凛然浄化 SD02-014の採用率とデッキ勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,848 · プレイヤー数(ゲスト含む): 990 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,696/11,696)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.5% サンプル:5,847 · 勝 / 敗 / 分:3,131 / 2,716 / 0 | 46.5% サンプル:5,847 · 勝 / 敗 / 分:2,716 / 3,131 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
凛然浄化 SD02-014
| 採用回数 | デッキ採用率 | 採用デッキ勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,547 | 30.3% | 47% | 1,666 / 1,881 / 0 | 454 | 11.1 | 51.4% サンプル:1,763 · 勝 / 敗 / 分:907 / 856 / 0 先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 42.5% サンプル:1,782 · 勝 / 敗 / 分:758 / 1,024 / 0 |
編成とデッキ
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 897
- 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 471
- ショアキーパー / アンコ / 散華 · 464
- ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 382
- 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 367
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 168
- 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) · 148
- 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 · 125
- 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · 89
- アンコ / 散華 / 漂泊者(男) · 86
- ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 69
- アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 69
- 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 · 52
- 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 · 36
- ショアキーパー / 散華 / 秧秧 · 35
- 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) · 23
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) · 23
- 今汐 / 散華 / 秧秧 · 19
- ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) · 8
- アンコ / 散華 / 秧秧 · 7
- 散華 / 熾霞 / 秧秧 · 3
- アンコ / 散華 / ツバキ · 2
- 今汐 / 散華 / ツバキ · 2
- アンコ / 散華 / 熾霞 · 1
- 散華 / ツバキ / 秧秧 · 1
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ · 57c28efe | 73 | 0.6% | 38.4% | 28 / 45 / 0 | 22 | 11.5 | 41.7% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:15 / 21 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 35.1% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:13 / 24 / 0 | |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · 47bb7be5 | 68 | 0.6% | 45.6% | 31 / 37 / 0 | 21 | 10.8 | 53.7% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:22 / 19 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:27 · 勝 / 敗 / 分:9 / 18 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 5e89773a | 60 | 0.5% | 48.3% | 29 / 31 / 0 | 19 | 11.2 | 53.6% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:15 / 13 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 43.8% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:14 / 18 / 0 | |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 93c8d7bd | 43 | 0.4% | 51.2% | 22 / 21 / 0 | 1 | 12.5 | サンプル不足 | 61.9% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:13 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 5b4525b9 | 41 | 0.4% | 73.2% | 30 / 11 / 0 | 3 | 10.5 | サンプル不足 | 78.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:15 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 68.2% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:15 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · 0f81eb27 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 12 | サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:11 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) · 5d57e8ed | 40 | 0.3% | 50% | 20 / 20 / 0 | 9 | 11.1 | 59.1% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:13 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 38.9% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:7 / 11 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) · 7baef4f1 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 52.6% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:10 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.1% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:12 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 · fbd834cc | 37 | 0.3% | 51.4% | 19 / 18 / 0 | 14 | 10.6 | 63.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:12 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 38.9% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:7 / 11 / 0 · サンプル不足 | |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · abd51b90 | 35 | 0.3% | 74.3% | 26 / 9 / 0 | 3 | 10.7 | サンプル不足 | 57.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:11 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 93.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:15 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · ce7f468a | 32 | 0.3% | 43.8% | 14 / 18 / 0 | 1 | 10.4 | サンプル不足 | 38.9% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:7 / 11 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 · 77d97ad9 | 29 | 0.2% | 34.5% | 10 / 19 / 0 | 12 | 12.2 | サンプル不足 | 25% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:3 / 9 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.2% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:7 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · 87c2ae6f | 29 | 0.2% | 65.5% | 19 / 10 / 0 | 1 | 10 | サンプル不足 | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 70.6% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:12 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · e74a62e7 | 29 | 0.2% | 48.3% | 14 / 15 / 0 | 1 | 11.2 | サンプル不足 | 46.7% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:7 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 · f6067a1d | 29 | 0.2% | 27.6% | 8 / 21 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 11.1% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:1 / 8 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) · cd1026a5 | 27 | 0.2% | 40.7% | 11 / 16 / 0 | 1 | 11.3 | サンプル不足 | 50% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:7 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 30.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:4 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · f778994c | 25 | 0.2% | 32% | 8 / 17 / 0 | 4 | 12.2 | サンプル不足 | 33.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:5 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 30% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:3 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 · f8c25b3b | 25 | 0.2% | 40% | 10 / 15 / 0 | 3 | 10.9 | サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:7 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) · 71b8cb77 | 23 | 0.2% | 43.5% | 10 / 13 / 0 | 1 | 10.3 | サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 · cd5bc6b6 | 23 | 0.2% | 65.2% | 15 / 8 / 0 | 1 | 10.6 | サンプル不足 | 75% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:9 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 5 |
凛然浄化 SD02-014
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 236 | 742 | 31.8% | 31.8% |
| 2026-10-06 | 162 | 718 | 22.6% | 27.3% |
| 2026-10-07 | 228 | 630 | 36.2% | 30% |
| 2026-10-08 | 124 | 548 | 22.6% | 28.4% |
| 2026-10-09 | 134 | 460 | 29.1% | 28.5% |
| 2026-10-10 | 167 | 554 | 30.1% | 28.8% |
| 2026-10-11 | 118 | 478 | 24.7% | 28.3% |
| 2026-10-12 | 178 | 582 | 30.6% | 28% |
| 2026-10-13 | 193 | 626 | 30.8% | 29.4% |
| 2026-10-14 | 169 | 524 | 32.3% | 28.7% |
| 2026-10-15 | 124 | 428 | 29% | 29.7% |
| 2026-10-16 | 135 | 388 | 34.8% | 30.3% |
| 2026-10-17 | 112 | 398 | 28.1% | 30.1% |
| 2026-10-18 | 138 | 426 | 32.4% | 31.1% |
| 2026-10-19 | 118 | 356 | 33.1% | 31.4% |
| 2026-10-20 | 120 | 348 | 34.5% | 31.9% |
| 2026-10-21 | 129 | 358 | 36% | 32.4% |
| 2026-10-22 | 117 | 332 | 35.2% | 33.3% |
| 2026-10-23 | 73 | 250 | 29.2% | 32.7% |
| 2026-10-24 | 157 | 520 | 30.2% | 32.9% |
| 2026-10-25 | 141 | 406 | 34.7% | 33.3% |
| 2026-10-26 | 81 | 230 | 35.2% | 33.5% |
| 2026-10-27 | 89 | 298 | 29.9% | 32.9% |
| 2026-10-28 | 84 | 260 | 32.3% | 32.3% |
| 2026-10-29 | 61 | 202 | 30.2% | 31.7% |
| 2026-10-30 | 41 | 152 | 27% | 31.6% |
| 2026-10-31 | 39 | 142 | 27.5% | 31.7% |
| 2026-11-01 | 61 | 236 | 25.8% | 30% |
| 2026-11-02 | 15 | 94 | 16% | 28.2% |
| 2026-11-03 | 3 | 10 | 30% | 27.7% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 366 | 168 / 198 / 0 | 45.9% | 51.6% サンプル:182 · 勝 / 敗 / 分:94 / 88 / 0 | 40.2% サンプル:184 · 勝 / 敗 / 分:74 / 110 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 358 | 173 / 185 / 0 | 48.3% | 46.3% サンプル:175 · 勝 / 敗 / 分:81 / 94 / 0 | 50.3% サンプル:183 · 勝 / 敗 / 分:92 / 91 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 258 | 149 / 148 / 0 | 50.2% | 55.6% サンプル:135 · 勝 / 敗 / 分:75 / 60 / 0 | 45.7% サンプル:162 · 勝 / 敗 / 分:74 / 88 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 265 | 124 / 141 / 0 | 46.8% | 55.8% サンプル:129 · 勝 / 敗 / 分:72 / 57 / 0 | 38.2% サンプル:136 · 勝 / 敗 / 分:52 / 84 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 197 | 72 / 125 / 0 | 36.5% | 38.9% サンプル:90 · 勝 / 敗 / 分:35 / 55 / 0 | 34.6% サンプル:107 · 勝 / 敗 / 分:37 / 70 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 152 | 76 / 92 / 0 | 45.2% | 54.4% サンプル:79 · 勝 / 敗 / 分:43 / 36 / 0 | 37.1% サンプル:89 · 勝 / 敗 / 分:33 / 56 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 155 | 74 / 90 / 0 | 45.1% | 52% サンプル:75 · 勝 / 敗 / 分:39 / 36 / 0 | 38.6% サンプル:88 · 勝 / 敗 / 分:34 / 54 / 0 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 124 | 71 / 57 / 0 | 55.5% | 56.6% サンプル:76 · 勝 / 敗 / 分:43 / 33 / 0 | 54.9% サンプル:51 · 勝 / 敗 / 分:28 / 23 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 119 | 70 / 57 / 0 | 55.1% | 61.8% サンプル:68 · 勝 / 敗 / 分:42 / 26 / 0 | 47.5% サンプル:59 · 勝 / 敗 / 分:28 / 31 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 112 | 47 / 65 / 0 | 42% | 44.3% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:27 / 34 / 0 | 39.2% サンプル:51 · 勝 / 敗 / 分:20 / 31 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 104 | 33 / 71 / 0 | 31.7% | 34% サンプル:47 · 勝 / 敗 / 分:16 / 31 / 0 | 29.8% サンプル:57 · 勝 / 敗 / 分:17 / 40 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 104 | 43 / 61 / 0 | 41.3% | 45.6% サンプル:57 · 勝 / 敗 / 分:26 / 31 / 0 | 36.2% サンプル:47 · 勝 / 敗 / 分:17 / 30 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 75 | 41 / 34 / 0 | 54.7% | 59.5% サンプル:42 · 勝 / 敗 / 分:25 / 17 / 0 | 48.5% サンプル:33 · 勝 / 敗 / 分:16 / 17 / 0 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 74 | 40 / 34 / 0 | 54.1% | 50% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:17 / 17 / 0 | 57.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:23 / 17 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 67 | 37 / 32 / 0 | 53.6% | 59% サンプル:39 · 勝 / 敗 / 分:23 / 16 / 0 | 46.7% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:14 / 16 / 0 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 68 | 33 / 36 / 0 | 47.8% | 64.7% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:22 / 12 / 0 | 31.4% サンプル:35 · 勝 / 敗 / 分:11 / 24 / 0 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 64 | 27 / 37 / 0 | 42.2% | 48.6% サンプル:35 · 勝 / 敗 / 分:17 / 18 / 0 | 34.5% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:10 / 19 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 52 | 16 / 36 / 0 | 30.8% | 26.9% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:7 / 19 / 0 · サンプル不足 | 34.6% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:9 / 17 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 49 | 17 / 32 / 0 | 34.7% | 42.1% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:8 / 11 / 0 · サンプル不足 | 30% サンプル:30 · 勝 / 敗 / 分:9 / 21 / 0 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 49 | 24 / 25 / 0 | 49% | 60.7% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:17 / 11 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:7 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 44 | 30 / 16 / 0 | 65.2% | 71.4% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:15 / 6 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:15 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 43 | 17 / 26 / 0 | 39.5% | 50% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:9 / 9 / 0 · サンプル不足 | 32% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:8 / 17 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 42 | 27 / 15 / 0 | 64.3% | 63.2% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:12 / 7 / 0 · サンプル不足 | 65.2% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:15 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 38 | 19 / 20 / 0 | 48.7% | 66.7% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:14 / 7 / 0 · サンプル不足 | 27.8% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:5 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 36 | 15 / 21 / 0 | 41.7% | 50% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:9 / 9 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:6 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 33 | 16 / 17 / 0 | 48.5% | 50% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:8 / 8 / 0 · サンプル不足 | 47.1% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:8 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 29 | 13 / 16 / 0 | 44.8% | 47.4% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:9 / 10 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:4 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 27 | 11 / 16 / 0 | 40.7% | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 | 31.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:5 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 26 | 14 / 12 / 0 | 53.8% | 53.3% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:8 / 7 / 0 · サンプル不足 | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 24 | 9 / 15 / 0 | 37.5% | 18.2% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:2 / 9 / 0 · サンプル不足 | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 23 | 13 / 10 / 0 | 56.5% | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 | 53.8% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:7 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 20 | 10 / 10 / 0 | 50% | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 20 | 9 / 11 / 0 | 45% | 50% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:6 / 6 / 0 · サンプル不足 | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 19 · サンプル不足 | 9 / 10 / 0 | 47.4% | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 19 · サンプル不足 | 4 / 15 / 0 | 21.1% | 27.3% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:3 / 8 / 0 · サンプル不足 | 12.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:1 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 19 · サンプル不足 | 16 / 3 / 0 | 84.2% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 91.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:11 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 17 · サンプル不足 | 16 / 1 / 0 | 94.1% | 90.9% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:10 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:6 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 15 · サンプル不足 | 9 / 6 / 0 | 60% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 12 · サンプル不足 | 3 / 9 / 0 | 25% | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 12 · サンプル不足 | 7 / 5 / 0 | 58.3% | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 11 · サンプル不足 | 6 / 5 / 0 | 54.5% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 9 · サンプル不足 | 4 / 7 / 0 | 36.4% | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 11 · サンプル不足 | 4 / 7 / 0 | 36.4% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 11 · サンプル不足 | 6 / 5 / 0 | 54.5% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 6 / 4 / 0 | 60% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 10 · サンプル不足 | 3 / 7 / 0 | 30% | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 10 · サンプル不足 | 6 / 4 / 0 | 60% | 66.7% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:6 / 3 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 9 · サンプル不足 | 6 / 3 / 0 | 66.7% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 8 · サンプル不足 | 5 / 3 / 0 | 62.5% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 7 · サンプル不足 | 4 / 3 / 0 | 57.1% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 7 · サンプル不足 | 0 / 7 / 0 | 0% | 0% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:0 / 3 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:0 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 6 · サンプル不足 | 5 / 1 / 0 | 83.3% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 4 · サンプル不足 | 1 / 3 / 0 | 25% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 3 · サンプル不足 | 0 / 3 / 0 | 0% | 0% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:0 / 3 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / ツバキ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |