散華 SD02-004の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,843 · プレイヤー数(ゲスト含む): 986 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,686/11,686)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.6% サンプル:5,842 · 勝 / 敗 / 分:3,129 / 2,713 / 0 | 46.4% サンプル:5,842 · 勝 / 敗 / 分:2,713 / 3,129 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
散華 SD02-004
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,984 | 34.1% | 47.6% | 1,897 / 2,087 / 0 | 478 | 11.1 | 52% サンプル:1,971 · 勝 / 敗 / 分:1,025 / 946 / 0 先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 43.3% サンプル:2,011 · 勝 / 敗 / 分:871 / 1,140 / 0 |
編成とデッキ
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 948
- ショアキーパー / アンコ / 散華 · 532
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 486
- 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 379
- ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 377
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 208
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 166
- アンコ / 散華 / 漂泊者(男) · 139
- 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · 139
- 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 130
- 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 · 130
- ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 68
- アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 68
- 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 · 44
- 今汐 / 散華 / 秧秧 · 43
- アンコ / 散華 / 秧秧 · 29
- ショアキーパー / 散華 / 秧秧 · 27
- 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 24
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) · 23
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) · 8
- 今汐 / 散華 / ツバキ · 5
- 散華 / 熾霞 / 秧秧 · 3
- アンコ / 散華 / 熾霞 · 2
- 今汐 / 散華 / 熾霞 · 2
- アンコ / 散華 / ツバキ · 2
- 散華 / ツバキ / 秧秧 · 2
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 57c28efe | 73 | 0.6% | 38.4% | 28 / 45 / 0 | 22 | 11.5 | 41.7% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:15 / 21 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 35.1% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:13 / 24 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 47bb7be5 | 68 | 0.6% | 45.6% | 31 / 37 / 0 | 21 | 10.8 | 53.7% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:22 / 19 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:9 / 18 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 5e89773a | 60 | 0.5% | 48.3% | 29 / 31 / 0 | 19 | 11.2 | 53.6% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:15 / 13 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 43.8% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:14 / 18 / 0 | |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 93c8d7bd | 43 | 0.4% | 51.2% | 22 / 21 / 0 | 1 | 12.5 | サンプル不足 | 61.9% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:13 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 685a3c04 | 42 | 0.4% | 52.4% | 22 / 20 / 0 | 11 | 10.9 | 60% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:12 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 45.5% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:10 / 12 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 5b4525b9 | 41 | 0.4% | 73.2% | 30 / 11 / 0 | 3 | 10.5 | サンプル不足 | 78.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:15 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 68.2% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:15 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 0f81eb27 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 12 | サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:11 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 7baef4f1 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 52.6% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:10 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.1% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:12 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 · fbd834cc | 37 | 0.3% | 51.4% | 19 / 18 / 0 | 14 | 10.6 | 63.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:12 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 38.9% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:7 / 11 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · abd51b90 | 35 | 0.3% | 74.3% | 26 / 9 / 0 | 3 | 10.7 | サンプル不足 | 57.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:11 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 93.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:15 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · ce7f468a | 32 | 0.3% | 43.8% | 14 / 18 / 0 | 1 | 10.4 | サンプル不足 | 38.9% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:7 / 11 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · ba2c7d66 | 30 | 0.3% | 23.3% | 7 / 23 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 20% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:3 / 12 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 26.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:4 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 77d97ad9 | 29 | 0.2% | 34.5% | 10 / 19 / 0 | 12 | 12.2 | サンプル不足 | 25% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:3 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.2% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:7 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 87c2ae6f | 29 | 0.2% | 65.5% | 19 / 10 / 0 | 1 | 10 | サンプル不足 | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 70.6% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:12 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · e74a62e7 | 29 | 0.2% | 48.3% | 14 / 15 / 0 | 1 | 11.2 | サンプル不足 | 46.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:7 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · f6067a1d | 29 | 0.2% | 27.6% | 8 / 21 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 11.1% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:1 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · cd1026a5 | 27 | 0.2% | 40.7% | 11 / 16 / 0 | 1 | 11.3 | サンプル不足 | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 30.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:4 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · f778994c | 25 | 0.2% | 32% | 8 / 17 / 0 | 4 | 12.2 | サンプル不足 | 33.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:5 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 30% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:3 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · f8c25b3b | 25 | 0.2% | 40% | 10 / 15 / 0 | 3 | 10.9 | サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:7 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) · 3f92e05c | 24 | 0.2% | 79.2% | 19 / 5 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 84.6% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:11 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 0 |
散華 SD02-004
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 236 | 742 | 31.8% | 31.8% |
| 2026-10-06 | 150 | 718 | 20.9% | 26.4% |
| 2026-10-07 | 234 | 630 | 37.1% | 29.7% |
| 2026-10-08 | 161 | 548 | 29.4% | 29.6% |
| 2026-10-09 | 148 | 460 | 32.2% | 30% |
| 2026-10-10 | 182 | 554 | 32.9% | 30.4% |
| 2026-10-11 | 132 | 478 | 27.6% | 30.1% |
| 2026-10-12 | 206 | 582 | 35.4% | 30.6% |
| 2026-10-13 | 225 | 626 | 35.9% | 33.2% |
| 2026-10-14 | 195 | 524 | 37.2% | 33.1% |
| 2026-10-15 | 130 | 428 | 30.4% | 33.4% |
| 2026-10-16 | 151 | 388 | 38.9% | 34.1% |
| 2026-10-17 | 116 | 398 | 29.1% | 33.7% |
| 2026-10-18 | 157 | 426 | 36.9% | 35% |
| 2026-10-19 | 135 | 356 | 37.9% | 35.3% |
| 2026-10-20 | 151 | 348 | 43.4% | 36.1% |
| 2026-10-21 | 168 | 358 | 46.9% | 37.3% |
| 2026-10-22 | 124 | 332 | 37.3% | 38.4% |
| 2026-10-23 | 95 | 250 | 38% | 38.3% |
| 2026-10-24 | 200 | 520 | 38.5% | 39.8% |
| 2026-10-25 | 155 | 406 | 38.2% | 40% |
| 2026-10-26 | 83 | 230 | 36.1% | 39.9% |
| 2026-10-27 | 98 | 298 | 32.9% | 38.6% |
| 2026-10-28 | 108 | 260 | 41.5% | 37.6% |
| 2026-10-29 | 66 | 202 | 32.7% | 37.2% |
| 2026-10-30 | 52 | 152 | 34.2% | 36.8% |
| 2026-10-31 | 41 | 142 | 28.9% | 35.7% |
| 2026-11-01 | 68 | 236 | 28.8% | 33.9% |
| 2026-11-02 | 17 | 94 | 18.1% | 32.5% |
| 2026-11-03 | 0 | 0 | — | 32.4% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 394 | 185 / 209 / 0 | 47% | 51.8% サンプル:193 · 勝 / 敗 / 分:100 / 93 / 0 | 42.3% サンプル:201 · 勝 / 敗 / 分:85 / 116 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 389 | 189 / 200 / 0 | 48.6% | 46.8% サンプル:190 · 勝 / 敗 / 分:89 / 101 / 0 | 50.3% サンプル:199 · 勝 / 敗 / 分:100 / 99 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 302 | 175 / 170 / 0 | 50.7% | 56.3% サンプル:158 · 勝 / 敗 / 分:89 / 69 / 0 | 46% サンプル:187 · 勝 / 敗 / 分:86 / 101 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 295 | 141 / 154 / 0 | 47.8% | 57.6% サンプル:144 · 勝 / 敗 / 分:83 / 61 / 0 | 38.4% サンプル:151 · 勝 / 敗 / 分:58 / 93 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 223 | 84 / 139 / 0 | 37.7% | 37.4% サンプル:99 · 勝 / 敗 / 分:37 / 62 / 0 | 37.9% サンプル:124 · 勝 / 敗 / 分:47 / 77 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 172 | 91 / 98 / 0 | 48.1% | 57.3% サンプル:89 · 勝 / 敗 / 分:51 / 38 / 0 | 40% サンプル:100 · 勝 / 敗 / 分:40 / 60 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 164 | 79 / 95 / 0 | 45.4% | 54.5% サンプル:77 · 勝 / 敗 / 分:42 / 35 / 0 | 37.5% サンプル:96 · 勝 / 敗 / 分:36 / 60 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 140 | 77 / 70 / 0 | 52.4% | 59.2% サンプル:76 · 勝 / 敗 / 分:45 / 31 / 0 | 45.1% サンプル:71 · 勝 / 敗 / 分:32 / 39 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 132 | 75 / 62 / 0 | 54.7% | 55.6% サンプル:81 · 勝 / 敗 / 分:45 / 36 / 0 | 54.5% サンプル:55 · 勝 / 敗 / 分:30 / 25 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 124 | 55 / 69 / 0 | 44.4% | 45.2% サンプル:62 · 勝 / 敗 / 分:28 / 34 / 0 | 43.5% サンプル:62 · 勝 / 敗 / 分:27 / 35 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 120 | 46 / 74 / 0 | 38.3% | 37.3% サンプル:59 · 勝 / 敗 / 分:22 / 37 / 0 | 39.3% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:24 / 37 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 120 | 49 / 71 / 0 | 40.8% | 47.1% サンプル:70 · 勝 / 敗 / 分:33 / 37 / 0 | 32% サンプル:50 · 勝 / 敗 / 分:16 / 34 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 92 | 46 / 46 / 0 | 50% | 51% サンプル:49 · 勝 / 敗 / 分:25 / 24 / 0 | 48.8% サンプル:43 · 勝 / 敗 / 分:21 / 22 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 82 | 40 / 44 / 0 | 47.6% | 61.9% サンプル:42 · 勝 / 敗 / 分:26 / 16 / 0 | 33.3% サンプル:42 · 勝 / 敗 / 分:14 / 28 / 0 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 83 | 47 / 36 / 0 | 56.6% | 52.6% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:20 / 18 / 0 | 60% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:27 / 18 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 76 | 40 / 40 / 0 | 50% | 59.1% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:26 / 18 / 0 | 38.9% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:14 / 22 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 80 | 32 / 48 / 0 | 40% | 50% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:19 / 19 / 0 | 31% サンプル:42 · 勝 / 敗 / 分:13 / 29 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 59 | 22 / 37 / 0 | 37.3% | 36.4% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:8 / 14 / 0 · サンプル不足 | 37.8% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:14 / 23 / 0 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 54 | 19 / 36 / 0 | 34.5% | 33.3% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:10 / 20 / 0 | 36% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:9 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 49 | 33 / 18 / 0 | 64.7% | 69.6% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:16 / 7 / 0 · サンプル不足 | 60.7% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:17 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 50 | 18 / 32 / 0 | 36% | 50% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:9 / 9 / 0 · サンプル不足 | 28.1% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:9 / 23 / 0 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 47 | 22 / 26 / 0 | 45.8% | 59.3% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:16 / 11 / 0 · サンプル不足 | 28.6% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:6 / 15 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 46 | 20 / 28 / 0 | 41.7% | 57.1% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:16 / 12 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:4 / 16 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 48 | 20 / 28 / 0 | 41.7% | 48.1% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:13 / 14 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:7 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 41 | 27 / 14 / 0 | 65.9% | 66.7% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:12 / 6 / 0 · サンプル不足 | 65.2% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:15 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 34 | 23 / 11 / 0 | 67.6% | 65% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:13 / 7 / 0 · サンプル不足 | 71.4% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:10 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 33 | 17 / 16 / 0 | 51.5% | 52.9% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:9 / 8 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:8 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 33 | 14 / 19 / 0 | 42.4% | 45.5% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:10 / 12 / 0 · サンプル不足 | 36.4% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:4 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 31 | 13 / 18 / 0 | 41.9% | 23.1% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:3 / 10 / 0 · サンプル不足 | 55.6% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:10 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 30 | 12 / 18 / 0 | 40% | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 | 27.8% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:5 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 24 | 12 / 12 / 0 | 50% | 60% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:9 / 6 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:3 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 24 | 10 / 14 / 0 | 41.7% | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 23 | 12 / 11 / 0 | 52.2% | 63.6% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:7 / 4 / 0 · サンプル不足 | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 23 | 8 / 15 / 0 | 34.8% | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 | 27.3% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:3 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 21 | 12 / 9 / 0 | 57.1% | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 20 | 17 / 3 / 0 | 85% | 75% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:6 / 2 / 0 · サンプル不足 | 91.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:11 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 18 · サンプル不足 | 16 / 2 / 0 | 88.9% | 90.9% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:10 / 1 / 0 · サンプル不足 | 85.7% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:6 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 15 · サンプル不足 | 7 / 8 / 0 | 46.7% | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 13 · サンプル不足 | 7 / 8 / 0 | 46.7% | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 15 · サンプル不足 | 9 / 6 / 0 | 60% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 12 · サンプル不足 | 7 / 6 / 0 | 53.8% | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 13 · サンプル不足 | 8 / 5 / 0 | 61.5% | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 12 · サンプル不足 | 8 / 4 / 0 | 66.7% | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 11 · サンプル不足 | 4 / 7 / 0 | 36.4% | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 11 · サンプル不足 | 3 / 8 / 0 | 27.3% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 6 / 4 / 0 | 60% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 10 · サンプル不足 | 4 / 6 / 0 | 40% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 10 · サンプル不足 | 8 / 2 / 0 | 80% | 100% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:4 / 0 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 8 · サンプル不足 | 1 / 7 / 0 | 12.5% | 0% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:0 / 3 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 7 · サンプル不足 | 4 / 3 / 0 | 57.1% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 7 · サンプル不足 | 5 / 2 / 0 | 71.4% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 6 · サンプル不足 | 5 / 1 / 0 | 83.3% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 6 · サンプル不足 | 1 / 5 / 0 | 16.7% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 0 / 3 / 0 | 0% | 0% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:0 / 3 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ツバキ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |