寒風散らす光·回避反撃 SD02-008の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,847 · プレイヤー数(ゲスト含む): 989 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,694/11,694)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.6% サンプル:5,846 · 勝 / 敗 / 分:3,131 / 2,715 / 0 | 46.4% サンプル:5,846 · 勝 / 敗 / 分:2,715 / 3,131 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
寒風散らす光·回避反撃 SD02-008
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,989 | 34.1% | 50.2% | 2,002 / 1,987 / 0 | 406 | 10.8 | 53.2% サンプル:2,014 · 勝 / 敗 / 分:1,072 / 942 / 0 先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.1% サンプル:1,973 · 勝 / 敗 / 分:929 / 1,044 / 0 |
編成とデッキ
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 944
- 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 612
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 503
- 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 433
- 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 · 379
- 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 369
- 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · 136
- 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) · 130
- 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 · 95
- 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 · 79
- 今汐 / ショアキーパー / アンコ · 68
- 今汐 / 散華 / 秧秧 · 61
- 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · 46
- 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) · 43
- 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) · 43
- 今汐 / アンコ / ツバキ · 25
- 今汐 / 散華 / ツバキ · 5
- 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) · 5
- 今汐 / ツバキ / 秧秧 · 4
- 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) · 3
- 今汐 / 漂泊者(男) / 熾霞 · 2
- 今汐 / 散華 / 熾霞 · 2
- 今汐 / アンコ / 熾霞 · 1
- 今汐 / ツバキ / 熾霞 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 07f10148 | 104 | 0.9% | 37.5% | 39 / 65 / 0 | 17 | 11.3 | 36.2% サンプル:58 · 勝 / 敗 / 分:21 / 37 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 39.1% サンプル:46 · 勝 / 敗 / 分:18 / 28 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 2351a788 | 90 | 0.8% | 57.8% | 52 / 38 / 0 | 13 | 10.4 | 64.4% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:29 / 16 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 51.1% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:23 / 22 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 1a8c44b3 | 73 | 0.6% | 54.8% | 40 / 33 / 0 | 22 | 11.2 | 50% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:20 / 20 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60.6% サンプル:33 · 勝 / 敗 / 分:20 / 13 / 0 | |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 5e89773a | 60 | 0.5% | 48.3% | 29 / 31 / 0 | 19 | 11.2 | 53.6% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:15 / 13 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 43.8% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:14 / 18 / 0 | |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 · 9c0890ae | 47 | 0.4% | 74.5% | 35 / 12 / 0 | 6 | 9 | 71.4% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:10 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 75.8% サンプル:33 · 勝 / 敗 / 分:25 / 8 / 0 | |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 93c8d7bd | 43 | 0.4% | 51.2% | 22 / 21 / 0 | 1 | 12.5 | サンプル不足 | 61.9% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:13 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 5b4525b9 | 41 | 0.4% | 73.2% | 30 / 11 / 0 | 3 | 10.5 | サンプル不足 | 78.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:15 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 68.2% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:15 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 0f81eb27 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 12 | サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:11 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 7baef4f1 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 52.6% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:10 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.1% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:12 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · abd51b90 | 35 | 0.3% | 74.3% | 26 / 9 / 0 | 3 | 10.7 | サンプル不足 | 57.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:11 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 93.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:15 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) · c3f8f684 | 35 | 0.3% | 62.9% | 22 / 13 / 0 | 8 | 10.9 | 68.4% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:13 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 56.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:9 / 7 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 · 3266921e | 33 | 0.3% | 57.6% | 19 / 14 / 0 | 5 | 10 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:11 / 8 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · ce7f468a | 32 | 0.3% | 43.8% | 14 / 18 / 0 | 1 | 10.4 | サンプル不足 | 38.9% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:7 / 11 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ · f04a531b | 30 | 0.3% | 56.7% | 17 / 13 / 0 | 4 | 11.3 | サンプル不足 | 53.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:8 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:9 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 87c2ae6f | 29 | 0.2% | 65.5% | 19 / 10 / 0 | 1 | 10 | サンプル不足 | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 70.6% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:12 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · e74a62e7 | 29 | 0.2% | 48.3% | 14 / 15 / 0 | 1 | 11.2 | サンプル不足 | 46.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:7 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 72f5f0ed | 28 | 0.2% | 50% | 14 / 14 / 0 | 7 | 11.5 | サンプル不足 | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:7 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 59b1f310 | 27 | 0.2% | 66.7% | 18 / 9 / 0 | 2 | 10.7 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:10 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 66.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:8 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · cd1026a5 | 27 | 0.2% | 40.7% | 11 / 16 / 0 | 1 | 11.3 | サンプル不足 | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 30.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:4 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 488ae68d | 24 | 0.2% | 50% | 12 / 12 / 0 | 1 | 10.7 | サンプル不足 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:4 / 6 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 4 |
寒風散らす光·回避反撃 SD02-008
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 242 | 742 | 32.6% | 32.6% |
| 2026-10-06 | 218 | 718 | 30.4% | 31.5% |
| 2026-10-07 | 221 | 630 | 35.1% | 32.6% |
| 2026-10-08 | 175 | 548 | 31.9% | 32.4% |
| 2026-10-09 | 167 | 460 | 36.3% | 33% |
| 2026-10-10 | 171 | 554 | 30.9% | 32.7% |
| 2026-10-11 | 196 | 478 | 41% | 33.7% |
| 2026-10-12 | 245 | 582 | 42.1% | 35.1% |
| 2026-10-13 | 268 | 626 | 42.8% | 37.2% |
| 2026-10-14 | 188 | 524 | 35.9% | 37.4% |
| 2026-10-15 | 159 | 428 | 37.1% | 38.2% |
| 2026-10-16 | 104 | 388 | 26.8% | 37.2% |
| 2026-10-17 | 132 | 398 | 33.2% | 37.7% |
| 2026-10-18 | 153 | 426 | 35.9% | 37% |
| 2026-10-19 | 113 | 356 | 31.7% | 35.5% |
| 2026-10-20 | 102 | 348 | 29.3% | 33.2% |
| 2026-10-21 | 121 | 358 | 33.8% | 32.7% |
| 2026-10-22 | 122 | 332 | 36.7% | 32.5% |
| 2026-10-23 | 50 | 250 | 20% | 32.1% |
| 2026-10-24 | 141 | 520 | 27.1% | 31% |
| 2026-10-25 | 174 | 406 | 42.9% | 32% |
| 2026-10-26 | 83 | 230 | 36.1% | 32.4% |
| 2026-10-27 | 91 | 298 | 30.5% | 32.7% |
| 2026-10-28 | 88 | 260 | 33.8% | 32.6% |
| 2026-10-29 | 69 | 202 | 34.2% | 32.1% |
| 2026-10-30 | 42 | 152 | 27.6% | 33.3% |
| 2026-10-31 | 46 | 142 | 32.4% | 35.1% |
| 2026-11-01 | 80 | 236 | 33.9% | 32.8% |
| 2026-11-02 | 26 | 94 | 27.7% | 31.9% |
| 2026-11-03 | 2 | 8 | 25% | 32.3% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 452 | 214 / 238 / 0 | 47.3% | 53.3% サンプル:225 · 勝 / 敗 / 分:120 / 105 / 0 | 41.4% サンプル:227 · 勝 / 敗 / 分:94 / 133 / 0 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 414 | 202 / 212 / 0 | 48.8% | 54% サンプル:202 · 勝 / 敗 / 分:109 / 93 / 0 | 43.9% サンプル:212 · 勝 / 敗 / 分:93 / 119 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 280 | 183 / 140 / 0 | 56.7% | 58.7% サンプル:155 · 勝 / 敗 / 分:91 / 64 / 0 | 54.8% サンプル:168 · 勝 / 敗 / 分:92 / 76 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 322 | 163 / 159 / 0 | 50.6% | 54.9% サンプル:162 · 勝 / 敗 / 分:89 / 73 / 0 | 46.3% サンプル:160 · 勝 / 敗 / 分:74 / 86 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 186 | 93 / 103 / 0 | 47.4% | 53.4% サンプル:88 · 勝 / 敗 / 分:47 / 41 / 0 | 42.6% サンプル:108 · 勝 / 敗 / 分:46 / 62 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 175 | 105 / 81 / 0 | 56.5% | 57.9% サンプル:95 · 勝 / 敗 / 分:55 / 40 / 0 | 54.4% サンプル:90 · 勝 / 敗 / 分:49 / 41 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 161 | 84 / 77 / 0 | 52.2% | 58.2% サンプル:67 · 勝 / 敗 / 分:39 / 28 / 0 | 47.9% サンプル:94 · 勝 / 敗 / 分:45 / 49 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 128 | 56 / 86 / 0 | 39.4% | 40.3% サンプル:72 · 勝 / 敗 / 分:29 / 43 / 0 | 38.6% サンプル:70 · 勝 / 敗 / 分:27 / 43 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 124 | 68 / 60 / 0 | 53.1% | 56.1% サンプル:66 · 勝 / 敗 / 分:37 / 29 / 0 | 50.8% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:31 / 30 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 124 | 54 / 70 / 0 | 43.5% | 45.6% サンプル:68 · 勝 / 敗 / 分:31 / 37 / 0 | 41.1% サンプル:56 · 勝 / 敗 / 分:23 / 33 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 119 | 74 / 45 / 0 | 62.2% | 66.7% サンプル:72 · 勝 / 敗 / 分:48 / 24 / 0 | 55.3% サンプル:47 · 勝 / 敗 / 分:26 / 21 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 97 | 49 / 54 / 0 | 47.6% | 47.2% サンプル:53 · 勝 / 敗 / 分:25 / 28 / 0 | 48% サンプル:50 · 勝 / 敗 / 分:24 / 26 / 0 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 91 | 47 / 44 / 0 | 51.6% | 51.2% サンプル:43 · 勝 / 敗 / 分:22 / 21 / 0 | 52.1% サンプル:48 · 勝 / 敗 / 分:25 / 23 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 86 | 44 / 42 / 0 | 51.2% | 53.2% サンプル:47 · 勝 / 敗 / 分:25 / 22 / 0 | 48.7% サンプル:39 · 勝 / 敗 / 分:19 / 20 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 85 | 38 / 47 / 0 | 44.7% | 44.9% サンプル:49 · 勝 / 敗 / 分:22 / 27 / 0 | 44.4% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:16 / 20 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 83 | 32 / 51 / 0 | 38.6% | 47.4% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:18 / 20 / 0 | 31.1% サンプル:45 · 勝 / 敗 / 分:14 / 31 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 82 | 39 / 43 / 0 | 47.6% | 48.9% サンプル:47 · 勝 / 敗 / 分:23 / 24 / 0 | 45.7% サンプル:35 · 勝 / 敗 / 分:16 / 19 / 0 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 57 | 30 / 27 / 0 | 52.6% | 56.3% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:18 / 14 / 0 | 48% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:12 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 53 | 29 / 24 / 0 | 54.7% | 59.3% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:16 / 11 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:13 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 49 | 17 / 32 / 0 | 34.7% | 31.6% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:6 / 13 / 0 · サンプル不足 | 36.7% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:11 / 19 / 0 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 48 | 30 / 18 / 0 | 62.5% | 50% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:8 / 8 / 0 · サンプル不足 | 68.8% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:22 / 10 / 0 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 47 | 32 / 15 / 0 | 68.1% | 65.4% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:17 / 9 / 0 · サンプル不足 | 71.4% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:15 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 41 | 19 / 24 / 0 | 44.2% | 50% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:11 / 11 / 0 · サンプル不足 | 38.1% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:8 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 41 | 14 / 27 / 0 | 34.1% | 40% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:10 / 15 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:4 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 35 | 20 / 15 / 0 | 57.1% | 69.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:9 / 4 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:11 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 34 | 17 / 18 / 0 | 48.6% | 60% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:12 / 8 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:5 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 33 | 16 / 17 / 0 | 48.5% | 35.7% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:5 / 9 / 0 · サンプル不足 | 57.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:11 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 32 | 24 / 8 / 0 | 75% | 76.5% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:13 / 4 / 0 · サンプル不足 | 73.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:11 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 32 | 13 / 19 / 0 | 40.6% | 39.1% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:9 / 14 / 0 · サンプル不足 | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 27 | 15 / 12 / 0 | 55.6% | 66.7% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:12 / 6 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:3 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 27 | 9 / 18 / 0 | 33.3% | 33.3% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:6 / 12 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:3 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 24 | 11 / 13 / 0 | 45.8% | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 | 46.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:6 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 24 | 15 / 9 / 0 | 62.5% | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 | 55.6% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:10 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 21 | 8 / 13 / 0 | 38.1% | 25% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:2 / 6 / 0 · サンプル不足 | 46.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:6 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 21 | 10 / 11 / 0 | 47.6% | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 21 | 6 / 15 / 0 | 28.6% | 25% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:3 / 9 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:3 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 20 | 11 / 9 / 0 | 55% | 66.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:8 / 4 / 0 · サンプル不足 | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 17 · サンプル不足 | 5 / 12 / 0 | 29.4% | 33.3% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:3 / 6 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:2 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 15 · サンプル不足 | 11 / 4 / 0 | 73.3% | 85.7% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:6 / 1 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 14 · サンプル不足 | 7 / 7 / 0 | 50% | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 14 · サンプル不足 | 14 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:8 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:6 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 13 · サンプル不足 | 10 / 3 / 0 | 76.9% | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 | 85.7% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:6 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 13 · サンプル不足 | 9 / 4 / 0 | 69.2% | 77.8% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:7 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 12 · サンプル不足 | 5 / 7 / 0 | 41.7% | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 11 · サンプル不足 | 4 / 7 / 0 | 36.4% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 16.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:1 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 11 · サンプル不足 | 4 / 7 / 0 | 36.4% | 30% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:3 / 7 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 10 · サンプル不足 | 2 / 8 / 0 | 20% | 0% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:0 / 6 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 6 / 4 / 0 | 60% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 10 · サンプル不足 | 7 / 3 / 0 | 70% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 9 · サンプル不足 | 5 / 4 / 0 | 55.6% | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 2 / 6 / 0 | 25% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 6 · サンプル不足 | 3 / 3 / 0 | 50% | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 2 / 2 / 0 | 50% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 熾霞 | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 熾霞 / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |