音の形·空中攻撃 BP01-066の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,850 · プレイヤー数(ゲスト含む): 990 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,700/11,700)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.6% サンプル:5,849 · 勝 / 敗 / 分:3,133 / 2,716 / 0 | 46.4% サンプル:5,849 · 勝 / 敗 / 分:2,716 / 3,133 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
音の形·空中攻撃 BP01-066
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,260 | 19.3% | 52.5% | 1,187 / 1,073 / 0 | 291 | 11 | 55% サンプル:1,198 · 勝 / 敗 / 分:659 / 539 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 49.7% サンプル:1,062 · 勝 / 敗 / 分:528 / 534 / 0 |
編成とデッキ
- 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 806
- 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 402
- 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 372
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 260
- 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · 74
- 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) · 53
- ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) · 53
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 · 40
- 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 36
- アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 34
- アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 25
- アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 25
- ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 15
- 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) · 15
- 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 14
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) · 13
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 9
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 8
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) · 2
- ツバキ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 1
- ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 1
- 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 · 1
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 07f10148 | 104 | 0.9% | 37.5% | 39 / 65 / 0 | 17 | 11.3 | 36.2% サンプル:58 · 勝 / 敗 / 分:21 / 37 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 39.1% サンプル:46 · 勝 / 敗 / 分:18 / 28 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 2351a788 | 90 | 0.8% | 57.8% | 52 / 38 / 0 | 13 | 10.4 | 64.4% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:29 / 16 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 51.1% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:23 / 22 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 7d5ee928 | 81 | 0.7% | 69.1% | 56 / 25 / 0 | 12 | 11.1 | 80.5% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:33 / 8 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:23 / 17 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 1a8c44b3 | 73 | 0.6% | 54.8% | 40 / 33 / 0 | 22 | 11.2 | 50% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:20 / 20 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60.6% サンプル:33 · 勝 / 敗 / 分:20 / 13 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1453ea1b | 55 | 0.5% | 49.1% | 27 / 28 / 0 | 3 | 11.5 | サンプル不足 | 50% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:17 / 17 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.6% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:10 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1bafa599 | 41 | 0.4% | 46.3% | 19 / 22 / 0 | 2 | 9.1 | サンプル不足 | 56.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:13 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:6 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 8975a407 | 38 | 0.3% | 39.5% | 15 / 23 / 0 | 3 | 11.6 | サンプル不足 | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 44.4% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:8 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 8524f970 | 34 | 0.3% | 73.5% | 25 / 9 / 0 | 2 | 10.9 | サンプル不足 | 75% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:15 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 71.4% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:10 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · f9df8aee | 30 | 0.3% | 53.3% | 16 / 14 / 0 | 1 | 10.1 | サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · f6067a1d | 29 | 0.2% | 27.6% | 8 / 21 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 11.1% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:1 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 72f5f0ed | 28 | 0.2% | 50% | 14 / 14 / 0 | 7 | 11.5 | サンプル不足 | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:7 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 59b1f310 | 27 | 0.2% | 66.7% | 18 / 9 / 0 | 2 | 10.7 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:10 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 66.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:8 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 81c672a9 | 27 | 0.2% | 59.3% | 16 / 11 / 0 | 6 | 11.8 | サンプル不足 | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:8 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 488ae68d | 24 | 0.2% | 50% | 12 / 12 / 0 | 1 | 10.7 | サンプル不足 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:4 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · b7587538 | 21 | 0.2% | 52.4% | 11 / 10 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) · 10b1e300 | 20 | 0.2% | 65% | 13 / 7 / 0 | 6 | 7.2 | サンプル不足 | 46.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:6 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 100% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:7 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 66bda3f4 | 19 | 0.2% | 63.2% | 12 / 7 / 0 | 1 | 12.1 | サンプル不足 | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · fab33ce0 | 19 | 0.2% | 47.4% | 9 / 10 / 0 | 1 | 12.3 | サンプル不足 | 40% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:4 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 0cd74b26 | 18 | 0.2% | 72.2% | 13 / 5 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 83.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:10 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · d5a775ad | 18 | 0.2% | 55.6% | 10 / 8 / 0 | 1 | 11.8 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:6 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 7 |
音の形·空中攻撃 BP01-066
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 101 | 742 | 13.6% | 13.6% |
| 2026-10-06 | 152 | 718 | 21.2% | 17.3% |
| 2026-10-07 | 136 | 630 | 21.6% | 18.6% |
| 2026-10-08 | 110 | 548 | 20.1% | 18.9% |
| 2026-10-09 | 101 | 460 | 22% | 19.4% |
| 2026-10-10 | 114 | 554 | 20.6% | 19.6% |
| 2026-10-11 | 103 | 478 | 21.5% | 19.8% |
| 2026-10-12 | 102 | 582 | 17.5% | 20.6% |
| 2026-10-13 | 150 | 626 | 24% | 21% |
| 2026-10-14 | 141 | 524 | 26.9% | 21.8% |
| 2026-10-15 | 83 | 428 | 19.4% | 21.7% |
| 2026-10-16 | 62 | 388 | 16% | 21.1% |
| 2026-10-17 | 99 | 398 | 24.9% | 21.6% |
| 2026-10-18 | 83 | 426 | 19.5% | 21.4% |
| 2026-10-19 | 50 | 356 | 14% | 21.2% |
| 2026-10-20 | 52 | 348 | 14.9% | 19.9% |
| 2026-10-21 | 75 | 358 | 20.9% | 18.7% |
| 2026-10-22 | 49 | 332 | 14.8% | 18% |
| 2026-10-23 | 31 | 250 | 12.4% | 17.8% |
| 2026-10-24 | 72 | 520 | 13.8% | 15.9% |
| 2026-10-25 | 79 | 406 | 19.5% | 15.9% |
| 2026-10-26 | 42 | 230 | 18.3% | 16.4% |
| 2026-10-27 | 59 | 298 | 19.8% | 17% |
| 2026-10-28 | 50 | 260 | 19.2% | 16.6% |
| 2026-10-29 | 43 | 202 | 21.3% | 17.4% |
| 2026-10-30 | 27 | 152 | 17.8% | 18% |
| 2026-10-31 | 23 | 142 | 16.2% | 19.1% |
| 2026-11-01 | 49 | 236 | 20.8% | 19.3% |
| 2026-11-02 | 21 | 94 | 22.3% | 19.7% |
| 2026-11-03 | 1 | 14 | 7.1% | 19.5% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 273 | 136 / 137 / 0 | 49.8% | 54.3% サンプル:138 · 勝 / 敗 / 分:75 / 63 / 0 | 45.2% サンプル:135 · 勝 / 敗 / 分:61 / 74 / 0 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 229 | 121 / 133 / 0 | 47.6% | 51.2% サンプル:125 · 勝 / 敗 / 分:64 / 61 / 0 | 44.2% サンプル:129 · 勝 / 敗 / 分:57 / 72 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 166 | 99 / 67 / 0 | 59.6% | 64.9% サンプル:77 · 勝 / 敗 / 分:50 / 27 / 0 | 55.1% サンプル:89 · 勝 / 敗 / 分:49 / 40 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 156 | 86 / 70 / 0 | 55.1% | 54.8% サンプル:84 · 勝 / 敗 / 分:46 / 38 / 0 | 55.6% サンプル:72 · 勝 / 敗 / 分:40 / 32 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 115 | 61 / 60 / 0 | 50.4% | 53.6% サンプル:56 · 勝 / 敗 / 分:30 / 26 / 0 | 47.7% サンプル:65 · 勝 / 敗 / 分:31 / 34 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 108 | 63 / 47 / 0 | 57.3% | 60.8% サンプル:51 · 勝 / 敗 / 分:31 / 20 / 0 | 54.2% サンプル:59 · 勝 / 敗 / 分:32 / 27 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 93 | 55 / 49 / 0 | 52.9% | 61.5% サンプル:52 · 勝 / 敗 / 分:32 / 20 / 0 | 44.2% サンプル:52 · 勝 / 敗 / 分:23 / 29 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 91 | 54 / 37 / 0 | 59.3% | 62.7% サンプル:51 · 勝 / 敗 / 分:32 / 19 / 0 | 55% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:22 / 18 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 79 | 48 / 31 / 0 | 60.8% | 59.1% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:26 / 18 / 0 | 62.9% サンプル:35 · 勝 / 敗 / 分:22 / 13 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 69 | 36 / 33 / 0 | 52.2% | 53.5% サンプル:43 · 勝 / 敗 / 分:23 / 20 / 0 | 50% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:13 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 65 | 28 / 37 / 0 | 43.1% | 43.6% サンプル:39 · 勝 / 敗 / 分:17 / 22 / 0 | 42.3% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:11 / 15 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 61 | 28 / 33 / 0 | 45.9% | 44.1% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:15 / 19 / 0 | 48.1% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:13 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 59 | 31 / 29 / 0 | 51.7% | 50% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:17 / 17 / 0 | 53.8% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:14 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 58 | 35 / 23 / 0 | 60.3% | 66.7% サンプル:33 · 勝 / 敗 / 分:22 / 11 / 0 | 52% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:13 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 48 | 29 / 19 / 0 | 60.4% | 60.7% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:17 / 11 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:12 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 38 | 18 / 22 / 0 | 45% | 45.8% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:11 / 13 / 0 · サンプル不足 | 43.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:7 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 37 | 22 / 15 / 0 | 59.5% | 72% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:18 / 7 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:4 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 34 | 12 / 22 / 0 | 35.3% | 44.4% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:8 / 10 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:4 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 25 | 13 / 12 / 0 | 52% | 64.3% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:9 / 5 / 0 · サンプル不足 | 36.4% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:4 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 24 | 8 / 16 / 0 | 33.3% | 25% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:3 / 9 / 0 · サンプル不足 | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 24 | 9 / 15 / 0 | 37.5% | 37.5% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:6 / 10 / 0 · サンプル不足 | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 22 | 12 / 10 / 0 | 54.5% | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 | 64.3% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:9 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 22 | 9 / 13 / 0 | 40.9% | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:4 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 22 | 9 / 13 / 0 | 40.9% | 40% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:6 / 9 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 19 · サンプル不足 | 11 / 8 / 0 | 57.9% | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 19 · サンプル不足 | 7 / 12 / 0 | 36.8% | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 | 36.4% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:4 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 18 · サンプル不足 | 7 / 11 / 0 | 38.9% | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 | 22.2% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:2 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 18 · サンプル不足 | 13 / 5 / 0 | 72.2% | 70% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:7 / 3 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:6 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 17 · サンプル不足 | 13 / 4 / 0 | 76.5% | 75% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:9 / 3 / 0 · サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 15 · サンプル不足 | 8 / 7 / 0 | 53.3% | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 14 · サンプル不足 | 3 / 11 / 0 | 21.4% | 12.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:1 / 7 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 13 · サンプル不足 | 9 / 4 / 0 | 69.2% | 75% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:6 / 2 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 13 · サンプル不足 | 4 / 9 / 0 | 30.8% | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 12 · サンプル不足 | 6 / 6 / 0 | 50% | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 9 · サンプル不足 | 5 / 5 / 0 | 50% | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 8 / 2 / 0 | 80% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:6 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 9 · サンプル不足 | 9 / 1 / 0 | 90% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:6 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 9 · サンプル不足 | 8 / 1 / 0 | 88.9% | 100% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:7 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 8 · サンプル不足 | 6 / 2 / 0 | 75% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 2 / 6 / 0 | 25% | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 8 · サンプル不足 | 3 / 5 / 0 | 37.5% | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 6 / 2 / 0 | 75% | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 8 · サンプル不足 | 7 / 1 / 0 | 87.5% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 7 · サンプル不足 | 0 / 7 / 0 | 0% | 0% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:0 / 7 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 6 · サンプル不足 | 5 / 1 / 0 | 83.3% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 6 · サンプル不足 | 2 / 4 / 0 | 33.3% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 6 · サンプル不足 | 5 / 1 / 0 | 83.3% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 5 · サンプル不足 | 2 / 3 / 0 | 40% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 5 · サンプル不足 | 1 / 4 / 0 | 20% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 2 / 2 / 0 | 50% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ツバキ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |