차가운 눈꽃 SD02-014 채용률과 덱 승률 | 명조: 배틀
명조: 배틀 인기 조합과 덱의 사용률·승률을 비교하고 캐릭터 카드와 액션 카드의 채용 현황과 변화를 살펴보세요. 이 사이트에서 종료된 유효한 플레이어 대전만 집계합니다.
집계 기간: 최근 30일 · 현재 전체 카드 풀 · 모든 PVP
현재 전체 카드 풀은 BP01(BP01·SD01·SD02 포함) 환경과 TP01 환경을 합산합니다. BP01 또는 TP01만 따로 선택할 수도 있습니다. 전체 카드 풀의 집계 범위는 대규모 업데이트 시에만 변경합니다.
집계 기준 시각: · UTC+8
집계 대상 대전: 6,127 · 플레이어 수(게스트 포함): 1,039 · 전체 덱 데이터 비율: 100% (12,254/12,254)
선공·후공 승률
| 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|
| 53.7% 표본: 6,126 · 승 / 패 / 무: 3,288 / 2,838 / 0 | 46.3% 표본: 6,126 · 승 / 패 / 무: 2,838 / 3,288 / 0 |
선공·후공 미상: 참전 2건(선공·후공별 승률에서 제외)
집계 기준 및 데이터 범위
일반 PVP는 시작 후 정상 종료되거나 항복으로 끝난 대전만 집계하며, 퇴장·연결 끊김 패배·행동 시간 초과는 제외합니다. 공개 대회는 전체 순위를 확정하고 종료한 후 집계합니다. 대회의 유효 완주 기준에 따라 유효하게 확정된 퇴장·연결 끊김·항복·행동 시간 초과 대전도 포함하며, 무효·미시작·심판이 제외한 대전은 집계하지 않습니다. 정산을 다시 연 대회는 일시적으로 공개 집계에서 제외합니다. AI전, 튜토리얼, 업로드된 리플레이는 집계하지 않습니다.
대전 한 판에서 양측의 참전 기록을 각각 집계하며 미러전도 양쪽 모두 포함합니다. 승률은 승리 수를 참전 수로 나누고 무승부도 분모에 포함합니다. 플레이어 수는 계정 또는 게스트 식별자 기준으로, 실제 인원수와 같지 않습니다.
덱 채용률은 집계 가능한 참전 중 해당 카드를 포함한 덱으로 참전한 비율입니다. 여러 장을 넣어도 한 번만 집계합니다. 채용 덱 승률은 해당 카드를 포함한 덱의 승률이며 카드를 뽑거나 냈을 때의 효과를 뜻하지 않습니다.
동일 캐릭터 조합 내 채용률은 소속 캐릭터를 포함한 집계 가능한 참전 수를 분모로 합니다. 공용 카드는 집계 가능한 전체 참전이 대상입니다. 평균 채용 매수는 해당 카드를 포함한 덱만으로 계산합니다.
캐릭터 카드는 기록된 전체 캐릭터 목록을 기준으로 집계합니다. 액션 카드는 전체 카드 목록이 있는 참전만 집계하며 각 지표에 해당 분모를 표시합니다.
평균 턴 수는 실제 턴 수가 기록된 대전만으로 계산합니다. 과거 대회의 턴 수 기록이 없으면 0턴으로 처리하지 않습니다.
선공·후공은 시작 시 선택으로 확정된 실제 행동 순서로 집계하며, 방의 좌석이나 주사위 승자로 추정하지 않습니다. 승률은 각 순서의 승리 수를 참전 수로 나누며 무승부도 분모에 포함합니다. 선공·후공 기록이 없는 과거 대전은 전체 통계에만 포함합니다.
사용 30회 미만 또는 플레이어 5명 미만(게스트 포함)으로 참고용입니다
차가운 눈꽃 SD02-014
| 채용 횟수 | 덱 채용률 | 채용 덱 승률 | 승 / 패 / 무 | 플레이어 수(게스트 포함) | 평균 라운드 수 | 표본 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,725 | 30.4% | 46.8% | 1,744 / 1,981 / 0 | 475 | 11.1 | 51.5% 표본: 1,849 · 승 / 패 / 무: 953 / 896 / 0 선공·후공 미상: 참전 2건(선공·후공별 승률에서 제외) | 42.2% 표본: 1,874 · 승 / 패 / 무: 790 / 1,084 / 0 |
조합과 덱
- 금희 / 산화 / 방랑자(남) · 942
- 금희 / 산화 / 방랑자(여) · 498
- 파수인 / 앙코 / 산화 · 487
- 파수인 / 산화 / 카멜리아 · 390
- 금희 / 파수인 / 산화 · 390
- 산화 / 카멜리아 / 방랑자(남) · 172
- 산화 / 카멜리아 / 방랑자(여) · 148
- 산화 / 방랑자(남) / 치샤 · 145
- 앙코 / 산화 / 방랑자(남) · 90
- 산화 / 방랑자(여) / 치샤 · 89
- 파수인 / 산화 / 치샤 · 74
- 앙코 / 산화 / 방랑자(여) · 72
- 산화 / 방랑자(여) / 양양 · 60
- 산화 / 방랑자(남) / 양양 · 38
- 파수인 / 산화 / 양양 · 35
- 산화 / 방랑자(여) / 방랑자(남) · 24
- 파수인 / 산화 / 방랑자(여) · 24
- 금희 / 산화 / 양양 · 17
- 앙코 / 산화 / 양양 · 11
- 파수인 / 산화 / 방랑자(남) · 10
- 산화 / 치샤 / 양양 · 3
- 앙코 / 산화 / 카멜리아 · 2
- 금희 / 산화 / 카멜리아 · 2
- 앙코 / 산화 / 치샤 · 1
- 산화 / 카멜리아 / 양양 · 1
덱 목록
| 조합과 덱 | 사용 횟수 | 사용률 | 승률 | 승 / 패 / 무 | 플레이어 수(게스트 포함) | 평균 라운드 수 | 표본 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파수인 / 앙코 / 산화 · 47bb7be5 | 86 | 0.7% | 51.2% | 44 / 42 / 0 | 24 | 11 | 57.1% 표본: 49 · 승 / 패 / 무: 28 / 21 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 43.2% 표본: 37 · 승 / 패 / 무: 16 / 21 / 0 | |
| 파수인 / 산화 / 카멜리아 · 57c28efe | 80 | 0.7% | 37.5% | 30 / 50 / 0 | 26 | 11.6 | 41.5% 표본: 41 · 승 / 패 / 무: 17 / 24 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 33.3% 표본: 39 · 승 / 패 / 무: 13 / 26 / 0 | |
| 금희 / 파수인 / 산화 · 5e89773a | 72 | 0.6% | 48.6% | 35 / 37 / 0 | 22 | 11.3 | 52.9% 표본: 34 · 승 / 패 / 무: 18 / 16 / 0 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 44.7% 표본: 38 · 승 / 패 / 무: 17 / 21 / 0 | |
| 산화 / 방랑자(남) / 치샤 · fbd834cc | 45 | 0.4% | 46.7% | 21 / 24 / 0 | 18 | 10.5 | 56.5% 표본: 23 · 승 / 패 / 무: 13 / 10 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 36.4% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 8 / 14 / 0 · 표본 부족 | |
| 금희 / 파수인 / 산화 · 93c8d7bd | 43 | 0.4% | 51.2% | 22 / 21 / 0 | 1 | 12.5 | 표본 부족 | 61.9% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 13 / 8 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 40.9% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 9 / 13 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) · 5b4525b9 | 41 | 0.3% | 73.2% | 30 / 11 / 0 | 3 | 10.5 | 표본 부족 | 78.9% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 15 / 4 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 68.2% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 15 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 산화 · 0f81eb27 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 12 | 표본 부족 | 61.1% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 11 / 7 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 50% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 11 / 11 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 카멜리아 / 방랑자(남) · 5d57e8ed | 40 | 0.3% | 50% | 20 / 20 / 0 | 9 | 11.1 | 59.1% 표본: 22 · 승 / 패 / 무: 13 / 9 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 38.9% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 7 / 11 / 0 · 표본 부족 | |
| 금희 / 산화 / 방랑자(여) · 7baef4f1 | 40 | 0.3% | 55% | 22 / 18 / 0 | 2 | 9.8 | 표본 부족 | 52.6% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 10 / 9 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 57.1% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 12 / 9 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) · abd51b90 | 35 | 0.3% | 74.3% | 26 / 9 / 0 | 3 | 10.7 | 표본 부족 | 57.9% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 11 / 8 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 93.8% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 15 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) · ce7f468a | 32 | 0.3% | 43.8% | 14 / 18 / 0 | 1 | 10.4 | 표본 부족 | 38.9% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 7 / 11 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 50% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 7 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 치샤 · 77d97ad9 | 31 | 0.3% | 35.5% | 11 / 20 / 0 | 13 | 12.3 | 30.8% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 4 / 9 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 38.9% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 7 / 11 / 0 · 표본 부족 | |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) · 87c2ae6f | 29 | 0.2% | 65.5% | 19 / 10 / 0 | 1 | 10 | 표본 부족 | 58.3% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 7 / 5 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 70.6% 표본: 17 · 승 / 패 / 무: 12 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) · e74a62e7 | 29 | 0.2% | 48.3% | 14 / 15 / 0 | 1 | 11.2 | 표본 부족 | 46.7% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 7 / 8 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 50% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 7 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 치샤 · f6067a1d | 29 | 0.2% | 27.6% | 8 / 21 / 0 | 1 | 11.7 | 표본 부족 | 11.1% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 1 / 8 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 35% 표본: 20 · 승 / 패 / 무: 7 / 13 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) · cd1026a5 | 27 | 0.2% | 40.7% | 11 / 16 / 0 | 1 | 11.3 | 표본 부족 | 50% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 7 / 7 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 30.8% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 4 / 9 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 카멜리아 / 방랑자(남) · 47640f9e | 26 | 0.2% | 53.8% | 14 / 12 / 0 | 1 | 10.5 | 표본 부족 | 45.5% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 5 / 6 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 60% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 9 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(여) · 71b8cb77 | 25 | 0.2% | 44% | 11 / 14 / 0 | 1 | 10.2 | 표본 부족 | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 43.5% 표본: 23 · 승 / 패 / 무: 10 / 13 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) · e70f3996 | 25 | 0.2% | 52% | 13 / 12 / 0 | 1 | 10.2 | 표본 부족 | 52.6% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 10 / 9 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 50% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 3 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 · f778994c | 25 | 0.2% | 32% | 8 / 17 / 0 | 4 | 12.2 | 표본 부족 | 33.3% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 5 / 10 / 0 · 표본 부족 선공·후공 미상: 참전 0건(선공·후공별 승률에서 제외) | 30% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 3 / 7 / 0 · 표본 부족 |
일별 집계 대상 대전 수
오늘 데이터는 아직 완전하지 않습니다. 빈 값은 0%가 아닙니다. 7일 통계는 표본 수로 가중합니다.
| 날짜 | 집계 대상 대전 |
|---|---|
| 2026-10-04 | 288 |
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02* | 43 |
차가운 눈꽃 SD02-014
| 날짜 | 사용 횟수 | 대상 표본 수 | 일별 통계 | 7일 가중 통계 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-04 | 182 | 576 | 31.6% | 31.6% |
| 2026-10-05 | 236 | 742 | 31.8% | 31.7% |
| 2026-10-06 | 162 | 718 | 22.6% | 28.5% |
| 2026-10-07 | 228 | 630 | 36.2% | 30.3% |
| 2026-10-08 | 124 | 548 | 22.6% | 29% |
| 2026-10-09 | 134 | 460 | 29.1% | 29% |
| 2026-10-10 | 167 | 554 | 30.1% | 29.2% |
| 2026-10-11 | 118 | 478 | 24.7% | 28.3% |
| 2026-10-12 | 178 | 582 | 30.6% | 28% |
| 2026-10-13 | 193 | 626 | 30.8% | 29.4% |
| 2026-10-14 | 169 | 524 | 32.3% | 28.7% |
| 2026-10-15 | 124 | 428 | 29% | 29.7% |
| 2026-10-16 | 135 | 388 | 34.8% | 30.3% |
| 2026-10-17 | 112 | 398 | 28.1% | 30.1% |
| 2026-10-18 | 138 | 426 | 32.4% | 31.1% |
| 2026-10-19 | 118 | 356 | 33.1% | 31.4% |
| 2026-10-20 | 120 | 348 | 34.5% | 31.9% |
| 2026-10-21 | 129 | 358 | 36% | 32.4% |
| 2026-10-22 | 117 | 332 | 35.2% | 33.3% |
| 2026-10-23 | 73 | 250 | 29.2% | 32.7% |
| 2026-10-24 | 157 | 520 | 30.2% | 32.9% |
| 2026-10-25 | 141 | 406 | 34.7% | 33.3% |
| 2026-10-26 | 81 | 230 | 35.2% | 33.5% |
| 2026-10-27 | 89 | 298 | 29.9% | 32.9% |
| 2026-10-28 | 84 | 260 | 32.3% | 32.3% |
| 2026-10-29 | 61 | 202 | 30.2% | 31.7% |
| 2026-10-30 | 41 | 152 | 27% | 31.6% |
| 2026-10-31 | 39 | 142 | 27.5% | 31.7% |
| 2026-11-01 | 61 | 236 | 25.8% | 30% |
| 2026-11-02 | 14 | 86 | 16.3% | 28.3% |
상대 조합별 성적
| 상대 조합 | 집계 대상 대전 | 승 / 패 / 무 | 승률 | 선공 승률 | 후공 승률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 방랑자(여) / 치샤 / 양양 | 379 | 176 / 203 / 0 | 46.4% | 52.4% 표본: 189 · 승 / 패 / 무: 99 / 90 / 0 | 40.5% 표본: 190 · 승 / 패 / 무: 77 / 113 / 0 |
| 카멜리아 / 방랑자(여) / 양양 | 376 | 183 / 193 / 0 | 48.7% | 46.7% 표본: 184 · 승 / 패 / 무: 86 / 98 / 0 | 50.5% 표본: 192 · 승 / 패 / 무: 97 / 95 / 0 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(남) | 275 | 159 / 157 / 0 | 50.3% | 56.6% 표본: 143 · 승 / 패 / 무: 81 / 62 / 0 | 45.1% 표본: 173 · 승 / 패 / 무: 78 / 95 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 양양 | 286 | 129 / 157 / 0 | 45.1% | 55.1% 표본: 136 · 승 / 패 / 무: 75 / 61 / 0 | 36% 표본: 150 · 승 / 패 / 무: 54 / 96 / 0 |
| 금희 / 방랑자(여) / 양양 | 210 | 76 / 134 / 0 | 36.2% | 38.4% 표본: 99 · 승 / 패 / 무: 38 / 61 / 0 | 34.2% 표본: 111 · 승 / 패 / 무: 38 / 73 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 산화 | 159 | 79 / 97 / 0 | 44.9% | 54.2% 표본: 83 · 승 / 패 / 무: 45 / 38 / 0 | 36.6% 표본: 93 · 승 / 패 / 무: 34 / 59 / 0 |
| 금희 / 산화 / 방랑자(여) | 164 | 79 / 96 / 0 | 45.1% | 54.3% 표본: 81 · 승 / 패 / 무: 44 / 37 / 0 | 36.6% 표본: 93 · 승 / 패 / 무: 34 / 59 / 0 |
| 금희 / 파수인 / 산화 | 128 | 75 / 57 / 0 | 56.8% | 57.7% 표본: 78 · 승 / 패 / 무: 45 / 33 / 0 | 56.6% 표본: 53 · 승 / 패 / 무: 30 / 23 / 0 |
| 파수인 / 산화 / 카멜리아 | 122 | 73 / 57 / 0 | 56.2% | 62.9% 표본: 70 · 승 / 패 / 무: 44 / 26 / 0 | 48.3% 표본: 60 · 승 / 패 / 무: 29 / 31 / 0 |
| 금희 / 방랑자(남) / 양양 | 119 | 50 / 69 / 0 | 42% | 45.3% 표본: 64 · 승 / 패 / 무: 29 / 35 / 0 | 38.2% 표본: 55 · 승 / 패 / 무: 21 / 34 / 0 |
| 파수인 / 앙코 / 카멜리아 | 112 | 44 / 68 / 0 | 39.3% | 42.6% 표본: 61 · 승 / 패 / 무: 26 / 35 / 0 | 35.3% 표본: 51 · 승 / 패 / 무: 18 / 33 / 0 |
| 금희 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 108 | 35 / 73 / 0 | 32.4% | 35.4% 표본: 48 · 승 / 패 / 무: 17 / 31 / 0 | 30% 표본: 60 · 승 / 패 / 무: 18 / 42 / 0 |
| 파수인 / 카멜리아 / 양양 | 79 | 45 / 34 / 0 | 57% | 54.1% 표본: 37 · 승 / 패 / 무: 20 / 17 / 0 | 59.5% 표본: 42 · 승 / 패 / 무: 25 / 17 / 0 |
| 앙코 / 방랑자(여) / 양양 | 75 | 41 / 34 / 0 | 54.7% | 59.5% 표본: 42 · 승 / 패 / 무: 25 / 17 / 0 | 48.5% 표본: 33 · 승 / 패 / 무: 16 / 17 / 0 |
| 산화 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 68 | 37 / 33 / 0 | 52.9% | 57.5% 표본: 40 · 승 / 패 / 무: 23 / 17 / 0 | 46.7% 표본: 30 · 승 / 패 / 무: 14 / 16 / 0 |
| 산화 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 68 | 33 / 36 / 0 | 47.8% | 64.7% 표본: 34 · 승 / 패 / 무: 22 / 12 / 0 | 31.4% 표본: 35 · 승 / 패 / 무: 11 / 24 / 0 |
| 앙코 / 방랑자(남) / 양양 | 64 | 27 / 37 / 0 | 42.2% | 48.6% 표본: 35 · 승 / 패 / 무: 17 / 18 / 0 | 34.5% 표본: 29 · 승 / 패 / 무: 10 / 19 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(남) / 치샤 | 55 | 27 / 28 / 0 | 49.1% | 61.3% 표본: 31 · 승 / 패 / 무: 19 / 12 / 0 | 33.3% 표본: 24 · 승 / 패 / 무: 8 / 16 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(남) | 54 | 16 / 38 / 0 | 29.6% | 26.9% 표본: 26 · 승 / 패 / 무: 7 / 19 / 0 · 표본 부족 | 32.1% 표본: 28 · 승 / 패 / 무: 9 / 19 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 치샤 / 양양 | 50 | 29 / 21 / 0 | 58% | 61.9% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 13 / 8 / 0 · 표본 부족 | 55.2% 표본: 29 · 승 / 패 / 무: 16 / 13 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 49 | 17 / 32 / 0 | 34.7% | 42.1% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 8 / 11 / 0 · 표본 부족 | 30% 표본: 30 · 승 / 패 / 무: 9 / 21 / 0 |
| 산화 / 방랑자(여) / 치샤 | 44 | 30 / 16 / 0 | 65.2% | 71.4% 표본: 21 · 승 / 패 / 무: 15 / 6 / 0 · 표본 부족 | 60% 표본: 25 · 승 / 패 / 무: 15 / 10 / 0 · 표본 부족 |
| 카멜리아 / 방랑자(남) / 양양 | 44 | 17 / 27 / 0 | 38.6% | 50% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 9 / 9 / 0 · 표본 부족 | 30.8% 표본: 26 · 승 / 패 / 무: 8 / 18 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 양양 | 41 | 20 / 22 / 0 | 47.6% | 62.5% 표본: 24 · 승 / 패 / 무: 15 / 9 / 0 · 표본 부족 | 27.8% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 5 / 13 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 카멜리아 | 37 | 15 / 22 / 0 | 40.5% | 47.4% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 9 / 10 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 6 / 12 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 치샤 | 35 | 16 / 19 / 0 | 45.7% | 47.1% 표본: 17 · 승 / 패 / 무: 8 / 9 / 0 · 표본 부족 | 44.4% 표본: 18 · 승 / 패 / 무: 8 / 10 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 치샤 | 29 | 13 / 16 / 0 | 44.8% | 47.4% 표본: 19 · 승 / 패 / 무: 9 / 10 / 0 · 표본 부족 | 40% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 4 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 양양 | 27 | 15 / 12 / 0 | 55.6% | 53.3% 표본: 15 · 승 / 패 / 무: 8 / 7 / 0 · 표본 부족 | 58.3% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 7 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 방랑자(여) | 27 | 11 / 16 / 0 | 40.7% | 54.5% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 6 / 5 / 0 · 표본 부족 | 31.3% 표본: 16 · 승 / 패 / 무: 5 / 11 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 방랑자(여) | 24 | 9 / 15 / 0 | 37.5% | 18.2% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 2 / 9 / 0 · 표본 부족 | 53.8% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 7 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 양양 | 24 | 13 / 11 / 0 | 54.2% | 54.5% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 6 / 5 / 0 · 표본 부족 | 53.8% 표본: 13 · 승 / 패 / 무: 7 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 치샤 | 23 | 5 / 18 / 0 | 21.7% | 21.4% 표본: 14 · 승 / 패 / 무: 3 / 11 / 0 · 표본 부족 | 22.2% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 2 / 7 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 방랑자(여) | 21 | 9 / 12 / 0 | 42.9% | 50% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 6 / 6 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 3 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 20 | 10 / 10 / 0 | 50% | 55.6% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 5 / 4 / 0 · 표본 부족 | 45.5% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 5 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 앙코 | 19 · 표본 부족 | 9 / 10 / 0 | 47.4% | 50% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 4 / 4 / 0 · 표본 부족 | 45.5% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 5 / 6 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 방랑자(여) / 양양 | 19 · 표본 부족 | 16 / 3 / 0 | 84.2% | 71.4% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 5 / 2 / 0 · 표본 부족 | 91.7% 표본: 12 · 승 / 패 / 무: 11 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 방랑자(남) / 치샤 / 양양 | 18 · 표본 부족 | 8 / 10 / 0 | 44.4% | 37.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 3 / 5 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 5 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 방랑자(여) / 방랑자(남) / 양양 | 17 · 표본 부족 | 16 / 1 / 0 | 94.1% | 90.9% 표본: 11 · 승 / 패 / 무: 10 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 6 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 양양 | 15 · 표본 부족 | 9 / 6 / 0 | 60% | 71.4% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 5 / 2 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 4 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(여) / 치샤 | 12 · 표본 부족 | 3 / 9 / 0 | 25% | 20% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 1 / 4 / 0 · 표본 부족 | 28.6% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 2 / 5 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 산화 / 양양 | 12 · 표본 부족 | 7 / 5 / 0 | 58.3% | 71.4% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 5 / 2 / 0 · 표본 부족 | 40% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 2 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 12 · 표본 부족 | 7 / 5 / 0 | 58.3% | 50% 표본: 10 · 승 / 패 / 무: 5 / 5 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 카멜리아 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 11 · 표본 부족 | 6 / 5 / 0 | 54.5% | 40% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 2 / 3 / 0 · 표본 부족 | 66.7% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 4 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 앙코 / 방랑자(남) | 11 · 표본 부족 | 4 / 7 / 0 | 36.4% | 37.5% 표본: 8 · 승 / 패 / 무: 3 / 5 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 1 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(남) / 양양 | 9 · 표본 부족 | 4 / 7 / 0 | 36.4% | 42.9% 표본: 7 · 승 / 패 / 무: 3 / 4 / 0 · 표본 부족 | 25% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 1 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 카멜리아 / 방랑자(여) | 11 · 표본 부족 | 4 / 7 / 0 | 36.4% | 40% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 2 / 3 / 0 · 표본 부족 | 33.3% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 2 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 10 · 표본 부족 | 6 / 4 / 0 | 60% | 66.7% 표본: 9 · 승 / 패 / 무: 6 / 3 / 0 · 표본 부족 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 9 · 표본 부족 | 6 / 3 / 0 | 66.7% | 100% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 3 / 0 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 6 · 승 / 패 / 무: 3 / 3 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 앙코 / 카멜리아 | 8 · 표본 부족 | 5 / 3 / 0 | 62.5% | 40% 표본: 5 · 승 / 패 / 무: 2 / 3 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 3 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 방랑자(여) / 방랑자(남) | 7 · 표본 부족 | 4 / 3 / 0 | 57.1% | 66.7% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 2 / 1 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 2 / 2 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 방랑자(남) / 치샤 | 7 · 표본 부족 | 0 / 7 / 0 | 0% | 0% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 0 / 3 / 0 · 표본 부족 | 0% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 0 / 4 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 방랑자(여) | 7 · 표본 부족 | 6 / 1 / 0 | 85.7% | 75% 표본: 4 · 승 / 패 / 무: 3 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 3 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 카멜리아 / 방랑자(남) | 4 · 표본 부족 | 1 / 3 / 0 | 25% | 0% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 0 / 3 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 앙코 / 방랑자(여) | 4 · 표본 부족 | 1 / 3 / 0 | 25% | 33.3% 표본: 3 · 승 / 패 / 무: 1 / 2 / 0 · 표본 부족 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 앙코 / 방랑자(남) | 3 · 표본 부족 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 2 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 카멜리아 / 양양 | 3 · 표본 부족 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 파수인 / 산화 / 방랑자(남) | 2 · 표본 부족 | 1 / 1 / 0 | 50% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 50% 표본: 2 · 승 / 패 / 무: 1 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 카멜리아 / 양양 | 2 · 표본 부족 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 치샤 / 양양 | 1 · 표본 부족 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 금희 / 방랑자(남) / 치샤 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 산화 / 치샤 | 1 · 표본 부족 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |
| 금희 / 카멜리아 / 치샤 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 앙코 / 치샤 / 양양 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 카멜리아 / 치샤 / 양양 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 산화 / 카멜리아 / 양양 | 1 · 표본 부족 | 0 / 1 / 0 | 0% | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 | 0% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 0 / 1 / 0 · 표본 부족 |
| 금희 / 파수인 / 방랑자(남) | 1 · 표본 부족 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% 표본: 1 · 승 / 패 / 무: 1 / 0 / 0 · 표본 부족 | — 표본: 0 · 승 / 패 / 무: 0 / 0 / 0 |