轟音 SD01-019の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,843 · プレイヤー数(ゲスト含む): 986 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,686/11,686)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.6% サンプル:5,842 · 勝 / 敗 / 分:3,129 / 2,713 / 0 | 46.4% サンプル:5,842 · 勝 / 敗 / 分:2,713 / 3,129 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
轟音 SD01-019
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,445 | 29.5% | 47.4% | 1,632 / 1,813 / 0 | 509 | 11 | 50.3% サンプル:1,754 · 勝 / 敗 / 分:882 / 872 / 0 先攻・後攻不明:参戦1件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 44.4% サンプル:1,690 · 勝 / 敗 / 分:750 / 940 / 0 |
編成とデッキ
- 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 865
- ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 840
- 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 479
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 338
- アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 136
- 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · 130
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 114
- 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 94
- 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) · 69
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 · 55
- 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · 44
- アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 41
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) · 34
- 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 34
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) · 32
- ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) · 25
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) · 23
- 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 · 21
- アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 16
- 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) · 16
- ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 13
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 12
- 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 7
- アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 5
- ツバキ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 2
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · f9494d9a | 218 | 1.9% | 40.8% | 89 / 129 / 0 | 62 | 10.9 | 39.6% サンプル:111 · 勝 / 敗 / 分:44 / 67 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 42.1% サンプル:107 · 勝 / 敗 / 分:45 / 62 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · cc8ab364 | 109 | 0.9% | 47.7% | 52 / 57 / 0 | 30 | 11.6 | 48.3% サンプル:60 · 勝 / 敗 / 分:29 / 31 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46.9% サンプル:49 · 勝 / 敗 / 分:23 / 26 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 07f10148 | 104 | 0.9% | 37.5% | 39 / 65 / 0 | 17 | 11.3 | 36.2% サンプル:58 · 勝 / 敗 / 分:21 / 37 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 39.1% サンプル:46 · 勝 / 敗 / 分:18 / 28 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 5cb07cd6 | 88 | 0.8% | 27.3% | 24 / 64 / 0 | 76 | 12.9 | 31.6% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:12 / 26 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 24% サンプル:50 · 勝 / 敗 / 分:12 / 38 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 7d5ee928 | 81 | 0.7% | 69.1% | 56 / 25 / 0 | 12 | 11.1 | 80.5% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:33 / 8 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:23 / 17 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1453ea1b | 55 | 0.5% | 49.1% | 27 / 28 / 0 | 3 | 11.5 | サンプル不足 | 50% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:17 / 17 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.6% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:10 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · b82d346b | 55 | 0.5% | 69.1% | 38 / 17 / 0 | 4 | 11.4 | サンプル不足 | 88.5% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:23 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 51.7% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:15 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 5750862d | 50 | 0.4% | 64% | 32 / 18 / 0 | 13 | 10.6 | 65.4% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:17 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 62.5% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:15 / 9 / 0 · サンプル不足 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1bafa599 | 41 | 0.4% | 46.3% | 19 / 22 / 0 | 2 | 9.1 | サンプル不足 | 56.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:13 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:6 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 7baef4f1 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 52.6% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:10 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.1% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:12 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · c3f8f684 | 35 | 0.3% | 62.9% | 22 / 13 / 0 | 8 | 10.9 | 68.4% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:13 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 56.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:9 / 7 / 0 · サンプル不足 | |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · ba2c7d66 | 30 | 0.3% | 23.3% | 7 / 23 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 20% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:3 / 12 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 26.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:4 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · f9df8aee | 30 | 0.3% | 53.3% | 16 / 14 / 0 | 1 | 10.1 | サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · f6067a1d | 29 | 0.2% | 27.6% | 8 / 21 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 11.1% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:1 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 59b1f310 | 27 | 0.2% | 66.7% | 18 / 9 / 0 | 2 | 10.7 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:10 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 66.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:8 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 81c672a9 | 27 | 0.2% | 59.3% | 16 / 11 / 0 | 6 | 11.8 | サンプル不足 | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:8 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · d2356253 | 26 | 0.2% | 73.1% | 19 / 7 / 0 | 1 | 10.2 | サンプル不足 | 73.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:11 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 9fab5cfc | 24 | 0.2% | 12.5% | 3 / 21 / 0 | 3 | 10.5 | サンプル不足 | 10% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:1 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 14.3% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:2 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · b7587538 | 21 | 0.2% | 52.4% | 11 / 10 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) · 10b1e300 | 20 | 0.2% | 65% | 13 / 7 / 0 | 6 | 7.2 | サンプル不足 | 46.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:6 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 100% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:7 / 0 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 0 |
轟音 SD01-019
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 214 | 742 | 28.8% | 28.8% |
| 2026-10-06 | 251 | 718 | 35% | 31.8% |
| 2026-10-07 | 185 | 630 | 29.4% | 31.1% |
| 2026-10-08 | 169 | 548 | 30.8% | 31% |
| 2026-10-09 | 149 | 460 | 32.4% | 31.2% |
| 2026-10-10 | 189 | 554 | 34.1% | 31.7% |
| 2026-10-11 | 165 | 478 | 34.5% | 32% |
| 2026-10-12 | 196 | 582 | 33.7% | 32.8% |
| 2026-10-13 | 218 | 626 | 34.8% | 32.8% |
| 2026-10-14 | 138 | 524 | 26.3% | 32.4% |
| 2026-10-15 | 110 | 428 | 25.7% | 31.9% |
| 2026-10-16 | 118 | 388 | 30.4% | 31.7% |
| 2026-10-17 | 108 | 398 | 27.1% | 30.8% |
| 2026-10-18 | 92 | 426 | 21.6% | 29.1% |
| 2026-10-19 | 124 | 356 | 34.8% | 28.9% |
| 2026-10-20 | 107 | 348 | 30.7% | 27.8% |
| 2026-10-21 | 99 | 358 | 27.7% | 28.1% |
| 2026-10-22 | 84 | 332 | 25.3% | 28.1% |
| 2026-10-23 | 62 | 250 | 24.8% | 27.4% |
| 2026-10-24 | 133 | 520 | 25.6% | 27.1% |
| 2026-10-25 | 137 | 406 | 33.7% | 29% |
| 2026-10-26 | 51 | 230 | 22.2% | 27.5% |
| 2026-10-27 | 69 | 298 | 23.2% | 26.5% |
| 2026-10-28 | 48 | 260 | 18.5% | 25.4% |
| 2026-10-29 | 61 | 202 | 30.2% | 25.9% |
| 2026-10-30 | 35 | 152 | 23% | 25.8% |
| 2026-10-31 | 54 | 142 | 38% | 26.9% |
| 2026-11-01 | 55 | 236 | 23.3% | 24.5% |
| 2026-11-02 | 24 | 94 | 25.5% | 25% |
| 2026-11-03 | 0 | 0 | — | 25.5% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 368 | 178 / 228 / 0 | 43.8% | 49% サンプル:200 · 勝 / 敗 / 分:98 / 102 / 0 | 38.8% サンプル:206 · 勝 / 敗 / 分:80 / 126 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 329 | 155 / 197 / 0 | 44% | 47.4% サンプル:173 · 勝 / 敗 / 分:82 / 91 / 0 | 40.8% サンプル:179 · 勝 / 敗 / 分:73 / 106 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 287 | 147 / 140 / 0 | 51.2% | 54.8% サンプル:146 · 勝 / 敗 / 分:80 / 66 / 0 | 47.5% サンプル:141 · 勝 / 敗 / 分:67 / 74 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 268 | 142 / 126 / 0 | 53% | 57% サンプル:142 · 勝 / 敗 / 分:81 / 61 / 0 | 48.4% サンプル:126 · 勝 / 敗 / 分:61 / 65 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 197 | 86 / 116 / 0 | 42.6% | 43.6% サンプル:94 · 勝 / 敗 / 分:41 / 53 / 0 | 41.7% サンプル:108 · 勝 / 敗 / 分:45 / 63 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 144 | 72 / 73 / 0 | 49.7% | 54.1% サンプル:74 · 勝 / 敗 / 分:40 / 34 / 0 | 45.1% サンプル:71 · 勝 / 敗 / 分:32 / 39 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 142 | 75 / 67 / 0 | 52.8% | 53.2% サンプル:79 · 勝 / 敗 / 分:42 / 37 / 0 | 52.4% サンプル:63 · 勝 / 敗 / 分:33 / 30 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 137 | 72 / 69 / 0 | 51.1% | 58% サンプル:69 · 勝 / 敗 / 分:40 / 29 / 0 | 44.4% サンプル:72 · 勝 / 敗 / 分:32 / 40 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 127 | 59 / 68 / 0 | 46.5% | 52.9% サンプル:70 · 勝 / 敗 / 分:37 / 33 / 0 | 38.6% サンプル:57 · 勝 / 敗 / 分:22 / 35 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 115 | 53 / 62 / 0 | 46.1% | 46.6% サンプル:58 · 勝 / 敗 / 分:27 / 31 / 0 | 46.4% サンプル:56 · 勝 / 敗 / 分:26 / 30 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 107 | 54 / 53 / 0 | 50.5% | 56.5% サンプル:62 · 勝 / 敗 / 分:35 / 27 / 0 | 42.2% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:19 / 26 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 90 | 37 / 53 / 0 | 41.1% | 38.9% サンプル:54 · 勝 / 敗 / 分:21 / 33 / 0 | 44.4% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:16 / 20 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 75 | 31 / 46 / 0 | 40.3% | 37.8% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:14 / 23 / 0 | 42.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:17 / 23 / 0 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 75 | 39 / 36 / 0 | 52% | 60.5% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:23 / 15 / 0 | 43.2% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:16 / 21 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 50 | 24 / 26 / 0 | 48% | 44.4% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:12 / 15 / 0 · サンプル不足 | 52.2% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:12 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 46 | 25 / 23 / 0 | 52.1% | 40% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:10 / 15 / 0 · サンプル不足 | 65.2% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:15 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 47 | 19 / 28 / 0 | 40.4% | 54.2% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:13 / 11 / 0 · サンプル不足 | 26.1% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:6 / 17 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 43 | 20 / 23 / 0 | 46.5% | 45% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:9 / 11 / 0 · サンプル不足 | 47.8% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:11 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 40 | 22 / 18 / 0 | 55% | 53.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:8 / 7 / 0 · サンプル不足 | 56% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:14 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 40 | 11 / 29 / 0 | 27.5% | 23.5% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:4 / 13 / 0 · サンプル不足 | 30.4% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:7 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 36 | 12 / 24 / 0 | 33.3% | 36.8% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:7 / 12 / 0 · サンプル不足 | 29.4% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:5 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 35 | 13 / 22 / 0 | 37.1% | 45% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:9 / 11 / 0 · サンプル不足 | 26.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:4 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 35 | 13 / 22 / 0 | 37.1% | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 | 27.3% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:6 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 34 | 11 / 23 / 0 | 32.4% | 36.4% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:8 / 14 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:3 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 33 | 15 / 18 / 0 | 45.5% | 55.6% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:10 / 8 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:5 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 32 | 12 / 20 / 0 | 37.5% | 30.4% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:7 / 16 / 0 · サンプル不足 | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 31 | 9 / 22 / 0 | 29% | 21.4% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:3 / 11 / 0 · サンプル不足 | 35.3% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:6 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 28 | 15 / 13 / 0 | 53.6% | 61.5% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:8 / 5 / 0 · サンプル不足 | 46.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:7 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 26 | 15 / 11 / 0 | 57.7% | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 25 | 19 / 6 / 0 | 76% | 80% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:12 / 3 / 0 · サンプル不足 | 70% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:7 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 25 | 10 / 15 / 0 | 40% | 33.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:5 / 10 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 23 | 11 / 12 / 0 | 47.8% | 50% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:6 / 6 / 0 · サンプル不足 | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 21 | 18 / 4 / 0 | 81.8% | 87.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:7 / 1 / 0 · サンプル不足 | 78.6% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:11 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 21 | 14 / 7 / 0 | 66.7% | 83.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:10 / 2 / 0 · サンプル不足 | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 20 | 12 / 8 / 0 | 60% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 18 · サンプル不足 | 7 / 12 / 0 | 36.8% | 14.3% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:1 / 6 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:6 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 16 · サンプル不足 | 5 / 11 / 0 | 31.3% | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:2 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 14 · サンプル不足 | 8 / 6 / 0 | 57.1% | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 13 · サンプル不足 | 7 / 6 / 0 | 53.8% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:6 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 13 · サンプル不足 | 7 / 6 / 0 | 53.8% | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 12 · サンプル不足 | 6 / 6 / 0 | 50% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 12 · サンプル不足 | 7 / 5 / 0 | 58.3% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 11 · サンプル不足 | 5 / 6 / 0 | 45.5% | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 11 · サンプル不足 | 8 / 3 / 0 | 72.7% | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 10 · サンプル不足 | 5 / 5 / 0 | 50% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 9 · サンプル不足 | 6 / 3 / 0 | 66.7% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 9 · サンプル不足 | 4 / 5 / 0 | 44.4% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 8 · サンプル不足 | 4 / 4 / 0 | 50% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 1 / 7 / 0 | 12.5% | 14.3% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:1 / 6 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 7 · サンプル不足 | 4 / 3 / 0 | 57.1% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 7 · サンプル不足 | 3 / 4 / 0 | 42.9% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 7 · サンプル不足 | 4 / 3 / 0 | 57.1% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 6 · サンプル不足 | 3 / 3 / 0 | 50% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 5 · サンプル不足 | 4 / 1 / 0 | 80% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 散華 / ツバキ | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / アンコ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ツバキ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |