그늘이의 대폭주 BP01-062 채용률과 덱 승률 | 명조: 배틀
명조: 배틀 인기 조합과 덱의 사용률·승률을 비교하고 캐릭터 카드와 액션 카드의 채용 현황과 변화를 살펴보세요. 이 사이트에서 종료된 유효한 플레이어 대전만 집계합니다.
집계 기간: 최근 30일 · 현재 전체 카드 풀 · 모든 PVP
현재 전체 카드 풀은 BP01(BP01·SD01·SD02 포함) 환경과 TP01 환경을 합산합니다. BP01 또는 TP01만 따로 선택할 수도 있습니다. 전체 카드 풀의 집계 범위는 대규모 업데이트 시에만 변경합니다.
집계 기준 시각: · UTC+8
집계 대상 대전: 5,847 · 플레이어 수(게스트 포함): 989 · 전체 덱 데이터 비율: 100% (11,694/11,694)
선공·후공 승률
| 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|
| 53.6% 표본: 5,846 · 승 / 패 / 무: 3,131 / 2,715 / 0 | 46.4% 표본: 5,846 · 승 / 패 / 무: 2,715 / 3,131 / 0 |
선공·후공 미상: 참전 2건(선공·후공별 승률에서 제외)
집계 기준 및 데이터 범위
일반 PVP는 시작 후 정상 종료되거나 항복으로 끝난 대전만 집계하며, 퇴장·연결 끊김 패배·행동 시간 초과는 제외합니다. 공개 대회는 전체 순위를 확정하고 종료한 후 집계합니다. 대회의 유효 완주 기준에 따라 유효하게 확정된 퇴장·연결 끊김·항복·행동 시간 초과 대전도 포함하며, 무효·미시작·심판이 제외한 대전은 집계하지 않습니다. 정산을 다시 연 대회는 일시적으로 공개 집계에서 제외합니다. AI전, 튜토리얼, 업로드된 리플레이는 집계하지 않습니다.
대전 한 판에서 양측의 참전 기록을 각각 집계하며 미러전도 양쪽 모두 포함합니다. 승률은 승리 수를 참전 수로 나누고 무승부도 분모에 포함합니다. 플레이어 수는 계정 또는 게스트 식별자 기준으로, 실제 인원수와 같지 않습니다.
덱 채용률은 집계 가능한 참전 중 해당 카드를 포함한 덱으로 참전한 비율입니다. 여러 장을 넣어도 한 번만 집계합니다. 채용 덱 승률은 해당 카드를 포함한 덱의 승률이며 카드를 뽑거나 냈을 때의 효과를 뜻하지 않습니다.
동일 캐릭터 조합 내 채용률은 소속 캐릭터를 포함한 집계 가능한 참전 수를 분모로 합니다. 공용 카드는 집계 가능한 전체 참전이 대상입니다. 평균 채용 매수는 해당 카드를 포함한 덱만으로 계산합니다.
캐릭터 카드는 기록된 전체 캐릭터 목록을 기준으로 집계합니다. 액션 카드는 전체 카드 목록이 있는 참전만 집계하며 각 지표에 해당 분모를 표시합니다.
평균 턴 수는 실제 턴 수가 기록된 대전만으로 계산합니다. 과거 대회의 턴 수 기록이 없으면 0턴으로 처리하지 않습니다.
선공·후공은 시작 시 선택으로 확정된 실제 행동 순서로 집계하며, 방의 좌석이나 주사위 승자로 추정하지 않습니다. 승률은 각 순서의 승리 수를 참전 수로 나누며 무승부도 분모에 포함합니다. 선공·후공 기록이 없는 과거 대전은 전체 통계에만 포함합니다.
사용 30회 미만 또는 플레이어 5명 미만(게스트 포함)으로 참고용입니다
그늘이의 대폭주 BP01-062
| 채용 횟수 | 덱 채용률 | 채용 덱 승률 | 승 / 패 / 무 | 플레이어 수(게스트 포함) | 평균 라운드 수 | 표본 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,826 | 24.2% | 51.4% | 1,453 / 1,373 / 0 | 385 | 10 | 54.7% 표본: 1,360 · 승 / 패 / 무: 744 / 616 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 48.4% 표본: 1,466 · 승 / 패 / 무: 709 / 757 / 0 |
조합과 덱
- 파수인 / 앙코 / 양양 · 880
- 파수인 / 앙코 / 산화 · 533
- 파수인 / 앙코 / 카멜리아 · 321
- 앙코 / 방랑자(여) / 양양 · 241
- 앙코 / 방랑자(남) / 양양 · 199
- 앙코 / 산화 / 방랑자(남) · 139
- 파수인 / 앙코 / 방랑자(여) · 89
- 앙코 / 산화 / 방랑자(여) · 78
- 금희 / 파수인 / 앙코 · 74
- 파수인 / 앙코 / 치샤 · 65
- 금희 / 앙코 / 방랑자(남) · 42
- 앙코 / 카멜리아 / 방랑자(여) · 36
- 앙코 / 방랑자(여) / 치샤 · 31
- 앙코 / 산화 / 양양 · 29
- 금희 / 앙코 / 카멜리아 · 16
- 앙코 / 카멜리아 / 양양 · 12
- 앙코 / 카멜리아 / 방랑자(남) · 10
- 파수인 / 앙코 / 방랑자(남) · 9
- 앙코 / 방랑자(남) / 치샤 · 8
- 앙코 / 방랑자(여) / 방랑자(남) · 5
- 앙코 / 치샤 / 양양 · 2
- 앙코 / 산화 / 카멜리아 · 2
- 금희 / 앙코 / 방랑자(여) · 2
- 앙코 / 산화 / 치샤 · 1
- 금희 / 앙코 / 치샤 · 1
- 금희 / 앙코 / 산화 · 1
덱 목록
| 조합과 덱 | 사용 횟수 | 사용률 | 승률 | 승 / 패 / 무 | 플레이어 수(게스트 포함) | 평균 라운드 수 | 표본 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파수인 / 앙코 / 양양 · e5d79079 | 121 | 1% | 43% | 52 / 69 / 0 | 30 | 10.5 | 42.6% 표본: 54 · 승 / 패 / 무: 23 / 31 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 43.3% 표본: 67 · 승 / 패 / 무: 29 / 38 / 0 | |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · 398e90bf | 111 | 0.9% | 59.5% | 66 / 45 / 0 | 33 | 9.6 | 66% 표본: 50 · 승 / 패 / 무: 33 / 17 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 54.1% 표본: 61 · 승 / 패 / 무: 33 / 28 / 0 | |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · dee09da0 | 100 | 0.9% | 45% | 45 / 55 / 0 | 32 | 10.2 | 51% 표본: 51 · 승 / 패 / 무: 26 / 25 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 38.8% 표본: 49 · 승 / 패 / 무: 19 / 30 / 0 | |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · 41ca9d7f | 74 | 0.6% | 41.9% | 31 / 43 / 0 | 10 | 10.4 | 43.5% 표본: 46 · 승 / 패 / 무: 20 / 26 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 39.3% 표본: 28 · 승 / 패 / 무: 11 / 17 / 0 · 표본 부족 | |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · 47bb7be5 | 68 | 0.6% | 45.6% | 31 / 37 / 0 | 21 | 10.8 | 53.7% 표본: 41 · 승 / 패 / 무: 22 / 19 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 33.3% 표본: 27 · 승 / 패 / 무: 9 / 18 / 0 · 표본 부족 | |
| 파수인 / 앙코 / 카멜리아 · 1f2fd3b6 | 48 | 0.4% | 72.9% | 35 / 13 / 0 | 4 | 8.5 | 표본 부족 | 78.3% 표본: 23 · 승 / 패 / 무: 18 / 5 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 68% 표본: 25 · 승 / 패 / 무: 17 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · 685a3c04 | 42 | 0.4% | 52.4% | 22 / 20 / 0 | 11 | 10.9 | 60% 표본: 20 · 승 / 패 / 무: 12 / 8 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 45.5% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 10 / 12 / 0 · 표본 부족 | |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · 012fd544 | 29 | 0.2% | 58.6% | 17 / 12 / 0 | 1 | 9.1 | 표본 부족 | 69.2% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 9 / 4 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 50% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 8 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · 631a2c02 | 29 | 0.2% | 13.8% | 4 / 25 / 0 | 1 | 9.1 | 표본 부족 | 18.2% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 2 / 9 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 11.1% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 2 / 16 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(남) / 양양 · 5fe626e2 | 27 | 0.2% | 55.6% | 15 / 12 / 0 | 1 | 9.6 | 표본 부족 | 57.1% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 8 / 6 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 53.8% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 7 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 치샤 · e7fa0b29 | 25 | 0.2% | 64% | 16 / 9 / 0 | 3 | 7.8 | 표본 부족 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 66.7% 표본: 24 · 승 / 패 / 무: 16 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · f778994c | 25 | 0.2% | 32% | 8 / 17 / 0 | 4 | 12.2 | 표본 부족 | 33.3% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 5 / 10 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 30% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 3 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · f8c25b3b | 25 | 0.2% | 40% | 10 / 15 / 0 | 3 | 10.9 | 표본 부족 | 75% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 3 / 1 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 33.3% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 7 / 14 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(남) · 3f92e05c | 24 | 0.2% | 79.2% | 19 / 5 / 0 | 2 | 9.8 | 표본 부족 | 84.6% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 11 / 2 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 72.7% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 8 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(여) · 71b8cb77 | 23 | 0.2% | 43.5% | 10 / 13 / 0 | 1 | 10.3 | 표본 부족 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 40.9% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 9 / 13 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · cb59df6c | 19 | 0.2% | 63.2% | 12 / 7 / 0 | 1 | 11.2 | 표본 부족 | 55.6% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 5 / 4 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 70% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 7 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(남) / 양양 · 5a79a3d9 | 18 | 0.2% | 61.1% | 11 / 7 / 0 | 1 | 9.1 | 표본 부족 | 62.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 5 / 3 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 60% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 6 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · 81ce20ad | 17 | 0.1% | 64.7% | 11 / 6 / 0 | 1 | 9.7 | 표본 부족 | 54.5% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 6 / 5 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 83.3% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 5 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · e96ed1cb | 17 | 0.1% | 47.1% | 8 / 9 / 0 | 1 | 11.4 | 표본 부족 | 50% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 2 / 2 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 46.2% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 6 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · 01ceba69 | 16 | 0.1% | 62.5% | 10 / 6 / 0 | 1 | 9.6 | 표본 부족 | 58.3% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 7 / 5 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 75% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 3 / 1 / 0 · 표본 부족 |
일별 집계 대상 대전 수
오늘 데이터는 아직 완전하지 않습니다. 빈 값은 0%가 아닙니다. 7일 통계는 표본 수로 가중합니다.
| 날짜 | 집계 대상 대전 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 4 |
그늘이의 대폭주 BP01-062
| 날짜 | 사용 횟수 | 대상 표본 수 | 일별 통계 | 7일 가중 통계 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 157 | 742 | 21.2% | 21.2% |
| 2026-10-06 | 161 | 718 | 22.4% | 21.8% |
| 2026-10-07 | 151 | 630 | 24% | 22.4% |
| 2026-10-08 | 160 | 548 | 29.2% | 23.8% |
| 2026-10-09 | 121 | 460 | 26.3% | 24.2% |
| 2026-10-10 | 134 | 554 | 24.2% | 24.2% |
| 2026-10-11 | 95 | 478 | 19.9% | 23.7% |
| 2026-10-12 | 120 | 582 | 20.6% | 23.7% |
| 2026-10-13 | 140 | 626 | 22.4% | 23.7% |
| 2026-10-14 | 101 | 524 | 19.3% | 23.1% |
| 2026-10-15 | 104 | 428 | 24.3% | 22.3% |
| 2026-10-16 | 92 | 388 | 23.7% | 22% |
| 2026-10-17 | 95 | 398 | 23.9% | 21.8% |
| 2026-10-18 | 98 | 426 | 23% | 22.2% |
| 2026-10-19 | 85 | 356 | 23.9% | 22.7% |
| 2026-10-20 | 68 | 348 | 19.5% | 22.4% |
| 2026-10-21 | 72 | 358 | 20.1% | 22.7% |
| 2026-10-22 | 96 | 332 | 28.9% | 23.3% |
| 2026-10-23 | 100 | 250 | 40% | 24.9% |
| 2026-10-24 | 178 | 520 | 34.2% | 26.9% |
| 2026-10-25 | 87 | 406 | 21.4% | 26.7% |
| 2026-10-26 | 64 | 230 | 27.8% | 27.2% |
| 2026-10-27 | 57 | 298 | 19.1% | 27.3% |
| 2026-10-28 | 59 | 260 | 22.7% | 27.9% |
| 2026-10-29 | 50 | 202 | 24.8% | 27.5% |
| 2026-10-30 | 46 | 152 | 30.3% | 26.2% |
| 2026-10-31 | 37 | 142 | 26.1% | 23.7% |
| 2026-11-01 | 70 | 236 | 29.7% | 25.2% |
| 2026-11-02 | 28 | 94 | 29.8% | 25.1% |
| 2026-11-03 | 0 | 8 | 0% | 26.5% |
상대 조합별 성적
| 상대 조합 | 집계 대상 대전 | 승 / 패 / 무 | 승률 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 카멜리아 / 방랑자(여) / 양양 | 326 | 155 / 171 / 0 | 47.5% | 51% 표본: 153 · 승 / 패 / 무: 78 / 75 / 0 | 44.5% 표본: 173 · 승 / 패 / 무: 77 / 96 / 0 |
| 방랑자(여) / 치샤 / 양양 | 289 | 138 / 151 / 0 | 47.8% | 47.8% 표본: 134 · 승 / 패 / 무: 64 / 70 / 0 | 47.7% 표본: 155 · 승 / 패 / 무: 74 / 81 / 0 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) | 237 | 119 / 118 / 0 | 50.2% | 52.9% 표본: 102 · 승 / 패 / 무: 54 / 48 / 0 | 48.1% 표본: 135 · 승 / 패 / 무: 65 / 70 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 양양 | 179 | 109 / 106 / 0 | 50.7% | 53.3% 표본: 105 · 승 / 패 / 무: 56 / 49 / 0 | 48.2% 표본: 110 · 승 / 패 / 무: 53 / 57 / 0 |
| 금희 / 방랑자(여) / 양양 | 157 | 72 / 85 / 0 | 45.9% | 44.9% 표본: 69 · 승 / 패 / 무: 31 / 38 / 0 | 46.6% 표본: 88 · 승 / 패 / 무: 41 / 47 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 | 132 | 83 / 66 / 0 | 55.7% | 61.4% 표본: 70 · 승 / 패 / 무: 43 / 27 / 0 | 50.6% 표본: 79 · 승 / 패 / 무: 40 / 39 / 0 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(여) | 125 | 70 / 55 / 0 | 56% | 57.4% 표본: 61 · 승 / 패 / 무: 35 / 26 / 0 | 54.7% 표본: 64 · 승 / 패 / 무: 35 / 29 / 0 |
| 금희 / 파수인 / 산화 | 110 | 67 / 43 / 0 | 60.9% | 72.1% 표본: 61 · 승 / 패 / 무: 44 / 17 / 0 | 46.9% 표본: 49 · 승 / 패 / 무: 23 / 26 / 0 |
| 금희 / 방랑자(남) / 양양 | 109 | 53 / 56 / 0 | 48.6% | 58.3% 표본: 60 · 승 / 패 / 무: 35 / 25 / 0 | 36.7% 표본: 49 · 승 / 패 / 무: 18 / 31 / 0 |
| 금희 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 98 | 49 / 49 / 0 | 50% | 62.8% 표본: 43 · 승 / 패 / 무: 27 / 16 / 0 | 40% 표본: 55 · 승 / 패 / 무: 22 / 33 / 0 |
| 파수인 / 산화 / 카멜리아 | 83 | 51 / 32 / 0 | 61.4% | 63.6% 표본: 44 · 승 / 패 / 무: 28 / 16 / 0 | 59% 표본: 39 · 승 / 패 / 무: 23 / 16 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 카멜리아 | 69 | 32 / 38 / 0 | 45.7% | 44.4% 표본: 36 · 승 / 패 / 무: 16 / 20 / 0 | 47.1% 표본: 34 · 승 / 패 / 무: 16 / 18 / 0 |
| 산화 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 54 | 29 / 25 / 0 | 53.7% | 69.6% 표본: 23 · 승 / 패 / 무: 16 / 7 / 0 · 표본 부족 | 41.9% 표본: 31 · 승 / 패 / 무: 13 / 18 / 0 |
| 앙코 / 방랑자(여) / 양양 | 48 | 25 / 27 / 0 | 48.1% | 42.9% 표본: 28 · 승 / 패 / 무: 12 / 16 / 0 · 표본 부족 | 54.2% 표본: 24 · 승 / 패 / 무: 13 / 11 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 카멜리아 / 양양 | 52 | 31 / 21 / 0 | 59.6% | 46.2% 표본: 26 · 승 / 패 / 무: 12 / 14 / 0 · 표본 부족 | 73.1% 표본: 26 · 승 / 패 / 무: 19 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 52 | 27 / 25 / 0 | 51.9% | 66.7% 표본: 27 · 승 / 패 / 무: 18 / 9 / 0 · 표본 부족 | 36% 표본: 25 · 승 / 패 / 무: 9 / 16 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(남) | 41 | 16 / 26 / 0 | 38.1% | 38.1% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 8 / 13 / 0 · 표본 부족 | 38.1% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 8 / 13 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(남) / 양양 | 34 | 17 / 21 / 0 | 44.7% | 75% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 9 / 3 / 0 · 표본 부족 | 30.8% 표본: 26 · 승 / 패 / 무: 8 / 18 / 0 · 표본 부족 |
| 카멜리아 / 방랑자(남) / 양양 | 35 | 16 / 19 / 0 | 45.7% | 58.8% 표본: 17 · 승 / 패 / 무: 10 / 7 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 6 / 12 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(남) / 치샤 | 32 | 12 / 20 / 0 | 37.5% | 57.1% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 8 / 6 / 0 · 표본 부족 | 22.2% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 4 / 14 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 양양 | 31 | 22 / 9 / 0 | 71% | 71.4% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 15 / 6 / 0 · 표본 부족 | 70% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 7 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 30 | 10 / 20 / 0 | 33.3% | 37.5% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 6 / 10 / 0 · 표본 부족 | 28.6% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 4 / 10 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 치샤 / 양양 | 28 | 20 / 8 / 0 | 71.4% | 76.9% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 10 / 3 / 0 · 표본 부족 | 66.7% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 10 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 카멜리아 | 28 | 16 / 12 / 0 | 57.1% | 53.8% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 7 / 6 / 0 · 표본 부족 | 60% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 9 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 치샤 | 25 | 15 / 10 / 0 | 60% | 75% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 9 / 3 / 0 · 표본 부족 | 46.2% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 6 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 양양 | 24 | 15 / 9 / 0 | 62.5% | 80% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 8 / 2 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 7 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 방랑자(여) | 23 | 15 / 8 / 0 | 65.2% | 57.1% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 4 / 3 / 0 · 표본 부족 | 68.8% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 11 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 치샤 | 21 | 11 / 10 / 0 | 52.4% | 58.3% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 7 / 5 / 0 · 표본 부족 | 44.4% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 4 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 치샤 | 20 | 7 / 13 / 0 | 35% | 27.3% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 3 / 8 / 0 · 표본 부족 | 44.4% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 4 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(여) | 19 · 표본 부족 | 10 / 9 / 0 | 52.6% | 50% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 6 / 6 / 0 · 표본 부족 | 57.1% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 4 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 치샤 | 19 · 표본 부족 | 9 / 10 / 0 | 47.4% | 33.3% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 3 / 6 / 0 · 표본 부족 | 60% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 6 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 앙코 | 17 · 표본 부족 | 7 / 11 / 0 | 38.9% | 30% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 3 / 7 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 4 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 방랑자(여) / 양양 | 16 · 표본 부족 | 12 / 4 / 0 | 75% | 57.1% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 4 / 3 / 0 · 표본 부족 | 88.9% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 8 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 앙코 / 방랑자(남) | 15 · 표본 부족 | 7 / 8 / 0 | 46.7% | 28.6% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 2 / 5 / 0 · 표본 부족 | 62.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 5 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 15 · 표본 부족 | 4 / 11 / 0 | 26.7% | 25% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 2 / 6 / 0 · 표본 부족 | 28.6% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 2 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 14 · 표본 부족 | 7 / 7 / 0 | 50% | 57.1% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 4 / 3 / 0 · 표본 부족 | 42.9% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 3 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 양양 | 14 · 표본 부족 | 12 / 2 / 0 | 85.7% | 85.7% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 6 / 1 / 0 · 표본 부족 | 85.7% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 6 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(여) / 치샤 | 14 · 표본 부족 | 6 / 8 / 0 | 42.9% | 16.7% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 1 / 5 / 0 · 표본 부족 | 62.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 5 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 카멜리아 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 12 · 표본 부족 | 7 / 5 / 0 | 58.3% | 60% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 3 / 2 / 0 · 표본 부족 | 57.1% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 4 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 12 · 표본 부족 | 5 / 7 / 0 | 41.7% | 36.4% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 4 / 7 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 방랑자(여) | 11 · 표본 부족 | 6 / 5 / 0 | 54.5% | 33.3% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 1 / 2 / 0 · 표본 부족 | 62.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 5 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 10 · 표본 부족 | 9 / 1 / 0 | 90% | 100% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 5 / 0 / 0 · 표본 부족 | 80% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 4 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 양양 | 8 · 표본 부족 | 7 / 1 / 0 | 87.5% | 83.3% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 5 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 양양 | 7 · 표본 부족 | 4 / 4 / 0 | 50% | 40% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 2 / 3 / 0 · 표본 부족 | 66.7% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 2 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 방랑자(남) / 치샤 / 양양 | 6 · 표본 부족 | 5 / 1 / 0 | 83.3% | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 | 75% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 3 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 방랑자(남) | 5 · 표본 부족 | 4 / 1 / 0 | 80% | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 3 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(남) / 양양 | 5 · 표본 부족 | 2 / 3 / 0 | 40% | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 2 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(남) / 치샤 | 5 · 표본 부족 | 1 / 4 / 0 | 20% | 0% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 0 / 2 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 1 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 방랑자(여) | 4 · 표본 부족 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 앙코 / 방랑자(여) | 4 · 표본 부족 | 2 / 2 / 0 | 50% | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 | 66.7% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 2 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 4 · 표본 부족 | 3 / 1 / 0 | 75% | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 방랑자(남) | 4 · 표본 부족 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | 66.7% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 2 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 3 · 표본 부족 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 카멜리아 / 양양 | 3 · 표본 부족 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 방랑자(여) / 방랑자(남) / 양양 | 3 · 표본 부족 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | 0% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 0 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 앙코 / 카멜리아 | 3 · 표본 부족 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 치샤 | 2 · 표본 부족 | 1 / 1 / 0 | 50% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 치샤 / 양양 | 2 · 표본 부족 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 카멜리아 / 방랑자(여) / 치샤 | 2 · 표본 부족 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 금희 / 방랑자(남) / 치샤 | 2 · 표본 부족 | 1 / 1 / 0 | 50% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 방랑자(남) | 2 · 표본 부족 | 1 / 1 / 0 | 50% | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 파수인 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 2 · 표본 부족 | 0 / 2 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 0 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 2 · 표본 부족 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 0 / 2 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 방랑자(여) / 방랑자(남) / 치샤 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 카멜리아 | 1 · 표본 부족 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 금희 / 카멜리아 / 양양 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |