メェ、出撃·回避反撃 BP01-064の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 6,130 · プレイヤー数(ゲスト含む): 1,039 · 完全なデッキデータの割合: 100% (12,260/12,260)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.7% サンプル:6,129 · 勝 / 敗 / 分:3,290 / 2,839 / 0 | 46.3% サンプル:6,129 · 勝 / 敗 / 分:2,839 / 3,290 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
メェ、出撃·回避反撃 BP01-064
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,904 | 23.7% | 52.2% | 1,515 / 1,389 / 0 | 403 | 10 | 55.5% サンプル:1,408 · 勝 / 敗 / 分:781 / 627 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 49.1% サンプル:1,496 · 勝 / 敗 / 分:734 / 762 / 0 |
編成とデッキ
- ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 931
- ショアキーパー / アンコ / 散華 · 514
- ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 336
- アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 210
- アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 · 203
- アンコ / 散華 / 漂泊者(男) · 141
- ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) · 95
- ショアキーパー / アンコ / 熾霞 · 95
- アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 78
- 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) · 51
- 今汐 / ショアキーパー / アンコ · 50
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) · 35
- アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 33
- アンコ / 散華 / 秧秧 · 33
- 今汐 / アンコ / ツバキ · 25
- アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 · 24
- アンコ / ツバキ / 秧秧 · 12
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) · 12
- ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) · 9
- アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 5
- アンコ / 熾霞 / 秧秧 · 3
- 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) · 3
- アンコ / 散華 / 熾霞 · 2
- アンコ / 散華 / ツバキ · 2
- 今汐 / アンコ / 熾霞 · 1
- 今汐 / アンコ / 散華 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · e5d79079 | 127 | 1% | 43.3% | 55 / 72 / 0 | 33 | 10.5 | 43.1% サンプル:58 · 勝 / 敗 / 分:25 / 33 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 43.5% サンプル:69 · 勝 / 敗 / 分:30 / 39 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 398e90bf | 122 | 1% | 60.7% | 74 / 48 / 0 | 38 | 9.5 | 67.2% サンプル:58 · 勝 / 敗 / 分:39 / 19 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 54.7% サンプル:64 · 勝 / 敗 / 分:35 / 29 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · dee09da0 | 115 | 0.9% | 47.8% | 55 / 60 / 0 | 37 | 10.3 | 55.9% サンプル:59 · 勝 / 敗 / 分:33 / 26 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 39.3% サンプル:56 · 勝 / 敗 / 分:22 / 34 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 47bb7be5 | 86 | 0.7% | 51.2% | 44 / 42 / 0 | 24 | 11 | 57.1% サンプル:49 · 勝 / 敗 / 分:28 / 21 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 43.2% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:16 / 21 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 41ca9d7f | 77 | 0.6% | 44.2% | 34 / 43 / 0 | 11 | 10.4 | 45.8% サンプル:48 · 勝 / 敗 / 分:22 / 26 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.4% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:12 / 17 / 0 · サンプル不足 | |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 1f2fd3b6 | 48 | 0.4% | 72.9% | 35 / 13 / 0 | 4 | 8.5 | サンプル不足 | 78.3% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:18 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 68% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:17 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 685a3c04 | 42 | 0.3% | 52.4% | 22 / 20 / 0 | 11 | 10.9 | 60% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:12 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 45.5% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:10 / 12 / 0 · サンプル不足 | |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 012fd544 | 29 | 0.2% | 58.6% | 17 / 12 / 0 | 1 | 9.1 | サンプル不足 | 69.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:9 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:8 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · 631a2c02 | 29 | 0.2% | 13.8% | 4 / 25 / 0 | 1 | 9.1 | サンプル不足 | 18.2% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:2 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 11.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:2 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 · 5fe626e2 | 27 | 0.2% | 55.6% | 15 / 12 / 0 | 1 | 9.6 | サンプル不足 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ · 9c950496 | 26 | 0.2% | 57.7% | 15 / 11 / 0 | 4 | 8.2 | サンプル不足 | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 56.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:9 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 71b8cb77 | 25 | 0.2% | 44% | 11 / 14 / 0 | 1 | 10.2 | サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 43.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:10 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 · e7fa0b29 | 25 | 0.2% | 64% | 16 / 9 / 0 | 3 | 7.8 | サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 66.7% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:16 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · f778994c | 25 | 0.2% | 32% | 8 / 17 / 0 | 4 | 12.2 | サンプル不足 | 33.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:5 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 30% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:3 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) · 3f92e05c | 24 | 0.2% | 79.2% | 19 / 5 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 84.6% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:11 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 · cb59df6c | 19 | 0.2% | 63.2% | 12 / 7 / 0 | 1 | 11.2 | サンプル不足 | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 70% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:7 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 · 5a79a3d9 | 18 | 0.1% | 61.1% | 11 / 7 / 0 | 1 | 9.1 | サンプル不足 | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 81ce20ad | 17 | 0.1% | 64.7% | 11 / 6 / 0 | 1 | 9.7 | サンプル不足 | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · e96ed1cb | 17 | 0.1% | 47.1% | 8 / 9 / 0 | 1 | 11.4 | サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:6 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 01ceba69 | 16 | 0.1% | 62.5% | 10 / 6 / 0 | 1 | 9.6 | サンプル不足 | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-04 | 288 |
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02* | 46 |
メェ、出撃·回避反撃 BP01-064
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-04 | 138 | 576 | 24% | 24% |
| 2026-10-05 | 161 | 742 | 21.7% | 22.7% |
| 2026-10-06 | 152 | 718 | 21.2% | 22.2% |
| 2026-10-07 | 142 | 630 | 22.5% | 22.2% |
| 2026-10-08 | 148 | 548 | 27% | 23.1% |
| 2026-10-09 | 121 | 460 | 26.3% | 23.5% |
| 2026-10-10 | 136 | 554 | 24.5% | 23.6% |
| 2026-10-11 | 99 | 478 | 20.7% | 23.2% |
| 2026-10-12 | 124 | 582 | 21.3% | 23.2% |
| 2026-10-13 | 140 | 626 | 22.4% | 23.5% |
| 2026-10-14 | 101 | 524 | 19.3% | 23% |
| 2026-10-15 | 107 | 428 | 25% | 22.7% |
| 2026-10-16 | 92 | 388 | 23.7% | 22.3% |
| 2026-10-17 | 82 | 398 | 20.6% | 21.8% |
| 2026-10-18 | 77 | 426 | 18.1% | 21.4% |
| 2026-10-19 | 64 | 356 | 18% | 21.1% |
| 2026-10-20 | 68 | 348 | 19.5% | 20.6% |
| 2026-10-21 | 71 | 358 | 19.8% | 20.8% |
| 2026-10-22 | 93 | 332 | 28% | 21% |
| 2026-10-23 | 98 | 250 | 39.2% | 22.4% |
| 2026-10-24 | 176 | 520 | 33.8% | 25% |
| 2026-10-25 | 90 | 406 | 22.2% | 25.7% |
| 2026-10-26 | 65 | 230 | 28.3% | 27% |
| 2026-10-27 | 69 | 298 | 23.2% | 27.7% |
| 2026-10-28 | 63 | 260 | 24.2% | 28.5% |
| 2026-10-29 | 48 | 202 | 23.8% | 28.1% |
| 2026-10-30 | 43 | 152 | 28.3% | 26.8% |
| 2026-10-31 | 37 | 142 | 26.1% | 24.6% |
| 2026-11-01 | 70 | 236 | 29.7% | 26% |
| 2026-11-02 | 29 | 92 | 31.5% | 26% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 347 | 165 / 182 / 0 | 47.6% | 50.6% サンプル:158 · 勝 / 敗 / 分:80 / 78 / 0 | 45% サンプル:189 · 勝 / 敗 / 分:85 / 104 / 0 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 299 | 148 / 151 / 0 | 49.5% | 50% サンプル:138 · 勝 / 敗 / 分:69 / 69 / 0 | 49.1% サンプル:161 · 勝 / 敗 / 分:79 / 82 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 243 | 127 / 116 / 0 | 52.3% | 54.1% サンプル:109 · 勝 / 敗 / 分:59 / 50 / 0 | 50.7% サンプル:134 · 勝 / 敗 / 分:68 / 66 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 178 | 113 / 101 / 0 | 52.8% | 55.3% サンプル:103 · 勝 / 敗 / 分:57 / 46 / 0 | 50.5% サンプル:111 · 勝 / 敗 / 分:56 / 55 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 158 | 73 / 85 / 0 | 46.2% | 42.3% サンプル:71 · 勝 / 敗 / 分:30 / 41 / 0 | 49.4% サンプル:87 · 勝 / 敗 / 分:43 / 44 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 134 | 85 / 65 / 0 | 56.7% | 62.5% サンプル:72 · 勝 / 敗 / 分:45 / 27 / 0 | 51.3% サンプル:78 · 勝 / 敗 / 分:40 / 38 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 133 | 75 / 58 / 0 | 56.4% | 57.6% サンプル:66 · 勝 / 敗 / 分:38 / 28 / 0 | 55.2% サンプル:67 · 勝 / 敗 / 分:37 / 30 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 110 | 53 / 57 / 0 | 48.2% | 57.4% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:35 / 26 / 0 | 36.7% サンプル:49 · 勝 / 敗 / 分:18 / 31 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 103 | 64 / 39 / 0 | 62.1% | 73.8% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:45 / 16 / 0 | 45.2% サンプル:42 · 勝 / 敗 / 分:19 / 23 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 96 | 46 / 50 / 0 | 47.9% | 63.4% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:26 / 15 / 0 | 36.4% サンプル:55 · 勝 / 敗 / 分:20 / 35 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 83 | 50 / 33 / 0 | 60.2% | 62.8% サンプル:43 · 勝 / 敗 / 分:27 / 16 / 0 | 57.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:23 / 17 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 72 | 36 / 37 / 0 | 49.3% | 52.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:21 / 19 / 0 | 45.5% サンプル:33 · 勝 / 敗 / 分:15 / 18 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 58 | 32 / 26 / 0 | 55.2% | 75% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:18 / 6 / 0 · サンプル不足 | 41.2% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:14 / 20 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 53 | 27 / 30 / 0 | 47.4% | 41.9% サンプル:31 · 勝 / 敗 / 分:13 / 18 / 0 | 53.8% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:14 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 53 | 33 / 20 / 0 | 62.3% | 51.6% サンプル:31 · 勝 / 敗 / 分:16 / 15 / 0 | 77.3% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:17 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 49 | 25 / 24 / 0 | 51% | 68% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:17 / 8 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:8 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 44 | 20 / 25 / 0 | 44.4% | 47.8% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:11 / 12 / 0 · サンプル不足 | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 34 | 17 / 21 / 0 | 44.7% | 69.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:9 / 4 / 0 · サンプル不足 | 32% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:8 / 17 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 37 | 16 / 21 / 0 | 43.2% | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 | 26.3% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:5 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 35 | 15 / 20 / 0 | 42.9% | 53.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:8 / 7 / 0 · サンプル不足 | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 32 | 23 / 9 / 0 | 71.9% | 80% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:12 / 3 / 0 · サンプル不足 | 64.7% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:11 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 32 | 23 / 9 / 0 | 71.9% | 71.4% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:15 / 6 / 0 · サンプル不足 | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 30 | 19 / 11 / 0 | 63.3% | 53.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:8 / 7 / 0 · サンプル不足 | 73.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:11 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 29 | 10 / 19 / 0 | 34.5% | 37.5% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:6 / 10 / 0 · サンプル不足 | 30.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:4 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 28 | 9 / 19 / 0 | 32.1% | 21.4% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:3 / 11 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:6 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 26 | 17 / 9 / 0 | 65.4% | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:12 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 24 | 15 / 9 / 0 | 62.5% | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 24 | 14 / 10 / 0 | 58.3% | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 | 46.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:6 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 19 · サンプル不足 | 10 / 9 / 0 | 52.6% | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 18 · サンプル不足 | 9 / 9 / 0 | 50% | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 17 · サンプル不足 | 7 / 11 / 0 | 38.9% | 30% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:3 / 7 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 18 · サンプル不足 | 7 / 11 / 0 | 38.9% | 33.3% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:3 / 6 / 0 · サンプル不足 | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 15 · サンプル不足 | 8 / 7 / 0 | 53.3% | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 15 · サンプル不足 | 13 / 2 / 0 | 86.7% | 85.7% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:6 / 1 / 0 · サンプル不足 | 87.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:7 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 15 · サンプル不足 | 4 / 11 / 0 | 26.7% | 25% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:2 / 6 / 0 · サンプル不足 | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 14 · サンプル不足 | 7 / 7 / 0 | 50% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 14 · サンプル不足 | 7 / 7 / 0 | 50% | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 14 · サンプル不足 | 10 / 4 / 0 | 71.4% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 88.9% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:8 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 13 · サンプル不足 | 6 / 7 / 0 | 46.2% | 16.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:1 / 5 / 0 · サンプル不足 | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 12 · サンプル不足 | 7 / 5 / 0 | 58.3% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 12 · サンプル不足 | 5 / 7 / 0 | 41.7% | 36.4% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:4 / 7 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 11 · サンプル不足 | 9 / 2 / 0 | 81.8% | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 8 / 2 / 0 | 80% | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 8 · サンプル不足 | 7 / 1 / 0 | 87.5% | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 6 · サンプル不足 | 3 / 4 / 0 | 42.9% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 6 · サンプル不足 | 4 / 2 / 0 | 66.7% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 5 · サンプル不足 | 4 / 1 / 0 | 80% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 5 · サンプル不足 | 2 / 3 / 0 | 40% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 5 · サンプル不足 | 1 / 4 / 0 | 20% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 4 · サンプル不足 | 2 / 2 / 0 | 50% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 熾霞 | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 熾霞 / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |