メェ、助けて BP01-063の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,845 · プレイヤー数(ゲスト含む): 988 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,690/11,690)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.6% サンプル:5,844 · 勝 / 敗 / 分:3,130 / 2,714 / 0 | 46.4% サンプル:5,844 · 勝 / 敗 / 分:2,714 / 3,130 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
メェ、助けて BP01-063
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,863 | 24.5% | 51.9% | 1,486 / 1,377 / 0 | 389 | 10 | 55.3% サンプル:1,378 · 勝 / 敗 / 分:762 / 616 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 48.8% サンプル:1,485 · 勝 / 敗 / 分:724 / 761 / 0 |
編成とデッキ
- ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 885
- ショアキーパー / アンコ / 散華 · 533
- ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 317
- アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 238
- アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 · 200
- アンコ / 散華 / 漂泊者(男) · 139
- ショアキーパー / アンコ / 熾霞 · 95
- ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) · 89
- 今汐 / ショアキーパー / アンコ · 76
- アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 75
- 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) · 46
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) · 36
- アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 32
- アンコ / 散華 / 秧秧 · 29
- 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) · 16
- アンコ / ツバキ / 秧秧 · 12
- アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 · 11
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) · 10
- ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) · 9
- アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 5
- アンコ / 熾霞 / 秧秧 · 3
- 今汐 / アンコ / ツバキ · 3
- アンコ / 散華 / ツバキ · 2
- アンコ / 散華 / 熾霞 · 1
- 今汐 / アンコ / 熾霞 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · e5d79079 | 121 | 1% | 43% | 52 / 69 / 0 | 30 | 10.5 | 42.6% サンプル:54 · 勝 / 敗 / 分:23 / 31 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 43.3% サンプル:67 · 勝 / 敗 / 分:29 / 38 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 398e90bf | 111 | 0.9% | 59.5% | 66 / 45 / 0 | 33 | 9.6 | 66% サンプル:50 · 勝 / 敗 / 分:33 / 17 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 54.1% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:33 / 28 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · dee09da0 | 100 | 0.9% | 45% | 45 / 55 / 0 | 32 | 10.2 | 51% サンプル:51 · 勝 / 敗 / 分:26 / 25 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 38.8% サンプル:49 · 勝 / 敗 / 分:19 / 30 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 41ca9d7f | 74 | 0.6% | 41.9% | 31 / 43 / 0 | 10 | 10.4 | 43.5% サンプル:46 · 勝 / 敗 / 分:20 / 26 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 39.3% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:11 / 17 / 0 · サンプル不足 | |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 47bb7be5 | 68 | 0.6% | 45.6% | 31 / 37 / 0 | 21 | 10.8 | 53.7% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:22 / 19 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:9 / 18 / 0 · サンプル不足 | |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 1f2fd3b6 | 48 | 0.4% | 72.9% | 35 / 13 / 0 | 4 | 8.5 | サンプル不足 | 78.3% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:18 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 68% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:17 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 685a3c04 | 42 | 0.4% | 52.4% | 22 / 20 / 0 | 11 | 10.9 | 60% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:12 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 45.5% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:10 / 12 / 0 · サンプル不足 | |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 012fd544 | 29 | 0.2% | 58.6% | 17 / 12 / 0 | 1 | 9.1 | サンプル不足 | 69.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:9 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:8 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 631a2c02 | 29 | 0.2% | 13.8% | 4 / 25 / 0 | 1 | 9.1 | サンプル不足 | 18.2% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:2 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 11.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:2 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 · 5fe626e2 | 27 | 0.2% | 55.6% | 15 / 12 / 0 | 1 | 9.6 | サンプル不足 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 · e7fa0b29 | 25 | 0.2% | 64% | 16 / 9 / 0 | 3 | 7.8 | サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 66.7% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:16 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · f778994c | 25 | 0.2% | 32% | 8 / 17 / 0 | 4 | 12.2 | サンプル不足 | 33.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:5 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 30% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:3 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · f8c25b3b | 25 | 0.2% | 40% | 10 / 15 / 0 | 3 | 10.9 | サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:7 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) · 3f92e05c | 24 | 0.2% | 79.2% | 19 / 5 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 84.6% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:11 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 71b8cb77 | 23 | 0.2% | 43.5% | 10 / 13 / 0 | 1 | 10.3 | サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · cb59df6c | 19 | 0.2% | 63.2% | 12 / 7 / 0 | 1 | 11.2 | サンプル不足 | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 70% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:7 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 · 5a79a3d9 | 18 | 0.2% | 61.1% | 11 / 7 / 0 | 1 | 9.1 | サンプル不足 | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 81ce20ad | 17 | 0.1% | 64.7% | 11 / 6 / 0 | 1 | 9.7 | サンプル不足 | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · e96ed1cb | 17 | 0.1% | 47.1% | 8 / 9 / 0 | 1 | 11.4 | サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:6 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 01ceba69 | 16 | 0.1% | 62.5% | 10 / 6 / 0 | 1 | 9.6 | サンプル不足 | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 2 |
メェ、助けて BP01-063
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 160 | 742 | 21.6% | 21.6% |
| 2026-10-06 | 161 | 718 | 22.4% | 22% |
| 2026-10-07 | 151 | 630 | 24% | 22.6% |
| 2026-10-08 | 160 | 548 | 29.2% | 24% |
| 2026-10-09 | 122 | 460 | 26.5% | 24.3% |
| 2026-10-10 | 137 | 554 | 24.7% | 24.4% |
| 2026-10-11 | 100 | 478 | 20.9% | 24% |
| 2026-10-12 | 117 | 582 | 20.1% | 23.9% |
| 2026-10-13 | 124 | 626 | 19.8% | 23.5% |
| 2026-10-14 | 98 | 524 | 18.7% | 22.7% |
| 2026-10-15 | 105 | 428 | 24.5% | 22% |
| 2026-10-16 | 92 | 388 | 23.7% | 21.6% |
| 2026-10-17 | 95 | 398 | 23.9% | 21.3% |
| 2026-10-18 | 98 | 426 | 23% | 21.6% |
| 2026-10-19 | 85 | 356 | 23.9% | 22.2% |
| 2026-10-20 | 68 | 348 | 19.5% | 22.4% |
| 2026-10-21 | 71 | 358 | 19.8% | 22.7% |
| 2026-10-22 | 96 | 332 | 28.9% | 23.2% |
| 2026-10-23 | 102 | 250 | 40.8% | 24.9% |
| 2026-10-24 | 183 | 520 | 35.2% | 27.1% |
| 2026-10-25 | 98 | 406 | 24.1% | 27.4% |
| 2026-10-26 | 62 | 230 | 27% | 27.8% |
| 2026-10-27 | 72 | 298 | 24.2% | 28.6% |
| 2026-10-28 | 67 | 260 | 25.8% | 29.6% |
| 2026-10-29 | 51 | 202 | 25.2% | 29.3% |
| 2026-10-30 | 48 | 152 | 31.6% | 28.1% |
| 2026-10-31 | 40 | 142 | 28.2% | 25.9% |
| 2026-11-01 | 71 | 236 | 30.1% | 27% |
| 2026-11-02 | 29 | 94 | 30.9% | 27.3% |
| 2026-11-03 | 0 | 4 | 0% | 28.1% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 325 | 154 / 171 / 0 | 47.4% | 51.3% サンプル:150 · 勝 / 敗 / 分:77 / 73 / 0 | 44% サンプル:175 · 勝 / 敗 / 分:77 / 98 / 0 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 292 | 140 / 152 / 0 | 47.9% | 48.1% サンプル:135 · 勝 / 敗 / 分:65 / 70 / 0 | 47.8% サンプル:157 · 勝 / 敗 / 分:75 / 82 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 244 | 122 / 122 / 0 | 50% | 52.8% サンプル:106 · 勝 / 敗 / 分:56 / 50 / 0 | 47.8% サンプル:138 · 勝 / 敗 / 分:66 / 72 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 181 | 110 / 107 / 0 | 50.7% | 52.8% サンプル:106 · 勝 / 敗 / 分:56 / 50 / 0 | 48.6% サンプル:111 · 勝 / 敗 / 分:54 / 57 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 160 | 74 / 86 / 0 | 46.3% | 46.5% サンプル:71 · 勝 / 敗 / 分:33 / 38 / 0 | 46.1% サンプル:89 · 勝 / 敗 / 分:41 / 48 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 133 | 84 / 66 / 0 | 56% | 62% サンプル:71 · 勝 / 敗 / 分:44 / 27 / 0 | 50.6% サンプル:79 · 勝 / 敗 / 分:40 / 39 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 131 | 76 / 55 / 0 | 58% | 59.4% サンプル:64 · 勝 / 敗 / 分:38 / 26 / 0 | 56.7% サンプル:67 · 勝 / 敗 / 分:38 / 29 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 110 | 67 / 43 / 0 | 60.9% | 72.1% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:44 / 17 / 0 | 46.9% サンプル:49 · 勝 / 敗 / 分:23 / 26 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 109 | 53 / 56 / 0 | 48.6% | 58.3% サンプル:60 · 勝 / 敗 / 分:35 / 25 / 0 | 36.7% サンプル:49 · 勝 / 敗 / 分:18 / 31 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 97 | 49 / 48 / 0 | 50.5% | 64.3% サンプル:42 · 勝 / 敗 / 分:27 / 15 / 0 | 40% サンプル:55 · 勝 / 敗 / 分:22 / 33 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 84 | 52 / 32 / 0 | 61.9% | 63.6% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:28 / 16 / 0 | 60% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:24 / 16 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 73 | 37 / 37 / 0 | 50% | 51.3% サンプル:39 · 勝 / 敗 / 分:20 / 19 / 0 | 48.6% サンプル:35 · 勝 / 敗 / 分:17 / 18 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 58 | 32 / 26 / 0 | 55.2% | 75% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:18 / 6 / 0 · サンプル不足 | 41.2% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:14 / 20 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 51 | 27 / 28 / 0 | 49.1% | 43.3% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:13 / 17 / 0 | 56% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:14 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 51 | 31 / 20 / 0 | 60.8% | 48% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:12 / 13 / 0 · サンプル不足 | 73.1% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:19 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 51 | 26 / 25 / 0 | 51% | 65.4% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:17 / 9 / 0 · サンプル不足 | 36% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:9 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 43 | 18 / 26 / 0 | 40.9% | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 33 | 17 / 20 / 0 | 45.9% | 75% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:9 / 3 / 0 · サンプル不足 | 32% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:8 / 17 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 34 | 16 / 18 / 0 | 47.1% | 58.8% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:10 / 7 / 0 · サンプル不足 | 35.3% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:6 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 31 | 22 / 9 / 0 | 71% | 71.4% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:15 / 6 / 0 · サンプル不足 | 70% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:7 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 30 | 10 / 20 / 0 | 33.3% | 37.5% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:6 / 10 / 0 · サンプル不足 | 28.6% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:4 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 30 | 12 / 18 / 0 | 40% | 61.5% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:8 / 5 / 0 · サンプル不足 | 23.5% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:4 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 29 | 19 / 10 / 0 | 65.5% | 61.5% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:8 / 5 / 0 · サンプル不足 | 68.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:11 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 28 | 20 / 8 / 0 | 71.4% | 76.9% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:10 / 3 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:10 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 28 | 17 / 11 / 0 | 60.7% | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 | 63.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:12 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 25 | 15 / 10 / 0 | 60% | 75% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:9 / 3 / 0 · サンプル不足 | 46.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:6 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 24 | 15 / 9 / 0 | 62.5% | 80% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:8 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 21 | 11 / 10 / 0 | 52.4% | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 21 | 9 / 12 / 0 | 42.9% | 27.3% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:3 / 8 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 20 | 7 / 13 / 0 | 35% | 27.3% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:3 / 8 / 0 · サンプル不足 | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 19 · サンプル不足 | 10 / 9 / 0 | 52.6% | 50% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:6 / 6 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 17 · サンプル不足 | 7 / 11 / 0 | 38.9% | 30% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:3 / 7 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 16 · サンプル不足 | 6 / 10 / 0 | 37.5% | 33.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:5 / 10 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 16 · サンプル不足 | 12 / 4 / 0 | 75% | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 | 88.9% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:8 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 15 · サンプル不足 | 7 / 8 / 0 | 46.7% | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 14 · サンプル不足 | 12 / 2 / 0 | 85.7% | 85.7% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:6 / 1 / 0 · サンプル不足 | 85.7% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:6 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 14 · サンプル不足 | 6 / 8 / 0 | 42.9% | 16.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:1 / 5 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 13 · サンプル不足 | 7 / 6 / 0 | 53.8% | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 12 · サンプル不足 | 7 / 5 / 0 | 58.3% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 12 · サンプル不足 | 3 / 9 / 0 | 25% | 16.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:1 / 5 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 11 · サンプル不足 | 6 / 5 / 0 | 54.5% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 10 · サンプル不足 | 9 / 1 / 0 | 90% | 100% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:5 / 0 / 0 · サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 8 · サンプル不足 | 7 / 1 / 0 | 87.5% | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 7 · サンプル不足 | 4 / 4 / 0 | 50% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 7 · サンプル不足 | 6 / 1 / 0 | 85.7% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 5 · サンプル不足 | 4 / 1 / 0 | 80% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 5 · サンプル不足 | 2 / 3 / 0 | 40% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 5 · サンプル不足 | 1 / 4 / 0 | 20% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 4 · サンプル不足 | 2 / 2 / 0 | 50% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 熾霞 | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 熾霞 / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |