カオス理論 BP01-056の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,850 · プレイヤー数(ゲスト含む): 990 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,700/11,700)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.6% サンプル:5,849 · 勝 / 敗 / 分:3,133 / 2,716 / 0 | 46.4% サンプル:5,849 · 勝 / 敗 / 分:2,716 / 3,133 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
カオス理論 BP01-056
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,147 | 26.9% | 46.4% | 1,460 / 1,687 / 0 | 418 | 10.6 | 50.3% サンプル:1,580 · 勝 / 敗 / 分:795 / 785 / 0 先攻・後攻不明:参戦1件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 42.4% サンプル:1,566 · 勝 / 敗 / 分:664 / 902 / 0 |
編成とデッキ
- ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 587
- ショアキーパー / アンコ / 散華 · 495
- 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 380
- ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 340
- ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 · 199
- ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 175
- 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · 106
- ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 · 104
- ショアキーパー / アンコ / 熾霞 · 95
- 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 · 94
- 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 · 79
- ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) · 77
- 今汐 / ショアキーパー / アンコ · 75
- ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 67
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) · 57
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 · 47
- 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) · 42
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) · 42
- ショアキーパー / 散華 / 秧秧 · 35
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) · 23
- ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) · 8
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 8
- 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) · 5
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) · 4
- ショアキーパー / 漂泊者(男) / 秧秧 · 2
- ショアキーパー / 漂泊者(男) / 熾霞 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 398e90bf | 111 | 0.9% | 59.5% | 66 / 45 / 0 | 33 | 9.6 | 66% サンプル:50 · 勝 / 敗 / 分:33 / 17 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 54.1% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:33 / 28 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 41ca9d7f | 74 | 0.6% | 41.9% | 31 / 43 / 0 | 10 | 10.4 | 43.5% サンプル:46 · 勝 / 敗 / 分:20 / 26 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 39.3% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:11 / 17 / 0 · サンプル不足 | |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 57c28efe | 73 | 0.6% | 38.4% | 28 / 45 / 0 | 22 | 11.5 | 41.7% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:15 / 21 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 35.1% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:13 / 24 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 47bb7be5 | 68 | 0.6% | 45.6% | 31 / 37 / 0 | 21 | 10.8 | 53.7% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:22 / 19 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:9 / 18 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 5e89773a | 60 | 0.5% | 48.3% | 29 / 31 / 0 | 19 | 11.2 | 53.6% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:15 / 13 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 43.8% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:14 / 18 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 1f2fd3b6 | 48 | 0.4% | 72.9% | 35 / 13 / 0 | 4 | 8.5 | サンプル不足 | 78.3% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:18 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 68% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:17 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 93c8d7bd | 43 | 0.4% | 51.2% | 22 / 21 / 0 | 1 | 12.5 | サンプル不足 | 61.9% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:13 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 685a3c04 | 42 | 0.4% | 52.4% | 22 / 20 / 0 | 11 | 10.9 | 60% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:12 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 45.5% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:10 / 12 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 0f81eb27 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 12 | サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:11 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 · 3266921e | 33 | 0.3% | 57.6% | 19 / 14 / 0 | 5 | 10 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:11 / 8 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · f04a531b | 30 | 0.3% | 56.7% | 17 / 13 / 0 | 4 | 11.3 | サンプル不足 | 53.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:8 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:9 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 631a2c02 | 29 | 0.2% | 13.8% | 4 / 25 / 0 | 1 | 9.1 | サンプル不足 | 18.2% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:2 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 11.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:2 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 77d97ad9 | 29 | 0.2% | 34.5% | 10 / 19 / 0 | 12 | 12.2 | サンプル不足 | 25% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:3 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.2% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:7 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 · e7fa0b29 | 25 | 0.2% | 64% | 16 / 9 / 0 | 3 | 7.8 | サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 66.7% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:16 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · f778994c | 25 | 0.2% | 32% | 8 / 17 / 0 | 4 | 12.2 | サンプル不足 | 33.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:5 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 30% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:3 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · f8c25b3b | 25 | 0.2% | 40% | 10 / 15 / 0 | 3 | 10.9 | サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:7 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 · 6e5edbbf | 24 | 0.2% | 33.3% | 8 / 16 / 0 | 11 | 12.8 | サンプル不足 | 40% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:6 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 22.2% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:2 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · cd5bc6b6 | 23 | 0.2% | 65.2% | 15 / 8 / 0 | 1 | 10.6 | サンプル不足 | 75% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:9 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 · 365bbd93 | 22 | 0.2% | 40.9% | 9 / 13 / 0 | 9 | 13.6 | サンプル不足 | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 36.4% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:4 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 7d2af588 | 22 | 0.2% | 63.6% | 14 / 8 / 0 | 1 | 11.9 | サンプル不足 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 75% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:6 / 2 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 7 |
カオス理論 BP01-056
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 211 | 742 | 28.4% | 28.4% |
| 2026-10-06 | 208 | 718 | 29% | 28.7% |
| 2026-10-07 | 183 | 630 | 29% | 28.8% |
| 2026-10-08 | 152 | 548 | 27.7% | 28.6% |
| 2026-10-09 | 134 | 460 | 29.1% | 28.7% |
| 2026-10-10 | 168 | 554 | 30.3% | 28.9% |
| 2026-10-11 | 126 | 478 | 26.4% | 28.6% |
| 2026-10-12 | 140 | 582 | 24.1% | 28% |
| 2026-10-13 | 129 | 626 | 20.6% | 26.6% |
| 2026-10-14 | 110 | 524 | 21% | 25.4% |
| 2026-10-15 | 103 | 428 | 24.1% | 24.9% |
| 2026-10-16 | 83 | 388 | 21.4% | 24% |
| 2026-10-17 | 115 | 398 | 28.9% | 23.5% |
| 2026-10-18 | 124 | 426 | 29.1% | 23.8% |
| 2026-10-19 | 112 | 356 | 31.5% | 24.7% |
| 2026-10-20 | 75 | 348 | 21.6% | 25.2% |
| 2026-10-21 | 75 | 358 | 20.9% | 25.4% |
| 2026-10-22 | 112 | 332 | 33.7% | 26.7% |
| 2026-10-23 | 98 | 250 | 39.2% | 28.8% |
| 2026-10-24 | 147 | 520 | 28.3% | 28.7% |
| 2026-10-25 | 129 | 406 | 31.8% | 29.1% |
| 2026-10-26 | 75 | 230 | 32.6% | 29.1% |
| 2026-10-27 | 88 | 298 | 29.5% | 30.2% |
| 2026-10-28 | 73 | 260 | 28.1% | 31.4% |
| 2026-10-29 | 50 | 202 | 24.8% | 30.5% |
| 2026-10-30 | 54 | 152 | 35.5% | 29.8% |
| 2026-10-31 | 18 | 142 | 12.7% | 28.8% |
| 2026-11-01 | 44 | 236 | 18.6% | 26.4% |
| 2026-11-02 | 11 | 94 | 11.7% | 24.4% |
| 2026-11-03 | 0 | 14 | 0% | 22.7% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 357 | 151 / 206 / 0 | 42.3% | 44.9% サンプル:178 · 勝 / 敗 / 分:80 / 98 / 0 | 39.7% サンプル:179 · 勝 / 敗 / 分:71 / 108 / 0 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 336 | 162 / 174 / 0 | 48.2% | 50.9% サンプル:161 · 勝 / 敗 / 分:82 / 79 / 0 | 45.7% サンプル:175 · 勝 / 敗 / 分:80 / 95 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 265 | 116 / 149 / 0 | 43.8% | 45.8% サンプル:131 · 勝 / 敗 / 分:60 / 71 / 0 | 41.8% サンプル:134 · 勝 / 敗 / 分:56 / 78 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 213 | 89 / 134 / 0 | 39.9% | 49.1% サンプル:106 · 勝 / 敗 / 分:52 / 54 / 0 | 31.6% サンプル:117 · 勝 / 敗 / 分:37 / 80 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 166 | 76 / 90 / 0 | 45.8% | 47.6% サンプル:84 · 勝 / 敗 / 分:40 / 44 / 0 | 43.9% サンプル:82 · 勝 / 敗 / 分:36 / 46 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 163 | 86 / 77 / 0 | 52.8% | 55% サンプル:80 · 勝 / 敗 / 分:44 / 36 / 0 | 50% サンプル:82 · 勝 / 敗 / 分:41 / 41 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 145 | 70 / 91 / 0 | 43.5% | 50% サンプル:76 · 勝 / 敗 / 分:38 / 38 / 0 | 37.6% サンプル:85 · 勝 / 敗 / 分:32 / 53 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 113 | 64 / 54 / 0 | 54.2% | 61.7% サンプル:60 · 勝 / 敗 / 分:37 / 23 / 0 | 46.6% サンプル:58 · 勝 / 敗 / 分:27 / 31 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 106 | 47 / 59 / 0 | 44.3% | 49.2% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:30 / 31 / 0 | 37.8% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:17 / 28 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 91 | 49 / 50 / 0 | 49.5% | 52.7% サンプル:55 · 勝 / 敗 / 分:29 / 26 / 0 | 45.5% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:20 / 24 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 94 | 34 / 60 / 0 | 36.2% | 35.7% サンプル:42 · 勝 / 敗 / 分:15 / 27 / 0 | 36.5% サンプル:52 · 勝 / 敗 / 分:19 / 33 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 86 | 36 / 50 / 0 | 41.9% | 52.4% サンプル:42 · 勝 / 敗 / 分:22 / 20 / 0 | 31.8% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:14 / 30 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 62 | 32 / 30 / 0 | 51.6% | 66.7% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:20 / 10 / 0 | 37.5% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:12 / 20 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 62 | 26 / 36 / 0 | 41.9% | 42.1% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:16 / 22 / 0 | 41.7% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:10 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 58 | 29 / 29 / 0 | 50% | 43.8% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:14 / 18 / 0 | 57.7% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:15 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 54 | 25 / 29 / 0 | 46.3% | 54.2% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:13 / 11 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:12 / 18 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 53 | 18 / 35 / 0 | 34% | 46.2% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:12 / 14 / 0 · サンプル不足 | 22.2% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:6 / 21 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 46 | 18 / 28 / 0 | 39.1% | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 | 37.5% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:9 / 15 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 37 | 22 / 17 / 0 | 56.4% | 63.6% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:14 / 8 / 0 · サンプル不足 | 47.1% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:8 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 38 | 19 / 19 / 0 | 50% | 54.5% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:12 / 10 / 0 · サンプル不足 | 43.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:7 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 37 | 14 / 23 / 0 | 37.8% | 50% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:9 / 9 / 0 · サンプル不足 | 26.3% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:5 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 37 | 14 / 23 / 0 | 37.8% | 35.3% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:6 / 11 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:8 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 36 | 19 / 17 / 0 | 52.8% | 75% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:12 / 4 / 0 · サンプル不足 | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 34 | 20 / 14 / 0 | 58.8% | 56.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:9 / 7 / 0 · サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 29 | 15 / 14 / 0 | 51.7% | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 | 55.6% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:10 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 24 | 14 / 10 / 0 | 58.3% | 62.5% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:10 / 6 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 24 | 8 / 16 / 0 | 33.3% | 30.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:4 / 9 / 0 · サンプル不足 | 36.4% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:4 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 22 | 9 / 14 / 0 | 39.1% | 33.3% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:3 / 6 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:6 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 23 | 15 / 8 / 0 | 65.2% | 90.9% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:10 / 1 / 0 · サンプル不足 | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 22 | 18 / 4 / 0 | 81.8% | 66.7% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:6 / 3 / 0 · サンプル不足 | 92.3% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:12 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 21 | 10 / 11 / 0 | 47.6% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 43.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:7 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 20 | 12 / 8 / 0 | 60% | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 19 · サンプル不足 | 6 / 13 / 0 | 31.6% | 16.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:2 / 10 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 17 · サンプル不足 | 9 / 8 / 0 | 52.9% | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 16 · サンプル不足 | 11 / 5 / 0 | 68.8% | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 16 · サンプル不足 | 10 / 6 / 0 | 62.5% | 87.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:7 / 1 / 0 · サンプル不足 | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 15 · サンプル不足 | 9 / 6 / 0 | 60% | 70% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:7 / 3 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 14 · サンプル不足 | 4 / 10 / 0 | 28.6% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 22.2% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:2 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 12 · サンプル不足 | 2 / 10 / 0 | 16.7% | 25% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:2 / 6 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:0 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 12 · サンプル不足 | 4 / 8 / 0 | 33.3% | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 6 / 4 / 0 | 60% | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 10 · サンプル不足 | 3 / 7 / 0 | 30% | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 10 · サンプル不足 | 3 / 7 / 0 | 30% | 22.2% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:2 / 7 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 9 · サンプル不足 | 9 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:6 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 9 · サンプル不足 | 8 / 1 / 0 | 88.9% | 85.7% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:6 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 7 · サンプル不足 | 3 / 4 / 0 | 42.9% | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 7 · サンプル不足 | 5 / 2 / 0 | 71.4% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 5 · サンプル不足 | 4 / 1 / 0 | 80% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 4 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 1 / 3 / 0 | 25% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 4 · サンプル不足 | 2 / 2 / 0 | 50% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 散華 / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / アンコ / 散華 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |