音の刃 SD01-022の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,847 · プレイヤー数(ゲスト含む): 989 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,694/11,694)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.6% サンプル:5,846 · 勝 / 敗 / 分:3,131 / 2,715 / 0 | 46.4% サンプル:5,846 · 勝 / 敗 / 分:2,715 / 3,131 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
音の刃 SD01-022
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,224 | 36.1% | 50% | 2,111 / 2,113 / 0 | 563 | 11.1 | 53.9% サンプル:2,127 · 勝 / 敗 / 分:1,146 / 981 / 0 先攻・後攻不明:参戦1件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46% サンプル:2,096 · 勝 / 敗 / 分:965 / 1,131 / 0 |
編成とデッキ
- ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 1,116
- 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1,113
- 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 370
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 365
- 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 314
- アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 190
- 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · 126
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 105
- 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 81
- ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) · 63
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 · 61
- アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 47
- 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · 45
- ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) · 38
- 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) · 37
- アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) · 35
- 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 · 30
- アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 26
- 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) · 16
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) · 15
- 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 10
- ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 8
- ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 5
- アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 5
- 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 · 2
- ツバキ / 漂泊者(女) / 熾霞 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · f9494d9a | 218 | 1.9% | 40.8% | 89 / 129 / 0 | 62 | 10.9 | 39.6% サンプル:111 · 勝 / 敗 / 分:44 / 67 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 42.1% サンプル:107 · 勝 / 敗 / 分:45 / 62 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · cc8ab364 | 109 | 0.9% | 47.7% | 52 / 57 / 0 | 30 | 11.6 | 48.3% サンプル:60 · 勝 / 敗 / 分:29 / 31 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46.9% サンプル:49 · 勝 / 敗 / 分:23 / 26 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 2351a788 | 90 | 0.8% | 57.8% | 52 / 38 / 0 | 13 | 10.4 | 64.4% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:29 / 16 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 51.1% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:23 / 22 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 5cb07cd6 | 88 | 0.8% | 27.3% | 24 / 64 / 0 | 76 | 12.9 | 31.6% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:12 / 26 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 24% サンプル:50 · 勝 / 敗 / 分:12 / 38 / 0 | |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 81d39595 | 87 | 0.7% | 51.7% | 45 / 42 / 0 | 31 | 10.9 | 69.4% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:25 / 11 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 39.2% サンプル:51 · 勝 / 敗 / 分:20 / 31 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 7d5ee928 | 81 | 0.7% | 69.1% | 56 / 25 / 0 | 12 | 11.1 | 80.5% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:33 / 8 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:23 / 17 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 1a8c44b3 | 73 | 0.6% | 54.8% | 40 / 33 / 0 | 22 | 11.2 | 50% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:20 / 20 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60.6% サンプル:33 · 勝 / 敗 / 分:20 / 13 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1453ea1b | 55 | 0.5% | 49.1% | 27 / 28 / 0 | 3 | 11.5 | サンプル不足 | 50% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:17 / 17 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.6% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:10 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · b82d346b | 55 | 0.5% | 69.1% | 38 / 17 / 0 | 4 | 11.4 | サンプル不足 | 88.5% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:23 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 51.7% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:15 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 5750862d | 50 | 0.4% | 64% | 32 / 18 / 0 | 13 | 10.6 | 65.4% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:17 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 62.5% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:15 / 9 / 0 · サンプル不足 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1bafa599 | 41 | 0.4% | 46.3% | 19 / 22 / 0 | 2 | 9.1 | サンプル不足 | 56.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:13 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:6 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 7baef4f1 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 52.6% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:10 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.1% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:12 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 8975a407 | 38 | 0.3% | 39.5% | 15 / 23 / 0 | 3 | 11.6 | サンプル不足 | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 44.4% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:8 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · c3f8f684 | 35 | 0.3% | 62.9% | 22 / 13 / 0 | 8 | 10.9 | 68.4% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:13 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 56.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:9 / 7 / 0 · サンプル不足 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 17a255a9 | 34 | 0.3% | 44.1% | 15 / 19 / 0 | 2 | 11 | サンプル不足 | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46.2% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:12 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 8524f970 | 34 | 0.3% | 73.5% | 25 / 9 / 0 | 2 | 10.9 | サンプル不足 | 75% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:15 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 71.4% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:10 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · ba2c7d66 | 30 | 0.3% | 23.3% | 7 / 23 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 20% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:3 / 12 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 26.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:4 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · f9df8aee | 30 | 0.3% | 53.3% | 16 / 14 / 0 | 1 | 10.1 | サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · f6067a1d | 29 | 0.2% | 27.6% | 8 / 21 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 11.1% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:1 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 72f5f0ed | 28 | 0.2% | 50% | 14 / 14 / 0 | 7 | 11.5 | サンプル不足 | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:7 / 8 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 4 |
音の刃 SD01-022
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 258 | 742 | 34.8% | 34.8% |
| 2026-10-06 | 269 | 718 | 37.5% | 36.1% |
| 2026-10-07 | 186 | 630 | 29.5% | 34.1% |
| 2026-10-08 | 202 | 548 | 36.9% | 34.7% |
| 2026-10-09 | 164 | 460 | 35.7% | 34.8% |
| 2026-10-10 | 227 | 554 | 41% | 35.8% |
| 2026-10-11 | 215 | 478 | 45% | 36.8% |
| 2026-10-12 | 261 | 582 | 44.8% | 38.4% |
| 2026-10-13 | 263 | 626 | 42% | 39.1% |
| 2026-10-14 | 232 | 524 | 44.3% | 41.5% |
| 2026-10-15 | 157 | 428 | 36.7% | 41.6% |
| 2026-10-16 | 154 | 388 | 39.7% | 42.2% |
| 2026-10-17 | 147 | 398 | 36.9% | 41.7% |
| 2026-10-18 | 143 | 426 | 33.6% | 40.2% |
| 2026-10-19 | 128 | 356 | 36% | 38.9% |
| 2026-10-20 | 103 | 348 | 29.6% | 37.1% |
| 2026-10-21 | 107 | 358 | 29.9% | 34.8% |
| 2026-10-22 | 101 | 332 | 30.4% | 33.9% |
| 2026-10-23 | 84 | 250 | 33.6% | 32.9% |
| 2026-10-24 | 175 | 520 | 33.7% | 32.5% |
| 2026-10-25 | 146 | 406 | 36% | 32.8% |
| 2026-10-26 | 59 | 230 | 25.7% | 31.7% |
| 2026-10-27 | 99 | 298 | 33.2% | 32.2% |
| 2026-10-28 | 61 | 260 | 23.5% | 31.6% |
| 2026-10-29 | 64 | 202 | 31.7% | 31.8% |
| 2026-10-30 | 33 | 152 | 21.7% | 30.8% |
| 2026-10-31 | 70 | 142 | 49.3% | 31.5% |
| 2026-11-01 | 77 | 236 | 32.6% | 30.5% |
| 2026-11-02 | 34 | 94 | 36.2% | 31.6% |
| 2026-11-03 | 5 | 8 | 62.5% | 31.4% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 433 | 216 / 281 / 0 | 43.5% | 50% サンプル:244 · 勝 / 敗 / 分:122 / 122 / 0 | 37.2% サンプル:253 · 勝 / 敗 / 分:94 / 159 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 431 | 233 / 246 / 0 | 48.6% | 54.4% サンプル:228 · 勝 / 敗 / 分:124 / 104 / 0 | 43.4% サンプル:251 · 勝 / 敗 / 分:109 / 142 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 334 | 180 / 154 / 0 | 53.9% | 56.2% サンプル:162 · 勝 / 敗 / 分:91 / 71 / 0 | 51.7% サンプル:172 · 勝 / 敗 / 分:89 / 83 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 322 | 180 / 142 / 0 | 55.9% | 59% サンプル:173 · 勝 / 敗 / 分:102 / 71 / 0 | 52.3% サンプル:149 · 勝 / 敗 / 分:78 / 71 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 232 | 113 / 121 / 0 | 48.3% | 50.5% サンプル:107 · 勝 / 敗 / 分:54 / 53 / 0 | 46.5% サンプル:127 · 勝 / 敗 / 分:59 / 68 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 197 | 118 / 88 / 0 | 57.3% | 64.8% サンプル:108 · 勝 / 敗 / 分:70 / 38 / 0 | 49% サンプル:98 · 勝 / 敗 / 分:48 / 50 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 177 | 96 / 81 / 0 | 54.2% | 58.4% サンプル:89 · 勝 / 敗 / 分:52 / 37 / 0 | 50% サンプル:88 · 勝 / 敗 / 分:44 / 44 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 169 | 93 / 82 / 0 | 53.1% | 60.5% サンプル:86 · 勝 / 敗 / 分:52 / 34 / 0 | 46.1% サンプル:89 · 勝 / 敗 / 分:41 / 48 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 144 | 79 / 65 / 0 | 54.9% | 60% サンプル:85 · 勝 / 敗 / 分:51 / 34 / 0 | 47.5% サンプル:59 · 勝 / 敗 / 分:28 / 31 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 136 | 64 / 72 / 0 | 47.1% | 53.2% サンプル:77 · 勝 / 敗 / 分:41 / 36 / 0 | 39% サンプル:59 · 勝 / 敗 / 分:23 / 36 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 129 | 64 / 65 / 0 | 49.6% | 50.8% サンプル:65 · 勝 / 敗 / 分:33 / 32 / 0 | 49.2% サンプル:63 · 勝 / 敗 / 分:31 / 32 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 100 | 43 / 57 / 0 | 43% | 42.9% サンプル:56 · 勝 / 敗 / 分:24 / 32 / 0 | 43.2% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:19 / 25 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 92 | 41 / 54 / 0 | 43.2% | 44% サンプル:50 · 勝 / 敗 / 分:22 / 28 / 0 | 42.2% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:19 / 26 / 0 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 83 | 46 / 37 / 0 | 55.4% | 64.1% サンプル:39 · 勝 / 敗 / 分:25 / 14 / 0 | 47.7% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:21 / 23 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 68 | 28 / 40 / 0 | 41.2% | 51.5% サンプル:33 · 勝 / 敗 / 分:17 / 16 / 0 | 31.4% サンプル:35 · 勝 / 敗 / 分:11 / 24 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 63 | 35 / 29 / 0 | 54.7% | 52.4% サンプル:42 · 勝 / 敗 / 分:22 / 20 / 0 | 59.1% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:13 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 56 | 29 / 27 / 0 | 51.8% | 53.3% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:16 / 14 / 0 | 50% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:13 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 52 | 27 / 27 / 0 | 50% | 44% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:11 / 14 / 0 · サンプル不足 | 55.2% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:16 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 52 | 16 / 36 / 0 | 30.8% | 26.3% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:5 / 14 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:33 · 勝 / 敗 / 分:11 / 22 / 0 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 49 | 20 / 29 / 0 | 40.8% | 56.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:13 / 10 / 0 · サンプル不足 | 26.9% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:7 / 19 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 47 | 19 / 28 / 0 | 40.4% | 50% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:13 / 13 / 0 · サンプル不足 | 28.6% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:6 / 15 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 44 | 15 / 29 / 0 | 34.1% | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:8 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 43 | 24 / 19 / 0 | 55.8% | 60% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:9 / 6 / 0 · サンプル不足 | 53.6% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:15 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 39 | 20 / 19 / 0 | 51.3% | 60% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:12 / 8 / 0 · サンプル不足 | 42.1% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:8 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 38 | 14 / 24 / 0 | 36.8% | 29.2% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:7 / 17 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 37 | 22 / 15 / 0 | 59.5% | 57.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:11 / 8 / 0 · サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 36 | 12 / 24 / 0 | 33.3% | 37.5% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:9 / 15 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:3 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 36 | 12 / 24 / 0 | 33.3% | 36.8% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:7 / 12 / 0 · サンプル不足 | 29.4% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:5 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 34 | 22 / 12 / 0 | 64.7% | 63.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:12 / 7 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:10 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 29 | 14 / 15 / 0 | 48.3% | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 | 47.4% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:9 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 27 | 11 / 16 / 0 | 40.7% | 40% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:6 / 9 / 0 · サンプル不足 | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 27 | 12 / 15 / 0 | 44.4% | 40% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:4 / 6 / 0 · サンプル不足 | 47.1% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:8 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 25 | 21 / 5 / 0 | 80.8% | 87.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:7 / 1 / 0 · サンプル不足 | 77.8% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:14 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 25 | 12 / 13 / 0 | 48% | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 24 | 18 / 6 / 0 | 75% | 84.6% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:11 / 2 / 0 · サンプル不足 | 63.6% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:7 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 22 | 11 / 11 / 0 | 50% | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 19 · サンプル不足 | 8 / 11 / 0 | 42.1% | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 | 27.3% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:3 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 18 · サンプル不足 | 8 / 10 / 0 | 44.4% | 25% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:2 / 6 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 18 · サンプル不足 | 9 / 9 / 0 | 50% | 22.2% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:2 / 7 / 0 · サンプル不足 | 77.8% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:7 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 17 · サンプル不足 | 10 / 7 / 0 | 58.8% | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 | 70% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:7 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 16 · サンプル不足 | 8 / 8 / 0 | 50% | 50% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:6 / 6 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 16 · サンプル不足 | 12 / 4 / 0 | 75% | 100% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:6 / 0 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 15 · サンプル不足 | 8 / 7 / 0 | 53.3% | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 15 · サンプル不足 | 8 / 7 / 0 | 53.3% | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 14 · サンプル不足 | 7 / 7 / 0 | 50% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 13 · サンプル不足 | 10 / 3 / 0 | 76.9% | 87.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:7 / 1 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 11 · サンプル不足 | 6 / 5 / 0 | 54.5% | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 8 · サンプル不足 | 3 / 5 / 0 | 37.5% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 5 / 3 / 0 | 62.5% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 7 · サンプル不足 | 6 / 1 / 0 | 85.7% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 5 · サンプル不足 | 1 / 4 / 0 | 20% | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 2 / 2 / 0 | 50% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 散華 / ツバキ | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ツバキ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |