音の形·回避 SD01-018の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,845 · プレイヤー数(ゲスト含む): 988 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,690/11,690)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.6% サンプル:5,844 · 勝 / 敗 / 分:3,130 / 2,714 / 0 | 46.4% サンプル:5,844 · 勝 / 敗 / 分:2,714 / 3,130 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
音の形·回避 SD01-018
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,699 | 14.5% | 47.4% | 806 / 893 / 0 | 295 | 11.2 | 52.4% サンプル:872 · 勝 / 敗 / 分:457 / 415 / 0 先攻・後攻不明:参戦1件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 42.3% サンプル:826 · 勝 / 敗 / 分:349 / 477 / 0 |
編成とデッキ
- 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 464
- 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 422
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 250
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 102
- 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · 54
- ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 50
- 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 46
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) · 45
- 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · 40
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 · 34
- 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) · 30
- アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 29
- 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 · 28
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) · 19
- アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 17
- ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) · 16
- 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 12
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 11
- ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 7
- 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 6
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) · 5
- アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 5
- ツバキ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 2
- 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 · 2
- 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) · 2
- アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 2351a788 | 90 | 0.8% | 57.8% | 52 / 38 / 0 | 13 | 10.4 | 64.4% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:29 / 16 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 51.1% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:23 / 22 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 5cb07cd6 | 88 | 0.8% | 27.3% | 24 / 64 / 0 | 76 | 12.9 | 31.6% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:12 / 26 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 24% サンプル:50 · 勝 / 敗 / 分:12 / 38 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 1a8c44b3 | 73 | 0.6% | 54.8% | 40 / 33 / 0 | 22 | 11.2 | 50% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:20 / 20 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60.6% サンプル:33 · 勝 / 敗 / 分:20 / 13 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1453ea1b | 55 | 0.5% | 49.1% | 27 / 28 / 0 | 3 | 11.5 | サンプル不足 | 50% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:17 / 17 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.6% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:10 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1bafa599 | 41 | 0.4% | 46.3% | 19 / 22 / 0 | 2 | 9.1 | サンプル不足 | 56.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:13 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:6 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 7baef4f1 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 52.6% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:10 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.1% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:12 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · c3f8f684 | 35 | 0.3% | 62.9% | 22 / 13 / 0 | 8 | 10.9 | 68.4% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:13 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 56.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:9 / 7 / 0 · サンプル不足 | |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · ba2c7d66 | 30 | 0.3% | 23.3% | 7 / 23 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 20% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:3 / 12 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 26.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:4 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · f9df8aee | 30 | 0.3% | 53.3% | 16 / 14 / 0 | 1 | 10.1 | サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 81c672a9 | 27 | 0.2% | 59.3% | 16 / 11 / 0 | 6 | 11.8 | サンプル不足 | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:8 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 488ae68d | 24 | 0.2% | 50% | 12 / 12 / 0 | 1 | 10.7 | サンプル不足 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:4 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 325166e9 | 20 | 0.2% | 20% | 4 / 16 / 0 | 5 | 10.3 | サンプル不足 | 20% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:2 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 20% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:2 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · fab33ce0 | 19 | 0.2% | 47.4% | 9 / 10 / 0 | 1 | 12.3 | サンプル不足 | 40% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:4 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 0cd74b26 | 18 | 0.2% | 72.2% | 13 / 5 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 83.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:10 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1a8206c6 | 16 | 0.1% | 50% | 8 / 8 / 0 | 1 | 11.4 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:6 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · bf6fce4d | 16 | 0.1% | 56.3% | 9 / 7 / 0 | 4 | 11.5 | サンプル不足 | 77.8% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:7 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 9d808f6f | 15 | 0.1% | 53.3% | 8 / 7 / 0 | 1 | 12.5 | サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 3b945832 | 14 | 0.1% | 57.1% | 8 / 6 / 0 | 3 | 9.9 | サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 7aef02cb | 14 | 0.1% | 57.1% | 8 / 6 / 0 | 1 | 12.5 | サンプル不足 | 100% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:4 / 0 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:4 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) · b81d301d | 14 | 0.1% | 71.4% | 10 / 4 / 0 | 2 | 9.2 | サンプル不足 | 81.8% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:9 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 2 |
音の形·回避 SD01-018
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 64 | 742 | 8.6% | 8.6% |
| 2026-10-06 | 75 | 718 | 10.4% | 9.5% |
| 2026-10-07 | 65 | 630 | 10.3% | 9.8% |
| 2026-10-08 | 59 | 548 | 10.8% | 10% |
| 2026-10-09 | 48 | 460 | 10.4% | 10% |
| 2026-10-10 | 58 | 554 | 10.5% | 10.1% |
| 2026-10-11 | 74 | 478 | 15.5% | 10.7% |
| 2026-10-12 | 106 | 582 | 18.2% | 12.2% |
| 2026-10-13 | 118 | 626 | 18.8% | 13.6% |
| 2026-10-14 | 141 | 524 | 26.9% | 16% |
| 2026-10-15 | 76 | 428 | 17.8% | 17% |
| 2026-10-16 | 85 | 388 | 21.9% | 18.4% |
| 2026-10-17 | 50 | 398 | 12.6% | 19% |
| 2026-10-18 | 49 | 426 | 11.5% | 18.5% |
| 2026-10-19 | 52 | 356 | 14.6% | 18.2% |
| 2026-10-20 | 57 | 348 | 16.4% | 17.8% |
| 2026-10-21 | 72 | 358 | 20.1% | 16.3% |
| 2026-10-22 | 36 | 332 | 10.8% | 15.4% |
| 2026-10-23 | 38 | 250 | 15.2% | 14.3% |
| 2026-10-24 | 66 | 520 | 12.7% | 14.3% |
| 2026-10-25 | 71 | 406 | 17.5% | 15.3% |
| 2026-10-26 | 40 | 230 | 17.4% | 15.5% |
| 2026-10-27 | 55 | 298 | 18.5% | 15.8% |
| 2026-10-28 | 38 | 260 | 14.6% | 15% |
| 2026-10-29 | 37 | 202 | 18.3% | 15.9% |
| 2026-10-30 | 20 | 152 | 13.2% | 15.8% |
| 2026-10-31 | 13 | 142 | 9.2% | 16.2% |
| 2026-11-01 | 25 | 236 | 10.6% | 15% |
| 2026-11-02 | 10 | 94 | 10.6% | 14.3% |
| 2026-11-03 | 1 | 4 | 25% | 13.2% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 199 | 90 / 121 / 0 | 42.7% | 50.5% サンプル:105 · 勝 / 敗 / 分:53 / 52 / 0 | 34.9% サンプル:106 · 勝 / 敗 / 分:37 / 69 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 197 | 83 / 114 / 0 | 42.1% | 45.7% サンプル:94 · 勝 / 敗 / 分:43 / 51 / 0 | 38.8% サンプル:103 · 勝 / 敗 / 分:40 / 63 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 130 | 76 / 54 / 0 | 58.5% | 62.7% サンプル:59 · 勝 / 敗 / 分:37 / 22 / 0 | 54.9% サンプル:71 · 勝 / 敗 / 分:39 / 32 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 126 | 66 / 60 / 0 | 52.4% | 61.3% サンプル:62 · 勝 / 敗 / 分:38 / 24 / 0 | 43.8% サンプル:64 · 勝 / 敗 / 分:28 / 36 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 70 | 38 / 46 / 0 | 45.2% | 54.5% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:24 / 20 / 0 | 35% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:14 / 26 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 84 | 38 / 46 / 0 | 45.2% | 42.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:17 / 23 / 0 | 47.7% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:21 / 23 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 81 | 38 / 43 / 0 | 46.9% | 55.6% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:25 / 20 / 0 | 36.1% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:13 / 23 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 67 | 31 / 36 / 0 | 46.3% | 45.9% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:17 / 20 / 0 | 46.7% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:14 / 16 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 58 | 28 / 33 / 0 | 45.9% | 52.6% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:10 / 9 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:42 · 勝 / 敗 / 分:18 / 24 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 57 | 26 / 31 / 0 | 45.6% | 44.8% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:13 / 16 / 0 · サンプル不足 | 48.1% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:13 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 43 | 26 / 17 / 0 | 60.5% | 58.3% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:14 / 10 / 0 · サンプル不足 | 63.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:12 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 37 | 14 / 23 / 0 | 37.8% | 39.1% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:9 / 14 / 0 · サンプル不足 | 35.7% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:5 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 32 | 13 / 19 / 0 | 40.6% | 45% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:9 / 11 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:4 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 32 | 19 / 13 / 0 | 59.4% | 59.1% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:13 / 9 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 26 | 12 / 14 / 0 | 46.2% | 52.9% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:9 / 8 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:3 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 24 | 10 / 14 / 0 | 41.7% | 50% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:6 / 6 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:4 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 24 | 11 / 13 / 0 | 45.8% | 80% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:8 / 2 / 0 · サンプル不足 | 21.4% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:3 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 22 | 10 / 12 / 0 | 45.5% | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 | 46.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:6 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 21 | 8 / 13 / 0 | 38.1% | 28.6% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:4 / 10 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 20 | 6 / 14 / 0 | 30% | 22.2% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:2 / 7 / 0 · サンプル不足 | 36.4% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:4 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 19 · サンプル不足 | 10 / 9 / 0 | 52.6% | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 19 · サンプル不足 | 4 / 15 / 0 | 21.1% | 18.2% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:2 / 9 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:2 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 17 · サンプル不足 | 7 / 10 / 0 | 41.2% | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:2 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 16 · サンプル不足 | 9 / 7 / 0 | 56.3% | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:6 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 16 · サンプル不足 | 5 / 11 / 0 | 31.3% | 27.3% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:3 / 8 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 15 · サンプル不足 | 12 / 3 / 0 | 80% | 80% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:8 / 2 / 0 · サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 15 · サンプル不足 | 7 / 8 / 0 | 46.7% | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 15 · サンプル不足 | 10 / 5 / 0 | 66.7% | 77.8% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:7 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 15 · サンプル不足 | 3 / 12 / 0 | 20% | 14.3% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:1 / 6 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:2 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 14 · サンプル不足 | 5 / 9 / 0 | 35.7% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:4 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 14 · サンプル不足 | 10 / 4 / 0 | 71.4% | 87.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:7 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 11 · サンプル不足 | 4 / 7 / 0 | 36.4% | 33.3% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:3 / 6 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 10 · サンプル不足 | 3 / 7 / 0 | 30% | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 8 / 2 / 0 | 80% | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 9 · サンプル不足 | 4 / 5 / 0 | 44.4% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 9 · サンプル不足 | 4 / 5 / 0 | 44.4% | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 5 / 3 / 0 | 62.5% | 100% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:4 / 0 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 8 · サンプル不足 | 7 / 1 / 0 | 87.5% | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 7 · サンプル不足 | 4 / 3 / 0 | 57.1% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 6 · サンプル不足 | 3 / 4 / 0 | 42.9% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 6 · サンプル不足 | 4 / 2 / 0 | 66.7% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 6 · サンプル不足 | 4 / 2 / 0 | 66.7% | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 6 · サンプル不足 | 4 / 2 / 0 | 66.7% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 5 · サンプル不足 | 4 / 1 / 0 | 80% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 1 / 3 / 0 | 25% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 4 · サンプル不足 | 2 / 2 / 0 | 50% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |