13 / 22 / 0 | 37.1% | 50% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:10 / 10 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:3 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 35 | 28 / 7 / 0 | 80% | 75% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:12 / 4 / 0 · サンプル不足 | 84.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:16 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 33 | 13 / 20 / 0 | 39.4% | 41.2% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:7 / 10 / 0 · サンプル不足 | 37.5% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:6 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 31 | 20 / 11 / 0 | 64.5% | 64.7% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:11 / 6 / 0 · サンプル不足 | 64.3% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:9 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 28 | 18 / 10 / 0 | 64.3% | 81.8% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:9 / 2 / 0 · サンプル不足 | 52.9% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:9 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 27 | 16 / 11 / 0 | 59.3% | 46.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:7 / 8 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:9 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 26 | 11 / 15 / 0 | 42.3% | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 | 28.6% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:4 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 26 | 12 / 14 / 0 | 46.2% | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 26 | 18 / 8 / 0 | 69.2% | 90.9% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:10 / 1 / 0 · サンプル不足 | 53.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:8 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 26 | 23 / 3 / 0 | 88.5% | 80% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:8 / 2 / 0 · サンプル不足 | 93.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:15 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 23 | 13 / 10 / 0 | 56.5% | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 23 | 8 / 15 / 0 | 34.8% | 43.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:7 / 9 / 0 · サンプル不足 | 14.3% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:1 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 22 | 7 / 15 / 0 | 31.8% | 25% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:2 / 6 / 0 · サンプル不足 | 35.7% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:5 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 21 | 9 / 12 / 0 | 42.9% | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:6 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 19 · サンプル不足 | 13 / 7 / 0 | 65% | 75% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:6 / 2 / 0 · サンプル不足 | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 19 · サンプル不足 | 11 / 8 / 0 | 57.9% | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 18 · サンプル不足 | 10 / 8 / 0 | 55.6% | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 16 · サンプル不足 | 9 / 7 / 0 | 56.3% | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 13 · サンプル不足 | 8 / 5 / 0 | 61.5% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 13 · サンプル不足 | 8 / 5 / 0 | 61.5% | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 10 · サンプル不足 | 3 / 7 / 0 | 30% | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 3 / 7 / 0 | 30% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 10 · サンプル不足 | 4 / 6 / 0 | 40% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 9 · サンプル不足 | 5 / 4 / 0 | 55.6% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 8 · サンプル不足 | 7 / 1 / 0 | 87.5% | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 4 / 4 / 0 | 50% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 7 · サンプル不足 | 6 / 1 / 0 | 85.7% | 100% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:4 / 0 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 6 · サンプル不足 | 3 / 3 / 0 | 50% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 2 / 2 / 0 | 50% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 4 · サンプル不足 | 2 / 2 / 0 | 50% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 4 · サンプル不足 | 1 / 3 / 0 | 25% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 熾霞 / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / アンコ / 散華 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |