그늘이와 구름이 출격·회피 반격 BP01-064 채용률과 덱 승률 | 명조: 배틀
명조: 배틀 인기 조합과 덱의 사용률·승률을 비교하고 캐릭터 카드와 액션 카드의 채용 현황과 변화를 살펴보세요. 이 사이트에서 종료된 유효한 플레이어 대전만 집계합니다.
집계 기간: 최근 30일 · 현재 전체 카드 풀 · 모든 PVP
현재 전체 카드 풀은 BP01(BP01·SD01·SD02 포함) 환경과 TP01 환경을 합산합니다. BP01 또는 TP01만 따로 선택할 수도 있습니다. 전체 카드 풀의 집계 범위는 대규모 업데이트 시에만 변경합니다.
집계 기준 시각: · UTC+8
집계 대상 대전: 6,127 · 플레이어 수(게스트 포함): 1,039 · 전체 덱 데이터 비율: 100% (12,254/12,254)
선공·후공 승률
| 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|
| 53.7% 표본: 6,126 · 승 / 패 / 무: 3,288 / 2,838 / 0 | 46.3% 표본: 6,126 · 승 / 패 / 무: 2,838 / 3,288 / 0 |
선공·후공 미상: 참전 2건(선공·후공별 승률에서 제외)
집계 기준 및 데이터 범위
일반 PVP는 시작 후 정상 종료되거나 항복으로 끝난 대전만 집계하며, 퇴장·연결 끊김 패배·행동 시간 초과는 제외합니다. 공개 대회는 전체 순위를 확정하고 종료한 후 집계합니다. 대회의 유효 완주 기준에 따라 유효하게 확정된 퇴장·연결 끊김·항복·행동 시간 초과 대전도 포함하며, 무효·미시작·심판이 제외한 대전은 집계하지 않습니다. 정산을 다시 연 대회는 일시적으로 공개 집계에서 제외합니다. AI전, 튜토리얼, 업로드된 리플레이는 집계하지 않습니다.
대전 한 판에서 양측의 참전 기록을 각각 집계하며 미러전도 양쪽 모두 포함합니다. 승률은 승리 수를 참전 수로 나누고 무승부도 분모에 포함합니다. 플레이어 수는 계정 또는 게스트 식별자 기준으로, 실제 인원수와 같지 않습니다.
덱 채용률은 집계 가능한 참전 중 해당 카드를 포함한 덱으로 참전한 비율입니다. 여러 장을 넣어도 한 번만 집계합니다. 채용 덱 승률은 해당 카드를 포함한 덱의 승률이며 카드를 뽑거나 냈을 때의 효과를 뜻하지 않습니다.
동일 캐릭터 조합 내 채용률은 소속 캐릭터를 포함한 집계 가능한 참전 수를 분모로 합니다. 공용 카드는 집계 가능한 전체 참전이 대상입니다. 평균 채용 매수는 해당 카드를 포함한 덱만으로 계산합니다.
캐릭터 카드는 기록된 전체 캐릭터 목록을 기준으로 집계합니다. 액션 카드는 전체 카드 목록이 있는 참전만 집계하며 각 지표에 해당 분모를 표시합니다.
평균 턴 수는 실제 턴 수가 기록된 대전만으로 계산합니다. 과거 대회의 턴 수 기록이 없으면 0턴으로 처리하지 않습니다.
선공·후공은 시작 시 선택으로 확정된 실제 행동 순서로 집계하며, 방의 좌석이나 주사위 승자로 추정하지 않습니다. 승률은 각 순서의 승리 수를 참전 수로 나누며 무승부도 분모에 포함합니다. 선공·후공 기록이 없는 과거 대전은 전체 통계에만 포함합니다.
사용 30회 미만 또는 플레이어 5명 미만(게스트 포함)으로 참고용입니다
그늘이와 구름이 출격·회피 반격 BP01-064
| 채용 횟수 | 덱 채용률 | 채용 덱 승률 | 승 / 패 / 무 | 플레이어 수(게스트 포함) | 평균 라운드 수 | 표본 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,902 | 23.7% | 52.2% | 1,514 / 1,388 / 0 | 403 | 10 | 55.5% 표본: 1,408 · 승 / 패 / 무: 781 / 627 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 49.1% 표본: 1,494 · 승 / 패 / 무: 733 / 761 / 0 |
조합과 덱
- 파수인 / 앙코 / 양양 · 931
- 파수인 / 앙코 / 산화 · 513
- 파수인 / 앙코 / 카멜리아 · 335
- 앙코 / 방랑자(여) / 양양 · 210
- 앙코 / 방랑자(남) / 양양 · 203
- 앙코 / 산화 / 방랑자(남) · 141
- 파수인 / 앙코 / 방랑자(여) · 95
- 파수인 / 앙코 / 치샤 · 95
- 앙코 / 산화 / 방랑자(여) · 78
- 금희 / 앙코 / 방랑자(남) · 51
- 금희 / 파수인 / 앙코 · 50
- 앙코 / 카멜리아 / 방랑자(여) · 35
- 앙코 / 방랑자(여) / 치샤 · 33
- 앙코 / 산화 / 양양 · 33
- 금희 / 앙코 / 카멜리아 · 25
- 앙코 / 방랑자(남) / 치샤 · 24
- 앙코 / 카멜리아 / 양양 · 12
- 앙코 / 카멜리아 / 방랑자(남) · 12
- 파수인 / 앙코 / 방랑자(남) · 9
- 앙코 / 방랑자(여) / 방랑자(남) · 5
- 앙코 / 치샤 / 양양 · 3
- 금희 / 앙코 / 방랑자(여) · 3
- 앙코 / 산화 / 치샤 · 2
- 앙코 / 산화 / 카멜리아 · 2
- 금희 / 앙코 / 치샤 · 1
- 금희 / 앙코 / 산화 · 1
덱 목록
| 조합과 덱 | 사용 횟수 | 사용률 | 승률 | 승 / 패 / 무 | 플레이어 수(게스트 포함) | 평균 라운드 수 | 표본 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파수인 / 앙코 / 양양 · e5d79079 | 127 | 1% | 43.3% | 55 / 72 / 0 | 33 | 10.5 | 43.1% 표본: 58 · 승 / 패 / 무: 25 / 33 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 43.5% 표본: 69 · 승 / 패 / 무: 30 / 39 / 0 | |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · 398e90bf | 122 | 1% | 60.7% | 74 / 48 / 0 | 38 | 9.5 | 67.2% 표본: 58 · 승 / 패 / 무: 39 / 19 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 54.7% 표본: 64 · 승 / 패 / 무: 35 / 29 / 0 | |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · dee09da0 | 115 | 0.9% | 47.8% | 55 / 60 / 0 | 37 | 10.3 | 55.9% 표본: 59 · 승 / 패 / 무: 33 / 26 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 39.3% 표본: 56 · 승 / 패 / 무: 22 / 34 / 0 | |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · 47bb7be5 | 86 | 0.7% | 51.2% | 44 / 42 / 0 | 24 | 11 | 57.1% 표본: 49 · 승 / 패 / 무: 28 / 21 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 43.2% 표본: 37 · 승 / 패 / 무: 16 / 21 / 0 | |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · 41ca9d7f | 77 | 0.6% | 44.2% | 34 / 43 / 0 | 11 | 10.4 | 45.8% 표본: 48 · 승 / 패 / 무: 22 / 26 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 41.4% 표본: 29 · 승 / 패 / 무: 12 / 17 / 0 · 표본 부족 | |
| 파수인 / 앙코 / 카멜리아 · 1f2fd3b6 | 48 | 0.4% | 72.9% | 35 / 13 / 0 | 4 | 8.5 | 표본 부족 | 78.3% 표본: 23 · 승 / 패 / 무: 18 / 5 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 68% 표본: 25 · 승 / 패 / 무: 17 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · 685a3c04 | 42 | 0.3% | 52.4% | 22 / 20 / 0 | 11 | 10.9 | 60% 표본: 20 · 승 / 패 / 무: 12 / 8 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 45.5% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 10 / 12 / 0 · 표본 부족 | |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · 012fd544 | 29 | 0.2% | 58.6% | 17 / 12 / 0 | 1 | 9.1 | 표본 부족 | 69.2% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 9 / 4 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 50% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 8 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · 631a2c02 | 29 | 0.2% | 13.8% | 4 / 25 / 0 | 1 | 9.1 | 표본 부족 | 18.2% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 2 / 9 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 11.1% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 2 / 16 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(남) / 양양 · 5fe626e2 | 27 | 0.2% | 55.6% | 15 / 12 / 0 | 1 | 9.6 | 표본 부족 | 57.1% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 8 / 6 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 53.8% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 7 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 카멜리아 · 9c950496 | 26 | 0.2% | 57.7% | 15 / 11 / 0 | 4 | 8.2 | 표본 부족 | 60% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 6 / 4 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 56.3% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 9 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(여) · 71b8cb77 | 25 | 0.2% | 44% | 11 / 14 / 0 | 1 | 10.2 | 표본 부족 | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 43.5% 표본: 23 · 승 / 패 / 무: 10 / 13 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 치샤 · e7fa0b29 | 25 | 0.2% | 64% | 16 / 9 / 0 | 3 | 7.8 | 표본 부족 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 66.7% 표본: 24 · 승 / 패 / 무: 16 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · f778994c | 25 | 0.2% | 32% | 8 / 17 / 0 | 4 | 12.2 | 표본 부족 | 33.3% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 5 / 10 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 30% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 3 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(남) · 3f92e05c | 24 | 0.2% | 79.2% | 19 / 5 / 0 | 2 | 9.8 | 표본 부족 | 84.6% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 11 / 2 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 72.7% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 8 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 양양 · cb59df6c | 19 | 0.2% | 63.2% | 12 / 7 / 0 | 1 | 11.2 | 표본 부족 | 55.6% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 5 / 4 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 70% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 7 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(남) / 양양 · 5a79a3d9 | 18 | 0.1% | 61.1% | 11 / 7 / 0 | 1 | 9.1 | 표본 부족 | 62.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 5 / 3 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 60% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 6 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · 81ce20ad | 17 | 0.1% | 64.7% | 11 / 6 / 0 | 1 | 9.7 | 표본 부족 | 54.5% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 6 / 5 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 83.3% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 5 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · e96ed1cb | 17 | 0.1% | 47.1% | 8 / 9 / 0 | 1 | 11.4 | 표본 부족 | 50% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 2 / 2 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 46.2% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 6 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · 01ceba69 | 16 | 0.1% | 62.5% | 10 / 6 / 0 | 1 | 9.6 | 표본 부족 | 58.3% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 7 / 5 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 75% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 3 / 1 / 0 · 표본 부족 |
일별 집계 대상 대전 수
오늘 데이터는 아직 완전하지 않습니다. 빈 값은 0%가 아닙니다. 7일 통계는 표본 수로 가중합니다.
| 날짜 | 집계 대상 대전 |
|---|---|
| 2026-10-04 | 288 |
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02* | 43 |
그늘이와 구름이 출격·회피 반격 BP01-064
| 날짜 | 사용 횟수 | 대상 표본 수 | 일별 통계 | 7일 가중 통계 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-04 | 138 | 576 | 24% | 24% |
| 2026-10-05 | 161 | 742 | 21.7% | 22.7% |
| 2026-10-06 | 152 | 718 | 21.2% | 22.2% |
| 2026-10-07 | 142 | 630 | 22.5% | 22.2% |
| 2026-10-08 | 148 | 548 | 27% | 23.1% |
| 2026-10-09 | 121 | 460 | 26.3% | 23.5% |
| 2026-10-10 | 136 | 554 | 24.5% | 23.6% |
| 2026-10-11 | 99 | 478 | 20.7% | 23.2% |
| 2026-10-12 | 124 | 582 | 21.3% | 23.2% |
| 2026-10-13 | 140 | 626 | 22.4% | 23.5% |
| 2026-10-14 | 101 | 524 | 19.3% | 23% |
| 2026-10-15 | 107 | 428 | 25% | 22.7% |
| 2026-10-16 | 92 | 388 | 23.7% | 22.3% |
| 2026-10-17 | 82 | 398 | 20.6% | 21.8% |
| 2026-10-18 | 77 | 426 | 18.1% | 21.4% |
| 2026-10-19 | 64 | 356 | 18% | 21.1% |
| 2026-10-20 | 68 | 348 | 19.5% | 20.6% |
| 2026-10-21 | 71 | 358 | 19.8% | 20.8% |
| 2026-10-22 | 93 | 332 | 28% | 21% |
| 2026-10-23 | 98 | 250 | 39.2% | 22.4% |
| 2026-10-24 | 176 | 520 | 33.8% | 25% |
| 2026-10-25 | 90 | 406 | 22.2% | 25.7% |
| 2026-10-26 | 65 | 230 | 28.3% | 27% |
| 2026-10-27 | 69 | 298 | 23.2% | 27.7% |
| 2026-10-28 | 63 | 260 | 24.2% | 28.5% |
| 2026-10-29 | 48 | 202 | 23.8% | 28.1% |
| 2026-10-30 | 43 | 152 | 28.3% | 26.8% |
| 2026-10-31 | 37 | 142 | 26.1% | 24.6% |
| 2026-11-01 | 70 | 236 | 29.7% | 26% |
| 2026-11-02 | 27 | 86 | 31.4% | 25.9% |
상대 조합별 성적
| 상대 조합 | 집계 대상 대전 | 승 / 패 / 무 | 승률 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 카멜리아 / 방랑자(여) / 양양 | 346 | 165 / 181 / 0 | 47.7% | 50.6% 표본: 158 · 승 / 패 / 무: 80 / 78 / 0 | 45.2% 표본: 188 · 승 / 패 / 무: 85 / 103 / 0 |
| 방랑자(여) / 치샤 / 양양 | 298 | 147 / 151 / 0 | 49.3% | 50% 표본: 138 · 승 / 패 / 무: 69 / 69 / 0 | 48.8% 표본: 160 · 승 / 패 / 무: 78 / 82 / 0 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) | 243 | 127 / 116 / 0 | 52.3% | 54.1% 표본: 109 · 승 / 패 / 무: 59 / 50 / 0 | 50.7% 표본: 134 · 승 / 패 / 무: 68 / 66 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 양양 | 178 | 113 / 101 / 0 | 52.8% | 55.3% 표본: 103 · 승 / 패 / 무: 57 / 46 / 0 | 50.5% 표본: 111 · 승 / 패 / 무: 56 / 55 / 0 |
| 금희 / 방랑자(여) / 양양 | 158 | 73 / 85 / 0 | 46.2% | 42.3% 표본: 71 · 승 / 패 / 무: 30 / 41 / 0 | 49.4% 표본: 87 · 승 / 패 / 무: 43 / 44 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 | 134 | 85 / 65 / 0 | 56.7% | 62.5% 표본: 72 · 승 / 패 / 무: 45 / 27 / 0 | 51.3% 표본: 78 · 승 / 패 / 무: 40 / 38 / 0 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(여) | 133 | 75 / 58 / 0 | 56.4% | 57.6% 표본: 66 · 승 / 패 / 무: 38 / 28 / 0 | 55.2% 표본: 67 · 승 / 패 / 무: 37 / 30 / 0 |
| 금희 / 방랑자(남) / 양양 | 110 | 53 / 57 / 0 | 48.2% | 57.4% 표본: 61 · 승 / 패 / 무: 35 / 26 / 0 | 36.7% 표본: 49 · 승 / 패 / 무: 18 / 31 / 0 |
| 금희 / 파수인 / 산화 | 103 | 64 / 39 / 0 | 62.1% | 73.8% 표본: 61 · 승 / 패 / 무: 45 / 16 / 0 | 45.2% 표본: 42 · 승 / 패 / 무: 19 / 23 / 0 |
| 금희 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 96 | 46 / 50 / 0 | 47.9% | 63.4% 표본: 41 · 승 / 패 / 무: 26 / 15 / 0 | 36.4% 표본: 55 · 승 / 패 / 무: 20 / 35 / 0 |
| 파수인 / 산화 / 카멜리아 | 83 | 50 / 33 / 0 | 60.2% | 62.8% 표본: 43 · 승 / 패 / 무: 27 / 16 / 0 | 57.5% 표본: 40 · 승 / 패 / 무: 23 / 17 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 카멜리아 | 72 | 36 / 37 / 0 | 49.3% | 52.5% 표본: 40 · 승 / 패 / 무: 21 / 19 / 0 | 45.5% 표본: 33 · 승 / 패 / 무: 15 / 18 / 0 |
| 산화 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 58 | 32 / 26 / 0 | 55.2% | 75% 표본: 24 · 승 / 패 / 무: 18 / 6 / 0 · 표본 부족 | 41.2% 표본: 34 · 승 / 패 / 무: 14 / 20 / 0 |
| 앙코 / 방랑자(여) / 양양 | 53 | 27 / 30 / 0 | 47.4% | 41.9% 표본: 31 · 승 / 패 / 무: 13 / 18 / 0 | 53.8% 표본: 26 · 승 / 패 / 무: 14 / 12 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 카멜리아 / 양양 | 53 | 33 / 20 / 0 | 62.3% | 51.6% 표본: 31 · 승 / 패 / 무: 16 / 15 / 0 | 77.3% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 17 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 49 | 25 / 24 / 0 | 51% | 68% 표본: 25 · 승 / 패 / 무: 17 / 8 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 24 · 승 / 패 / 무: 8 / 16 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(남) | 44 | 20 / 25 / 0 | 44.4% | 47.8% 표본: 23 · 승 / 패 / 무: 11 / 12 / 0 · 표본 부족 | 40.9% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 9 / 13 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(남) / 양양 | 34 | 17 / 21 / 0 | 44.7% | 69.2% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 9 / 4 / 0 · 표본 부족 | 32% 표본: 25 · 승 / 패 / 무: 8 / 17 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(남) / 치샤 | 37 | 16 / 21 / 0 | 43.2% | 61.1% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 11 / 7 / 0 · 표본 부족 | 26.3% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 5 / 14 / 0 · 표본 부족 |
| 카멜리아 / 방랑자(남) / 양양 | 35 | 15 / 20 / 0 | 42.9% | 53.3% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 8 / 7 / 0 · 표본 부족 | 35% 표본: 20 · 승 / 패 / 무: 7 / 13 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 치샤 / 양양 | 32 | 23 / 9 / 0 | 71.9% | 80% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 12 / 3 / 0 · 표본 부족 | 64.7% 표본: 17 · 승 / 패 / 무: 11 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 양양 | 32 | 23 / 9 / 0 | 71.9% | 71.4% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 15 / 6 / 0 · 표본 부족 | 72.7% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 8 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 카멜리아 | 30 | 19 / 11 / 0 | 63.3% | 53.3% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 8 / 7 / 0 · 표본 부족 | 73.3% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 11 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 29 | 10 / 19 / 0 | 34.5% | 37.5% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 6 / 10 / 0 · 표본 부족 | 30.8% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 4 / 9 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 치샤 | 28 | 9 / 19 / 0 | 32.1% | 21.4% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 3 / 11 / 0 · 표본 부족 | 42.9% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 6 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 방랑자(여) | 26 | 17 / 9 / 0 | 65.4% | 62.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 5 / 3 / 0 · 표본 부족 | 66.7% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 12 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 양양 | 24 | 15 / 9 / 0 | 62.5% | 72.7% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 8 / 3 / 0 · 표본 부족 | 53.8% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 7 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 치샤 | 24 | 14 / 10 / 0 | 58.3% | 72.7% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 8 / 3 / 0 · 표본 부족 | 46.2% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 6 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(여) | 19 · 표본 부족 | 10 / 9 / 0 | 52.6% | 53.8% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 7 / 6 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 3 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 치샤 | 18 · 표본 부족 | 9 / 9 / 0 | 50% | 55.6% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 5 / 4 / 0 · 표본 부족 | 44.4% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 4 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 앙코 | 17 · 표본 부족 | 7 / 11 / 0 | 38.9% | 30% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 3 / 7 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 4 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 치샤 | 18 · 표본 부족 | 7 / 11 / 0 | 38.9% | 33.3% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 3 / 6 / 0 · 표본 부족 | 44.4% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 4 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 15 · 표본 부족 | 8 / 7 / 0 | 53.3% | 62.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 5 / 3 / 0 · 표본 부족 | 42.9% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 3 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 양양 | 15 · 표본 부족 | 13 / 2 / 0 | 86.7% | 85.7% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 6 / 1 / 0 · 표본 부족 | 87.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 7 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 15 · 표본 부족 | 4 / 11 / 0 | 26.7% | 25% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 2 / 6 / 0 · 표본 부족 | 28.6% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 2 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 카멜리아 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 14 · 표본 부족 | 7 / 7 / 0 | 50% | 60% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 3 / 2 / 0 · 표본 부족 | 44.4% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 4 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 앙코 / 방랑자(남) | 14 · 표본 부족 | 7 / 7 / 0 | 50% | 33.3% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 2 / 4 / 0 · 표본 부족 | 62.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 5 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 방랑자(여) / 양양 | 14 · 표본 부족 | 10 / 4 / 0 | 71.4% | 40% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 2 / 3 / 0 · 표본 부족 | 88.9% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 8 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(여) / 치샤 | 13 · 표본 부족 | 6 / 7 / 0 | 46.2% | 16.7% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 1 / 5 / 0 · 표본 부족 | 71.4% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 5 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 방랑자(여) | 12 · 표본 부족 | 7 / 5 / 0 | 58.3% | 50% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 2 / 2 / 0 · 표본 부족 | 62.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 5 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 12 · 표본 부족 | 5 / 7 / 0 | 41.7% | 36.4% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 4 / 7 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 11 · 표본 부족 | 9 / 2 / 0 | 81.8% | 83.3% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 5 / 1 / 0 · 표본 부족 | 80% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 4 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 방랑자(남) / 치샤 / 양양 | 10 · 표본 부족 | 8 / 2 / 0 | 80% | 80% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 4 / 1 / 0 · 표본 부족 | 80% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 4 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 양양 | 8 · 표본 부족 | 7 / 1 / 0 | 87.5% | 83.3% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 5 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 양양 | 6 · 표본 부족 | 3 / 4 / 0 | 42.9% | 40% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 2 / 3 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 방랑자(여) | 6 · 표본 부족 | 4 / 2 / 0 | 66.7% | 100% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 3 / 0 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 1 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 방랑자(남) | 5 · 표본 부족 | 4 / 1 / 0 | 80% | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 3 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(남) / 양양 | 5 · 표본 부족 | 2 / 3 / 0 | 40% | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 2 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(남) / 치샤 | 5 · 표본 부족 | 1 / 4 / 0 | 20% | 0% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 0 / 2 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 1 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 방랑자(남) | 4 · 표본 부족 | 3 / 1 / 0 | 75% | 66.7% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 2 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 4 · 표본 부족 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 앙코 / 방랑자(여) | 4 · 표본 부족 | 2 / 2 / 0 | 50% | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 | 66.7% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 2 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 4 · 표본 부족 | 3 / 1 / 0 | 75% | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 방랑자(남) | 4 · 표본 부족 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | 66.7% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 2 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 카멜리아 / 양양 | 3 · 표본 부족 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 방랑자(여) / 방랑자(남) / 양양 | 3 · 표본 부족 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | 0% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 0 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 앙코 / 카멜리아 | 3 · 표본 부족 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 치샤 | 2 · 표본 부족 | 1 / 1 / 0 | 50% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 치샤 / 양양 | 2 · 표본 부족 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 카멜리아 / 방랑자(여) / 치샤 | 2 · 표본 부족 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 금희 / 방랑자(남) / 치샤 | 2 · 표본 부족 | 1 / 1 / 0 | 50% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 2 · 표본 부족 | 0 / 2 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 0 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 2 · 표본 부족 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 0 / 2 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 방랑자(여) / 방랑자(남) / 치샤 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 카멜리아 | 1 · 표본 부족 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 금희 / 카멜리아 / 양양 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |