冷徹な光·回避 SD02-013の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,847 · プレイヤー数(ゲスト含む): 989 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,694/11,694)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.6% サンプル:5,846 · 勝 / 敗 / 分:3,131 / 2,715 / 0 | 46.4% サンプル:5,846 · 勝 / 敗 / 分:2,715 / 3,131 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
冷徹な光·回避 SD02-013
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,032 | 34.5% | 47.4% | 1,913 / 2,119 / 0 | 478 | 11.1 | 52% サンプル:1,980 · 勝 / 敗 / 分:1,030 / 950 / 0 先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 43% サンプル:2,050 · 勝 / 敗 / 分:882 / 1,168 / 0 |
編成とデッキ
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 931
- ショアキーパー / アンコ / 散華 · 529
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 504
- 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 374
- ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 372
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 215
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 206
- アンコ / 散華 / 漂泊者(男) · 139
- 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · 139
- 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 · 133
- 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 116
- アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 78
- ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 69
- 今汐 / 散華 / 秧秧 · 58
- 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 · 40
- ショアキーパー / 散華 / 秧秧 · 35
- アンコ / 散華 / 秧秧 · 29
- 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 24
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) · 21
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) · 7
- 散華 / 熾霞 / 秧秧 · 3
- 今汐 / 散華 / ツバキ · 3
- アンコ / 散華 / 熾霞 · 2
- 今汐 / 散華 / 熾霞 · 2
- アンコ / 散華 / ツバキ · 2
- 散華 / ツバキ / 秧秧 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 57c28efe | 73 | 0.6% | 38.4% | 28 / 45 / 0 | 22 | 11.5 | 41.7% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:15 / 21 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 35.1% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:13 / 24 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 47bb7be5 | 68 | 0.6% | 45.6% | 31 / 37 / 0 | 21 | 10.8 | 53.7% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:22 / 19 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:9 / 18 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 5e89773a | 60 | 0.5% | 48.3% | 29 / 31 / 0 | 19 | 11.2 | 53.6% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:15 / 13 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 43.8% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:14 / 18 / 0 | |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 93c8d7bd | 43 | 0.4% | 51.2% | 22 / 21 / 0 | 1 | 12.5 | サンプル不足 | 61.9% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:13 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 685a3c04 | 42 | 0.4% | 52.4% | 22 / 20 / 0 | 11 | 10.9 | 60% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:12 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 45.5% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:10 / 12 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 5b4525b9 | 41 | 0.4% | 73.2% | 30 / 11 / 0 | 3 | 10.5 | サンプル不足 | 78.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:15 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 68.2% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:15 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 0f81eb27 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 12 | サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:11 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 5d57e8ed | 40 | 0.3% | 50% | 20 / 20 / 0 | 9 | 11.1 | 59.1% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:13 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 38.9% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:7 / 11 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 7baef4f1 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 52.6% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:10 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.1% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:12 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 · fbd834cc | 37 | 0.3% | 51.4% | 19 / 18 / 0 | 14 | 10.6 | 63.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:12 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 38.9% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:7 / 11 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · abd51b90 | 35 | 0.3% | 74.3% | 26 / 9 / 0 | 3 | 10.7 | サンプル不足 | 57.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:11 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 93.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:15 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · ce7f468a | 32 | 0.3% | 43.8% | 14 / 18 / 0 | 1 | 10.4 | サンプル不足 | 38.9% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:7 / 11 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · ba2c7d66 | 30 | 0.3% | 23.3% | 7 / 23 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 20% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:3 / 12 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 26.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:4 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 77d97ad9 | 29 | 0.2% | 34.5% | 10 / 19 / 0 | 12 | 12.2 | サンプル不足 | 25% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:3 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.2% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:7 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 87c2ae6f | 29 | 0.2% | 65.5% | 19 / 10 / 0 | 1 | 10 | サンプル不足 | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 70.6% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:12 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · e74a62e7 | 29 | 0.2% | 48.3% | 14 / 15 / 0 | 1 | 11.2 | サンプル不足 | 46.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:7 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · f6067a1d | 29 | 0.2% | 27.6% | 8 / 21 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 11.1% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:1 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · cd1026a5 | 27 | 0.2% | 40.7% | 11 / 16 / 0 | 1 | 11.3 | サンプル不足 | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 30.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:4 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · f778994c | 25 | 0.2% | 32% | 8 / 17 / 0 | 4 | 12.2 | サンプル不足 | 33.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:5 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 30% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:3 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · f8c25b3b | 25 | 0.2% | 40% | 10 / 15 / 0 | 3 | 10.9 | サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:7 / 14 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 4 |
冷徹な光·回避 SD02-013
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 251 | 742 | 33.8% | 33.8% |
| 2026-10-06 | 172 | 718 | 24% | 29% |
| 2026-10-07 | 244 | 630 | 38.7% | 31.9% |
| 2026-10-08 | 151 | 548 | 27.6% | 31% |
| 2026-10-09 | 147 | 460 | 32% | 31.1% |
| 2026-10-10 | 181 | 554 | 32.7% | 31.4% |
| 2026-10-11 | 133 | 478 | 27.8% | 31% |
| 2026-10-12 | 211 | 582 | 36.3% | 31.2% |
| 2026-10-13 | 224 | 626 | 35.8% | 33.3% |
| 2026-10-14 | 194 | 524 | 37% | 32.9% |
| 2026-10-15 | 130 | 428 | 30.4% | 33.4% |
| 2026-10-16 | 153 | 388 | 39.4% | 34.2% |
| 2026-10-17 | 122 | 398 | 30.7% | 34.1% |
| 2026-10-18 | 164 | 426 | 38.5% | 35.5% |
| 2026-10-19 | 136 | 356 | 38.2% | 35.7% |
| 2026-10-20 | 154 | 348 | 44.3% | 36.7% |
| 2026-10-21 | 171 | 358 | 47.8% | 38.1% |
| 2026-10-22 | 131 | 332 | 39.5% | 39.6% |
| 2026-10-23 | 95 | 250 | 38% | 39.4% |
| 2026-10-24 | 207 | 520 | 39.8% | 40.8% |
| 2026-10-25 | 150 | 406 | 36.9% | 40.6% |
| 2026-10-26 | 86 | 230 | 37.4% | 40.7% |
| 2026-10-27 | 93 | 298 | 31.2% | 39% |
| 2026-10-28 | 104 | 260 | 40% | 37.7% |
| 2026-10-29 | 58 | 202 | 28.7% | 36.6% |
| 2026-10-30 | 49 | 152 | 32.2% | 36.1% |
| 2026-10-31 | 37 | 142 | 26.1% | 34.1% |
| 2026-11-01 | 64 | 236 | 27.1% | 32.3% |
| 2026-11-02 | 17 | 94 | 18.1% | 30.5% |
| 2026-11-03 | 3 | 8 | 37.5% | 30.3% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 408 | 189 / 219 / 0 | 46.3% | 52% サンプル:198 · 勝 / 敗 / 分:103 / 95 / 0 | 41% サンプル:210 · 勝 / 敗 / 分:86 / 124 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 383 | 185 / 198 / 0 | 48.3% | 46.2% サンプル:186 · 勝 / 敗 / 分:86 / 100 / 0 | 50.3% サンプル:197 · 勝 / 敗 / 分:99 / 98 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 305 | 174 / 170 / 0 | 50.6% | 56.1% サンプル:155 · 勝 / 敗 / 分:87 / 68 / 0 | 46% サンプル:189 · 勝 / 敗 / 分:87 / 102 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 291 | 135 / 156 / 0 | 46.4% | 56.9% サンプル:137 · 勝 / 敗 / 分:78 / 59 / 0 | 37% サンプル:154 · 勝 / 敗 / 分:57 / 97 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 229 | 87 / 142 / 0 | 38% | 37.5% サンプル:104 · 勝 / 敗 / 分:39 / 65 / 0 | 38.4% サンプル:125 · 勝 / 敗 / 分:48 / 77 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 176 | 92 / 101 / 0 | 47.7% | 58.9% サンプル:90 · 勝 / 敗 / 分:53 / 37 / 0 | 37.9% サンプル:103 · 勝 / 敗 / 分:39 / 64 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 164 | 79 / 96 / 0 | 45.1% | 53.8% サンプル:78 · 勝 / 敗 / 分:42 / 36 / 0 | 37.5% サンプル:96 · 勝 / 敗 / 分:36 / 60 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 143 | 78 / 73 / 0 | 51.7% | 59.2% サンプル:76 · 勝 / 敗 / 分:45 / 31 / 0 | 44% サンプル:75 · 勝 / 敗 / 分:33 / 42 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 136 | 80 / 61 / 0 | 56.7% | 57.8% サンプル:83 · 勝 / 敗 / 分:48 / 35 / 0 | 56.1% サンプル:57 · 勝 / 敗 / 分:32 / 25 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 130 | 55 / 75 / 0 | 42.3% | 43.8% サンプル:64 · 勝 / 敗 / 分:28 / 36 / 0 | 40.9% サンプル:66 · 勝 / 敗 / 分:27 / 39 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 124 | 47 / 77 / 0 | 37.9% | 38.3% サンプル:60 · 勝 / 敗 / 分:23 / 37 / 0 | 37.5% サンプル:64 · 勝 / 敗 / 分:24 / 40 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 117 | 48 / 69 / 0 | 41% | 47.1% サンプル:68 · 勝 / 敗 / 分:32 / 36 / 0 | 32.7% サンプル:49 · 勝 / 敗 / 分:16 / 33 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 94 | 50 / 44 / 0 | 53.2% | 54% サンプル:50 · 勝 / 敗 / 分:27 / 23 / 0 | 52.3% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:23 / 21 / 0 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 85 | 48 / 37 / 0 | 56.5% | 52.6% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:20 / 18 / 0 | 59.6% サンプル:47 · 勝 / 敗 / 分:28 / 19 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 81 | 38 / 45 / 0 | 45.8% | 61% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:25 / 16 / 0 | 31% サンプル:42 · 勝 / 敗 / 分:13 / 29 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 75 | 40 / 40 / 0 | 50% | 59.1% サンプル:44 · 勝 / 敗 / 分:26 / 18 / 0 | 38.9% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:14 / 22 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 79 | 32 / 47 / 0 | 40.5% | 50% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:19 / 19 / 0 | 31.7% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:13 / 28 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 59 | 22 / 37 / 0 | 37.3% | 36.4% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:8 / 14 / 0 · サンプル不足 | 37.8% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:14 / 23 / 0 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 55 | 19 / 37 / 0 | 33.9% | 33.3% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:10 / 20 / 0 | 34.6% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:9 / 17 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 54 | 21 / 33 / 0 | 38.9% | 52.4% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:11 / 10 / 0 · サンプル不足 | 30.3% サンプル:33 · 勝 / 敗 / 分:10 / 23 / 0 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 51 | 26 / 27 / 0 | 49.1% | 61.3% サンプル:31 · 勝 / 敗 / 分:19 / 12 / 0 | 31.8% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:7 / 15 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 48 | 31 / 19 / 0 | 62% | 66.7% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:14 / 7 / 0 · サンプル不足 | 58.6% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:17 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 46 | 22 / 25 / 0 | 46.8% | 60.7% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:17 / 11 / 0 · サンプル不足 | 26.3% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:5 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 47 | 19 / 28 / 0 | 40.4% | 48.1% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:13 / 14 / 0 · サンプル不足 | 30% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:6 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 43 | 27 / 16 / 0 | 62.8% | 63.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:12 / 7 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:24 · 勝 / 敗 / 分:15 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 35 | 14 / 21 / 0 | 40% | 43.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:10 / 13 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:4 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 34 | 23 / 11 / 0 | 67.6% | 63.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:12 / 7 / 0 · サンプル不足 | 73.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:11 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 33 | 17 / 16 / 0 | 51.5% | 52.9% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:9 / 8 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:8 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 31 | 13 / 18 / 0 | 41.9% | 23.1% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:3 / 10 / 0 · サンプル不足 | 55.6% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:10 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 29 | 12 / 17 / 0 | 41.4% | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 | 29.4% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:5 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 24 | 12 / 12 / 0 | 50% | 63.6% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:7 / 4 / 0 · サンプル不足 | 38.5% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:5 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 24 | 14 / 10 / 0 | 58.3% | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:8 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 24 | 10 / 14 / 0 | 41.7% | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 23 | 12 / 11 / 0 | 52.2% | 64.3% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:9 / 5 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:3 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 23 | 9 / 14 / 0 | 39.1% | 46.2% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:6 / 7 / 0 · サンプル不足 | 30% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:3 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 19 · サンプル不足 | 17 / 2 / 0 | 89.5% | 75% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:6 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:11 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 18 · サンプル不足 | 16 / 2 / 0 | 88.9% | 90.9% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:10 / 1 / 0 · サンプル不足 | 85.7% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:6 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 15 · サンプル不足 | 7 / 8 / 0 | 46.7% | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 13 · サンプル不足 | 7 / 8 / 0 | 46.7% | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 15 · サンプル不足 | 9 / 6 / 0 | 60% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 12 · サンプル不足 | 7 / 6 / 0 | 53.8% | 62.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:5 / 3 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 13 · サンプル不足 | 8 / 5 / 0 | 61.5% | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 13 · サンプル不足 | 9 / 4 / 0 | 69.2% | 100% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:4 / 0 / 0 · サンプル不足 | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 12 · サンプル不足 | 8 / 4 / 0 | 66.7% | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 12 · サンプル不足 | 3 / 9 / 0 | 25% | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 11 · サンプル不足 | 4 / 7 / 0 | 36.4% | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 6 / 4 / 0 | 60% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 10 · サンプル不足 | 4 / 6 / 0 | 40% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 9 · サンプル不足 | 1 / 8 / 0 | 11.1% | 0% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:0 / 4 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 9 · サンプル不足 | 6 / 3 / 0 | 66.7% | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 6 · サンプル不足 | 3 / 3 / 0 | 50% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 6 · サンプル不足 | 1 / 5 / 0 | 16.7% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 5 · サンプル不足 | 5 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 0 / 3 / 0 | 0% | 0% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:0 / 3 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ツバキ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |