漂泊者(女) SD01-002の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,843 · プレイヤー数(ゲスト含む): 986 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,686/11,686)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.6% サンプル:5,842 · 勝 / 敗 / 分:3,129 / 2,713 / 0 | 46.4% サンプル:5,842 · 勝 / 敗 / 分:2,713 / 3,129 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
漂泊者(女) SD01-002
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5,402 | 46.2% | 50.8% | 2,743 / 2,659 / 0 | 641 | 11 | 54.4% サンプル:2,744 · 勝 / 敗 / 分:1,492 / 1,252 / 0 先攻・後攻不明:参戦1件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.1% サンプル:2,657 · 勝 / 敗 / 分:1,251 / 1,406 / 0 |
編成とデッキ
- ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 1,291
- 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1,258
- 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 597
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 474
- 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 429
- アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 243
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 208
- 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · 132
- 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 130
- ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) · 88
- アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 78
- 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) · 77
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) · 66
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 · 54
- ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 52
- 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · 41
- 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 · 35
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) · 35
- アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 32
- 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 24
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) · 22
- 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) · 16
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 12
- アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 5
- 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 · 2
- ツバキ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · f9494d9a | 218 | 1.9% | 40.8% | 89 / 129 / 0 | 62 | 10.9 | 39.6% サンプル:111 · 勝 / 敗 / 分:44 / 67 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 42.1% サンプル:107 · 勝 / 敗 / 分:45 / 62 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · cc8ab364 | 109 | 0.9% | 47.7% | 52 / 57 / 0 | 30 | 11.6 | 48.3% サンプル:60 · 勝 / 敗 / 分:29 / 31 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46.9% サンプル:49 · 勝 / 敗 / 分:23 / 26 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 07f10148 | 104 | 0.9% | 37.5% | 39 / 65 / 0 | 17 | 11.3 | 36.2% サンプル:58 · 勝 / 敗 / 分:21 / 37 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 39.1% サンプル:46 · 勝 / 敗 / 分:18 / 28 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 2351a788 | 90 | 0.8% | 57.8% | 52 / 38 / 0 | 13 | 10.4 | 64.4% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:29 / 16 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 51.1% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:23 / 22 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 5cb07cd6 | 88 | 0.8% | 27.3% | 24 / 64 / 0 | 76 | 12.9 | 31.6% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:12 / 26 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 24% サンプル:50 · 勝 / 敗 / 分:12 / 38 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 81d39595 | 87 | 0.7% | 51.7% | 45 / 42 / 0 | 31 | 10.9 | 69.4% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:25 / 11 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 39.2% サンプル:51 · 勝 / 敗 / 分:20 / 31 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 7d5ee928 | 81 | 0.7% | 69.1% | 56 / 25 / 0 | 12 | 11.1 | 80.5% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:33 / 8 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:23 / 17 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 1a8c44b3 | 73 | 0.6% | 54.8% | 40 / 33 / 0 | 22 | 11.2 | 50% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:20 / 20 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60.6% サンプル:33 · 勝 / 敗 / 分:20 / 13 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1453ea1b | 55 | 0.5% | 49.1% | 27 / 28 / 0 | 3 | 11.5 | サンプル不足 | 50% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:17 / 17 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.6% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:10 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · b82d346b | 55 | 0.5% | 69.1% | 38 / 17 / 0 | 4 | 11.4 | サンプル不足 | 88.5% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:23 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 51.7% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:15 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 5750862d | 50 | 0.4% | 64% | 32 / 18 / 0 | 13 | 10.6 | 65.4% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:17 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 62.5% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:15 / 9 / 0 · サンプル不足 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1bafa599 | 41 | 0.4% | 46.3% | 19 / 22 / 0 | 2 | 9.1 | サンプル不足 | 56.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:13 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:6 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 7baef4f1 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 52.6% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:10 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.1% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:12 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 8975a407 | 38 | 0.3% | 39.5% | 15 / 23 / 0 | 3 | 11.6 | サンプル不足 | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 44.4% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:8 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · b5c4c32a | 38 | 0.3% | 81.6% | 31 / 7 / 0 | 3 | 10.7 | サンプル不足 | 88.9% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:16 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 75% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:15 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · c3f8f684 | 35 | 0.3% | 62.9% | 22 / 13 / 0 | 8 | 10.9 | 68.4% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:13 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 56.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:9 / 7 / 0 · サンプル不足 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 17a255a9 | 34 | 0.3% | 44.1% | 15 / 19 / 0 | 2 | 11 | サンプル不足 | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46.2% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:12 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 8524f970 | 34 | 0.3% | 73.5% | 25 / 9 / 0 | 2 | 10.9 | サンプル不足 | 75% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:15 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 71.4% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:10 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · ba2c7d66 | 30 | 0.3% | 23.3% | 7 / 23 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 20% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:3 / 12 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 26.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:4 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · f9df8aee | 30 | 0.3% | 53.3% | 16 / 14 / 0 | 1 | 10.1 | サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 0 |
漂泊者(女) SD01-002
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 312 | 742 | 42% | 42% |
| 2026-10-06 | 350 | 718 | 48.7% | 45.3% |
| 2026-10-07 | 276 | 630 | 43.8% | 44.9% |
| 2026-10-08 | 279 | 548 | 50.9% | 46.1% |
| 2026-10-09 | 215 | 460 | 46.7% | 46.2% |
| 2026-10-10 | 288 | 554 | 52% | 47.1% |
| 2026-10-11 | 243 | 478 | 50.8% | 47.5% |
| 2026-10-12 | 277 | 582 | 47.6% | 48.6% |
| 2026-10-13 | 329 | 626 | 52.6% | 49.2% |
| 2026-10-14 | 290 | 524 | 55.3% | 50.9% |
| 2026-10-15 | 210 | 428 | 49.1% | 50.7% |
| 2026-10-16 | 209 | 388 | 53.9% | 51.6% |
| 2026-10-17 | 194 | 398 | 48.7% | 51.2% |
| 2026-10-18 | 172 | 426 | 40.4% | 49.9% |
| 2026-10-19 | 151 | 356 | 42.4% | 49.4% |
| 2026-10-20 | 155 | 348 | 44.5% | 48.2% |
| 2026-10-21 | 151 | 358 | 42.2% | 46% |
| 2026-10-22 | 132 | 332 | 39.8% | 44.7% |
| 2026-10-23 | 101 | 250 | 40.4% | 42.8% |
| 2026-10-24 | 208 | 520 | 40% | 41.3% |
| 2026-10-25 | 178 | 406 | 43.8% | 41.9% |
| 2026-10-26 | 83 | 230 | 36.1% | 41.2% |
| 2026-10-27 | 126 | 298 | 42.3% | 40.9% |
| 2026-10-28 | 105 | 260 | 40.4% | 40.6% |
| 2026-10-29 | 93 | 202 | 46% | 41.3% |
| 2026-10-30 | 54 | 152 | 35.5% | 41% |
| 2026-10-31 | 83 | 142 | 58.5% | 42.7% |
| 2026-11-01 | 91 | 236 | 38.6% | 41.8% |
| 2026-11-02 | 47 | 94 | 50% | 43.3% |
| 2026-11-03 | 0 | 0 | — | 43.6% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 556 | 286 / 344 / 0 | 45.4% | 50.8% サンプル:317 · 勝 / 敗 / 分:161 / 156 / 0 | 39.9% サンプル:313 · 勝 / 敗 / 分:125 / 188 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 532 | 290 / 309 / 0 | 48.4% | 53.8% サンプル:299 · 勝 / 敗 / 分:161 / 138 / 0 | 43% サンプル:300 · 勝 / 敗 / 分:129 / 171 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 427 | 228 / 199 / 0 | 53.4% | 57.5% サンプル:207 · 勝 / 敗 / 分:119 / 88 / 0 | 49.5% サンプル:220 · 勝 / 敗 / 分:109 / 111 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 419 | 233 / 186 / 0 | 55.6% | 59.2% サンプル:218 · 勝 / 敗 / 分:129 / 89 / 0 | 51.7% サンプル:201 · 勝 / 敗 / 分:104 / 97 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 286 | 149 / 146 / 0 | 50.5% | 51.5% サンプル:136 · 勝 / 敗 / 分:70 / 66 / 0 | 49.7% サンプル:159 · 勝 / 敗 / 分:79 / 80 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 235 | 128 / 107 / 0 | 54.5% | 54.5% サンプル:123 · 勝 / 敗 / 分:67 / 56 / 0 | 54.5% サンプル:112 · 勝 / 敗 / 分:61 / 51 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 222 | 126 / 109 / 0 | 53.6% | 59.8% サンプル:122 · 勝 / 敗 / 分:73 / 49 / 0 | 46.9% サンプル:113 · 勝 / 敗 / 分:53 / 60 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 213 | 124 / 98 / 0 | 55.9% | 62.6% サンプル:107 · 勝 / 敗 / 分:67 / 40 / 0 | 49.6% サンプル:115 · 勝 / 敗 / 分:57 / 58 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 187 | 101 / 86 / 0 | 54% | 59% サンプル:105 · 勝 / 敗 / 分:62 / 43 / 0 | 47.6% サンプル:82 · 勝 / 敗 / 分:39 / 43 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 183 | 96 / 87 / 0 | 52.5% | 59% サンプル:105 · 勝 / 敗 / 分:62 / 43 / 0 | 43.6% サンプル:78 · 勝 / 敗 / 分:34 / 44 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 168 | 82 / 86 / 0 | 48.8% | 50.6% サンプル:79 · 勝 / 敗 / 分:40 / 39 / 0 | 47.7% サンプル:88 · 勝 / 敗 / 分:42 / 46 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 145 | 63 / 82 / 0 | 43.4% | 42.4% サンプル:85 · 勝 / 敗 / 分:36 / 49 / 0 | 45% サンプル:60 · 勝 / 敗 / 分:27 / 33 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 109 | 46 / 67 / 0 | 40.7% | 42.9% サンプル:56 · 勝 / 敗 / 分:24 / 32 / 0 | 38.6% サンプル:57 · 勝 / 敗 / 分:22 / 35 / 0 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 112 | 66 / 46 / 0 | 58.9% | 67.3% サンプル:55 · 勝 / 敗 / 分:37 / 18 / 0 | 50.9% サンプル:57 · 勝 / 敗 / 分:29 / 28 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 93 | 49 / 46 / 0 | 51.6% | 54.4% サンプル:57 · 勝 / 敗 / 分:31 / 26 / 0 | 47.4% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:18 / 20 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 84 | 49 / 35 / 0 | 58.3% | 59.6% サンプル:47 · 勝 / 敗 / 分:28 / 19 / 0 | 56.8% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:21 / 16 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 83 | 34 / 49 / 0 | 41% | 52.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:21 / 19 / 0 | 30.2% サンプル:43 · 勝 / 敗 / 分:13 / 30 / 0 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 72 | 40 / 34 / 0 | 54.1% | 47.4% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:18 / 20 / 0 | 61.1% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:22 / 14 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 60 | 23 / 37 / 0 | 38.3% | 37% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:10 / 17 / 0 · サンプル不足 | 39.4% サンプル:33 · 勝 / 敗 / 分:13 / 20 / 0 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 58 | 33 / 25 / 0 | 56.9% | 56.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:13 / 10 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:35 · 勝 / 敗 / 分:20 / 15 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 58 | 19 / 39 / 0 | 32.8% | 29.2% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:7 / 17 / 0 · サンプル不足 | 35.3% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:12 / 22 / 0 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 54 | 22 / 32 / 0 | 40.7% | 50% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:11 / 11 / 0 · サンプル不足 | 34.4% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:11 / 21 / 0 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 53 | 21 / 32 / 0 | 39.6% | 46.7% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:14 / 16 / 0 | 30.4% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:7 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 51 | 17 / 34 / 0 | 33.3% | 30.8% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:8 / 18 / 0 · サンプル不足 | 36% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:9 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 48 | 18 / 30 / 0 | 37.5% | 35.7% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:10 / 18 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:8 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 47 | 17 / 30 / 0 | 36.2% | 31.3% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:10 / 22 / 0 | 46.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:7 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 45 | 23 / 23 / 0 | 50% | 55.6% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:15 / 12 / 0 · サンプル不足 | 42.1% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:8 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 46 | 23 / 23 / 0 | 50% | 58.3% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:14 / 10 / 0 · サンプル不足 | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 44 | 31 / 13 / 0 | 70.5% | 73.1% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:19 / 7 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:12 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 37 | 19 / 18 / 0 | 51.4% | 58.8% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:10 / 7 / 0 · サンプル不足 | 45% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:9 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 35 | 19 / 17 / 0 | 52.8% | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:11 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 32 | 27 / 6 / 0 | 81.8% | 90.9% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:10 / 1 / 0 · サンプル不足 | 77.3% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:17 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 31 | 14 / 17 / 0 | 45.2% | 44.4% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:8 / 10 / 0 · サンプル不足 | 46.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:6 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 29 | 14 / 16 / 0 | 46.7% | 33.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:4 / 8 / 0 · サンプル不足 | 55.6% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:10 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 30 | 21 / 9 / 0 | 70% | 76.5% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:13 / 4 / 0 · サンプル不足 | 61.5% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:8 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 27 | 12 / 15 / 0 | 44.4% | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:5 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 26 | 13 / 13 / 0 | 50% | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 24 | 18 / 6 / 0 | 75% | 100% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:8 / 0 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:10 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 23 | 12 / 11 / 0 | 52.2% | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:6 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 23 | 12 / 11 / 0 | 52.2% | 20% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:2 / 8 / 0 · サンプル不足 | 76.9% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:10 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 19 · サンプル不足 | 12 / 7 / 0 | 63.2% | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 18 · サンプル不足 | 9 / 9 / 0 | 50% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 36.4% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:4 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 18 · サンプル不足 | 11 / 7 / 0 | 61.1% | 64.3% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:9 / 5 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 18 · サンプル不足 | 14 / 4 / 0 | 77.8% | 90% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:9 / 1 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 17 · サンプル不足 | 10 / 7 / 0 | 58.8% | 66.7% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:6 / 3 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 14 · サンプル不足 | 8 / 6 / 0 | 57.1% | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 14 · サンプル不足 | 8 / 6 / 0 | 57.1% | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 13 · サンプル不足 | 10 / 3 / 0 | 76.9% | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 12 · サンプル不足 | 4 / 8 / 0 | 33.3% | 22.2% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:2 / 7 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 10 · サンプル不足 | 3 / 7 / 0 | 30% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 14.3% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:1 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 8 · サンプル不足 | 5 / 3 / 0 | 62.5% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 4 / 4 / 0 | 50% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 7 · サンプル不足 | 4 / 3 / 0 | 57.1% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 6 · サンプル不足 | 5 / 1 / 0 | 83.3% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 6 · サンプル不足 | 4 / 2 / 0 | 66.7% | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 散華 / ツバキ | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ツバキ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |