氷砕 BP01-077の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,845 · プレイヤー数(ゲスト含む): 988 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,690/11,690)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.6% サンプル:5,844 · 勝 / 敗 / 分:3,130 / 2,714 / 0 | 46.4% サンプル:5,844 · 勝 / 敗 / 分:2,714 / 3,130 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
氷砕 BP01-077
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | 6.5% | 44.5% | 340 / 424 / 0 | 151 | 11.4 | 50.8% サンプル:366 · 勝 / 敗 / 分:186 / 180 / 0 先攻・後攻不明:参戦1件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 38.8% サンプル:397 · 勝 / 敗 / 分:154 / 243 / 0 |
編成とデッキ
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 180
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 148
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 77
- 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 54
- ショアキーパー / アンコ / 散華 · 41
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 38
- アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 36
- ショアキーパー / 散華 / 秧秧 · 32
- 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 30
- 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · 29
- ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 22
- アンコ / 散華 / 秧秧 · 22
- 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 · 15
- ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 10
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) · 8
- 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 · 7
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) · 6
- 今汐 / 散華 / 秧秧 · 3
- 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 3
- アンコ / 散華 / 漂泊者(男) · 2
- 今汐 / アンコ / 散華 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 7baef4f1 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 52.6% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:10 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.1% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:12 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · f8c25b3b | 25 | 0.2% | 40% | 10 / 15 / 0 | 3 | 10.9 | サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:7 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 71b8cb77 | 23 | 0.2% | 43.5% | 10 / 13 / 0 | 1 | 10.3 | サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 · 365bbd93 | 22 | 0.2% | 40.9% | 9 / 13 / 0 | 9 | 13.6 | サンプル不足 | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 36.4% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:4 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 47640f9e | 22 | 0.2% | 59.1% | 13 / 9 / 0 | 1 | 10.8 | サンプル不足 | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 61.5% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:8 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · ba9b7db2 | 21 | 0.2% | 52.4% | 11 / 10 / 0 | 1 | 12.1 | サンプル不足 | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 325166e9 | 20 | 0.2% | 20% | 4 / 16 / 0 | 5 | 10.3 | サンプル不足 | 20% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:2 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 20% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:2 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 253f8ff0 | 15 | 0.1% | 33.3% | 5 / 10 / 0 | 1 | 11.3 | サンプル不足 | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 16.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:1 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 7aef02cb | 14 | 0.1% | 57.1% | 8 / 6 / 0 | 1 | 12.5 | サンプル不足 | 100% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:4 / 0 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:4 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 02d89d2a | 12 | 0.1% | 8.3% | 1 / 11 / 0 | 7 | 10.6 | サンプル不足 | 0% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:0 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 14.3% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:1 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 2d30e7de | 11 | 0.1% | 45.5% | 5 / 6 / 0 | 2 | 9.5 | サンプル不足 | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 · 4347ef5c | 11 | 0.1% | 54.5% | 6 / 5 / 0 | 1 | 9.6 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · a49dd024 | 11 | 0.1% | 27.3% | 3 / 8 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 16.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:1 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 16fadb0a | 9 | 0.1% | 44.4% | 4 / 5 / 0 | 2 | 13.3 | サンプル不足 | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 5a0dcda2 | 9 | 0.1% | 100% | 9 / 0 / 0 | 1 | 12.4 | サンプル不足 | 100% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:5 / 0 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 100% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:4 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 70a5998b | 9 | 0.1% | 44.4% | 4 / 5 / 0 | 1 | 9.8 | サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · f0c21855 | 9 | 0.1% | 55.6% | 5 / 4 / 0 | 1 | 9.6 | サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · 4fc01452 | 8 | 0.1% | 50% | 4 / 4 / 0 | 1 | 12.1 | サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 · 7a426177 | 8 | 0.1% | 50% | 4 / 4 / 0 | 2 | 12 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · dcae81c6 | 8 | 0.1% | 50% | 4 / 4 / 0 | 2 | 11.4 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 2 |
氷砕 BP01-077
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 51 | 742 | 6.9% | 6.9% |
| 2026-10-06 | 41 | 718 | 5.7% | 6.3% |
| 2026-10-07 | 52 | 630 | 8.3% | 6.9% |
| 2026-10-08 | 42 | 548 | 7.7% | 7.1% |
| 2026-10-09 | 29 | 460 | 6.3% | 6.9% |
| 2026-10-10 | 50 | 554 | 9% | 7.3% |
| 2026-10-11 | 17 | 478 | 3.6% | 6.8% |
| 2026-10-12 | 45 | 582 | 7.7% | 7% |
| 2026-10-13 | 37 | 626 | 5.9% | 7% |
| 2026-10-14 | 27 | 524 | 5.2% | 6.5% |
| 2026-10-15 | 22 | 428 | 5.1% | 6.2% |
| 2026-10-16 | 32 | 388 | 8.2% | 6.4% |
| 2026-10-17 | 20 | 398 | 5% | 5.8% |
| 2026-10-18 | 27 | 426 | 6.3% | 6.2% |
| 2026-10-19 | 19 | 356 | 5.3% | 5.8% |
| 2026-10-20 | 18 | 348 | 5.2% | 5.8% |
| 2026-10-21 | 19 | 358 | 5.3% | 5.8% |
| 2026-10-22 | 12 | 332 | 3.6% | 5.6% |
| 2026-10-23 | 10 | 250 | 4% | 5.1% |
| 2026-10-24 | 33 | 520 | 6.3% | 5.3% |
| 2026-10-25 | 50 | 406 | 12.3% | 6.3% |
| 2026-10-26 | 19 | 230 | 8.3% | 6.6% |
| 2026-10-27 | 25 | 298 | 8.4% | 7% |
| 2026-10-28 | 20 | 260 | 7.7% | 7.4% |
| 2026-10-29 | 21 | 202 | 10.4% | 8.2% |
| 2026-10-30 | 8 | 152 | 5.3% | 8.5% |
| 2026-10-31 | 7 | 142 | 4.9% | 8.9% |
| 2026-11-01 | 9 | 236 | 3.8% | 7.2% |
| 2026-11-02 | 2 | 94 | 2.1% | 6.6% |
| 2026-11-03 | 0 | 4 | 0% | 6.1% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 77 | 34 / 43 / 0 | 44.2% | 55.3% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:21 / 17 / 0 | 33.3% サンプル:39 · 勝 / 敗 / 分:13 / 26 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 66 | 25 / 41 / 0 | 37.9% | 43.3% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:13 / 17 / 0 | 33.3% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:12 / 24 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 57 | 32 / 28 / 0 | 53.3% | 68.8% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:22 / 10 / 0 | 35.7% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:10 / 18 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 55 | 20 / 35 / 0 | 36.4% | 47.8% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:11 / 12 / 0 · サンプル不足 | 28.1% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:9 / 23 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 42 | 19 / 23 / 0 | 45.2% | 63.6% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:14 / 8 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:5 / 15 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 39 | 23 / 16 / 0 | 59% | 63.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:12 / 7 / 0 · サンプル不足 | 57.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:11 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 31 | 5 / 26 / 0 | 16.1% | 7.7% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:1 / 12 / 0 · サンプル不足 | 22.2% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:4 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 28 | 18 / 10 / 0 | 64.3% | 66.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:10 / 5 / 0 · サンプル不足 | 61.5% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:8 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 28 | 14 / 14 / 0 | 50% | 60% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:9 / 6 / 0 · サンプル不足 | 38.5% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:5 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 25 | 8 / 17 / 0 | 32% | 20% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:2 / 8 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:6 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 24 | 13 / 11 / 0 | 54.2% | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 23 | 15 / 8 / 0 | 65.2% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:10 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 23 | 9 / 14 / 0 | 39.1% | 30.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:4 / 9 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 19 · サンプル不足 | 5 / 14 / 0 | 26.3% | 25% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:2 / 6 / 0 · サンプル不足 | 27.3% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:3 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 19 · サンプル不足 | 5 / 14 / 0 | 26.3% | 30.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:4 / 9 / 0 · サンプル不足 | 16.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:1 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 13 · サンプル不足 | 8 / 5 / 0 | 61.5% | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 12 · サンプル不足 | 9 / 3 / 0 | 75% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:6 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 11 · サンプル不足 | 8 / 4 / 0 | 66.7% | 87.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:7 / 1 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 12 · サンプル不足 | 5 / 7 / 0 | 41.7% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 11 · サンプル不足 | 8 / 3 / 0 | 72.7% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 11 · サンプル不足 | 5 / 6 / 0 | 45.5% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 11 · サンプル不足 | 5 / 6 / 0 | 45.5% | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:0 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 3 / 7 / 0 | 30% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:0 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 2 / 6 / 0 | 25% | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 1 / 7 / 0 | 12.5% | 0% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:0 / 3 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 8 · サンプル不足 | 1 / 7 / 0 | 12.5% | 0% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:0 / 4 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 8 · サンプル不足 | 2 / 6 / 0 | 25% | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 7 · サンプル不足 | 4 / 3 / 0 | 57.1% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 6 · サンプル不足 | 3 / 3 / 0 | 50% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 6 · サンプル不足 | 2 / 4 / 0 | 33.3% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 5 · サンプル不足 | 2 / 3 / 0 | 40% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 5 · サンプル不足 | 1 / 4 / 0 | 20% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 5 · サンプル不足 | 4 / 1 / 0 | 80% | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 5 · サンプル不足 | 1 / 4 / 0 | 20% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 5 · サンプル不足 | 2 / 3 / 0 | 40% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 4 · サンプル不足 | 4 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |