超制限 BP01-058の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,847 · プレイヤー数(ゲスト含む): 989 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,694/11,694)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.6% サンプル:5,846 · 勝 / 敗 / 分:3,131 / 2,715 / 0 | 46.4% サンプル:5,846 · 勝 / 敗 / 分:2,715 / 3,131 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
超制限 BP01-058
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,596 | 30.8% | 46.1% | 1,656 / 1,940 / 0 | 480 | 10.6 | 49.9% サンプル:1,804 · 勝 / 敗 / 分:900 / 904 / 0 先攻・後攻不明:参戦1件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 42.2% サンプル:1,791 · 勝 / 敗 / 分:755 / 1,036 / 0 |
編成とデッキ
- ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 858
- ショアキーパー / アンコ / 散華 · 516
- 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 385
- ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 372
- ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 210
- ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 · 207
- ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 · 121
- 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · 105
- 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 · 102
- ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) · 88
- 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 · 79
- 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) · 78
- ショアキーパー / アンコ / 熾霞 · 69
- ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 67
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) · 66
- 今汐 / ショアキーパー / アンコ · 66
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 · 57
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) · 56
- ショアキーパー / 散華 / 秧秧 · 35
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) · 23
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 11
- ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) · 9
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) · 8
- 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) · 5
- ショアキーパー / 漂泊者(男) / 秧秧 · 2
- ショアキーパー / 漂泊者(男) / 熾霞 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · e5d79079 | 121 | 1% | 43% | 52 / 69 / 0 | 30 | 10.5 | 42.6% サンプル:54 · 勝 / 敗 / 分:23 / 31 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 43.3% サンプル:67 · 勝 / 敗 / 分:29 / 38 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 398e90bf | 111 | 0.9% | 59.5% | 66 / 45 / 0 | 33 | 9.6 | 66% サンプル:50 · 勝 / 敗 / 分:33 / 17 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 54.1% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:33 / 28 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · dee09da0 | 100 | 0.9% | 45% | 45 / 55 / 0 | 32 | 10.2 | 51% サンプル:51 · 勝 / 敗 / 分:26 / 25 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 38.8% サンプル:49 · 勝 / 敗 / 分:19 / 30 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 41ca9d7f | 74 | 0.6% | 41.9% | 31 / 43 / 0 | 10 | 10.4 | 43.5% サンプル:46 · 勝 / 敗 / 分:20 / 26 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 39.3% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:11 / 17 / 0 · サンプル不足 | |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 57c28efe | 73 | 0.6% | 38.4% | 28 / 45 / 0 | 22 | 11.5 | 41.7% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:15 / 21 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 35.1% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:13 / 24 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 47bb7be5 | 68 | 0.6% | 45.6% | 31 / 37 / 0 | 21 | 10.8 | 53.7% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:22 / 19 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:9 / 18 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 5e89773a | 60 | 0.5% | 48.3% | 29 / 31 / 0 | 19 | 11.2 | 53.6% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:15 / 13 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 43.8% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:14 / 18 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 1f2fd3b6 | 48 | 0.4% | 72.9% | 35 / 13 / 0 | 4 | 8.5 | サンプル不足 | 78.3% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:18 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 68% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:17 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 93c8d7bd | 43 | 0.4% | 51.2% | 22 / 21 / 0 | 1 | 12.5 | サンプル不足 | 61.9% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:13 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 685a3c04 | 42 | 0.4% | 52.4% | 22 / 20 / 0 | 11 | 10.9 | 60% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:12 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 45.5% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:10 / 12 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 0f81eb27 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 12 | サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:11 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 · 3266921e | 33 | 0.3% | 57.6% | 19 / 14 / 0 | 5 | 10 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:11 / 8 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · f04a531b | 30 | 0.3% | 56.7% | 17 / 13 / 0 | 4 | 11.3 | サンプル不足 | 53.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:8 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:9 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 012fd544 | 29 | 0.2% | 58.6% | 17 / 12 / 0 | 1 | 9.1 | サンプル不足 | 69.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:9 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:8 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 631a2c02 | 29 | 0.2% | 13.8% | 4 / 25 / 0 | 1 | 9.1 | サンプル不足 | 18.2% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:2 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 11.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:2 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 77d97ad9 | 29 | 0.2% | 34.5% | 10 / 19 / 0 | 12 | 12.2 | サンプル不足 | 25% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:3 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.2% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:7 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · f778994c | 25 | 0.2% | 32% | 8 / 17 / 0 | 4 | 12.2 | サンプル不足 | 33.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:5 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 30% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:3 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · f8c25b3b | 25 | 0.2% | 40% | 10 / 15 / 0 | 3 | 10.9 | サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:7 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 · 6e5edbbf | 24 | 0.2% | 33.3% | 8 / 16 / 0 | 11 | 12.8 | サンプル不足 | 40% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:6 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 22.2% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:2 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · cd5bc6b6 | 23 | 0.2% | 65.2% | 15 / 8 / 0 | 1 | 10.6 | サンプル不足 | 75% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:9 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 4 |
超制限 BP01-058
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 233 | 742 | 31.4% | 31.4% |
| 2026-10-06 | 236 | 718 | 32.9% | 32.1% |
| 2026-10-07 | 206 | 630 | 32.7% | 32.3% |
| 2026-10-08 | 168 | 548 | 30.7% | 32% |
| 2026-10-09 | 160 | 460 | 34.8% | 32.4% |
| 2026-10-10 | 190 | 554 | 34.3% | 32.7% |
| 2026-10-11 | 141 | 478 | 29.5% | 32.3% |
| 2026-10-12 | 153 | 582 | 26.3% | 31.6% |
| 2026-10-13 | 139 | 626 | 22.2% | 29.8% |
| 2026-10-14 | 118 | 524 | 22.5% | 28.3% |
| 2026-10-15 | 122 | 428 | 28.5% | 28% |
| 2026-10-16 | 87 | 388 | 22.4% | 26.5% |
| 2026-10-17 | 124 | 398 | 31.2% | 25.8% |
| 2026-10-18 | 131 | 426 | 30.8% | 25.9% |
| 2026-10-19 | 117 | 356 | 32.9% | 26.6% |
| 2026-10-20 | 83 | 348 | 23.9% | 27.3% |
| 2026-10-21 | 86 | 358 | 24% | 27.8% |
| 2026-10-22 | 133 | 332 | 40.1% | 29.2% |
| 2026-10-23 | 100 | 250 | 40% | 31.4% |
| 2026-10-24 | 168 | 520 | 32.3% | 31.6% |
| 2026-10-25 | 144 | 406 | 35.5% | 32.3% |
| 2026-10-26 | 97 | 230 | 42.2% | 33.2% |
| 2026-10-27 | 114 | 298 | 38.3% | 35.2% |
| 2026-10-28 | 102 | 260 | 39.2% | 37.4% |
| 2026-10-29 | 62 | 202 | 30.7% | 36.3% |
| 2026-10-30 | 71 | 152 | 46.7% | 36.7% |
| 2026-10-31 | 33 | 142 | 23.2% | 36.9% |
| 2026-11-01 | 58 | 236 | 24.6% | 35.3% |
| 2026-11-02 | 20 | 94 | 21.3% | 33.2% |
| 2026-11-03 | 0 | 8 | 0% | 31.6% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 406 | 172 / 234 / 0 | 42.4% | 45.2% サンプル:199 · 勝 / 敗 / 分:90 / 109 / 0 | 39.6% サンプル:207 · 勝 / 敗 / 分:82 / 125 / 0 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 394 | 184 / 210 / 0 | 46.7% | 49.7% サンプル:199 · 勝 / 敗 / 分:99 / 100 / 0 | 43.6% サンプル:195 · 勝 / 敗 / 分:85 / 110 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 287 | 127 / 160 / 0 | 44.3% | 44.9% サンプル:138 · 勝 / 敗 / 分:62 / 76 / 0 | 43.6% サンプル:149 · 勝 / 敗 / 分:65 / 84 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 230 | 114 / 151 / 0 | 43% | 51.1% サンプル:131 · 勝 / 敗 / 分:67 / 64 / 0 | 35.1% サンプル:134 · 勝 / 敗 / 分:47 / 87 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 188 | 99 / 89 / 0 | 52.7% | 55.6% サンプル:90 · 勝 / 敗 / 分:50 / 40 / 0 | 49.5% サンプル:97 · 勝 / 敗 / 分:48 / 49 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 168 | 82 / 103 / 0 | 44.3% | 48.9% サンプル:88 · 勝 / 敗 / 分:43 / 45 / 0 | 40.2% サンプル:97 · 勝 / 敗 / 分:39 / 58 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 178 | 74 / 104 / 0 | 41.6% | 42.4% サンプル:92 · 勝 / 敗 / 分:39 / 53 / 0 | 40.7% サンプル:86 · 勝 / 敗 / 分:35 / 51 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 128 | 70 / 63 / 0 | 52.6% | 64.2% サンプル:67 · 勝 / 敗 / 分:43 / 24 / 0 | 40.9% サンプル:66 · 勝 / 敗 / 分:27 / 39 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 128 | 50 / 78 / 0 | 39.1% | 44.9% サンプル:69 · 勝 / 敗 / 分:31 / 38 / 0 | 32.2% サンプル:59 · 勝 / 敗 / 分:19 / 40 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 113 | 43 / 70 / 0 | 38.1% | 40.4% サンプル:47 · 勝 / 敗 / 分:19 / 28 / 0 | 36.4% サンプル:66 · 勝 / 敗 / 分:24 / 42 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 97 | 51 / 54 / 0 | 48.6% | 52.5% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:32 / 29 / 0 | 43.2% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:19 / 25 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 105 | 47 / 58 / 0 | 44.8% | 50% サンプル:54 · 勝 / 敗 / 分:27 / 27 / 0 | 39.2% サンプル:51 · 勝 / 敗 / 分:20 / 31 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 72 | 38 / 34 / 0 | 52.8% | 69.4% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:25 / 11 / 0 | 36.1% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:13 / 23 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 70 | 31 / 39 / 0 | 44.3% | 42.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:17 / 23 / 0 | 46.7% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:14 / 16 / 0 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 60 | 31 / 29 / 0 | 51.7% | 44.1% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:15 / 19 / 0 | 61.5% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:16 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 57 | 25 / 32 / 0 | 43.9% | 52% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:13 / 12 / 0 · サンプル不足 | 37.5% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:12 / 20 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 56 | 19 / 37 / 0 | 33.9% | 40% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:10 / 15 / 0 · サンプル不足 | 29% サンプル:31 · 勝 / 敗 / 分:9 / 22 / 0 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 54 | 21 / 33 / 0 | 38.9% | 40% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:10 / 15 / 0 · サンプル不足 | 37.9% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:11 / 18 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 43 | 24 / 21 / 0 | 53.3% | 56.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:13 / 10 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:11 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 44 | 17 / 27 / 0 | 38.6% | 52.2% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:12 / 11 / 0 · サンプル不足 | 23.8% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:5 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 43 | 21 / 22 / 0 | 48.8% | 50% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:12 / 12 / 0 · サンプル不足 | 47.4% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:9 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 39 | 14 / 25 / 0 | 35.9% | 36.8% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:7 / 12 / 0 · サンプル不足 | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 37 | 23 / 14 / 0 | 62.2% | 63.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:12 / 7 / 0 · サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 35 | 17 / 18 / 0 | 48.6% | 71.4% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:10 / 4 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:7 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 33 | 16 / 18 / 0 | 47.1% | 42.9% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:6 / 8 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:10 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 31 | 17 / 14 / 0 | 54.8% | 65% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:13 / 7 / 0 · サンプル不足 | 36.4% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:4 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 28 | 15 / 13 / 0 | 53.6% | 62.5% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:10 / 6 / 0 · サンプル不足 | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 26 | 11 / 16 / 0 | 40.7% | 36.4% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:4 / 7 / 0 · サンプル不足 | 43.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:7 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 26 | 9 / 17 / 0 | 34.6% | 30.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:4 / 9 / 0 · サンプル不足 | 38.5% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:5 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 26 | 17 / 9 / 0 | 65.4% | 83.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:10 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 25 | 19 / 6 / 0 | 76% | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 | 86.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:13 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 24 | 6 / 18 / 0 | 25% | 14.3% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:2 / 12 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:4 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 23 | 12 / 11 / 0 | 52.2% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 43.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:7 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 20 | 8 / 12 / 0 | 40% | 27.3% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:3 / 8 / 0 · サンプル不足 | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 19 · サンプル不足 | 9 / 10 / 0 | 47.4% | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 18 · サンプル不足 | 11 / 8 / 0 | 57.9% | 75% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:9 / 3 / 0 · サンプル不足 | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 18 · サンプル不足 | 14 / 4 / 0 | 77.8% | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 | 85.7% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:6 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 16 · サンプル不足 | 10 / 6 / 0 | 62.5% | 87.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:7 / 1 / 0 · サンプル不足 | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 15 · サンプル不足 | 5 / 10 / 0 | 33.3% | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 15 · サンプル不足 | 6 / 9 / 0 | 40% | 35.7% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:5 / 9 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 14 · サンプル不足 | 4 / 10 / 0 | 28.6% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 22.2% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:2 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 11 · サンプル不足 | 7 / 4 / 0 | 63.6% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 11 · サンプル不足 | 5 / 6 / 0 | 45.5% | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 9 · サンプル不足 | 9 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:6 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 9 · サンプル不足 | 8 / 1 / 0 | 88.9% | 85.7% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:6 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 8 · サンプル不足 | 2 / 6 / 0 | 25% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 8 · サンプル不足 | 3 / 5 / 0 | 37.5% | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 7 · サンプル不足 | 5 / 2 / 0 | 71.4% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 6 · サンプル不足 | 2 / 4 / 0 | 33.3% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 6 · サンプル不足 | 2 / 4 / 0 | 33.3% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 5 · サンプル不足 | 4 / 1 / 0 | 80% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 4 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 4 · サンプル不足 | 2 / 2 / 0 | 50% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 熾霞 / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / アンコ / 散華 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |