漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧の使用率と勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 6,127 · プレイヤー数(ゲスト含む): 1,039 · 完全なデッキデータの割合: 100% (12,254/12,254)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.7% サンプル:6,126 · 勝 / 敗 / 分:3,288 / 2,838 / 0 | 46.3% サンプル:6,126 · 勝 / 敗 / 分:2,838 / 3,288 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧
| 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,345 | 11% | 51.9% | 698 / 647 / 0 | 258 | 11 | 55.6% サンプル:678 · 勝 / 敗 / 分:377 / 301 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 48.1% サンプル:667 · 勝 / 敗 / 分:321 / 346 / 0 |
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 5cb07cd6 | 108 | 0.9% | 28.7% | 31 / 77 / 0 | 90 | 12.5 | 31.9% サンプル:47 · 勝 / 敗 / 分:15 / 32 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 26.2% サンプル:61 · 勝 / 敗 / 分:16 / 45 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 7d5ee928 | 81 | 0.7% | 69.1% | 56 / 25 / 0 | 12 | 11.1 | 80.5% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:33 / 8 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 57.5% サンプル:40 · 勝 / 敗 / 分:23 / 17 / 0 | |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1453ea1b | 55 | 0.4% | 49.1% | 27 / 28 / 0 | 3 | 11.5 | サンプル不足 | 50% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:17 / 17 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 47.6% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:10 / 11 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1bafa599 | 41 | 0.3% | 46.3% | 19 / 22 / 0 | 2 | 9.1 | サンプル不足 | 56.5% サンプル:23 · 勝 / 敗 / 分:13 / 10 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:6 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 8975a407 | 38 | 0.3% | 39.5% | 15 / 23 / 0 | 3 | 11.6 | サンプル不足 | 35% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:7 / 13 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 44.4% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:8 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 8524f970 | 34 | 0.3% | 73.5% | 25 / 9 / 0 | 2 | 10.9 | サンプル不足 | 75% サンプル:20 · 勝 / 敗 / 分:15 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 71.4% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:10 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 17a255a9 | 33 | 0.3% | 45.5% | 15 / 18 / 0 | 2 | 11.1 | サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 46.2% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:12 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · f9df8aee | 30 | 0.2% | 53.3% | 16 / 14 / 0 | 1 | 10.1 | サンプル不足 | 61.1% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:11 / 7 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 41.7% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:5 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 81c672a9 | 27 | 0.2% | 59.3% | 16 / 11 / 0 | 6 | 11.8 | サンプル不足 | 72.7% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:8 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:8 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · f5cf030b | 26 | 0.2% | 65.4% | 17 / 9 / 0 | 8 | 10.5 | サンプル不足 | 68.8% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:11 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · b7587538 | 21 | 0.2% | 52.4% | 11 / 10 / 0 | 1 | 11.7 | サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 66bda3f4 | 19 | 0.2% | 63.2% | 12 / 7 / 0 | 1 | 12.1 | サンプル不足 | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 58.3% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:7 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1a8206c6 | 16 | 0.1% | 50% | 8 / 8 / 0 | 1 | 11.4 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:6 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 8c1a07a0 | 14 | 0.1% | 42.9% | 6 / 8 / 0 | 1 | 10.4 | サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:3 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 0fb1f038 | 13 | 0.1% | 53.8% | 7 / 6 / 0 | 1 | 9.9 | サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · ceb7f230 | 13 | 0.1% | 61.5% | 8 / 5 / 0 | 1 | 10.9 | サンプル不足 | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 1c56f1ea | 12 | 0.1% | 25% | 3 / 9 / 0 | 6 | 13.9 | サンプル不足 | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 22663350 | 12 | 0.1% | 50% | 6 / 6 / 0 | 1 | 9.3 | サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · ba7f924e | 12 | 0.1% | 50% | 6 / 6 / 0 | 1 | 10.8 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:6 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 0% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:0 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · 164a3e34 | 11 | 0.1% | 90.9% | 10 / 1 / 0 | 1 | 10.7 | サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 87.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:7 / 1 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-04 | 288 |
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02* | 43 |
漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-04 | 57 | 576 | 9.9% | 9.9% |
| 2026-10-05 | 64 | 742 | 8.6% | 9.2% |
| 2026-10-06 | 96 | 718 | 13.4% | 10.7% |
| 2026-10-07 | 46 | 630 | 7.3% | 9.9% |
| 2026-10-08 | 59 | 548 | 10.8% | 10% |
| 2026-10-09 | 45 | 460 | 9.8% | 10% |
| 2026-10-10 | 46 | 554 | 8.3% | 9.8% |
| 2026-10-11 | 49 | 478 | 10.3% | 9.8% |
| 2026-10-12 | 43 | 582 | 7.4% | 9.7% |
| 2026-10-13 | 58 | 626 | 9.3% | 8.9% |
| 2026-10-14 | 57 | 524 | 10.9% | 9.5% |
| 2026-10-15 | 50 | 428 | 11.7% | 9.5% |
| 2026-10-16 | 47 | 388 | 12.1% | 9.8% |
| 2026-10-17 | 64 | 398 | 16.1% | 10.7% |
| 2026-10-18 | 58 | 426 | 13.6% | 11.2% |
| 2026-10-19 | 42 | 356 | 11.8% | 12% |
| 2026-10-20 | 27 | 348 | 7.8% | 12% |
| 2026-10-21 | 52 | 358 | 14.5% | 12.6% |
| 2026-10-22 | 29 | 332 | 8.7% | 12.2% |
| 2026-10-23 | 30 | 250 | 12% | 12.2% |
| 2026-10-24 | 65 | 520 | 12.5% | 11.7% |
| 2026-10-25 | 39 | 406 | 9.6% | 11.1% |
| 2026-10-26 | 29 | 230 | 12.6% | 11.1% |
| 2026-10-27 | 44 | 298 | 14.8% | 12% |
| 2026-10-28 | 25 | 260 | 9.6% | 11.4% |
| 2026-10-29 | 34 | 202 | 16.8% | 12.3% |
| 2026-10-30 | 19 | 152 | 12.5% | 12.3% |
| 2026-10-31 | 17 | 142 | 12% | 12.2% |
| 2026-11-01 | 34 | 236 | 14.4% | 13.3% |
| 2026-11-02 | 20 | 86 | 23.3% | 14% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 · ミラーマッチ | 85 | 85 / 85 / 0 | — | 58.8% サンプル:85 · 勝 / 敗 / 分:50 / 35 / 0 | 41.2% サンプル:85 · 勝 / 敗 / 分:35 / 50 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 168 | 87 / 81 / 0 | 51.8% | 55.1% サンプル:78 · 勝 / 敗 / 分:43 / 35 / 0 | 48.9% サンプル:90 · 勝 / 敗 / 分:44 / 46 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 102 | 53 / 49 / 0 | 52% | 58.3% サンプル:48 · 勝 / 敗 / 分:28 / 20 / 0 | 46.3% サンプル:54 · 勝 / 敗 / 分:25 / 29 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 100 | 60 / 40 / 0 | 60% | 58.7% サンプル:46 · 勝 / 敗 / 分:27 / 19 / 0 | 61.1% サンプル:54 · 勝 / 敗 / 分:33 / 21 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 74 | 39 / 35 / 0 | 52.7% | 55.3% サンプル:38 · 勝 / 敗 / 分:21 / 17 / 0 | 50% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:18 / 18 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 67 | 37 / 30 / 0 | 55.2% | 65.6% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:21 / 11 / 0 | 45.7% サンプル:35 · 勝 / 敗 / 分:16 / 19 / 0 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 60 | 29 / 31 / 0 | 48.3% | 51.7% サンプル:29 · 勝 / 敗 / 分:15 / 14 / 0 · サンプル不足 | 45.2% サンプル:31 · 勝 / 敗 / 分:14 / 17 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 59 | 32 / 27 / 0 | 54.2% | 61.8% サンプル:34 · 勝 / 敗 / 分:21 / 13 / 0 | 44% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:11 / 14 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 47 | 28 / 19 / 0 | 59.6% | 64% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:16 / 9 / 0 · サンプル不足 | 54.5% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:12 / 10 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 41 | 21 / 20 / 0 | 51.2% | 48% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:12 / 13 / 0 · サンプル不足 | 56.3% サンプル:16 · 勝 / 敗 / 分:9 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 33 | 21 / 12 / 0 | 63.6% | 78.6% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:11 / 3 / 0 · サンプル不足 | 52.6% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:10 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 32 | 13 / 19 / 0 | 40.6% | 42.9% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:9 / 12 / 0 · サンプル不足 | 36.4% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:4 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 28 | 13 / 15 / 0 | 46.4% | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 | 47.1% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:8 / 9 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 21 | 9 / 12 / 0 | 42.9% | 35.7% サンプル:14 · 勝 / 敗 / 分:5 / 9 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 20 | 13 / 7 / 0 | 65% | 70% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:7 / 3 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 19 · サンプル不足 | 6 / 13 / 0 | 31.6% | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 | 27.3% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:3 / 8 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 18 · サンプル不足 | 9 / 9 / 0 | 50% | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 17 · サンプル不足 | 8 / 9 / 0 | 47.1% | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 16 · サンプル不足 | 13 / 3 / 0 | 81.3% | 100% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:9 / 0 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 16 · サンプル不足 | 9 / 7 / 0 | 56.3% | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 15 · サンプル不足 | 5 / 10 / 0 | 33.3% | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 | 22.2% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:2 / 7 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 14 · サンプル不足 | 7 / 7 / 0 | 50% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:12 · 勝 / 敗 / 分:6 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 14 · サンプル不足 | 3 / 11 / 0 | 21.4% | 18.2% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:2 / 9 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 13 · サンプル不足 | 6 / 7 / 0 | 46.2% | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 13 · サンプル不足 | 4 / 9 / 0 | 30.8% | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 | 14.3% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:1 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 12 · サンプル不足 | 2 / 10 / 0 | 16.7% | 16.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:1 / 5 / 0 · サンプル不足 | 16.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:1 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 11 · サンプル不足 | 4 / 7 / 0 | 36.4% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 37.5% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:3 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 11 · サンプル不足 | 8 / 3 / 0 | 72.7% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 10 · サンプル不足 | 4 / 6 / 0 | 40% | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 10 · サンプル不足 | 4 / 6 / 0 | 40% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 9 · サンプル不足 | 7 / 2 / 0 | 77.8% | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 9 · サンプル不足 | 3 / 6 / 0 | 33.3% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 9 · サンプル不足 | 7 / 2 / 0 | 77.8% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:6 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 8 · サンプル不足 | 3 / 5 / 0 | 37.5% | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 7 · サンプル不足 | 2 / 5 / 0 | 28.6% | 0% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:0 / 3 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 7 · サンプル不足 | 5 / 2 / 0 | 71.4% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 7 · サンプル不足 | 2 / 5 / 0 | 28.6% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:0 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 6 · サンプル不足 | 6 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 5 · サンプル不足 | 5 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:4 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 熾霞 | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(女) | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 0 / 2 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 2 · サンプル不足 | 1 / 1 / 0 | 50% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / アンコ / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |