冷徹な光·通常攻撃 SD02-012の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,847 · プレイヤー数(ゲスト含む): 989 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,694/11,694)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.6% サンプル:5,846 · 勝 / 敗 / 分:3,131 / 2,715 / 0 | 46.4% サンプル:5,846 · 勝 / 敗 / 分:2,715 / 3,131 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
冷徹な光·通常攻撃 SD02-012
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | 5.3% | 43.2% | 270 / 355 / 0 | 140 | 11.3 | 48.1% サンプル:316 · 勝 / 敗 / 分:152 / 164 / 0 先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 38.1% サンプル:307 · 勝 / 敗 / 分:117 / 190 / 0 |
編成とデッキ
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 140
- 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 136
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 121
- 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 55
- 今汐 / 散華 / 秧秧 · 38
- ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 29
- ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 25
- アンコ / 散華 / 秧秧 · 21
- ショアキーパー / アンコ / 散華 · 13
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 11
- 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · 11
- 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 · 8
- 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 · 3
- アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 3
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 2
- 今汐 / 散華 / 熾霞 · 2
- ショアキーパー / 散華 / 秧秧 · 2
- アンコ / 散華 / 熾霞 · 1
- 散華 / 熾霞 / 秧秧 · 1
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) · 1
- 今汐 / 散華 / ツバキ · 1
- 今汐 / アンコ / 散華 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 93c8d7bd | 43 | 0.4% | 51.2% | 22 / 21 / 0 | 1 | 12.5 | サンプル不足 | 61.9% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:13 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · fab33ce0 | 19 | 0.2% | 47.4% | 9 / 10 / 0 | 1 | 12.3 | サンプル不足 | 40% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:4 / 6 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 6ce6fa81 | 18 | 0.2% | 33.3% | 6 / 12 / 0 | 1 | 11.9 | サンプル不足 | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 25% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:3 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 · 408fe357 | 17 | 0.1% | 23.5% | 4 / 13 / 0 | 1 | 8.4 | サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 25% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:4 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 9881b453 | 14 | 0.1% | 21.4% | 3 / 11 / 0 | 1 | 8.9 | サンプル不足 | 11.1% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:1 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 · 4347ef5c | 11 | 0.1% | 54.5% | 6 / 5 / 0 | 1 | 9.6 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 6f715757 | 10 | 0.1% | 40% | 4 / 6 / 0 | 4 | 12.3 | サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · d5b646ba | 10 | 0.1% | 40% | 4 / 6 / 0 | 1 | 12.6 | サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 16fadb0a | 9 | 0.1% | 44.4% | 4 / 5 / 0 | 2 | 13.3 | サンプル不足 | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 728979e7 | 9 | 0.1% | 66.7% | 6 / 3 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · d24627c2 | 9 | 0.1% | 33.3% | 3 / 6 / 0 | 1 | 8 | サンプル不足 | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 · 5ee675ce | 8 | 0.1% | 62.5% | 5 / 3 / 0 | 1 | 11.4 | サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 69b51423 | 8 | 0.1% | 50% | 4 / 4 / 0 | 1 | 10.6 | サンプル不足 | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · b3c353f5 | 8 | 0.1% | 37.5% | 3 / 5 / 0 | 1 | 11.8 | サンプル不足 | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · dcae81c6 | 8 | 0.1% | 50% | 4 / 4 / 0 | 2 | 11.4 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 2a78dd5d | 7 | 0.1% | 85.7% | 6 / 1 / 0 | 1 | 10.1 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 100% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:4 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 31423732 | 7 | 0.1% | 42.9% | 3 / 4 / 0 | 1 | 10.3 | サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 5bf2feef | 7 | 0.1% | 28.6% | 2 / 5 / 0 | 5 | 12.7 | サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 7e4f64f6 | 7 | 0.1% | 57.1% | 4 / 3 / 0 | 1 | 11 | サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦1件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 88ee52a8 | 7 | 0.1% | 57.1% | 4 / 3 / 0 | 1 | 13.1 | サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 4 |
冷徹な光·通常攻撃 SD02-012
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 86 | 742 | 11.6% | 11.6% |
| 2026-10-06 | 26 | 718 | 3.6% | 7.7% |
| 2026-10-07 | 36 | 630 | 5.7% | 7.1% |
| 2026-10-08 | 37 | 548 | 6.8% | 7% |
| 2026-10-09 | 32 | 460 | 7% | 7% |
| 2026-10-10 | 41 | 554 | 7.4% | 7.1% |
| 2026-10-11 | 27 | 478 | 5.6% | 6.9% |
| 2026-10-12 | 48 | 582 | 8.2% | 6.2% |
| 2026-10-13 | 39 | 626 | 6.2% | 6.7% |
| 2026-10-14 | 16 | 524 | 3.1% | 6.4% |
| 2026-10-15 | 19 | 428 | 4.4% | 6.1% |
| 2026-10-16 | 9 | 388 | 2.3% | 5.6% |
| 2026-10-17 | 12 | 398 | 3% | 5% |
| 2026-10-18 | 15 | 426 | 3.5% | 4.7% |
| 2026-10-19 | 16 | 356 | 4.5% | 4% |
| 2026-10-20 | 22 | 348 | 6.3% | 3.8% |
| 2026-10-21 | 31 | 358 | 8.7% | 4.6% |
| 2026-10-22 | 17 | 332 | 5.1% | 4.7% |
| 2026-10-23 | 8 | 250 | 3.2% | 4.9% |
| 2026-10-24 | 8 | 520 | 1.5% | 4.5% |
| 2026-10-25 | 18 | 406 | 4.4% | 4.7% |
| 2026-10-26 | 21 | 230 | 9.1% | 5.1% |
| 2026-10-27 | 3 | 298 | 1% | 4.4% |
| 2026-10-28 | 2 | 260 | 0.8% | 3.4% |
| 2026-10-29 | 12 | 202 | 5.9% | 3.3% |
| 2026-10-30 | 5 | 152 | 3.3% | 3.3% |
| 2026-10-31 | 3 | 142 | 2.1% | 3.8% |
| 2026-11-01 | 13 | 236 | 5.5% | 3.9% |
| 2026-11-02 | 3 | 94 | 3.2% | 3% |
| 2026-11-03 | 0 | 8 | 0% | 3.5% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 63 | 37 / 29 / 0 | 56.1% | 61.3% サンプル:31 · 勝 / 敗 / 分:19 / 12 / 0 | 51.4% サンプル:35 · 勝 / 敗 / 分:18 / 17 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 56 | 19 / 37 / 0 | 33.9% | 37.5% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:12 / 20 / 0 | 29.2% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:7 / 17 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 54 | 28 / 26 / 0 | 51.9% | 56.7% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:17 / 13 / 0 | 45.8% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:11 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 44 | 16 / 28 / 0 | 36.4% | 48.1% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:13 / 14 / 0 · サンプル不足 | 17.6% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:3 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 32 | 15 / 17 / 0 | 46.9% | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 | 41.2% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:7 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 30 | 16 / 14 / 0 | 53.3% | 62.5% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:10 / 6 / 0 · サンプル不足 | 46.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:6 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 29 | 14 / 15 / 0 | 48.3% | 78.6% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:11 / 3 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:3 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 29 | 7 / 22 / 0 | 24.1% | 18.2% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:2 / 9 / 0 · サンプル不足 | 27.8% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:5 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 24 | 7 / 17 / 0 | 29.2% | 12.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:1 / 7 / 0 · サンプル不足 | 37.5% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:6 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 21 | 7 / 14 / 0 | 33.3% | 28.6% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:4 / 10 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 19 · サンプル不足 | 9 / 10 / 0 | 47.4% | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 17 · サンプル不足 | 7 / 10 / 0 | 41.2% | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:2 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 17 · サンプル不足 | 1 / 16 / 0 | 5.9% | 11.1% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:1 / 8 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:0 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 12 · サンプル不足 | 7 / 5 / 0 | 58.3% | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 12 · サンプル不足 | 8 / 4 / 0 | 66.7% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 11 · サンプル不足 | 3 / 8 / 0 | 27.3% | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 10 · サンプル不足 | 5 / 5 / 0 | 50% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 9 · サンプル不足 | 6 / 4 / 0 | 60% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 3 / 7 / 0 | 30% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 8 · サンプル不足 | 0 / 8 / 0 | 0% | 0% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:0 / 4 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:0 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 8 · サンプル不足 | 3 / 5 / 0 | 37.5% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 8 · サンプル不足 | 2 / 6 / 0 | 25% | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 7 · サンプル不足 | 5 / 2 / 0 | 71.4% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 7 · サンプル不足 | 1 / 6 / 0 | 14.3% | 0% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:0 / 5 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 7 · サンプル不足 | 2 / 5 / 0 | 28.6% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:0 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 7 · サンプル不足 | 4 / 3 / 0 | 57.1% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 6 · サンプル不足 | 2 / 4 / 0 | 33.3% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 6 · サンプル不足 | 4 / 2 / 0 | 66.7% | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 5 · サンプル不足 | 1 / 4 / 0 | 20% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 5 · サンプル不足 | 2 / 3 / 0 | 40% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 4 · サンプル不足 | 2 / 2 / 0 | 50% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 3 · サンプル不足 | 0 / 3 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |