차가운 빛·회피 SD02-013 채용률과 덱 승률 | 명조: 배틀
명조: 배틀 인기 조합과 덱의 사용률·승률을 비교하고 캐릭터 카드와 액션 카드의 채용 현황과 변화를 살펴보세요. 이 사이트에서 종료된 유효한 플레이어 대전만 집계합니다.
집계 기간: 최근 30일 · 현재 전체 카드 풀 · 모든 PVP
현재 전체 카드 풀은 BP01(BP01·SD01·SD02 포함) 환경과 TP01 환경을 합산합니다. BP01 또는 TP01만 따로 선택할 수도 있습니다. 전체 카드 풀의 집계 범위는 대규모 업데이트 시에만 변경합니다.
집계 기준 시각: · UTC+8
집계 대상 대전: 5,845 · 플레이어 수(게스트 포함): 988 · 전체 덱 데이터 비율: 100% (11,690/11,690)
선공·후공 승률
| 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|
| 53.6% 표본: 5,844 · 승 / 패 / 무: 3,130 / 2,714 / 0 | 46.4% 표본: 5,844 · 승 / 패 / 무: 2,714 / 3,130 / 0 |
선공·후공 미상: 참전 2건(선공·후공별 승률에서 제외)
집계 기준 및 데이터 범위
일반 PVP는 시작 후 정상 종료되거나 항복으로 끝난 대전만 집계하며, 퇴장·연결 끊김 패배·행동 시간 초과는 제외합니다. 공개 대회는 전체 순위를 확정하고 종료한 후 집계합니다. 대회의 유효 완주 기준에 따라 유효하게 확정된 퇴장·연결 끊김·항복·행동 시간 초과 대전도 포함하며, 무효·미시작·심판이 제외한 대전은 집계하지 않습니다. 정산을 다시 연 대회는 일시적으로 공개 집계에서 제외합니다. AI전, 튜토리얼, 업로드된 리플레이는 집계하지 않습니다.
대전 한 판에서 양측의 참전 기록을 각각 집계하며 미러전도 양쪽 모두 포함합니다. 승률은 승리 수를 참전 수로 나누고 무승부도 분모에 포함합니다. 플레이어 수는 계정 또는 게스트 식별자 기준으로, 실제 인원수와 같지 않습니다.
덱 채용률은 집계 가능한 참전 중 해당 카드를 포함한 덱으로 참전한 비율입니다. 여러 장을 넣어도 한 번만 집계합니다. 채용 덱 승률은 해당 카드를 포함한 덱의 승률이며 카드를 뽑거나 냈을 때의 효과를 뜻하지 않습니다.
동일 캐릭터 조합 내 채용률은 소속 캐릭터를 포함한 집계 가능한 참전 수를 분모로 합니다. 공용 카드는 집계 가능한 전체 참전이 대상입니다. 평균 채용 매수는 해당 카드를 포함한 덱만으로 계산합니다.
캐릭터 카드는 기록된 전체 캐릭터 목록을 기준으로 집계합니다. 액션 카드는 전체 카드 목록이 있는 참전만 집계하며 각 지표에 해당 분모를 표시합니다.
평균 턴 수는 실제 턴 수가 기록된 대전만으로 계산합니다. 과거 대회의 턴 수 기록이 없으면 0턴으로 처리하지 않습니다.
선공·후공은 시작 시 선택으로 확정된 실제 행동 순서로 집계하며, 방의 좌석이나 주사위 승자로 추정하지 않습니다. 승률은 각 순서의 승리 수를 참전 수로 나누며 무승부도 분모에 포함합니다. 선공·후공 기록이 없는 과거 대전은 전체 통계에만 포함합니다.
사용 30회 미만 또는 플레이어 5명 미만(게스트 포함)으로 참고용입니다
차가운 빛·회피 SD02-013
| 채용 횟수 | 덱 채용률 | 채용 덱 승률 | 승 / 패 / 무 | 플레이어 수(게스트 포함) | 평균 라운드 수 | 표본 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,031 | 34.5% | 47.4% | 1,912 / 2,119 / 0 | 478 | 11.1 | 52% 표본: 1,979 · 승 / 패 / 무: 1,029 / 950 / 0 선공·후공 미상: 참전 2건(선공·후공별 승률에서 제외) | 43% 표본: 2,050 · 승 / 패 / 무: 882 / 1,168 / 0 |
조합과 덱
- 금희 / 산화 / 방랑자(남) · 931
- 파수인 / 앙코 / 산화 · 529
- 금희 / 산화 / 방랑자(여) · 504
- 금희 / 파수인 / 산화 · 374
- 파수인 / 산화 / 카멜리아 · 372
- 산화 / 카멜리아 / 방랑자(남) · 215
- 산화 / 카멜리아 / 방랑자(여) · 206
- 앙코 / 산화 / 방랑자(남) · 139
- 산화 / 방랑자(여) / 치샤 · 139
- 산화 / 방랑자(남) / 치샤 · 133
- 산화 / 방랑자(여) / 양양 · 116
- 앙코 / 산화 / 방랑자(여) · 78
- 파수인 / 산화 / 치샤 · 69
- 금희 / 산화 / 양양 · 57
- 산화 / 방랑자(남) / 양양 · 40
- 파수인 / 산화 / 양양 · 35
- 앙코 / 산화 / 양양 · 29
- 산화 / 방랑자(여) / 방랑자(남) · 24
- 파수인 / 산화 / 방랑자(여) · 21
- 파수인 / 산화 / 방랑자(남) · 7
- 산화 / 치샤 / 양양 · 3
- 금희 / 산화 / 카멜리아 · 3
- 앙코 / 산화 / 치샤 · 2
- 금희 / 산화 / 치샤 · 2
- 앙코 / 산화 / 카멜리아 · 2
- 산화 / 카멜리아 / 양양 · 1
덱 목록
| 조합과 덱 | 사용 횟수 | 사용률 | 승률 | 승 / 패 / 무 | 플레이어 수(게스트 포함) | 평균 라운드 수 | 표본 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파수인 / 산화 / 카멜리아 · 57c28efe | 73 | 0.6% | 38.4% | 28 / 45 / 0 | 22 | 11.5 | 41.7% 표본: 36 · 승 / 패 / 무: 15 / 21 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 35.1% 표본: 37 · 승 / 패 / 무: 13 / 24 / 0 | |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · 47bb7be5 | 68 | 0.6% | 45.6% | 31 / 37 / 0 | 21 | 10.8 | 53.7% 표본: 41 · 승 / 패 / 무: 22 / 19 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 33.3% 표본: 27 · 승 / 패 / 무: 9 / 18 / 0 · 표본 부족 | |
| 금희 / 파수인 / 산화 · 5e89773a | 60 | 0.5% | 48.3% | 29 / 31 / 0 | 19 | 11.2 | 53.6% 표본: 28 · 승 / 패 / 무: 15 / 13 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 43.8% 표본: 32 · 승 / 패 / 무: 14 / 18 / 0 | |
| 금희 / 파수인 / 산화 · 93c8d7bd | 43 | 0.4% | 51.2% | 22 / 21 / 0 | 1 | 12.5 | 표본 부족 | 61.9% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 13 / 8 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 40.9% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 9 / 13 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · 685a3c04 | 42 | 0.4% | 52.4% | 22 / 20 / 0 | 11 | 10.9 | 60% 표본: 20 · 승 / 패 / 무: 12 / 8 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 45.5% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 10 / 12 / 0 · 표본 부족 | |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) · 5b4525b9 | 41 | 0.4% | 73.2% | 30 / 11 / 0 | 3 | 10.5 | 표본 부족 | 78.9% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 15 / 4 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 68.2% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 15 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 산화 · 0f81eb27 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 12 | 표본 부족 | 61.1% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 11 / 7 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 50% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 11 / 11 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 카멜리아 / 방랑자(남) · 5d57e8ed | 40 | 0.3% | 50% | 20 / 20 / 0 | 9 | 11.1 | 59.1% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 13 / 9 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 38.9% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 7 / 11 / 0 · 표본 부족 | |
| 금희 / 산화 / 방랑자(여) · 7baef4f1 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 9.8 | 표본 부족 | 52.6% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 10 / 9 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 57.1% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 12 / 9 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(남) / 치샤 · fbd834cc | 37 | 0.3% | 51.4% | 19 / 18 / 0 | 14 | 10.6 | 63.2% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 12 / 7 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 38.9% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 7 / 11 / 0 · 표본 부족 | |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) · abd51b90 | 35 | 0.3% | 74.3% | 26 / 9 / 0 | 3 | 10.7 | 표본 부족 | 57.9% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 11 / 8 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 93.8% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 15 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) · ce7f468a | 32 | 0.3% | 43.8% | 14 / 18 / 0 | 1 | 10.4 | 표본 부족 | 38.9% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 7 / 11 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 50% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 7 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 치샤 · ba2c7d66 | 30 | 0.3% | 23.3% | 7 / 23 / 0 | 1 | 11.7 | 표본 부족 | 20% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 3 / 12 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 26.7% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 4 / 11 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 치샤 · 77d97ad9 | 29 | 0.2% | 34.5% | 10 / 19 / 0 | 12 | 12.2 | 표본 부족 | 25% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 3 / 9 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 41.2% 표본: 17 · 승 / 패 / 무: 7 / 10 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) · 87c2ae6f | 29 | 0.2% | 65.5% | 19 / 10 / 0 | 1 | 10 | 표본 부족 | 58.3% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 7 / 5 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 70.6% 표본: 17 · 승 / 패 / 무: 12 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) · e74a62e7 | 29 | 0.2% | 48.3% | 14 / 15 / 0 | 1 | 11.2 | 표본 부족 | 46.7% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 7 / 8 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 50% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 7 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 치샤 · f6067a1d | 29 | 0.2% | 27.6% | 8 / 21 / 0 | 1 | 11.7 | 표본 부족 | 11.1% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 1 / 8 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 35% 표본: 20 · 승 / 패 / 무: 7 / 13 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) · cd1026a5 | 27 | 0.2% | 40.7% | 11 / 16 / 0 | 1 | 11.3 | 표본 부족 | 50% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 7 / 7 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 30.8% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 4 / 9 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · f778994c | 25 | 0.2% | 32% | 8 / 17 / 0 | 4 | 12.2 | 표본 부족 | 33.3% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 5 / 10 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 30% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 3 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · f8c25b3b | 25 | 0.2% | 40% | 10 / 15 / 0 | 3 | 10.9 | 표본 부족 | 75% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 3 / 1 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 33.3% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 7 / 14 / 0 · 표본 부족 |
일별 집계 대상 대전 수
오늘 데이터는 아직 완전하지 않습니다. 빈 값은 0%가 아닙니다. 7일 통계는 표본 수로 가중합니다.
| 날짜 | 집계 대상 대전 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 2 |
차가운 빛·회피 SD02-013
| 날짜 | 사용 횟수 | 대상 표본 수 | 일별 통계 | 7일 가중 통계 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 251 | 742 | 33.8% | 33.8% |
| 2026-10-06 | 172 | 718 | 24% | 29% |
| 2026-10-07 | 244 | 630 | 38.7% | 31.9% |
| 2026-10-08 | 151 | 548 | 27.6% | 31% |
| 2026-10-09 | 147 | 460 | 32% | 31.1% |
| 2026-10-10 | 181 | 554 | 32.7% | 31.4% |
| 2026-10-11 | 133 | 478 | 27.8% | 31% |
| 2026-10-12 | 211 | 582 | 36.3% | 31.2% |
| 2026-10-13 | 224 | 626 | 35.8% | 33.3% |
| 2026-10-14 | 194 | 524 | 37% | 32.9% |
| 2026-10-15 | 130 | 428 | 30.4% | 33.4% |
| 2026-10-16 | 153 | 388 | 39.4% | 34.2% |
| 2026-10-17 | 122 | 398 | 30.7% | 34.1% |
| 2026-10-18 | 164 | 426 | 38.5% | 35.5% |
| 2026-10-19 | 136 | 356 | 38.2% | 35.7% |
| 2026-10-20 | 154 | 348 | 44.3% | 36.7% |
| 2026-10-21 | 171 | 358 | 47.8% | 38.1% |
| 2026-10-22 | 131 | 332 | 39.5% | 39.6% |
| 2026-10-23 | 95 | 250 | 38% | 39.4% |
| 2026-10-24 | 207 | 520 | 39.8% | 40.8% |
| 2026-10-25 | 150 | 406 | 36.9% | 40.6% |
| 2026-10-26 | 86 | 230 | 37.4% | 40.7% |
| 2026-10-27 | 93 | 298 | 31.2% | 39% |
| 2026-10-28 | 104 | 260 | 40% | 37.7% |
| 2026-10-29 | 58 | 202 | 28.7% | 36.6% |
| 2026-10-30 | 49 | 152 | 32.2% | 36.1% |
| 2026-10-31 | 37 | 142 | 26.1% | 34.1% |
| 2026-11-01 | 64 | 236 | 27.1% | 32.3% |
| 2026-11-02 | 17 | 94 | 18.1% | 30.5% |
| 2026-11-03 | 2 | 4 | 50% | 30.4% |
상대 조합별 성적
| 상대 조합 | 집계 대상 대전 | 승 / 패 / 무 | 승률 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 방랑자(여) / 치샤 / 양양 | 408 | 189 / 219 / 0 | 46.3% | 52% 표본: 198 · 승 / 패 / 무: 103 / 95 / 0 | 41% 표본: 210 · 승 / 패 / 무: 86 / 124 / 0 |
| 카멜리아 / 방랑자(여) / 양양 | 382 | 184 / 198 / 0 | 48.2% | 45.9% 표본: 185 · 승 / 패 / 무: 85 / 100 / 0 | 50.3% 표본: 197 · 승 / 패 / 무: 99 / 98 / 0 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) | 305 | 174 / 170 / 0 | 50.6% | 56.1% 표본: 155 · 승 / 패 / 무: 87 / 68 / 0 | 46% 표본: 189 · 승 / 패 / 무: 87 / 102 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 양양 | 291 | 135 / 156 / 0 | 46.4% | 56.9% 표본: 137 · 승 / 패 / 무: 78 / 59 / 0 | 37% 표본: 154 · 승 / 패 / 무: 57 / 97 / 0 |
| 금희 / 방랑자(여) / 양양 | 229 | 87 / 142 / 0 | 38% | 37.5% 표본: 104 · 승 / 패 / 무: 39 / 65 / 0 | 38.4% 표본: 125 · 승 / 패 / 무: 48 / 77 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 | 176 | 92 / 101 / 0 | 47.7% | 58.9% 표본: 90 · 승 / 패 / 무: 53 / 37 / 0 | 37.9% 표본: 103 · 승 / 패 / 무: 39 / 64 / 0 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(여) | 164 | 79 / 96 / 0 | 45.1% | 53.8% 표본: 78 · 승 / 패 / 무: 42 / 36 / 0 | 37.5% 표본: 96 · 승 / 패 / 무: 36 / 60 / 0 |
| 파수인 / 산화 / 카멜리아 | 143 | 78 / 73 / 0 | 51.7% | 59.2% 표본: 76 · 승 / 패 / 무: 45 / 31 / 0 | 44% 표본: 75 · 승 / 패 / 무: 33 / 42 / 0 |
| 금희 / 파수인 / 산화 | 136 | 80 / 61 / 0 | 56.7% | 57.8% 표본: 83 · 승 / 패 / 무: 48 / 35 / 0 | 56.1% 표본: 57 · 승 / 패 / 무: 32 / 25 / 0 |
| 금희 / 방랑자(남) / 양양 | 130 | 55 / 75 / 0 | 42.3% | 43.8% 표본: 64 · 승 / 패 / 무: 28 / 36 / 0 | 40.9% 표본: 66 · 승 / 패 / 무: 27 / 39 / 0 |
| 금희 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 124 | 47 / 77 / 0 | 37.9% | 38.3% 표본: 60 · 승 / 패 / 무: 23 / 37 / 0 | 37.5% 표본: 64 · 승 / 패 / 무: 24 / 40 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 카멜리아 | 117 | 48 / 69 / 0 | 41% | 47.1% 표본: 68 · 승 / 패 / 무: 32 / 36 / 0 | 32.7% 표본: 49 · 승 / 패 / 무: 16 / 33 / 0 |
| 앙코 / 방랑자(여) / 양양 | 94 | 50 / 44 / 0 | 53.2% | 54% 표본: 50 · 승 / 패 / 무: 27 / 23 / 0 | 52.3% 표본: 44 · 승 / 패 / 무: 23 / 21 / 0 |
| 파수인 / 카멜리아 / 양양 | 85 | 48 / 37 / 0 | 56.5% | 52.6% 표본: 38 · 승 / 패 / 무: 20 / 18 / 0 | 59.6% 표본: 47 · 승 / 패 / 무: 28 / 19 / 0 |
| 산화 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 81 | 38 / 45 / 0 | 45.8% | 61% 표본: 41 · 승 / 패 / 무: 25 / 16 / 0 | 31% 표본: 42 · 승 / 패 / 무: 13 / 29 / 0 |
| 산화 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 75 | 40 / 40 / 0 | 50% | 59.1% 표본: 44 · 승 / 패 / 무: 26 / 18 / 0 | 38.9% 표본: 36 · 승 / 패 / 무: 14 / 22 / 0 |
| 앙코 / 방랑자(남) / 양양 | 79 | 32 / 47 / 0 | 40.5% | 50% 표본: 38 · 승 / 패 / 무: 19 / 19 / 0 | 31.7% 표본: 41 · 승 / 패 / 무: 13 / 28 / 0 |
| 금희 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 59 | 22 / 37 / 0 | 37.3% | 36.4% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 8 / 14 / 0 · 표본 부족 | 37.8% 표본: 37 · 승 / 패 / 무: 14 / 23 / 0 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(남) | 55 | 19 / 37 / 0 | 33.9% | 33.3% 표본: 30 · 승 / 패 / 무: 10 / 20 / 0 | 34.6% 표본: 26 · 승 / 패 / 무: 9 / 17 / 0 · 표본 부족 |
| 카멜리아 / 방랑자(남) / 양양 | 54 | 21 / 33 / 0 | 38.9% | 52.4% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 11 / 10 / 0 · 표본 부족 | 30.3% 표본: 33 · 승 / 패 / 무: 10 / 23 / 0 |
| 산화 / 방랑자(남) / 치샤 | 51 | 26 / 27 / 0 | 49.1% | 61.3% 표본: 31 · 승 / 패 / 무: 19 / 12 / 0 | 31.8% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 7 / 15 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 치샤 | 48 | 31 / 19 / 0 | 62% | 66.7% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 14 / 7 / 0 · 표본 부족 | 58.6% 표본: 29 · 승 / 패 / 무: 17 / 12 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 양양 | 46 | 22 / 25 / 0 | 46.8% | 60.7% 표본: 28 · 승 / 패 / 무: 17 / 11 / 0 · 표본 부족 | 26.3% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 5 / 14 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 카멜리아 | 47 | 19 / 28 / 0 | 40.4% | 48.1% 표본: 27 · 승 / 패 / 무: 13 / 14 / 0 · 표본 부족 | 30% 표본: 20 · 승 / 패 / 무: 6 / 14 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 치샤 / 양양 | 43 | 27 / 16 / 0 | 62.8% | 63.2% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 12 / 7 / 0 · 표본 부족 | 62.5% 표본: 24 · 승 / 패 / 무: 15 / 9 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 치샤 | 35 | 14 / 21 / 0 | 40% | 43.5% 표본: 23 · 승 / 패 / 무: 10 / 13 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 4 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 양양 | 34 | 23 / 11 / 0 | 67.6% | 63.2% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 12 / 7 / 0 · 표본 부족 | 73.3% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 11 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 치샤 | 33 | 17 / 16 / 0 | 51.5% | 52.9% 표본: 17 · 승 / 패 / 무: 9 / 8 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 8 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 방랑자(여) | 31 | 13 / 18 / 0 | 41.9% | 23.1% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 3 / 10 / 0 · 표본 부족 | 55.6% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 10 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 방랑자(여) | 29 | 12 / 17 / 0 | 41.4% | 58.3% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 7 / 5 / 0 · 표본 부족 | 29.4% 표본: 17 · 승 / 패 / 무: 5 / 12 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 24 | 12 / 12 / 0 | 50% | 63.6% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 7 / 4 / 0 · 표본 부족 | 38.5% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 5 / 8 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 양양 | 24 | 14 / 10 / 0 | 58.3% | 60% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 6 / 4 / 0 · 표본 부족 | 57.1% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 8 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 앙코 | 24 | 10 / 14 / 0 | 41.7% | 41.7% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 5 / 7 / 0 · 표본 부족 | 41.7% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 5 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(여) | 23 | 12 / 11 / 0 | 52.2% | 64.3% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 9 / 5 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 3 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 치샤 | 23 | 9 / 14 / 0 | 39.1% | 46.2% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 6 / 7 / 0 · 표본 부족 | 30% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 3 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 방랑자(여) / 양양 | 19 · 표본 부족 | 17 / 2 / 0 | 89.5% | 75% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 6 / 2 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 11 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 방랑자(여) / 방랑자(남) / 양양 | 18 · 표본 부족 | 16 / 2 / 0 | 88.9% | 90.9% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 10 / 1 / 0 · 표본 부족 | 85.7% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 6 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 카멜리아 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 15 · 표본 부족 | 7 / 8 / 0 | 46.7% | 28.6% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 2 / 5 / 0 · 표본 부족 | 62.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 5 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(남) / 양양 | 13 · 표본 부족 | 7 / 8 / 0 | 46.7% | 50% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 4 / 4 / 0 · 표본 부족 | 42.9% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 3 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 양양 | 15 · 표본 부족 | 9 / 6 / 0 | 60% | 71.4% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 5 / 2 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 4 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 양양 | 12 · 표본 부족 | 7 / 6 / 0 | 53.8% | 62.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 5 / 3 / 0 · 표본 부족 | 40% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 2 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 13 · 표본 부족 | 8 / 5 / 0 | 61.5% | 50% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 5 / 5 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 3 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 13 · 표본 부족 | 9 / 4 / 0 | 69.2% | 100% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 4 / 0 / 0 · 표본 부족 | 55.6% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 5 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 12 · 표본 부족 | 8 / 4 / 0 | 66.7% | 72.7% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 8 / 3 / 0 · 표본 부족 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(여) / 치샤 | 12 · 표본 부족 | 3 / 9 / 0 | 25% | 20% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 1 / 4 / 0 · 표본 부족 | 28.6% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 2 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 앙코 / 방랑자(남) | 11 · 표본 부족 | 4 / 7 / 0 | 36.4% | 37.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 3 / 5 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 1 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 방랑자(남) / 치샤 / 양양 | 10 · 표본 부족 | 6 / 4 / 0 | 60% | 50% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 2 / 2 / 0 · 표본 부족 | 66.7% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 4 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 10 · 표본 부족 | 4 / 6 / 0 | 40% | 40% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 2 / 3 / 0 · 표본 부족 | 40% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 2 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(남) / 치샤 | 9 · 표본 부족 | 1 / 8 / 0 | 11.1% | 0% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 0 / 4 / 0 · 표본 부족 | 20% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 1 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 앙코 / 카멜리아 | 9 · 표본 부족 | 6 / 3 / 0 | 66.7% | 50% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 3 / 3 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 3 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 6 · 표본 부족 | 3 / 3 / 0 | 50% | 66.7% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 2 / 1 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 1 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 앙코 / 방랑자(여) | 6 · 표본 부족 | 1 / 5 / 0 | 16.7% | 25% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 1 / 3 / 0 · 표본 부족 | 0% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 0 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 카멜리아 / 양양 | 5 · 표본 부족 | 3 / 2 / 0 | 60% | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 | 66.7% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 2 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 방랑자(여) | 5 · 표본 부족 | 5 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 3 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 방랑자(남) | 3 · 표본 부족 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 3 · 표본 부족 | 0 / 3 / 0 | 0% | 0% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 0 / 3 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 파수인 / 산화 / 방랑자(남) | 2 · 표본 부족 | 1 / 1 / 0 | 50% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 카멜리아 / 양양 | 2 · 표본 부족 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 치샤 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 방랑자(남) / 치샤 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 치샤 | 1 · 표본 부족 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 금희 / 카멜리아 / 치샤 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 치샤 / 양양 | 1 · 표본 부족 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 카멜리아 / 치샤 / 양양 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 카멜리아 | 1 · 표본 부족 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 산화 / 카멜리아 / 양양 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 금희 / 파수인 / 방랑자(남) | 1 · 표본 부족 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |