ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧の使用率と勝率|鳴潮:対決
鳴潮:対決の人気編成とデッキの使用率・勝率を比較し、キャラカードやアクションカードの採用状況と推移を確認できます。このサイトで終了した集計対象のプレイヤー対戦のみを使用しています。
集計期間: 過去30日間 · 現在の全カードプール · すべてのPVP
現在の全カードプールは BP01(BP01・SD01・SD02 を含む)環境と TP01 環境を合算します。BP01 または TP01 のみを選択することもできます。全カードプールの集計範囲は大型アップデート時のみ変更します。
集計対象の最終日時: · UTC+8
集計対象の対戦: 5,848 · プレイヤー数(ゲスト含む): 990 · 完全なデッキデータの割合: 100% (11,696/11,696)
先攻・後攻の勝率
| 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|
| 53.5% サンプル:5,847 · 勝 / 敗 / 分:3,131 / 2,716 / 0 | 46.5% サンプル:5,847 · 勝 / 敗 / 分:2,716 / 3,131 / 0 |
先攻・後攻不明:参戦2件(先攻・後攻別の勝率から除外)
集計方法とデータ範囲
通常のPVPは開始後に通常決着または降参で終了した対戦のみを集計し、退出・切断による敗北・操作時間切れは除外します。公開大会は大会全体の順位を確定して終了した後に集計します。大会の有効完了基準に従い、退出・切断・降参・操作時間切れによる有効な決着も含めます。無効試合、未開始の試合、審判が除外した試合は含みません。精算を再開した大会は一時的に非公開となります。CPU戦、チュートリアル、アップロードされたリプレイは集計しません。
1対戦を両プレイヤーそれぞれの参戦として数え、ミラーマッチも双方を集計します。勝率は勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。プレイヤー数はアカウントまたはゲストの識別子単位であり、実人数とは一致しません。
デッキ採用率は集計可能な参戦のうち、そのカードを含むデッキで参戦した割合です。複数枚採用しても1回と数えます。採用デッキ勝率はそのカードを含むデッキの勝率であり、引いた時や使用した時の効果を示しません。
同キャラ編成での採用率は、所属キャラクターを含む集計可能な参戦数を分母にします。汎用カードは集計可能な全参戦が対象です。平均採用枚数は、そのカードを含むデッキのみで計算します。
キャラカードは記録済みの完全なキャラクター一覧から集計し、アクションカードは全カードリストがある参戦のみを対象にします。各指標に対応する分母を表示します。
平均ターン数は実際のターン数が記録されている対戦のみで計算します。過去の大会で記録がない場合、0ターンとして扱いません。
先攻・後攻は開始時の選択で確定した行動順で集計し、ルームの席順やダイスの勝者から推測しません。勝率は各行動順の勝利数を参戦数で割り、引き分けも分母に含めます。先攻・後攻の記録がない過去の対戦は全体の統計にのみ含めます。
使用30回未満またはプレイヤー5人未満(ゲスト含む)のため参考値です
ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧
| 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,296 | 11.1% | 52.7% | 683 / 613 / 0 | 230 | 11 | 56.6% サンプル:668 · 勝 / 敗 / 分:378 / 290 / 0 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 48.6% サンプル:628 · 勝 / 敗 / 分:305 / 323 / 0 |
デッキ一覧
| 編成とデッキ | 使用回数 | 使用率 | 勝率 | 勝 / 敗 / 分 | プレイヤー数(ゲスト含む) | 平均ラウンド数 | サンプル | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 36d87aa8 | 10 | 0.1% | 60% | 6 / 4 / 0 | 1 | 10.5 | サンプル不足 | 60% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:6 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 9e6dd74a | 10 | 0.1% | 60% | 6 / 4 / 0 | 2 | 10.8 | サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 55.6% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:5 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 31dc1693 | 9 | 0.1% | 77.8% | 7 / 2 / 0 | 1 | 9.6 | サンプル不足 | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 0eb5f6b8 | 8 | 0.1% | 25% | 2 / 6 / 0 | 1 | 10.5 | サンプル不足 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 14.3% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:1 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · ba01c263 | 8 | 0.1% | 25% | 2 / 6 / 0 | 1 | 10.3 | サンプル不足 | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · c66f9a38 | 8 | 0.1% | 62.5% | 5 / 3 / 0 | 1 | 8 | サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · e7f751ec | 8 | 0.1% | 50% | 4 / 4 / 0 | 1 | 8 | サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · ec414096 | 8 | 0.1% | 37.5% | 3 / 5 / 0 | 1 | 9 | サンプル不足 | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · fa211a09 | 8 | 0.1% | 75% | 6 / 2 / 0 | 1 | 9.9 | サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 062719fa | 7 | 0.1% | 28.6% | 2 / 5 / 0 | 1 | 13 | サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 20% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:1 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 0a2a6a1e | 7 | 0.1% | 42.9% | 3 / 4 / 0 | 6 | 13.7 | サンプル不足 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 0cacfdc5 | 7 | 0.1% | 42.9% | 3 / 4 / 0 | 1 | 12.3 | サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 14e5bd51 | 7 | 0.1% | 57.1% | 4 / 3 / 0 | 1 | 9.7 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 25b98a0d | 7 | 0.1% | 28.6% | 2 / 5 / 0 | 2 | 9.9 | サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 53ac9b3b | 7 | 0.1% | 100% | 7 / 0 / 0 | 1 | 10.7 | サンプル不足 | 100% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:5 / 0 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 6862ad59 | 7 | 0.1% | 42.9% | 3 / 4 / 0 | 1 | 8.7 | サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 3f2c2fde | 6 | 0.1% | 33.3% | 2 / 4 / 0 | 2 | 9.8 | サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 6ff1604f | 6 | 0.1% | 66.7% | 4 / 2 / 0 | 1 | 8.8 | サンプル不足 | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 757d8d14 | 6 | 0.1% | 66.7% | 4 / 2 / 0 | 1 | 10 | サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · 75d03f69 | 6 | 0.1% | 50% | 3 / 3 / 0 | 2 | 9.7 | サンプル不足 | 40% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:2 / 3 / 0 · サンプル不足 先攻・後攻不明:参戦0件(先攻・後攻別の勝率から除外) | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
日別の集計対象対戦数
本日のデータは未確定です。空欄は0%ではありません。7日間の値はサンプル数で加重します。
| 日付 | 集計対象の対戦 |
|---|---|
| 2026-10-05 | 371 |
| 2026-10-06 | 359 |
| 2026-10-07 | 315 |
| 2026-10-08 | 274 |
| 2026-10-09 | 230 |
| 2026-10-10 | 277 |
| 2026-10-11 | 239 |
| 2026-10-12 | 291 |
| 2026-10-13 | 313 |
| 2026-10-14 | 262 |
| 2026-10-15 | 214 |
| 2026-10-16 | 194 |
| 2026-10-17 | 199 |
| 2026-10-18 | 213 |
| 2026-10-19 | 178 |
| 2026-10-20 | 174 |
| 2026-10-21 | 179 |
| 2026-10-22 | 166 |
| 2026-10-23 | 125 |
| 2026-10-24 | 260 |
| 2026-10-25 | 203 |
| 2026-10-26 | 115 |
| 2026-10-27 | 149 |
| 2026-10-28 | 130 |
| 2026-10-29 | 101 |
| 2026-10-30 | 76 |
| 2026-10-31 | 71 |
| 2026-11-01 | 118 |
| 2026-11-02 | 47 |
| 2026-11-03* | 5 |
ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧
| 日付 | 使用回数 | 対象サンプル数 | 日別集計 | 7日間の加重集計 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 105 | 742 | 14.2% | 14.2% |
| 2026-10-06 | 100 | 718 | 13.9% | 14% |
| 2026-10-07 | 65 | 630 | 10.3% | 12.9% |
| 2026-10-08 | 66 | 548 | 12% | 12.7% |
| 2026-10-09 | 61 | 460 | 13.3% | 12.8% |
| 2026-10-10 | 98 | 554 | 17.7% | 13.6% |
| 2026-10-11 | 84 | 478 | 17.6% | 14% |
| 2026-10-12 | 69 | 582 | 11.9% | 13.7% |
| 2026-10-13 | 78 | 626 | 12.5% | 13.4% |
| 2026-10-14 | 59 | 524 | 11.3% | 13.7% |
| 2026-10-15 | 44 | 428 | 10.3% | 13.5% |
| 2026-10-16 | 36 | 388 | 9.3% | 13.1% |
| 2026-10-17 | 25 | 398 | 6.3% | 11.5% |
| 2026-10-18 | 34 | 426 | 8% | 10.2% |
| 2026-10-19 | 33 | 356 | 9.3% | 9.8% |
| 2026-10-20 | 41 | 348 | 11.8% | 9.5% |
| 2026-10-21 | 25 | 358 | 7% | 8.8% |
| 2026-10-22 | 19 | 332 | 5.7% | 8.2% |
| 2026-10-23 | 25 | 250 | 10% | 8.2% |
| 2026-10-24 | 38 | 520 | 7.3% | 8.3% |
| 2026-10-25 | 27 | 406 | 6.7% | 8.1% |
| 2026-10-26 | 21 | 230 | 9.1% | 8% |
| 2026-10-27 | 23 | 298 | 7.7% | 7.4% |
| 2026-10-28 | 20 | 260 | 7.7% | 7.5% |
| 2026-10-29 | 20 | 202 | 9.9% | 8% |
| 2026-10-30 | 4 | 152 | 2.6% | 7.4% |
| 2026-10-31 | 29 | 142 | 20.4% | 8.5% |
| 2026-11-01 | 25 | 236 | 10.6% | 9.3% |
| 2026-11-02 | 17 | 94 | 18.1% | 10% |
| 2026-11-03 | 5 | 10 | 50% | 10.9% |
相手編成別の成績
| 相手の編成 | 集計対象の対戦 | 勝 / 敗 / 分 | 勝率 | 先攻の勝率 | 後攻の勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 漂泊者(女) / 熾霞 / 秧秧 | 161 | 77 / 84 / 0 | 47.8% | 50.6% サンプル:85 · 勝 / 敗 / 分:43 / 42 / 0 | 44.7% サンプル:76 · 勝 / 敗 / 分:34 / 42 / 0 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 秧秧 · ミラーマッチ | 67 | 67 / 67 / 0 | — | 62.7% サンプル:67 · 勝 / 敗 / 分:42 / 25 / 0 | 37.3% サンプル:67 · 勝 / 敗 / 分:25 / 42 / 0 |
| ショアキーパー / アンコ / 秧秧 | 119 | 69 / 50 / 0 | 58% | 66.1% サンプル:62 · 勝 / 敗 / 分:41 / 21 / 0 | 49.1% サンプル:57 · 勝 / 敗 / 分:28 / 29 / 0 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(男) | 97 | 51 / 46 / 0 | 52.6% | 51.1% サンプル:47 · 勝 / 敗 / 分:24 / 23 / 0 | 54% サンプル:50 · 勝 / 敗 / 分:27 / 23 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 78 | 43 / 35 / 0 | 55.1% | 64.9% サンプル:37 · 勝 / 敗 / 分:24 / 13 / 0 | 46.3% サンプル:41 · 勝 / 敗 / 分:19 / 22 / 0 |
| 今汐 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 62 | 38 / 24 / 0 | 61.3% | 66.7% サンプル:36 · 勝 / 敗 / 分:24 / 12 / 0 | 53.8% サンプル:26 · 勝 / 敗 / 分:14 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 散華 | 60 | 30 / 30 / 0 | 50% | 46.9% サンプル:32 · 勝 / 敗 / 分:15 / 17 / 0 | 53.6% サンプル:28 · 勝 / 敗 / 分:15 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 57 | 29 / 28 / 0 | 50.9% | 61.5% サンプル:39 · 勝 / 敗 / 分:24 / 15 / 0 | 27.8% サンプル:18 · 勝 / 敗 / 分:5 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 散華 | 46 | 25 / 21 / 0 | 54.3% | 57.1% サンプル:21 · 勝 / 敗 / 分:12 / 9 / 0 · サンプル不足 | 52% サンプル:25 · 勝 / 敗 / 分:13 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 漂泊者(女) | 41 | 20 / 21 / 0 | 48.8% | 57.9% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:11 / 8 / 0 · サンプル不足 | 40.9% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:9 / 13 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / ツバキ | 32 | 17 / 15 / 0 | 53.1% | 47.4% サンプル:19 · 勝 / 敗 / 分:9 / 10 / 0 · サンプル不足 | 61.5% サンプル:13 · 勝 / 敗 / 分:8 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / ツバキ | 31 | 18 / 13 / 0 | 58.1% | 50% サンプル:22 · 勝 / 敗 / 分:11 / 11 / 0 · サンプル不足 | 77.8% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:7 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 27 | 14 / 13 / 0 | 51.9% | 52.9% サンプル:17 · 勝 / 敗 / 分:9 / 8 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 秧秧 | 26 | 8 / 18 / 0 | 30.8% | 45.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:5 / 6 / 0 · サンプル不足 | 20% サンプル:15 · 勝 / 敗 / 分:3 / 12 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 秧秧 | 20 | 13 / 7 / 0 | 65% | 81.8% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:9 / 2 / 0 · サンプル不足 | 44.4% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:4 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 熾霞 / 秧秧 | 19 · サンプル不足 | 11 / 8 / 0 | 57.9% | 63.6% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:7 / 4 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / ツバキ | 17 · サンプル不足 | 9 / 8 / 0 | 52.9% | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 | 54.5% サンプル:11 · 勝 / 敗 / 分:6 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(女) | 16 · サンプル不足 | 6 / 10 / 0 | 37.5% | 22.2% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:2 / 7 / 0 · サンプル不足 | 57.1% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:4 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 熾霞 | 15 · サンプル不足 | 5 / 10 / 0 | 33.3% | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:9 · 勝 / 敗 / 分:3 / 6 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 秧秧 | 14 · サンプル不足 | 8 / 6 / 0 | 57.1% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:10 · 勝 / 敗 / 分:5 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(男) | 13 · サンプル不足 | 6 / 7 / 0 | 46.2% | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 秧秧 | 13 · サンプル不足 | 7 / 6 / 0 | 53.8% | 50% サンプル:8 · 勝 / 敗 / 分:4 / 4 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 熾霞 | 13 · サンプル不足 | 7 / 6 / 0 | 53.8% | 33.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:2 / 4 / 0 · サンプル不足 | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(女) | 12 · サンプル不足 | 6 / 6 / 0 | 50% | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / ツバキ / 漂泊者(男) | 11 · サンプル不足 | 9 / 2 / 0 | 81.8% | 80% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:4 / 1 / 0 · サンプル不足 | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 漂泊者(女) | 11 · サンプル不足 | 5 / 6 / 0 | 45.5% | 42.9% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:3 / 4 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 漂泊者(男) | 11 · サンプル不足 | 7 / 4 / 0 | 63.6% | 71.4% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:5 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(女) | 10 · サンプル不足 | 8 / 2 / 0 | 80% | 75% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:3 / 1 / 0 · サンプル不足 | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 熾霞 | 10 · サンプル不足 | 2 / 8 / 0 | 20% | 0% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:0 / 3 / 0 · サンプル不足 | 28.6% サンプル:7 · 勝 / 敗 / 分:2 / 5 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(男) / 熾霞 / 秧秧 | 9 · サンプル不足 | 5 / 4 / 0 | 55.6% | 50% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:2 / 2 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 秧秧 | 9 · サンプル不足 | 8 / 1 / 0 | 88.9% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 83.3% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:5 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 秧秧 | 8 · サンプル不足 | 4 / 4 / 0 | 50% | 50% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:3 / 3 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(男) / 秧秧 | 8 · サンプル不足 | 6 / 2 / 0 | 75% | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / ツバキ / 漂泊者(男) | 8 · サンプル不足 | 6 / 2 / 0 | 75% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | 66.7% サンプル:6 · 勝 / 敗 / 分:4 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / アンコ / 熾霞 | 7 · サンプル不足 | 2 / 5 / 0 | 28.6% | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(女) | 6 · サンプル不足 | 3 / 3 / 0 | 50% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 60% サンプル:5 · 勝 / 敗 / 分:3 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(男) / 秧秧 | 6 · サンプル不足 | 1 / 5 / 0 | 16.7% | 0% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:0 / 3 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / アンコ | 6 · サンプル不足 | 2 / 4 / 0 | 33.3% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 25% サンプル:4 · 勝 / 敗 / 分:1 / 3 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / 漂泊者(男) | 5 · サンプル不足 | 3 / 2 / 0 | 60% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / 散華 / 秧秧 | 5 · サンプル不足 | 4 / 1 / 0 | 80% | 100% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:3 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 散華 / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 5 · サンプル不足 | 1 / 4 / 0 | 20% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 熾霞 | 5 · サンプル不足 | 2 / 3 / 0 | 40% | 66.7% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:2 / 1 / 0 · サンプル不足 | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| ツバキ / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 4 · サンプル不足 | 1 / 3 / 0 | 25% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 33.3% サンプル:3 · 勝 / 敗 / 分:1 / 2 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 秧秧 | 4 · サンプル不足 | 3 / 1 / 0 | 75% | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / アンコ / ツバキ | 4 · サンプル不足 | 1 / 3 / 0 | 25% | 0% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:0 / 2 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 漂泊者(女) / 熾霞 | 3 · サンプル不足 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| 漂泊者(女) / 漂泊者(男) / 秧秧 | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ツバキ / 漂泊者(女) | 3 · サンプル不足 | 1 / 2 / 0 | 33.3% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | 50% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:1 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 散華 / 漂泊者(女) | 3 · サンプル不足 | 3 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(男) | 2 · サンプル不足 | 2 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:2 · 勝 / 敗 / 分:2 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| 散華 / 熾霞 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| ショアキーパー / 漂泊者(男) / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| ショアキーパー / 漂泊者(女) / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |
| アンコ / 散華 / ツバキ | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / 散華 / 秧秧 | 1 · サンプル不足 | 0 / 1 / 0 | 0% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 0% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:0 / 1 / 0 · サンプル不足 |
| アンコ / ツバキ / 漂泊者(女) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 |
| 今汐 / ショアキーパー / 漂泊者(男) | 1 · サンプル不足 | 1 / 0 / 0 | 100% | 100% サンプル:1 · 勝 / 敗 / 分:1 / 0 / 0 · サンプル不足 | — サンプル:0 · 勝 / 敗 / 分:0 / 0 / 0 |